Перейти к содержимому


Публикации CutiePie

81 публикаций создано CutiePie (учитываются публикации только с 11-Май 23)



#21392 Мебель

Отправлено от CutiePie 18 Ноябрь 2005 - 20:06 в Новичкам

[quote name='Mitchel' date='Oct 30 2005, 09:46 PM']
Спасибо всем огромное, кто помог мне определиться! :)

В общем, каждой модели нужно что-то свое, универсальный вариант не так-то легко найти. Надо ставить "каждой твари по паре" - и каждая девушка найдет себе по вкусу рабоче место.

Хотя, если многим нравится вариант animala, то буду считать это как приоритетный выбор.

Если будут еще советы-с удовольствием выслушаю. :hi:

<{POST_SNAPBACK}>

[/quote
Главный совет - не бери никогда большую кровать. У меня стоит огромная двухместная кровать, которая просто шикарно выглядит - темного дерева, золотая оббивка и все такое, но девочки ее просто ненавидят. Для фотосессий - бомба, смотрится супер дорого, но для работы... пока доползешь до камеры, чтоб отрегулировать, пройдет пол года, спинка далеко, колени проваливаются, скрипит зараза, просто кошмар. на ней удобно только спать, а работать - ужас. У меня подружка дома одна работает, так она на малютке. У нее все компактно - диванчик, миленький фон, тут же лампа, вещи в переставной подставке, ширма - и все это занимает полтора метра площади, у нее однокомнатная. А моя долбанная кровать пол студии занимает., что абсолютно финансово не оправдывается, всместо нее 3 дивана поставить можно. :thumbdown:



#35000 Куда пропал вестерн?

Отправлено от CutiePie 21 Февраль 2006 - 01:57 в Общие вопросы

Нам тоже не отвечают,меняю нах адресс чеков пока быстренько:(

<{POST_SNAPBACK}>

Прикольно, мне тоже не отвечают..... но уже 2 чека вышло, а я их не получила... :angry2:



#35098 Куда пропал вестерн?

Отправлено от CutiePie 21 Февраль 2006 - 13:55 в Общие вопросы

Не могу уже неделю достучаться в Western Express: операторы в оффлайне, телефон не отвечает... :bang:  :bang:  :bang:
Кто-нибудь может что-то сказать по этому поводу? :idontno:  :idontno:

<{POST_SNAPBACK}>


А у кого то Катя была представителем? из вестерн экспреса? :angry2:



#21406 Кризис

Отправлено от CutiePie 18 Ноябрь 2005 - 21:00 в Общие вопросы

Ситуация в двух словах

Попробовала работать ,начала с Cam Contact Был конечно модем и ужасная скорость,постолянно отключалась,но все равно постоянно деньги шли.
Потом решила сменить провайдеоа.Теперь скорость неплохая,IP адреса нет можна сказать.
На СС работать нет возможности,как и на многих других.На imlive  постоянно какие то техническин проблемы, я им постоянно пишу-говорят все нормально.Хотя клиенты (потенциальные) говорят,что ко мне зайти невозможно.Немного там заработала чудом,но последние несколько дней вообще невозможно.Обидно,потому что и звездочек 5 и желающие есть.

Ну хорошо,Попробовала YAHOO.Там не получается с оплатой.здесь зарегистрировалась www.myvirtualcard.com ,но нужно ждать
Нужна страничка--сделала geocities пока
--------------------------------------------------
Итак,зачем я пишу.....

Точно даже не знаю.Просто чувствую,что что то не так делаю.
Нужен взгляд со стороны
:blushing:  :blushing:  :blushing:

хоть и не уверена,что на такое сообщение кто нибудь ответит :innocent:

Только сразу скажу--смена провайдера проблему не решит, у нас у всех так :thumbdown:

<{POST_SNAPBACK}>

По поводу провайдеров ничего посоветовать не могу. Только одно - если хочешь работать через яху, иди на webcamlive.co.uk, на тебе ссылку на регистрацию модели - http://webcamlive.co....cgi?action=reg, там тебе сразу откроют счет на CCBill, и будешь без проблем себя чувствовать.По всем вопросам переписка с Крисом, там его яху и мыло написано, он решает все вопросы. Я давно уже на этом сайте работаю, пока проблем не было. Только он подходит, если ты работаешь одна, а то если на один адрес всех регить. то неразбериха с чеками. Удачи :thumbup:



#37195 Ищу работу оператора, модели.

