Перейти к содержимому


Публикации Sarafun

124 публикаций создано Sarafun (учитываются публикации только с 09-Май 23)



#244124 Как прошла Сегодня Сессия - 6

Отправлено от Sarafun 13 Сентябрь 2010 - 08:21 в Трёп

Для сентября сессии очень плохие, даже в прошлом году было намного лучше, хотя был разгар кризиса :angry: Не понимаю, в чем причина.



#242318 Как прошла Сегодня Сессия - 6

Отправлено от Sarafun 06 Сентябрь 2010 - 08:17 в Трёп

cc работает с paypal?

СС пока вобще ничего не предлагает кроме чеков и банковских переводов((



#242316 Как прошла Сегодня Сессия - 6

Отправлено от Sarafun 06 Сентябрь 2010 - 08:15 в Трёп

Но, сразу оговорюсь, не знаю как работает Пэйпэл в эдалт-индустрии. Я пользуюсь им довольно давно при продажах-покупках у разных физ. и юрид. лиц из-за рубежа.



#242313 Как прошла Сегодня Сессия - 6

Отправлено от Sarafun 06 Сентябрь 2010 - 08:07 в Трёп

И да, естественно, я пополняла свой PayPal аккаунт наличкой через карту, иначе каким бы образом на моем аккаунте вообще оказались деньги, с помощью которых я совершала покупки? Картой вобще можно оперировать свободно, так как это на пэйпэловская карта, как в случае с е-пасспортом.



#242312 Как прошла Сегодня Сессия - 6

Отправлено от Sarafun 06 Сентябрь 2010 - 08:02 в Трёп

Русские не могут СНЯТЬ -обналичить бабло с палки.Пользоваться ими ДА,но не наличка.Возврат денег идет через палку на карту которой произведена оплата чего либо,а не на палку.Деньги которые будут на балансе у палки,не вывести на карту :(.

Milla007, деньги прекрасно можно снимать с карты. А также пополнять карту. Могу еще раз, пошагово рассказать, как создать PayPal аккаунт и как прикрепить к нему карту. И вобще, картой можно пользоваться как угодно, здесь совсем другой принцип чем у E-passporte



#242285 Как прошла Сегодня Сессия - 6

Отправлено от Sarafun 06 Сентябрь 2010 - 03:26 в Трёп

Я русская и никаких проблем с PayPal у меня нет :original: Нужно зарегистрировать аккаунт на сайте PayPal, а потом прикрепить туда валютную карту уровня не ниже Classic. У меня это Visa Classic, но можно еще Visa Gold и Master Card. Может еще какие-то карты можно. Я этой картой без всяких проблем оплачиваю покупки в иностранных интернет магазинах, которые работают с PayPal, а также получала переводы из=за рубежа и возврат денег с этих же самых магазинах. Причем деньги приходят мгновенно, через минут 5 после отсылки перевода.



#240682 Как прошла Сегодня Сессия - 6

Отправлено от Sarafun 24 Август 2010 - 08:34 в Трёп

Самый глухой день за август( 3 часа полной тишины. и, как назло, сижу при полном параде, думала от женихов отбою не будет) :thumbdown:



#239178 Bank transter

Отправлено от Sarafun 06 Август 2010 - 08:43 в Новичкам

Да, Bank - это наименование банка, Account number - номер счета, а Bank number не знаю, у меня такого не было, должно быть SWIFT code, если его отдельной строкой не было.



#236514 camcontacts

Отправлено от Sarafun 05 Июль 2010 - 10:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

а скажите, а это норма , что на СС регят в течении 3 дней?или это мне так везёт? отослала им фото. Сказали типо ждать 3 дня пока департамент там их по age verification проверит и если всё норм, тогда можно работать...просто на других сайтах как то быстрее... :idontno:

Мне тоже написали, что в течение 3 дней, но зарегили уже через 2. только вышлите им фото, к которым невозможно придраться, иначе обязательно придерутся :original:



#236513 camcontacts

Отправлено от Sarafun 05 Июль 2010 - 10:42 в Обсуждение вебкам-сайтов

Хз кто нарушает правила,скорей всего обычная волокита, НО! международный банковский перевод это всегда геморно.
Твой банк может и работает как часы, но пока платеж идет к тебе, он идет через другие банки-посредники, отсюда и задержки,
прибавь к этому выходные-праздники-причинческие технины-человеческий фактор и будет тебе срок получения.

