Перейти к содержимому


Публикации NaughtyAnn_

179 публикаций создано NaughtyAnn_ (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)



#1092956 Вывод средств через крипту

Отправлено от NaughtyAnn_ 24 Июнь 2022 - 20:45 в Общие вопросы

 

Бинанс сегодня подвисает  Код подтверждения приходит со значительным опозданием

  у меня не приходит код подтверждения

 

Тоже самое было у меня С 30 той попытки зашла на сайт И с такой же вывела деньги на карту  Чуть не сорвалась сделка из за того что код  пришел с большим запозданием   А иногда код вообще не приходил Запрашивала заново 




#1092947 Вывод средств через крипту

Отправлено от NaughtyAnn_ 24 Июнь 2022 - 18:32 в Общие вопросы

Бинанс сегодня подвисает  Код подтверждения приходит со значительным опозданием




#1092342 LiveJasmin - 2

Отправлено от NaughtyAnn_ 22 Июнь 2022 - 00:07 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

Так Регистрироваться самой на Triplea не нужно  

Не нужно. Письмо придет от самого трипла что деньги пришли,от жаса просто инвйос придет.

 

Спасибо )




#1092330 LiveJasmin - 2

Отправлено от NaughtyAnn_ 21 Июнь 2022 - 23:25 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки  Кто крипту через Triplea выводит моменталка  Нужно ждать письмо от Джаса на почту  Потом по ссылке идти получать  Так Регистрироваться самой на Triplea не нужно   Просто первый раз буду выводить Раньше через Паксум выводила




#1091052 IMLIVE - 2

Отправлено от NaughtyAnn_ 17 Июнь 2022 - 15:09 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня сайт вчера вообще не грузился ни с яндекса ни с ловенс браузера Забила на него  Надоело строчить письма в поддержку Толку ноль  То игрушка не конектится




#1090765 Вывод средств через крипту

Отправлено от NaughtyAnn_ 16 Июнь 2022 - 18:31 в Общие вопросы

Зашла в MassPay чтобы вывести доллары на бинанс а там нет выводов только мои доллары как узнать в чем дело у кого так было?

Уже сообщили уже  У них тех работы  В ближайшее время все наладят  Пишите в ветке МассПей




#1090597 MassPay (МассПэй) вывод денег

Отправлено от NaughtyAnn_ 16 Июнь 2022 - 01:18 в Технические вопросы

 

Там тех работы были  Перед тем как на сайт зайти сейчас запрос Робот-Не Робот отвечаешь на картинках потом попадаешь на сайт  Все на месте  Вывод тоже есть (Все виды крипты) Как и раньше было   Не стоит паниковать

У меня никакого робота не робота нет, захожу как обычно по сохраненному логину паролю,  а там нет способа вывода , просто  для рашки  пустота((( 

 

У меня все на месте  Я тоже из России




#1090545 LiveJasmin - 2

Отправлено от NaughtyAnn_ 15 Июнь 2022 - 20:30 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

  Мне это не нужно У меня есть старая такая комната я ею не пользуюсь и пока не закрыла её

Видимо именно это и НУЖНО! Нельзя иметь два аккаунта. Нужно студию создавать и там регать аккаунты. 

Увидеть бы скриншот переписки ,а то получается каша .Скорее всего английский не очень и вы не понимаете друг друга .Наверное как то надо прикрепить себя ко второму акку  и тогда придет выплата.

 

Ок Спасибо  Пошла закрывать старую студию-комнату




#1090541 MassPay (МассПэй) вывод денег

Отправлено от NaughtyAnn_ 15 Июнь 2022 - 20:28 в Технические вопросы

Там тех работы были  Перед тем как на сайт зайти сейчас запрос Робот-Не Робот отвечаешь на картинках потом попадаешь на сайт  Все на месте  Вывод тоже есть (Все виды крипты) Как и раньше было   Не стоит паниковать




#1090537 Вывод средств через крипту

Отправлено от NaughtyAnn_ 15 Июнь 2022 - 20:22 в Общие вопросы

 

Вопрос по теме Кто то выводил крипту на этой неделе ? С сайта выводили BTC или USDT  Оба варианта работают? У меня Binance  Все работы там восстановилия

я вчера выводила, с бинанса, биткоины конвертировала в usdt и  вывела, все как всегда, нормуль

 

Спасибо Значит все оставляю как есть  Ничего не меняю




#1090532 Вывод средств через крипту

Отправлено от NaughtyAnn_ 15 Июнь 2022 - 20:10 в Общие вопросы

Вопрос по теме Кто то выводил крипту на этой неделе ? С сайта выводили BTC или USDT  Оба варианта работают? У меня Binance  Все работы там восстановили ?




#1090524 LiveJasmin - 2

Отправлено от NaughtyAnn_ 15 Июнь 2022 - 19:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, а что делать если в статусе написанно выплачено а деньги не пришли? В тех поддержке ничего не знают, послали в фин отдел...Написала ещё утром и никто не отвечает((( Первая выплата и ничего не понятно(((

А вы выплату куда указывали  Паксум?  Крипта? У меня тоже первая выплата Указала Крипту Статус не утвержден еще Месяц уже тем более что вторую выплату поставила на немедленную выплату А они мне высылают непонятно что Студийные доки и как добавлять новых моделей  Мне это не нужно У меня есть старая такая комната я ею не пользуюсь и пока не закрыла её Работаю на новой комнате как Одна модель  Сижу вот пишу им письма Выслала уже скрин  Толком пока ничего не ответили




#1090218 LiveJasmin - 2

Отправлено от NaughtyAnn_ 14 Июнь 2022 - 23:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Девочки Подскажите Выплаты на крипту Россия актуальна на этом сайте  Что то они мне не одобряют Triplea  месяц уже  Писать им нужно что ли

Пишите и напоминайте.

 

Спасибо )




#1090073 LiveJasmin - 2

Отправлено от NaughtyAnn_ 14 Июнь 2022 - 18:17 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки Подскажите Выплаты на крипту Россия актуальна на этом сайте  Что то они мне не одобряют Triplea  месяц уже  Писать им нужно что ли




#1089550 IMLIVE - 2

Отправлено от NaughtyAnn_ 12 Июнь 2022 - 19:51 в Обсуждение вебкам-сайтов

У них опять какие то работы на сайте  Лаш не конектится  ни с телефона  ни с ловенс браузера Все же было нормально до этого дня 




#1088869 IMLIVE - 2

Отправлено от NaughtyAnn_ 09 Июнь 2022 - 16:41 в Обсуждение вебкам-сайтов

И можно ли через эту платёжку выводить на крипту как в  МассПэй




#1088794 Вывод средств через крипту

Отправлено от NaughtyAnn_ 09 Июнь 2022 - 12:38 в Общие вопросы

 

 

Добрый вечер. Выводил ли кто то в последние 2 дня p2p на тинек? Все ли хорошо? Или может кто сегодня-завтра планирует выводить

да, вчера, но не на тиньк, чет чуть-чуть ссыкотно на тиньк, на райф все норм пришло.

Номер телефона тоже запрашивали? (Я пробовала на Райф, но спросили номер телефона и я отменила сделку..)

 

Я  2 дня назад вывела деньги на Райф Да  Спрашивали номер телефона Дала  Всё нормально




#1088368 Вывод средств через крипту

Отправлено от NaughtyAnn_ 07 Июнь 2022 - 17:28 в Общие вопросы

 

Кто-нибудь на сбер с p2p получает?

ДА. я получаю. вот только что вывела на карту

 

У вас сбер именная карта? 




#1088353 Вывод средств через крипту

Отправлено от NaughtyAnn_ 07 Июнь 2022 - 16:04 в Общие вопросы

Кто-нибудь на сбер с p2p получает?

Тоже хотела бы узнать  




#1088352 Вывод средств через крипту

Отправлено от NaughtyAnn_ 07 Июнь 2022 - 16:02 в Общие вопросы

 

 

Скажите, пожалуйста, это нормально, что спрашивают номер телефона при сделки?

номер телефона обычно просят если хотят перевести через СБП (система быстрых платежей)
Не подскажите, эту сбп нужно подключать как-то в своем банке или это по умолчанию уже работает т.е. даешь просто номер тел и все?

 

СПБ нужно подключать в личном кабинете  У Райффайзена  подключают автоматически при получении дебет карты По крайней мере у меня так было  А так же тоже можно подключить в личном кабинете или мобильн приложении  Ничего сложного там нет




#1088351 Stripchat.com

Отправлено от NaughtyAnn_ 07 Июнь 2022 - 15:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

пришли на Binance




#1088316 Stripchat.com

Отправлено от NaughtyAnn_ 07 Июнь 2022 - 13:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

А выплата кому-то на биткоин пришла уже?

Нет ещё  Ждём




#1088299 Вывод средств через крипту

Отправлено от NaughtyAnn_ 07 Июнь 2022 - 12:16 в Общие вопросы

Скажите, пожалуйста, это нормально, что спрашивают номер телефона при сделки?

 номер  телефона обычно просят если хотят перевести через СБП (система быстрых платежей)




#1087785 Cams.com (Streamray.com)

Отправлено от NaughtyAnn_ 05 Июнь 2022 - 14:10 в Обсуждение вебкам-сайтов

а всем уже прислали? одной мне неТ? ((((

ждем   с понедельника на вторник  должны прийти




#1087184 paxum.com

Отправлено от NaughtyAnn_ 03 Июнь 2022 - 12:09 в Общие вопросы

Деньги пришли на карту   Ждала 15 ч