Отправлено от CutiePie 06 Март 2006 - 20:00 в Поиск работы

Ух, как вас много то. Забавно. И сленг у вас какой то странный. Особенно у последней мадемуазельки.
Ну ничего, это не страшно. Только я правда не знаю кто есть у вас слон, кто есть рыба?
Я понимаю ваше состояние зачастую. Инода эти мемберы так достанут, что хочется их всех, так мягко скажем, возненавидеть. Я даже часто своих коллег девушек в студии успокаивал. Как начнут плакать: "Какая же это работа!!! Почему другие могут деньги нормальным путем зарабатывать, а я нет". Ну я их и успокаиваю. Для студенчества это вообще самая лучшая работа. Особенно в наше "смутное время", когда женщина у многих мужчин воспринимается только как "место для семяизвержения" (это реальная цитата, с одного известного форума, одного чудака, я там вел долгую полемику на тему галантности современных мужчин и истоков эмансипации женщин, чуть не поругался даже с этой "особью мужского пола").
И вы тоже не волнуйтесь так. Жизнь и у вас, я надеюсь, не состоит только из одного Айфрэнда.
А глупыми, "последняя мадемуазелька", я вас беззлобно назвал, поверьте. Мне вообще не свойственно злиться.
А от слов "ебарь террорист" мне даже приятно стало. По крайней мере первая составляющая. Хоть и заочно, но все равно, Вы очень высоко оценили мои способности.
Так что всем до новых встреч. :hi:

ЧТО ЗА РЕТРО? айфренд..... речи какие-то полу-олигофренические.... КАК СТРАШНО ЖИТЬ :censoree: :idontno: :excl:



#21085 ищу работу модели

Отправлено от CutiePie 15 Ноябрь 2005 - 02:18 в Поиск работы

[quote name='pin' date='Sep 27 2005, 06:02 PM']
написал жду ответа. но лучше в аську 321018146

<{POST_SNAPBACK}>

[/quo

Прощу прощения если немного не в тему, но у меня обратная проблема - я постоянно ищу моделей. Поделитесь, как это еще делается, кроме объявлений в газетах и личной вербовки? У вас я смотрю это все дело на широкую ногу пошло, а я из Украины, а у нас люди тугие и чтобы найти модель, и то старую, и то страшную, надо по пол года искать... :cry2:



#30928 ИЩУ ПАРТНЁРА ПО БИЗНЕСУ

Отправлено от CutiePie 26 Январь 2006 - 00:04 в Общие вопросы

Валерий, я пробовал уже слепить "из того что было". И даже тогда когда у тебя, как кажется есть всё, и компы и камеры, то всё равно, на "прочие нужды" вылезает не менее 1000.

<{POST_SNAPBACK}>



Я дома работаю, так мне на все про все - комп, камера, интернет провести, дилды, и все такое - хватило ровно 500. Без фонов, без дивана (на своей кровати), без специального освещения, без учета оплаты за квартиру. :idontno:



#32398 Имлив не грузится

Отправлено от CutiePie 02 Февраль 2006 - 19:57 в Общие вопросы

:angry2: Весь день не могу окрыть имлив - думала может нахрен интернет мне обрезали ироды - ан нет. Все работает, а имлив страничка не отображается. Это у меня только так, или еще кто-то испытывает подобные удивления? :censoree:



#42571 глюки epassporte!

Отправлено от CutiePie 25 Апрель 2006 - 12:43 в Общие вопросы

Не могу зайти в аккаунты четвертый день! Кто-нибудь в курсе, что случилось? Или так только с моими аккаунтами?

Епасспорт признал, что у них проблемы на сайте, в первый же день, когда мы им звонили, но чтобы technical problems длились 4 дня... у компании такого уровня... в клиентском суппорте работают одни дебилы, которые тупят и тормозят так, что если они набрали техников таких же даунов, то сервер починят недели через две, если повезет.

Есть ли люди, у которых та же проблема (при попытке ввести логин и пароль - "Invalid User ID and/or Password", хотя все вводится правильно)? Ответьте, пожалуйста.