Я это к тому, что не все так страшно,конечно(ждать епас почтой еще хуже лол),но к таким задержкам нужно быть готовой, если выводишь деньги ваером :thumbsup:

Спасибо, конечно, я понимаю, что множество факторов может возникнуть в процессе пересылки, но я совершенно вправе претендовать чтобы мои честно заработанные деньги мне хотя бы выслали в срок (7 дней) оговоренный в соглашении, которое подписывали обе стороны.
Сейчас проблема утрясена, деньги мне выслали сегодня, о чем уведомили в пэймент деталях. Конечно, банковский перевод это геморрой, вот дождусь карты е-пасса и сразу откажусь от него раз и навсегда.



#236401 camcontacts

Отправлено от Sarafun 03 Июль 2010 - 17:13 в Обсуждение вебкам-сайтов

Мне СС до сих пор не заплатил за прошлый период, который закончился 28 июня. Сначала отписались, что подождите до вечера пятницы, потом что подождите до утра вторника. Пишут, что заплатили 28 июня и хоть ты тресни. Я получаю банковские переводы, но мой банк работает как часы, за исключением одного случая, опять же с СС, когда я прождала почти 2 недели, так как они мне писали что заплатили, а потом выяснилось, что они мне послали платеж вместо положенного понедельника, аж во вторник следующей недели (хотя в пэймент деталях все значилось как оплаченное, и они целую неделю писали, что давно заплатили, ждите).
Вот что в таких случаях делать? Они же сами нарушают правила, ведь по правилам 7 дней это максимальный срок посылки платежа.
Я очень расстроена, так как сумма внушительная, рассчитывала взять в поездку, а уезжаю уже в среду :crying: Кто-нибудь сталкивался с такой же ситуацией?



#235797 Как прошла сессия-5

Отправлено от Sarafun 24 Июнь 2010 - 08:14 в Трёп

Я сегодня побила все свои антирекорды( и вобще эта неделя ниже среднего :ermm:



#235056 Как прошла сессия-5

Отправлено от Sarafun 16 Июнь 2010 - 09:37 в Трёп

а у меня сегодня первая, с прошлой среды, нормальная сессия)) ровно неделя заработков, похожих на сиротское подаяние, и тут подфартило наконец :thumbup:



#234103 camcontacts

Отправлено от Sarafun 04 Июнь 2010 - 11:41 в Обсуждение вебкам-сайтов

подождите, пока дело к концу не подойдет.... тогда из 40-50 паззлов новых будет хорошо если 2 :devil_2:

Да, теперь то я понимаю) Возмущалась что из 30 пазлов только половина новых. А сегодня вобще всего 1 новый, хотя пазлов заработала прилично. Просто первый раз собираю, не знала всех "подводных камней" :original: А вобще я довольна, хоть и в контесте не участвовала и фото не посылала. Свои мемы как ходили так и ходят, и еще новенькие прибавились, довольно качественные.



#233951 camcontacts

Отправлено от Sarafun 02 Июнь 2010 - 10:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

Блиииин за сегодняшнюю сессию получила 33 пазла, из них 13 одинаковых! Ни и как выиграть этот приз, получается надо не просто пазлики собрать, а в 2 раза больше, чтоб был шанс составить картинку :no: развод какой-то



#233840 профболезни

Отправлено от Sarafun 01 Июнь 2010 - 09:59 в Девичник

Девушки, поделюсь, может кому надо: пила более 2-х недель зеленый чай, заваренный с ромашкой (крупнолистный хороший зеленый чай и ромашка аптечная). Из этого делала ледяные кубики и протирала кожу лица и под глазами 2 раза в день, до 6 вечера. Параллельно пила витами Е по 1 витаминке (масло в капсуле) в день (пила 30 дней) и витамин С (3 в день), также ела первое почти каждый день (по совету Kapriz). Отеки под глазами практически сошли на нет, остались только синяки, небольшие. Буду думать как их еще изничтожить :original: Также цвет лица улучшился, и лицо выглядит свежим, либо протирание кубиками помогло либо витамин Е.



#233839 Снижение количества мемберов за последний месяц

Отправлено от Sarafun 01 Июнь 2010 - 09:50 в Общие вопросы

у меня тоже ощущение что мемберов меньше, но приваты стали качественней (по продолжительности) :thumbsup:

У меня тоже самое. Да, наблюдается спад "попрыгунчиков", которые скачут на минуту туда-сюда. А мне они вобще, если честно, не нужны. Сейчас надо регуляров за ушком чесать, чтоб такое смутное время переждать :rolleyes:



#233800 Как прошла сессия-5

Отправлено от Sarafun 01 Июнь 2010 - 03:28 в Трёп

Ко мне приходили, 2 мема, один сидел 3 часа за жизнь разговаривали, потом начал настаивать обменяться yahoo и т.д. Обрисовывал прелести жизни с ним, в Англии. Сказал, буду ждать от тебе письма, если напишешь, я сделаю соответствующие выводы. Я не написала, потому что мне нечего его предложить, парню нужен был реал.
Второй так просто приходил за легким шоу и разговорами.
Мне, если честно, не очень нравится, что СС сотрудничает с таким сайтом. Одно дело когда на "взрослом" сайте завязывается какая-то романтическая привязанность, и девушку не тащат в реал так настойчиво. а тут мемы одноразовые получаются. не соглашаешься на встречу или хотя бы обсудить ее конкретный срок и место - мем уходит. :idontno:



#233797 волосы

Отправлено от Sarafun 01 Июнь 2010 - 03:17 в Девичник

вот можно почитать http://www.babyblog..../krasota/547037 я именно матриксом и делала,
продается в магазинах. можно и через инет поискать :)

Mellany, а скажите, у вас тонкие волосы или нормальные? Я почитала про глазирование, и так вдохновилась, что решила сделать себе в ближайшие выходные. Но вот волосы у меня тонкие, и я с ними очень осторожно обращаюсь, не повредит ли им такая процедура? И не лезут ли они после?



#233717 camcontacts

Отправлено от Sarafun 31 Май 2010 - 09:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девушки, вы часто фотки на профайлах меняете? вроде бы нужно менять почаще, да я как не поменяб фото на новую - один-два дня мертвая тишина, потом по-тихоньку начинают идти. И я смотрю, у топовых девочек там одна и та же фотка висит месяцами. Менять или наоборот, пусть привыкают и запоминают одну и ту же?



#233327 Как прошла сессия-5

Отправлено от Sarafun 28 Май 2010 - 12:18 в Трёп

Да, действительно, на этой неделе наблюдается заметное оживление. Девочки, а подскажите, как насчет выходных, у них же праздники, тоже природа, bbq и все такое, не будет ли на сайтах шаром покати?



#232954 Аптечка трудолюбивого хоста)

Отправлено от Sarafun 21 Май 2010 - 10:52 в Трёп

Собираю рецепты быстрого избавления от герпеса
В первую очередь зрительно :)
Отказалась даже от работы сегодня

Знаю, что нужно сильно прижечь чем-нибудь спиртовым и смазать зубной пастой. Может еще есть какие-то хитрости?

спасибо :)

Еще мазь линимент синтомицина (может с ошибками написала). Тоже русского производства, есть в любой аптеке, стоит рубле 30-50. Надо мазать очень густым слоем каждый час (без фанатизма, не 12 часов кряду). мне очень быстро помогает, за первый день подсыхает, а наутро другого дня уже уменьшается.



#232953 Как прошла сессия-5

Отправлено от Sarafun 21 Май 2010 - 10:48 в Трёп

Сессия на отлично, клиентов было мало, зато жирных :P всегда бы так. правда на СС неделя дисконнектов похоже.



#232746 профболезни

Отправлено от Sarafun 17 Май 2010 - 06:51 в Девичник

можно и на "ты" :thumbsup:
на ночь не нужно, ибо эффект контрастного душа, т.е. ощущаешь себя бодрой.
C утра или днем, можно даже два раза в день, утром и вечером, но, как минимум, за 2 часа до сна.

Кубиков наделала, буду протирать как минимум месяц, с надеждой на улучшение. Про солярий тоже читала, поэтому отказалась от него вобще раз и навсегда. А вобще, причин этому оказывается, такая масса, просто не могу все факторы исключить, это и 10-часовой сон, и полчаса на природе ежедневно, и загорание только в правильное время, и процедуры косметические только до 20 ч.,а еще все те причины, которые написала Mila. Я пока решила постепенно обследовать весь свой организм, а также кубики и масочки поделать.
А вобще, так как это для меня больная тема сейчас, стала обращать заострять внимание, и заметила, как много девушек с отеками и кругами под глазами! Наверное, каждая вторая, и это уже после 20-23 лет. Я думаю, может авитаминоз еще так сказывается? Терапевт мой, которой я всю кровь уже выпила с этой проблемой (она меня на все виды анализов уже отправляла), сказала: что вы мне голову морочите, щас вобще здоровых людей нет, все больные.
Буду продолжать лечение по мере возможности, и, когда избавлюсь от этой проблемы, сообщу здесь, может поможет кому. Mila и Kapriz, еще раз спасибо. :flowers: Куда лучше получить практические советы, чем вся эта теория в мед.справочниках.



#232548 Как прошла сессия-5

Отправлено от Sarafun 14 Май 2010 - 10:04 в Трёп

Вау, сегодняшняя сессия вери гуд. На СС очень активно идут, я там опять старичишку подцепила (любят они меня) и почти минималку на нем сделала. :original: