Перейти к содержимому


Публикации Aaliah

546 публикаций создано Aaliah (учитываются публикации только с 12-Май 23)



#438376 Киношка!

Отправлено от Aaliah 23 Май 2015 - 06:44 в Трёп

Я на "Гримм" уже давно сижу)))))) самый мой любимый сериал.

Офигенчик просто!  :bleh:  Линии Джульетты и Адалинды - взрыв мозга. Ок, перешла в ряды "тупо ждущих новых серий".




#438374 кто заказывает через интернет?

Отправлено от Aaliah 23 Май 2015 - 06:20 в Новичкам

Либо криво смотрю, либо, по традиции, обсуждение в абсолютно левой ветке.

Большущее спасибо Каприз за отзыв по как-бы-электронной сигарете с Альки  :baby:  :baby: . Преприятнейшая фиговина! Взяла описываемую + парочку с фруктовыми ароматами от того же прода, начинаю задумываться, что мне нужна электронная сига.




#438369 Киношка!

Отправлено от Aaliah 23 Май 2015 - 05:39 в Трёп

Подкину "залипончик" http://www.kinopoisk.ru/film/582314/

 

Я тут пораньше писала, что неплохо, но к концу 2-го - началу 3-го сезона они, видимо, сценариста поменяли, потому стало очень-очень неплохо. Минус 3 дня из жизни, постольку по 20-22 серии на сезон  :P




#437798 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

Отправлено от Aaliah 21 Май 2015 - 12:05 в Трёп

Сейчас расскажу вам историю "успеха"! К восьми утра поняла, что меня абсолютно никто не ждет (пару постоях, кто уже почти отцы моих теоретических детей, не считаем), потому решила прогуляться на почту и забрать вкусняшки с Али. Возвращаюсь, присаживаюсь на софу и начинаю потрошить 4 пришедшие коробочки... "Incoming contact!" адовым голосом, что я аж подскочила. Проф свет не включен,  мэйк е кроме губ, так что чел получил забавного зверика с хвостиком, в толстовке и джинсах  :biggrin: . Ну чо, покаялась в склерозе, показала новые сережки, потом корсетик, потом примерили...  А там и дело дошло да свежепришедшекго куйчика (кста, рекомендую http://www.aliexpres...2038646913.html), посольку мягкий, нет никаких запахов, и гнется не хуже киберскин. 

 

Мораль: даже если у вас 2 скрина на сс, один из котрых делает кассу, не задвигайте второй далеко настолько, что можно забыть выключить, а то можете удивиться  :hi:




#437788 Наши интересы в картинках.

Отправлено от Aaliah 21 Май 2015 - 11:05 в Трёп

Именно бумажные

3f520a9d7d38.jpg

 

Необычная бижутерия, особенно серьги (аж ручонки трясутся, когда вижу что-то достойное)

2643e3cb3bf1.jpg

 

:original:

2d68b97358e9.jpg

 

:devil_2:

4e3dc94334dd.jpg

 

6e3b68bff379.jpg

 

f2e9f32656d2.jpg

 

5aeca65fd83e.jpg




#437569 CamContacts

Отправлено от Aaliah 20 Май 2015 - 13:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

Кста, по теме, неоднократно ходила туда в попытках предложить денег, когда у меня в яхе\скайпе не было знакомых девчуль онлайн (есть пара перцев, кто хочет public humiliation/sph в яху-конференции, когда висит в чатах у обеих одновременно), когда болезных друзьям показываю на поржать). Так вот! Только раз оттуда выцапала симпатичную американочку, обычно висят 3-4 дюжины хостов... и молчат... вообще молчат... совсем молчат... 




#437525 CamContacts

Отправлено от Aaliah 20 Май 2015 - 12:02 в Обсуждение вебкам-сайтов

Наглядный пример того, насколько ценится волонтерская помощь  :biggrin: .

Онлайн в платном режиме всем форумом отправили? - Отправили. Предупредили, что сайт нестабильный? - Предупредили, и неоднократно. Даже советов волонтеры подавали, какие фоточки ставить.

Упс, не ответили на вопрос, который белыми буквами на синем фоне прямо в админке, - печаль-беда, начинаем ядом плеваться.




#437523 CamContacts

Отправлено от Aaliah 20 Май 2015 - 11:50 в Обсуждение вебкам-сайтов

Мля, Феникс  :lol2: . Я 15 раз перередактировала, чтобы не звучать сволочью, коей и являюсь, а тут твой пост, от которого #поддиваном   :bleh:




#437521 CamContacts

Отправлено от Aaliah 20 Май 2015 - 11:46 в Обсуждение вебкам-сайтов

что такое комюнити?

А почитать свою страничку, откуда онлайн выходите?  :original:




#436923 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

Отправлено от Aaliah 17 Май 2015 - 16:18 в Трёп

Мэнди, фигово шифруетесь, если вступаете в подобные дискуссии. Поменяла? - И Йух с ним!




#436889 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

Отправлено от Aaliah 17 Май 2015 - 14:16 в Трёп

Лол ... Объявление:

НОВЕНЬКИЕ ДЕВУШКИ, НИКОГДА, НИКОГДА, НИКОГДА НЕ БЕРИТЕ РАБОЧИЕ НИКИ!!! И НЕ ЮЗАЙТЕ РАБОЧИЕ ФОТКИ НИГДЕ И НИКОГДА!!!