У меня та же хуйня была где-то месяц назад, но так и не прошла - после полусотни писем в суппорт, на которые они каждый раз писали все большую чушь, типа введите свой пароль или позвоните в суппорт(а что по мылу им менее понятна прблема???), я бросила это дело, закрыла аккаунт - с уже готовой карточкой, лежащей дома, закрыла имя на имливе, с которого епасс то открыли и теперь жду новой реги. Так что все может быть что это не единичный случай, а закономерность. У меня и бабло все соответственно пропало. :censoree:

А что касается изменения пароля, так у меня на кануне почту украли - и соответственно пароль новый узнала не я!!!
:devil_2:



#21470 А сколько процентов то?

Отправлено от CutiePie 19 Ноябрь 2005 - 20:42 в Общие вопросы

Добрый вечер.
Хотела выяснить для себя один немаловажный вопрос. Сколько сейчас в среднем студия выплачивает модели процентов от ее видео? И, если есть кто из Украины, хотелось бы услышать мнения земляков. В Россия уровень жизни в принципе выше и там никто не согласится за 100 долларов в месяц вкалывать, а в Украине это практикуется сплошь и рядом. Скажите, люди добрые, - какой процент наиболее оптимален как для студии (чтоб иметь хоть какую-то выгоду) , так и для модели.
Спасибо за внимание. :baby:



#21678 А сколько процентов то?

Отправлено от CutiePie 22 Ноябрь 2005 - 18:32 в Общие вопросы

Чтобы следить за своим внешним видом даже на Украине сотки не хватит :),  а дилды и прочая атрибутика здесь мало того что в дефиците - так ещё и дорого по сравнению с той же Москвой. Тоже самое касается интернета.

<{POST_SNAPBACK}>

А есть ли зависимость в оплате модели, которая работает :bang: сама и которая работает с оператором? если это 20 процентов или 30, скажем, то сколько из них платят оператору?



#39510 YAHOO ID STOLEN

Отправлено от CutiePie 27 Март 2006 - 15:58 в Общие вопросы

Я считала что на такой развод никогда не попаду, но так случилось что вчера у иеня спиздили яху. На почте были все пароли, линки и все на свете!!! Быстро поменяла на сайтах пароли, но счет с епаспорта предоставленный имливом успели украсть - поменяли пароль. И что делать::??? Я заказала карточку епасса уже прийти должна. Сапорт епасса говорит звоните. Имлив молчсит пока!!! МЛЯ!!!!!!!!!!!! :censoree:



#39517 YAHOO ID STOLEN

Отправлено от CutiePie 27 Март 2006 - 16:40 в Общие вопросы

Привет! Если не сложно расскажи подробнее как спиздили... Пришло письмо со сылкой? Или что-то еще.
В сете последних событий тема очень актуальна. Советую всем серьезно относиться к почте.

В том то и дело, что никакая не ссылка!!!! Тупо пришло письмо от Криса - хозяина вебкамлива. Не в булк, обычное письмо. Я на него нажимаю, а меня выкидывает из почты. Session Expired. Я без задней мысли залогинилась опять, опять выкинуло. По итогу меня постоянно выкидовало, после чего просто пароль сталь резко неправильным. В течение 2 минут была выкинута из рабочего мессенджера с формулировка - извините, но вы залогинены на другом компьютере.
Так все и было. :cry2:



#39584 YAHOO ID STOLEN

Отправлено от CutiePie 28 Март 2006 - 12:41 в Общие вопросы

А лучше для администрирования иметь яху адресс,не связанный с яху месенджером т.к. на вебкамливах и камбебисах пасутся такие гопы,которые пиздят яху и берут они их с сайтов.Видят,что девченка работает из мемяца в месяц и деньги ж наверное зарабатывает-вот и пиздят. :pinch:

А нахуя им простите надо это чужое яху - ведь я то теперь шоу делать не буду, да и мемберы по ходу постоянные редкие гости, в основном каждый раз новые... Короче зря это они так. :censoree:

Плохо, что у нас нет больше доступа к этому письму :-(
Теперь уже сложно найти концы. Раз вы в этом письме на что-то тупо нажали, то это и было письмо со ссылкой

