Перейти к содержимому


Публикации Философия

559 публикаций создано Философия (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)



#494447 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от Философия 26 Январь 2016 - 10:45 в Трёп

Там уже была мадам, которая сетовала на 300 уе в смену, улетела в топку и 300 теперь ей только снятся.
4 день не могу выползти на работу, после пятничных 10 процентов пвт :D, психологическая травма у меня . : D

я третий день по 3-3,5ч сижу и потом утопываю в кафе обедать, гулять и на фитнес. тоже после тухлой недельки привожу свой дзэн в порядок :stuart:




#494191 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от Философия 25 Январь 2016 - 09:58 в Трёп

 

Ну у нее же смена целый день длиться

курс-то какой? сидит человек дома, в тепле,хочет - работает, хочет - не работает 

у меня ощущение, что люди с луны свалились и не знают, что такое офисная работа 

 

адски хочется сходить поесть роллов

закажи на дом )

 

я не люблю без сыра, а с сыром вредно для красивого пресса*) просто хотелось поныть)))




#494189 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от Философия 25 Январь 2016 - 09:36 в Трёп

сижу чуть больше 2х часов и так адски хочется сходить поесть роллов и дальше я готова еще часика 3 осилить. но на улице - 17 и вообще я -то с Филадельфией люблю, а она для фигуры не лучший вариант. :bye: :bye: :bye: нудимммм




#493994 Streamate

Отправлено от Философия 24 Январь 2016 - 13:28 в Обсуждение вебкам-сайтов

блин, лучше бы, как мы тут недавно с девочкой обсуждали, сделали возможность писать, когда уже вылезла надпись о том,что осталось 90 сек до начала или отмены шоу. а то бесит. нет,они всякую шнягу мутят вместо того




#493966 Streamate

Отправлено от Философия 24 Январь 2016 - 12:13 в Обсуждение вебкам-сайтов

суки пусть сделают по-людски потом устраивают дискриминации :upyers2: :thumbdown:




#493962 Streamate

Отправлено от Философия 24 Январь 2016 - 12:02 в Обсуждение вебкам-сайтов

специально для него вин 10 сделала-ни куя




#493960 Streamate

Отправлено от Философия 24 Январь 2016 - 11:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

я вообще не понимаю, что со мною?я калич? пробовала всяк, каждый раз пробую почти СМ бродкастер-захожу смотрю на себя, адско пикселит, тут же включаю энкодер-все супер. епт как это настроить-то?

если правда так теперь с тв,то это адски не справедливо

если че камера 920, что на вин 8,что на 10 один хрен так=((




#493959 Streamate

Отправлено от Философия 24 Январь 2016 - 11:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

на фиг удаляй альбом занова грузи.ю я так ждала месяц,удалила т ут же занова залила-апрув через час был




#493909 Хит-парад лучших ВЕБ-камер

Отправлено от Философия 24 Январь 2016 - 07:52 в Технические вопросы

 

я чет после 3300 зареклась брать камеры дороже 10тыс ру, лежит себе без дела,ппц как она мне нравилась,пока не сделали новые настройки энкодера,не хочу через сплиттер хныккк.пришлось 920 купить

а 3300 не подходит для SMB?
 
и кто пользуется logitech PTZ pro, как она с SMB?

 

у меня ,Видимо, ничего не подходит. огромные адские пиксели и тормоза с любой камерой,поставила вин10,не помогло. с энкодером все супер




#493711 Хит-парад лучших ВЕБ-камер

Отправлено от Философия 23 Январь 2016 - 13:26 в Технические вопросы

 

 Logitech PTZ Pro Camera вообще без встроенного микрофона? Двигается с пульта вверх вниз и в стороны? Сейчас на нее скидка в юлмарте 55тр

Должен быть там микрофон, но им лучше не пользоваться он передает все жужжания движений и зума камеры. Вверх и в стороны конечно же двигается все тоже самое как и 3000 только нет спикерфона и пульт другой немного.

 

я чет после 3300 зареклась брать камеры дороже 10тыс ру, лежит себе без дела,ппц как она мне нравилась,пока не сделали новые настройки энкодера,не хочу через сплиттер хныккк.пришлось 920 купить

А почему сплитер не хотите? 

 

на ты плиз))) я не люблю там цвета и всегда по-конченому настраиваю




#493660 Хит-парад лучших ВЕБ-камер

Отправлено от Философия 23 Январь 2016 - 09:13 в Технические вопросы

я чет после 3300 зареклась брать камеры дороже 10тыс ру, лежит себе без дела,ппц как она мне нравилась,пока не сделали новые настройки энкодера,не хочу через сплиттер хныккк.пришлось 920 купить




#493350 Что мы едим ?

Отправлено от Философия 22 Январь 2016 - 07:41 в Девичник

просто помедитирую-2,5мес на ПП




#493203 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от Философия 21 Январь 2016 - 16:15 в Трёп

мне уже второй месяц не охота работать, потому как работа тягомотина, если бы не бакс, хрен бы вообще себя заставляла




#492211 Что-бы такое почитать)

Отправлено от Философия 16 Январь 2016 - 15:53 в Трёп

aurelia

плюс много. Скорочтение - это либо для тех кому надо большие объёмы читать за короткий промежуток времени, как на филфаке, например, либо чтоб "для галочки", типа вот я какой умный стопицот книг прочитал.

А для души так не покатит))))

milla007

Ааааа e-reading очень крутой сайт! Тоже полочку себе там завела давно уже, удобно, список "хотелок" не теряется :laughing:

 

Про Толстого... Классику я очень люблю, но блин, КАК можно осилить Войну и Мир?? Толстой, конечно, дядька молодец, но эти сложносочинённые предложения на страницу, у меня глаз дёргаться начинает :bye: Ещё когда в школе учили этот отрывок, где встреча Болконского с дубом, уже тогда я поняла, что с Толстым мы не подружимся :laughing:

я легко осилила))) туда же поднятую целину и тихий дон, я была каким-то поглотителем книг,читала нереально много, а потом, окончив гуманитарный вуз и перечитав кучу всего, адски много,я с радостью не читаю. очень редко,пару раз в год хочется почитать, видимо, я отравилась чтением




#492129 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от Философия 16 Январь 2016 - 09:51 в Трёп

у меня статичная аватарка уже года 4 точно, стрим че-то на письмо с жалобой не удосужился ответить




#491927 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от Философия 15 Январь 2016 - 11:09 в Трёп

Это промо акция стрима, такое давно уже. 

ппц у***бство




#491918 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от Философия 15 Январь 2016 - 10:15 в Трёп

Философия

Это какой-то баг. Тоже пару раз у меня крутилась мысль эта, когда была в привате и мемы заходили в гостевой  и том сидели. У меня они там никогда не сидят. Зашел, видит в привате, уходит или прыгает в приват.

А вот когда на студии работала, там девочка такую же фишку рассказывала, что когда танцевала( у нее стиль работы был ,,за всех выйду замуж,,) один из влюбленных восхищался ах, какая попка, ах, какая ножка. Так она грит, я это все параллельно делаю в привате.

Надо понаблюдать.

 

да, пусть чинят.тоже самое заметила последние дни,что че-то до фига на фришке пасется во время пвт,ясное дело они молча радуются, хорошо,что хоть один недалекий сообщил радостно




#491913 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от Философия 15 Январь 2016 - 09:59 в Трёп

Философия

Надо написать в саппорт, обязательно.

 

я писала и скрины чата отослала, но если у кого-то тоже так,плиз, напишите. хер они 1 меня услышат




#491911 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от Философия 15 Январь 2016 - 09:53 в Трёп

девочки, в стриме какая-то дырка. видимо, жопу можно этим же объяснить.

короче, у меня на фришке час терся один фрилоудер и пока я была оба рзаа в пвт он описывал что там происходит,в пейд-чат не заходил. когда пишу отлично сейчас сделаю репорт на тебя за хакерство, он пишет а я причем- каждый раз вхожу,обновляю комнату, вижу скрин что ты делаешь в привате.




#491451 Streamate

Отправлено от Философия 13 Январь 2016 - 06:21 в Обсуждение вебкам-сайтов

у меня обычно ,если сижу стабильно не больше 4 ч в день,то зарабатываю за эти 4часа как за 6) мемы ж знают,что тебя сложно впоймать и быстрее шевелятся , не сидят часами на фри.

мейту все равно, сколько вы сидите, хоть 1 ч в день, рубите бабло и будете выше, )




#490190 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

Отправлено от Философия 07 Январь 2016 - 09:49 в Трёп

о , да,Сегодня худшая смена за последние месяцы :crying: :crying: :crying: :crying:




#490045 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

Отправлено от Философия 06 Январь 2016 - 07:18 в Трёп

девочки, привет! скиньте плиз в личку работающий аномайзер на стрим,мой сдох=(




#489698 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

Отправлено от Философия 02 Январь 2016 - 08:56 в Трёп

ой сегодня стрим ваще херня, вчера-таки подоила их неплохо после обеда разошлись




#489652 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

Отправлено от Философия 01 Январь 2016 - 16:18 в Трёп

Вчера и сегодня  как обычные дни,ничего супер мега фееричного не вижу, не знаю где там реки денег ну явно не на стримейте , не я не то чтобы жалуюсь стандартная норма в час есть , но могло бы быть и повеселее.

вот-вот в любое суб- вск можно также заработать, хотелось праздника и на сайте,




#489636 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

Отправлено от Философия 01 Январь 2016 - 08:48 в Трёп

лучше бы я поехала куда-нибудь жарить свою толстую попку...........мейт фак офф