Перейти к содержимому


Публикации CutiePie

81 публикаций создано CutiePie (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)



#21085 ищу работу модели

Отправлено от CutiePie 15 Ноябрь 2005 - 02:18 в Поиск работы

[quote name='pin' date='Sep 27 2005, 06:02 PM']
написал жду ответа. но лучше в аську 321018146

<{POST_SNAPBACK}>

[/quo

Прощу прощения если немного не в тему, но у меня обратная проблема - я постоянно ищу моделей. Поделитесь, как это еще делается, кроме объявлений в газетах и личной вербовки? У вас я смотрю это все дело на широкую ногу пошло, а я из Украины, а у нас люди тугие и чтобы найти модель, и то старую, и то страшную, надо по пол года искать... :cry2:



#21084 Предложение девушкам, работающим с toys

Отправлено от CutiePie 15 Ноябрь 2005 - 02:04 в Поиск работы

Работает аналогично www.sinulate.com
Как это работает с вэбкам моделями можно посмотреть здесь: http://imlive.com/SinulatorList.asp

Коренное отличие в том, что наша технология полнодуплексная, иными словами - двусторонняя. Соответственно упор сделан не на то, что клиент будет управлять вашей игрушкой, а на то, что Вы будете управлять его игрушкой. Блок управления поддерживает 4 канала = 4 стимулятора одновременно.
Пока это всё. Остальную информацию можно будет посмотреть на сайте.

<{POST_SNAPBACK}>


Я прошу прощения, как то поздно среагировала на ваши интересное предложение. Я на самом деле недавно зарегистрировалась в форуме, так что Вы скорее всего будете склонны мне не доверять. Но это Ваше право. Я администратор студии, у меня работают модели, и конечно хотела бы на Ваших условиях попробовать Ваше устройство. Хотела только вот на имливе синулятор брать, а прочитала Ваше сообщение. Я работаю в Украине., поэтому не знаю, сможете ли Вы в принципе со мной сотрудничать и захотите ли. Но все равно, я была бы крайне благодарна если бы Вы рвссмотрели мою просьбу о сотрудничестве.
Спасибо за внимание
Саша



#21082 Регистрация на Imlive

Отправлено от CutiePie 15 Ноябрь 2005 - 01:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

Помогите люди добрые!!! :worthy:

2 НЕДЕЛИ назад начала регистрацию нам Imlive, отослала все доки и заполнила все предложенные для заполнения анкетки...прошло 3 дня - Imlive host agreement - not completed...

i - whats the fuck!!! docs were send to you 3 days ago!!!
imlive - soorry you got to wait 3-5 days more
Прошло 3 дня - Congratulations! You've completed the ImLive Host application process and we are now in the process of reviewing your materials. Please check back in a few hours :excl: when your ImLive VideoChat room will be ready for business.
 

Прошло еще 3 ДНЯ!!! :bang:

i - FEW HOURS!!! - its ALREADY WEEK ended up :crying:  :crying:  :crying:  WHATS THE FUCK!!! 
imlive - NO answer

Кто нибудь знает в чём дело??? :(

<{POST_SNAPBACK}>



Это нормальная ситуация. Имлив реагирует на окружающую реальность и и-мейлы максимум раз в неделю. Мне студии недели 2 открывали, а модель в среднем от недели до двух. Это они просто так долго не проверяют почту. Не кипятись, главное каждый день пиши им письма такого примерно содержания :

Dear Imlive!!!
I hav sent u my studio(model) agreement a week ago and I still didnt get any reply! I am getting worried! Is anything wrong??? Olease tell me if I can do something to help u with my registration process!!!
Thank u very much!!!
..........

Главное, пиши очень вежливо, иначе они могут поставить тебя в игнор.Я на имливе уже пол года моделей регистртрую, постоянно жду как дура по 2 недели. Уже не парюсь, просто каждый день проверяю студию, Applicant или Approved (temporary). Если первое, то они еще не среагировали. Если второе, то начинай работать.
Кстати, сайт неплохой, вовремя все выплачивают и никакой мороки.
Удачи



#21080 Об английском языке

Отправлено от CutiePie 15 Ноябрь 2005 - 01:33 в Новичкам

Привет. Все когда то учили английский язык. Но как то без надобности он мне был например, особо и не помнил. :bang:  Так что столкнувшись с лайвшоу приходится уже заново выучивать общаясь там. Поэтому хотелось бы пойти на какие то курсы естественно, которых уже  просто до фига. Кто нить учил  язык специально где нибудь кроме школы? И как  теперь его уровень,разговорный свободный?(если учил).  Я из Питера, может кто нибудь знает здесь хорошие курсы.
З.Ы. кто нить сталкивался с обучением с использованием метода 25 кадра?

<{POST_SNAPBACK}>



Хотела сказать, как дипломированный психолог и админ студии в одном лице, что метод 25 кадра - это полная чушь, придуманная для развода народа на деньги, уже давно научно доказано, что исследования в этой области были подтасованы и это для пи ара использовала компания кока кола. Так что все курсы по этому принципу-просто развод. Я лично английский учила в школе, уровень выше среднего, у меня была гимназия. Сама полностью разобралась в регистрациях моделей и переписке с сайтами. Советую просто найти хорошую училку, с опытом, и поставить перед ней задачу научить азам. Упор делфй на разговорную речь, забей на грамматику. Еще помогают разговорники.
Удачи.



#21078 Продолжительность смены

Отправлено от CutiePie 15 Ноябрь 2005 - 01:18 в Новичкам

[quote name='smartey' date='Nov 6 2005, 12:52 PM']
Есть ли в Питере студии, где смена равна 8 часам, а не 12?
И вообще, неужели все такие усидчивые, что могут просидеть 12 часов да
еще взять таких смен штук 6 в неделю, особенно если работать на фри, этож можно повеситься.

<{POST_SNAPBACK}>

[/quot


Удевлю. У меня в студии работают сутки через двое, то есть по 24 часа. и нормально. Только одна проблема - видео в основном по ночам, а днем наступает тотальный втыкоз. Тут главное проследить чтоб все не позасыпали. А 12 работать - легонечко.



#21077 Рабочая обстановка

Отправлено от CutiePie 15 Ноябрь 2005 - 01:03 в Новичкам

да ну чужие сиськи, письки, стоны  и запахи ... ругани хватит из-за посуды и прокладок ... так что лучше каждому своя каморка ...

<{POST_SNAPBACK}>





Я лично админом работаю, так у меня сначало по 3 девочки в комнате были, без занавесок и всего такого, а теперь переехали и у нас 2 комнаты. В одной 2 кровати и оператор, без занавесок, а вторая одиночная комната с ширмой чтоб сама работала модель. Никто не жалуется. Я лично сама оператором начинала, так у меня тоже проблем не было с тем, что кто-то стесняется. Не знаю.Хотя скорее всего модель действительно не все делает, так как ее смущает палево.