Я не имею в виду что я НА ЧТО-ТО тупо нажала. Я НАЖАЛА НА САМО ПИСЬМО. Оно даже не открылось - сразу выкинуло. То есть возможно ссылка біла уже сразу в теме письма. ОНО НЕ ОТКРЫЛОСЬ. :censoree:



#42997 YAHOO ID STOLEN

Отправлено от CutiePie 27 Апрель 2006 - 12:09 в Общие вопросы

Ко мне недавно пришло письмо как бы от Xxxcambabes
Отправитель: Ashlee, но адрес [email protected]

You have a new message from Ashlee at xxxcambabes regarding a payment Please go to here to view the message

И ссылка.Нажимаешь --выходишь как бы на яхо почту.Нужно вводить опять пароль .Думаю такая же была ситуация. Но ничего не вводила.
Такое же приходило от webcamlive, но (!!) с настоящим адресом.Это вообще непонятная ситуация.
Я написала Крису, он сказал, что не понимает как это произошло (а может он сам, хотя зачем ему это нужно ?)
И ему даже писала как reply, т.е ошибки быть не может.Может кто то его почтой пользуется?? :innocent:

ВОТ ИМЕННО А ТАКОМ ПИСЬМЕ Я И ГОВОРЮ - реальное письмо с реальной почты КРИСА!!! Вот я нажала и меня выкинуло!!! :censoree:



#42573 xxxcambabes

Отправлено от CutiePie 25 Апрель 2006 - 12:51 в Трёп

У меня камбебиз пол года после того как зарегилась молчит, хотя и фотки бомба поставила, меняю, дискрипшен шлифую - хоть бы шо. Один залетный купил на 60 баксов и даже не посмотрел шоу - сразу такой ОЙ ТЕЛЕФОН и свалил. Так что странное движение. А подружка моя на камбебе уже 5 лет, так у нее старые мемберы там ой как хорошо берут - реально им живет! :idontno:



#42994 xxxcambabes

Отправлено от CutiePie 27 Апрель 2006 - 12:04 в Трёп

прислали мне верификацию с сайта, а как мне залогинится? хоть убей не помню, чтоб я пароли какие то делала.. мне сказали раньше для первого раза бил какой то пароль- эшли слала, один на всех.. а потом его меняешь на свой, кто помнит этот пароль?


temp - as far as i remember.... :hi:



#43778 xxxcambabes

Отправлено от CutiePie 04 Май 2006 - 13:22 в Трёп

Ты ,конечно, извени но до фоток бомба тебе еще долго долго трудится:) Да и камера просто атас и цвета -ужас.....
crop -вверху 125px и в соседнем окне 160px

и все нормально ставится ...



Просто возмутительное заявления. Я подозреваю, что Вы не мой профайл смотрели, потому что у меня лично фотографии цифровые, и камера у меня будь здоровю Небось сutie кого- то искали - ан нет. Имя у меня абсолютно другое. Надо же так обосрать, даже не зная кого. Злости не хватает :censoree:



#35103 TOYS

Отправлено от CutiePie 21 Февраль 2006 - 14:06 в Девичник

:thumbup:

опрос вот в связи с чем :)
я все время преимущественно работала на СС в литтл шай....
но сейчас все чаще и чаще даже в этой категории мемберы просят игрушки...
не говоря уже о других сайтах
просят несмотря на то, что я им всегда напоминаю название категории
в связи с чем вопрос: а вы используете игрушки в своем шоу?
просьба отвечать да, несмотря на то, имитируете вы или нет... пользуете по назначению или исключительно "орально" и т.п.  :flowers:
просто хочется проследить тенденцию
ни в коем случае не хочу устроить из этой темы разбор полетов насчет того, кто играется, а кто исключительно искусно владеет слогом и в дилдах не нуждается
можно и без комментариев
просто проголосуйте  :flowers:

<{POST_SNAPBACK}>

Я в литл шай сижу на кк, а на остальных сайтах в общих категориях, но по большей части я показываю сиськи :idontno: до остального обычно не доходит, только если я сама этого реально хочу :thumbup: Игрушек у меня целых две, но одна сразу же перестала работать по назначению и стала жужжать..... :o А вторая ничего, мне нравится. Но в шоу я использую только если хочу сама. А на наглые просьбы мемовв пишу что я реально за 50 центов такого не делаю :devil_2: И мне все равно, если такие уходят. просто ненавижу када в литл шай приходят и с порога "Хай шоу ми ер пуси " ! :censoree:



#30932 Too much delays!!!

Отправлено от CutiePie 26 Январь 2006 - 00:33 в Общие вопросы

CC & imlive  :D

<{POST_SNAPBACK}>


Я имею в виду сайты работающие через яху :baby:



#30938 Too much delays!!!

Отправлено от CutiePie 26 Январь 2006 - 01:49 в Общие вопросы

у xxcambabes мне кажется, вообще форма не работает
а крис денег просит для ускорения регистрации или чтобы профайл изменить
:sick: оч. жадный мальчёнка

<{POST_SNAPBACK}>


Вот это засада!!! Сволочи кругом. Только открылась наконец сама, все в порядке - сиди работай, а тут такие бока! Да, одним камконтом и имливом не проживешь... :censoree:



#30930 Too much delays!!!

Отправлено от CutiePie 26 Январь 2006 - 00:23 в Общие вопросы

:worthy: [COLOR=green]

:censoree: Уде 2 недели прошло как я позаполняла регистрациооные формы на вебкамливе и на камбебисе. С тех пор просто тишина. Я начала назойливо писать крису на все возможные имейлы, даже на форум сайта написала, так он мне ответил, что у них там какие=то качели с изменением уровня безопасности сайта и что еще надо ждать пару недель. где такое виданно! месяц регистрироваться на вонючем вебкамливе. все хорошо, да только камбебис поступает аналогично. Уже 2 раза заполняла регистрациооные формы. Они пишут - мы пришлем письмо втечение 48 часов..... прошло 180 лет... В общем, сорри за истерику, но может подскажете, одна ли я в такой ситуации оказалась или подобные трудности испытывают и другие смертные? И еще - люди добрыя, может есть еще хоть один офлайновый сайт, где более-менее есть работа, кроме этих двух отмороженных? :worthy:



#32851 Streamray

Отправлено от CutiePie 06 Февраль 2006 - 10:57 в Общие вопросы

Дорогие однополчане :helpsmilie: !!!
Зарегилась тут на стриме и вот хотела узнать у более опытных коллег - сколько предоплаченного трафика надо иметь, чтобы работать на этом сайте + имлив + камконт? 4 Гига наверное не хватит :cry2: Кто сколько берет?
И второе - есть ли разница в исчерпывании трафика (что больше жрет) если сидеть на фри или на нюде? :excl:
Спасибо за внимание :baby:



#32869 Streamray

Отправлено от CutiePie 06 Февраль 2006 - 13:53 в Общие вопросы

2х  хватит для работы...

<{POST_SNAPBACK}>


Спасибо, а может ты знаешь как можно поменять фотку главную? а то там другая девочка. я зашла там где написано фото, загрузила, но автоматически та не поменялась. Ни одной ссылки не нашла как фотку в БИО менять!!! ПОМОГИТЕ!!! :worthy:



#21164 streamate

Отправлено от CutiePie 15 Ноябрь 2005 - 22:40 в Общие вопросы

В: Как удалить фото из архива на streamate?
О: Действительно, обычными средствами не удалить фото из архива на streamate. Делается это следующим образом: Заходите из своего аккаунта на сайте в My pics - Edit. Появилась фото галерея, под фотографиями есть ссылка Use for Bio Photo. Копируете адрес этой ссылки для той фотографии, которую хотите удалить из архива. Вставляете этот адрес в адресную строку браузера, меняете там setasbio на delete (в итоге должно получиться примерно следующее: xttp://broadcaster.streamate.com/editgallery.php?action=delete& mediaid=127480&sakey=6123fa22f671e2a6&arch=20050352), жмете enter. Если все сделали правильно - фото должно удалиться.

<{POST_SNAPBACK}>



Ребятушки, подскажите ка что это за сайт о котором вы говорите. А то я на всяких камконтаксах и имливах сижу, а такого не знаю. Как на нем регаться? Может кто подскажет как там студию можно открыть? может ссылочку какую кинете? плизззззззззззз