Перейти к содержимому


Публикации EvaModel

429 публикаций создано EvaModel (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)



#227140 IMLIVE!

Отправлено от EvaModel 17 Март 2010 - 12:40 в Обсуждение вебкам-сайтов

Что с Ливом? Вот так всегда! Только пошел мембер, а сайт вылетел! Есть ли в мире справедливость?



#227139 "реальные заработки"

Отправлено от EvaModel 17 Март 2010 - 12:37 в Трёп

Начала было писать о том, что такими темпами как сегодня скачусь к таким же рекорадам, как взяли в приват на жасмине. Вот давно бы так :)



#227071 необъяснимое

Отправлено от EvaModel 16 Март 2010 - 23:43 в Трёп

Как хорошо что кто-то апнул тему , я вот думала ,куда бы мне написать, и поделиться наболевшим. Меня преследуют дельфины. Постоянно и в самых неожиданных местах. Началось с того , что я читала книжку , и там были дельфины, потом я купила духи , там в аннотации было написано про дельфинов, потом глаз начал натыкаться на картинки дельфинов, увидела на снегу оставленную игрушку дельфина, стою в супермаркете , а там билетная кассса, и так рядышком приглашение на концерт исполниетля дельфина, и рядом же дельфинарий , потом мем пришёл с ником дельфин. И самое ужасное и вообще непредсказуемое - пошла выбирать себе новых игрушек и оба на!! Вибратор в виде дельфина. Вот сижу ит ломаю голову , типа это что ли знак какой ? :worthy:


Дельфин - это твое животное-тотем. Твой помощник и талисман. Погугли про тотемы как это использовать, я боюсь навру своими-то словами :lol:

Мой тотем - волк :D


... ой, не до конца тему прочитала)) ну вот и научная информация. Милена, а что это за книжка? Можно в личку :)



#227060 на каких сайтах вы работаете

Отправлено от EvaModel 16 Март 2010 - 22:33 в Обсуждение вебкам-сайтов

Эх, а как всё красиво начиналось!

Светик, иди лесом!