Мозга чайная ложечка, чтобы так делать, прасцици... еще раз извините спасибо."

"как боженька смолвила"  :worthy:




#436868 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

Отправлено от Aaliah 17 Май 2015 - 10:05 в Трёп

Сессия? Что это? Когда у меня есть катающийся кораблик!  :laughing:

Купила в среду парусник в детском магазе для фоток на пати, а он оказался на колесиках и ездящим (я еще про себя подумала, нафига там батарейки?).   Проперло только сегодня ночью - сижу катаю, а он еще и светится (угадайте,сколько мне лет, гы).  

С постояшкой-американцем сегодня играли в хоккей, когда камера на полу и я "беру на абордаж", отправляя кораблик на него аж 4 раза, потом поиграли  в боулинг "сколько туфель, выстроенных в ряд, собьет "снаряд", параллельно выбирая пару, которую секретутка должна напялить.

Сессия средненькая, но у меня есть ездящий кораблик!!!




#436760 волосы

Отправлено от Aaliah 16 Май 2015 - 13:40 в Девичник

Запаха особо выдающегося не заметила, трава-травой, зеленый чай по мне резче пахнет. Брала изначально волосам, поскольку тоже начиталась советов, и оно и правда работает для общего состояния волос. Извращаться можно по разному, начиная с конкретных масок, комбинируя эфирные масла, заканчивая 3-4-мя каплями в бальзам, или пару на ладошки и на полувлажныее волосы перед укладкой (количество капель индивидуально, не раз перемывала бошк, когда переборщила), - блестят как в рекламе))

 

Также юзаю для массажа морды лица пару раз в неделю (раньше пользовала карите, но там жирновато), еще и руки не поленюсь отмазать, - короче, отличная и, главное, результативная тема.

 

И адов подшерсток у меня лезет от масел цитрусовых ака апельсин, грейпфрут (та же схема - неск капель в бальзам или маски с содержанием). Наверное индивидуально все, но с арганой становится значительно лучше то, что уже есть.




#436753 волосы

Отправлено от Aaliah 16 Май 2015 - 12:43 в Девичник

кто-нибудь пользуется маслом арганы?
 

Йа  :original:

Но с хербов:

- мне оч нра Now foods, все товары от них великолепны: http://www.iherb.com...9-ml/41800/?p=1

- сейчас юзаю новое http://www.iherb.com...58&sr=null&ic=7, тк на момент заказа любимого не было, - тоже довольна.

- Это - кака http://www.iherb.com...58&sr=null&ic=1. Чисто на задние лапы смазала.




#436735 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

Отправлено от Aaliah 16 Май 2015 - 10:57 в Трёп

Ну вас  :whistling: , даже потроллить не даете! Не просить же каждого не отвечать ))

 

З.Ы. Тата добрая просто, решила не мешать моему мелкому вредительству.




#436720 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

Отправлено от Aaliah 16 Май 2015 - 09:07 в Трёп

Девочки,подскажите у кого на ливе было такое "ImLive is currently processing payment and as result your earnings are appearing as transferred to the next pay period. When payment process is completed, you will see your earnings paid to you accordingly"  Это значит что они висчитывают какой то чардж? и выплата будет аж со следующим периодром?

Вы совершенно правы.




#436100 Cams.com (Streamray.com)

Отправлено от Aaliah 14 Май 2015 - 09:19 в Обсуждение вебкам-сайтов

я вот думаю,может его прекрыли за неактивностью? 

там помоему 3 месяца нужно не выходить чтобы комнату закрыли.

Маловероятно.

Я буквально годами не выходила, а акк живой, причем очень любезно и оперативно помогли привязаться на новую почту.




#435824 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

Отправлено от Aaliah 12 Май 2015 - 21:13 в Трёп

Девы, лив воркает?

 

Очухался болезный вроде, а то "невозможно отобразить страницу" и хоть тресни.




#434877 IMLIVE - 2

Отправлено от Aaliah 07 Май 2015 - 12:16 в Обсуждение вебкам-сайтов

а у тебя цена 2,8 и он решил заплатить больше, 3,8? или в каком месте больше-то получилось?) или он сидел больше чем по 3,8?

Дженни, ценник - 2.8, но при проверке статов увидела, что чел платил 3.8 по собственному выбору, как сильвер мэм с кредитами никакого выбора при заходе в приватик не увидела. Блин, придется собрать жопку в кулачок и беседовать с сапом, продираясь через копи-пасты )




#434870 IMLIVE - 2

Отправлено от Aaliah 07 Май 2015 - 11:36 в Обсуждение вебкам-сайтов

Мне научно любопытно, что за новая и приятная фигня, поскольку прЫнц бронзовый, и стоит сайт (ImLive). Поползала с мэм-акком, на которм есть бабос, - нифуя, все как обычно.




#434863 IMLIVE - 2

Отправлено от Aaliah 07 Май 2015 - 11:05 в Обсуждение вебкам-сайтов

Видел ли кто подобное чудо? У меня сейчас 2.8.

3fdbef0d6861.jpg

Мэм местный, не network. Я не возражаю, если что, но такое вижу впервые, потому любопытно. C сапом беседовать бестолку, да и вдруг снимут  :bleh: