Перейти к содержимому


Публикации эдельвейс

124 публикаций создано эдельвейс (учитываются публикации только с 16-Май 23)



#1034334 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от эдельвейс 24 Январь 2022 - 13:36 в Трёп

Тухлый понедельник, обычно хорошо шло. Пришел пьяный пустой дед морозidontno.gif no tokens  today




#1034292 Хит-парад лучших ВЕБ-камер

Отправлено от эдельвейс 24 Январь 2022 - 11:57 в Технические вопросы

Я все 8 лет работала на микрософт лайф стрим студио. Ни на что больше менять не хотела. Один раз только взяла потестить логитек 920 мне не понравилось. 

Теперь нужно менять вебку, перечитав тему, выбрала для себя 3-4 варианта, логитек 930, рио (какая версия лучще?) и брио, до лайф стрим думаю не дойдет.

Жаль что нет магазина где можно наочно увидеть работу камеры, и сразу отсеять нерабочие варианты. Прийдется заказывать тестить отправлять( 




#1033606 Streamate

Отправлено от эдельвейс 21 Январь 2022 - 16:28 в Обсуждение вебкам-сайтов

Лейдиз, доброго времени суток. Регистрирую комнату и застряла на верификации. А именно на хэдшот. Чёрный экран камера не срабатывает. Пробовала с разных браузеров и с андроида. Дальнейшие шаги, где паспорт и лицо срабатывают нормально. Почему это может быть? Или это баг сайта и надо его просто пропустить

 

 

Это, по видимому нововведения мейта. Только через ендкоер. Я сама через пару часов только доперла что происходит, методом тыка. Видео нет но мемберы как то видят. Как раньше было на другом сайте. Сплитеры и обс вирткам в упор не хочет принимать(




#1033554 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от эдельвейс 21 Январь 2022 - 14:20 в Трёп

Сегодня уже снился этот вебкам, в чатах пишут, уже простынки накатали, а я игнорю. И прочая ересь, что ловенс выпустил новый той 30 см laughing.gif а я думаю во сне нужно купить, умора, с таким не поработаешь долго 

Проснулась вся разбитая, как будто реально работала всю ночь.sad1.gif




#1033519 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от эдельвейс 21 Январь 2022 - 13:12 в Трёп

Писец сесии, матрица камеры полетела, на стриме ничего не хочет добавлять кроме ОБС студии, при том потокового нет. Вот как добить там выплату если даже онлайн не зайти?




#1033496 Перлы мемов

Отправлено от эдельвейс 21 Январь 2022 - 11:35 в Трёп

Постоянник, берущий на 1-2 часа в приват последние 3 месяца: ты xyевая, я тебя люблю, я тебя ненавижу, я удаляю страницу, я тебя забанил уже, never be back…
Я: радостно беру 2 выходных, раз мнозгосношатель ушел - можно и отдохнуть
Постоянник спустя пару часов: 21 сообщение на сайте (вижу через CamBot), заявка в друзья в снапе, Инстаграме, 11 сообщений в Плазма Мессенджер, пропущенные заявки на приват от него, я естественно ничего не читаю и не открываю сайт вообще)

Пограничный процесс - люблю, жить без тебя не могу-ненавижу. 




#1033494 Профзаболевания в нашей работе)

Отправлено от эдельвейс 21 Январь 2022 - 11:30 в Трёп

Странно, мемберы на сайтах обычно спрашивают, готова ли на диртитолк, а тут реал и с ходу без подготовки. Типа поухаживал значит на все должна быть готова. Я вот терпеть его немогу, на английском еще вывожу, а если бы на своем услышала...скорее бы не общалась даже с самым замечательным мужчиной.

 

 

Аллергия на мужиков. Не на всех, конечно, но .. Большинство палятся в мелочах. Проскочит пара тупых словечек, ты понимаешь, что это вот точно такой же как дрочеры на сайте, и начинается тошнота.
И довольно сложно не подозревать, что такие все. Паранойя накрывает то и дело, что может твой новый друг, мальчик-одуванчик, весь такой благородный и духовно богатый на самом деле такое же нечто, как по ту сторону монитора, что орет "шоу пусси квикли!"

мне как-то подвернулся абсолютно адекватный мужик, ухаживал красиво, адекватно, сначала в рестики в кино, цветы, если заходили к нему, то без лишних телодвижений и приставаний обходилось. а потом дошло до кровати, и он решил начать дёрти талк. меня чето так жестко триггернуло,что я просто посреди процесса оделась и ушла. просидела пару дней в себе, не отвечала на звонки, потом все-таки поняла, что это с моей стороны уже загоны, а не он виноват. так то мужик  хороший б

В любом случае свои загоны в сексе лучше сначала прощупать почву поговорить, а не выдавать в процессе. Это его косяк был, я так думаю. 




#1033260 Трансляция через OBS

Отправлено от эдельвейс 20 Январь 2022 - 16:11 в Технические вопросы

Кто знает в чем может быть проблема ,переустановили винду ,теперь у меня не меняется кодировщик в обслуживании,показывает только программный х264 .

Драйвер на видеокарту переустановили? 




#1033236 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от эдельвейс 20 Январь 2022 - 13:57 в Трёп

Осилила я этот виндовс, все работает с новой видюхой, а на сайтах...тишина. Принца не жду, но еще одну выплату нужно добивать. 

ПС Постепенно превращаюсь в "постоянно жрущую модель" в такие глухие смены. Тут еще кто то про сало писал...цель дня есть ))




#1033231 как выбрать компьютер

Отправлено от эдельвейс 20 Январь 2022 - 13:48 в Технические вопросы

 

Ребята и девчата хелп. Может кто пользовался микрософт лайфкам на 10, она автоматом ставит свою родную прогу на камеру, а там жуткая цветопередача и настройки прыгают, в ОБС виртуальная не работает и ресурсы компа жрет. В 7 ее спокойно удаляла и было мне щастье, а тут прямо катастрофа, как ее убратьbang.gif


Под администратором компьютера прибывали заходить?

 

Нет еще, пока каким то образом все работает. Зайду еще под админа, а то свет прыгает, в остальном все наладила.




#1033094 Матершина для выпуска пара - 2

Отправлено от эдельвейс 19 Январь 2022 - 21:51 в Трёп

 

Вот и я дошла до этой темы! Думала с вебкой покончено, поудаляла аки, теперь все заново. Открыла, работаю себе, уже зп считаю. И вот БЛЯЯЯТЬ забыла заполнить долбаную W8. Винесла в истерике мозг сапортамupyers2.gif​ , проплакалась, хорошо хоть после смены, и сижу думаю что дальшеbang.gif

И ***.... знала же хорошо что нужно, просто вылетело с этими обсами и тухлятиной на сайтах. 

а что вернулись? я уже год как ухожу))) и все никак, все жду принца, который типнет мне на квартируbiggrin.png

 

хмм долги, поработала на бюджете, по две работы за раз но не хватало буквально на все. Диплом без практики не котируется(

Была бы своя квартира, не вернулась бы, оренда большую часть зп съедает. А на квартиру на вебке не смогла заставить себя заработать, зато на две учебы и две терапии на ура, причем одновременно все тянула и вебка и институт и школа и личная и групповая терапия  и отдельно семинары. Как только сил и ума хватало на все. Теперь жалею что все поудаляла, это было спонтанное решение - жесткий кризис в терапии.

 

Я тоже так хочу что бы типнули на квартируstuart.gif  




#1033076 как выбрать компьютер

Отправлено от эдельвейс 19 Январь 2022 - 20:34 в Технические вопросы

Ребята и девчата хелп. Может кто пользовался микрософт лайфкам на 10, она автоматом ставит свою родную прогу на камеру, а там жуткая цветопередача и настройки прыгают, в ОБС виртуальная не работает и ресурсы компа жрет. В 7 ее спокойно удаляла и было мне щастье, а тут прямо катастрофа, как ее убратьbang.gif




#1033075 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от эдельвейс 19 Январь 2022 - 20:30 в Трёп

Задолбаная виндовс 10 и злая выпхала себя онлайн. Думаю добью хоть выплату, а то то болячка то видюха то винда. И тут приперся прЫнц, послушали так музыка на минималку. Я не знаю как это работает - все глючит, я в бешенстве, свет в камере как сумасшедший меняется каждую минуту, а этот сидит подарочки шлет. Может это бонус за новогодние без Санты shuffle.gif




#1033020 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от эдельвейс 19 Январь 2022 - 15:35 в Трёп

Use W10 first day and lost languege panel(( Work nothing, so sessia like hard f... for nothing, two hours f... with support tech help, some by myself. Great daybang.gif




#1033018 как выбрать компьютер

Отправлено от эдельвейс 19 Январь 2022 - 15:30 в Технические вопросы

Well... I start use windows 10, can't choise language...

Work nothing.. cam like crazy to much light or to much dark, PC work on 100% just with 2 sites, streamate no see virtual OBS cam turn off everytime and streame work without video how?, bit suck, red., fps suck 7-18.

So what its, I image its would work better but work terrible it all.




#1032765 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от эдельвейс 18 Январь 2022 - 14:49 в Трёп

плюсую к посту выше, в открытую говорят - нет денег на приватthumbdown.gif или тишина

Блин, а денег нужно мульенstuart.gif




#1032736 Что вы делали на стримах, о чем желеете?

Отправлено от эдельвейс 18 Январь 2022 - 13:14 в Трёп

Чего только не делала за все время, не жалею, опыт  мать ошибок трудных.

Но... есть сожаления по поводу только одного случая. Ходил ко мне миленький дедушка, нужно было только улыбатся и смотреть в камеру. Я на Надцатый раз  зачем то начала раздеватся, на кой ... без понятия, видно люблю я провоцировать. Больше я его не видела на сайте, а жаль, настроение после него очень сильно поднималось и платил хорошо, с типами.




#1032607 Наша служба и опасна и трудна

Отправлено от эдельвейс 17 Январь 2022 - 17:52 в Трёп

У меня один залетный мембер столько эмоций положительных включил, с ходу. Жаль больше я его не видела.

А один постоянник почти родным стал, ко мне так в жизни никто не относился, столько было пережито вместе, всегда помогал, тоже привязалась сильно, а потом разом все закончилось. Видно нечего было уже дать друг другу.

 

Наверное это тоже один из нюансов работы, мы ведь живые и проживаем отношения. Я вот не могу выключить эмоции, справится с ними могу, переключится могу, а выключить нет)




#1032603 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от эдельвейс 17 Январь 2022 - 17:36 в Трёп

Сесия очень странная, постояхи уходили посредь разговора-привата. На фри сайтах тишина, изредка кто то забредет. У меня все глючит, в том числе я сама. Пришлось развивать новые скилыstuart.gif  Пойду ругатся после сесии, пар выпускать, уже даже придумала с кем))) 

 

П.С. по поводу пука, у некоторых это фетиш) просят сами, чем больше тем лучше, так что это у вас промоакция былаbiggrin.png




#1032597 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просил...

Отправлено от эдельвейс 17 Январь 2022 - 17:17 в Трёп

http://www.jcnews.ru...osoglazie/22625

Нет не ахегао, а реально косоглазие, как в детстве баловались, теперь в пвт просят)

 

Главное что бы не перемкнуло))) а то сразу в трЫнд попадешstuart.gif

Я у одной светской львице в интерьвю видела, там это сделано пластикой, выглядит как по мне жутко - и губы и скулы и этот взгляд в ....неизвестно куда




#1032596 Одиночество

Отправлено от эдельвейс 17 Январь 2022 - 17:03 в Трёп

Не всегда, я вот кошек не очень люблю, зато они меня сильно. Чужые кошки вешаются не оторвать. Один кот дверь выбивал, когда я закрылась на ночь, другой утром приходил как домой, ложился на грудь и так мы пили кофе. К знакомой прихожу куртку снимаю а с котом чудеса начинаются чего он только не вытворял с моей курткой. Хотя я за ними никак не ухаживала и не кормила. Правда гладить их я очень люблю)




#1032570 Streamate

Отправлено от эдельвейс 17 Январь 2022 - 16:11 в Обсуждение вебкам-сайтов

На прошлой неделе, почти все смены с желтым битрейтом, ничего не помогало повысить.




#1032564 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просил...

Отправлено от эдельвейс 17 Январь 2022 - 16:07 в Трёп

Пардон по теме спрошу)

 

Что за фетиш косоглазие? Уже и на сайтах спрашивают. Смотрю дивы даже пластику на эту хрень делают. Лисий взглядlol.gif




#1032156 Профзаболевания в нашей работе)

Отправлено от эдельвейс 16 Январь 2022 - 00:14 в Трёп

Бессоница, особенно после насыщеных смен и долгих приватов. Обычно помогает прогулка.

Молочница и вагинит, хоть с маслом, хоть без (наверное на нервной почве).

Зрение падает.

После смен не хочется ни с кем общатся, видеть, несколько часов. Хотя раньше на учебу бегала норм.

Скрытность и осторожность со знакомими и новыми друзьями (кто не в курсе).

Повышенная тревога, из за многих вещей, в том числе параноя кто знает кто нет. Нужно постоянно с этим справлятся внутри.

Хожу к психологу много лет, и первая и вторая знают кем я работаю, но я говорила не сразу, через год, пол года. По реакции норм, но первая токсила, как я теперь понимаю "я бы полы пошла мыть" такие фразы пролетали (я ее мнения я не спрашивала). 

Сейчас уже начало тело ломать после смены, физически тяжело, хотя я спортивная и выносливая. 




#1032150 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ

Отправлено от эдельвейс 15 Январь 2022 - 23:33 в Общие вопросы

Девченки подскажите, у кого карта паксум, вы снимаете долары и через какие банки? Раньше такая возможность была, сейчас приват не выдает.