Перейти к содержимому


Публикации Numberone

154 публикаций создано Numberone (учитываются публикации только с 18-Май 23)



#328402 camcontacts

Отправлено от Numberone 14 Февраль 2013 - 19:07 в Обсуждение вебкам-сайтов

В шоке от игры в этот раз, я хз сколько времени провела в приватах и у меня очень много повторяющихся, собрала только 7 нормальных пазликов, а мембер провел 2 часа в привате и ему всего 6 штук осталось дособрать, вот как так??? Раньше было в разы легче :(

За то дешевая игра, всего 5 баксов. У меня и у мемов тяжко идет и у меня. всю ночь пахала и только 11 открыла..... обыдно. Я когда только садилась за комп вчера у меня мем посмотрел на статистику и у одной девушки уже 6 ОСТАВАЛОСЬ!!! И я за ночь этого результата не достигла..... Я редко на СС, так что особой надежды на приз у меня нет. Главное что бы мемберы верили, что могут и помогут))) а я уж посижу и помечтаю в приватах.



#324403 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Numberone 15 Январь 2013 - 02:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

в любой банкомат, странный вопрос

но у некоторых огромный процент!!! Кто в каком банке снимает?



#324376 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Numberone 14 Январь 2013 - 21:13 в Обсуждение вебкам-сайтов

Оффтоп вопрос. И не надо в меня помидорами, что мне лень почитать.... Просто правда времени совсем нет .... В каком банкомате Вы с пионера снимаете, у меня мастеркарт. Просто Пионер заказала новый и вообще все платежи получаю через банк, в России, а с пионером не дружу уже давно. Куда бежать за заработанными 16 января? Где лучше, я в России.
СПАСИБО за ответ)))



#323806 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Numberone 09 Январь 2013 - 13:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я на мфк не выходила 2 года! И помню январь 2011 и сейчас. сейчас со своей ЗП за эти дни я где то 1000 ЛОЛ. 2 годя назад на это же число января примерно я в такой же зп была 500-600. Мне кажется что заработки там возросли, но и жесткача появилось больше!
Как ты беременная? Тяжко? Себя помню, меня хватало на 2-3 часа с постояшками поболтать и то не на этом сайте. За комп садилась и давай форумы про рода штудировать в онлайн часами не выходила. Удачи тебе!