Перейти к содержимому


Публикации WooHoo!!!

31 публикаций создано WooHoo!!! (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)



#21305 Об английском языке

Отправлено от WooHoo!!! 17 Ноябрь 2005 - 16:08 в Новичкам

Да много и денюжки платят ;)
На жасмине много, на камконтактсе, imlive так вообще полностью для фр и на фр есть (если кто не в курсе)
да и по yahoo много приходят :)
а на счет порнухи, RRR, так смысл не том чтобы возбудиться, подрочить и т.п.,
а в том чтобы словечки всякие разные, для работы полезные узнать, да и чтобы не мучится со сценарием :baby:



#21211 Об английском языке

Отправлено от WooHoo!!! 16 Ноябрь 2005 - 16:49 в Новичкам

Сегодня решила ameliorer mon francais ..... (начиталась топик) пошла покупать фильм на французском, и муж неожиданно подал идею ... а что если порнушку купить на языке оригинала .... ну английский то вроде нормально, не жалуются, а вот с французким не очень получается (не учат в универе таким фразочкам и словечкам)....
Думаю стоит попробовать.... Никто не пробовал? Есть смысл?



#21167 Об английском языке

Отправлено от WooHoo!!! 15 Ноябрь 2005 - 23:10 в Новичкам

Мне, видимо, с языками (иностранными) больше всех повезло....
французский и английский ..... и тоже вроде как "дипломированный" .... только не переводчик, а так.... учителка :blush2:



#21166 Об английском языке

Отправлено от WooHoo!!! 15 Ноябрь 2005 - 23:05 в Новичкам

polu4i:
Я - английский преподаватель в Москве.

<{POST_SNAPBACK}>

А это как?русский, который преподает ангийский? или англичанин, который преподает русский? гы странно как-то



#20718 Модель, инструкция к применению.

Отправлено от WooHoo!!! 08 Ноябрь 2005 - 19:51 в Новичкам

Но это не единственный его грешок...
Как все знают, верификацию проходят после того, как документы уже отосланы ... ну так вон он этим еще и шантажировать пытался: типа знаю твой адрес, имя и фотки есть
Козел короче
А чтобы не попасть к таким уродам я иду на сайт и у моделей спрашиваю стоит или не стоит вставать туда :hi:



#20717 Модель, инструкция к применению.

Отправлено от WooHoo!!! 08 Ноябрь 2005 - 19:46 в Новичкам

Да этих м"даков не мерено!
Один недавно искал девочек в сайт camgirlsflirt.com и уж очень хотел верифицировать, когда девочка шоу играет, а если получал отказ то обещал хакнуть .... yahoo id:camgirlflirtdotcom
Аккуратнее!