Перейти к содержимому


Публикации smart

32 публикаций создано smart (учитываются публикации только с 02-Июнь 23)



#9551 Подскажите!

Отправлено от smart 23 Май 2005 - 17:24 в Новичкам

Привет всем! Есть свой сайт для продажи видео, фото нужен билинг! Если кто знает, направьте в нужное русло (только по существу)
Заранее огромное спасибо!



#9688 Подскажите!

Отправлено от smart 26 Май 2005 - 11:47 в Новичкам

один путь для тебя - это http://psbill.com/ (аккаунт открывают за 3 минуты, помогают быстро, понимают тоже  :D (русские) - деньги высылают удобными способами). Вообщем рекомендую.

<{POST_SNAPBACK}>

Странно, написала им по-русски, а они ответили по-англски, и сказали что очень интересное письмо, но к большому сожалению они не понимают по-русски :clap:



#9713 Подскажите!

Отправлено от smart 26 Май 2005 - 18:09 в Новичкам

вот тебе аська для связи: 208-536-859

<{POST_SNAPBACK}>

И ещё раз Спасибо! :thumbup:



#8684 Доки на флирте

Отправлено от smart 03 Май 2005 - 08:20 в Общие вопросы

Прислал мне Пол агримент, но мне там не всё понятно, например: "Broadcaster" что писать название студии или имя фамилию, если название студии, то чьи инициалы надо ставить на следующих листах :bang: , затем на 6 странице пункт 8.7 там писать имя фамилию того кто отвечает за агримент с моделями? Помогите, заранее спасибо! :helpsmilie:



#8761 Доки на флирте

Отправлено от smart 05 Май 2005 - 10:45 в Общие вопросы

СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Я вижу тут так много остряков и умников, а как помочь чем дак все молчат :bang: !!! Люди что с вами? Неужели так сложно ответить на пару вопросов :angry2: ! Ну да ладно, всё равно сами разобрались! Админ, можешь закрывать топик! :flowers:



#8937 Доки на флирте

Отправлено от smart 07 Май 2005 - 14:51 в Общие вопросы

Эт шо, тот самый Смарт?

<{POST_SNAPBACK}>

Нет, я не тот самый смарт, я новый, а точнее новая! Пусть и не очень смарт, но быстро схватываю! :baby:



#8437 био фото

Отправлено от smart 27 Апрель 2005 - 20:13 в Новичкам

как часто можно менять биофото и как это влияет на зароботки кому нетрудно подскажите :worthy: