Перейти к содержимому


Публикации Aaliah

546 публикаций создано Aaliah (учитываются публикации только с 21-May 23)



#442513 Семейный калькулятор

Отправлено от Aaliah 04 June 2015 - 10:02 в Трёп

Девы, кто в курсе гороскопов, с кем близнецы не стыкуются? Я, чесслово, не знаю.




#441852 Семейный калькулятор

Отправлено от Aaliah 02 June 2015 - 13:06 в Трёп

FetishWoman, Вы здесь всех на уши подняли и всех запутали. Начали, что детей на 64 тыс кормить - это жизнь им гробить, а закончили тем, что источник удовольствия должен идти  изнутри, при том в соседней теме утверждаете, что расписываться вообще не надо, т.к. вот придет какое-нить чудо, женится, потом разведется и отдавай ему потом полквартиры и всего нажитого имущества... и от таких заявлений веет материализмом намного сильнее, чем от сапог за 7тыс и фуа гра в унитазе.  Без обид, но такое ощущение, что Вы пытаетесь донести то, во что сами очень бы хотели поверить, но не получается... и что вас очень и очень напрягает.

Согласна полностью.

Пока осваивала тему, был постоянный диссонанс молоточком в голове с рассуждениями о том, как оттяпяют часть унаследованной квартиры  :idontno:

 

З.Ы. Если у меня осенние сапоги 7+, а сейчас рассекаю в кедах, купленных прошлым летом в "Маттино" толи за 300, толи за 350 рэ, поскольку прикольные, то я абсолютно потеряна для духовного развития, или еще есть какие-то шансы?  :stuart:




#442507 Семейный калькулятор

Отправлено от Aaliah 04 June 2015 - 09:50 в Трёп

А ну раз Близняшки, то теперь понятно что вас так колбасит. :biggrin:  Вы же там внутри сами с собой подружиться иногда не можете, потому и раздвоение мыслей постоянное. Вам бы в актрисы податься, вам так легко изображать других людей, сегодня такая, завтра другая.

Раз пошла такая пьянка, то рассказывайте свой знак зодиака, тоже обсудим  :yes:




#442523 Семейный калькулятор

Отправлено от Aaliah 04 June 2015 - 10:15 в Трёп

да если честно то близнецы бывают разные характерами . так как характер зависит от многих факторов а астрологии. натальную карту надо себе делать . у меня совместимость со львами хорошая как в дружбе так и в любви в жизни. хотя с моим знаком зодиака пишут что другие знаки мне больше подходят а не львы. но по опыту у меня все иначе

Мне любопытно просто, как на основании даты вылезания оттуда, откуда все мы однажды вылезли, можно делать оскорбительные выводы о человеке, которого ты в глаза не видел, а тем более, использовать в качестве аргумента в споре, который отношения к гороскопам не имеет вообще.




#442532 Семейный калькулятор

Отправлено от Aaliah 04 June 2015 - 10:47 в Трёп

Никого не собиралась оскарблять. 

Так и не оскорбляйте  :original: . А то звучите как тп-шечка из вконкатика, начитавшаяся "анти-гороскопчиков".




#442568 Семейный калькулятор

Отправлено от Aaliah 04 June 2015 - 11:36 в Трёп

 Близнецы говорят одно, думают другое, делают третье. 

Вот же прицепилась!  :biggrin: Такое ощущение, что как-то кто-то из неплохо прищемил хвост.




#442591 Семейный калькулятор

Отправлено от Aaliah 04 June 2015 - 11:50 в Трёп

давай не будем про хвост, а то как типичный овен расскажу все, что вчера проделывала проктолог с моим хвостом :crying:

Не надо!  :devil_2:




#442626 Семейный калькулятор

Отправлено от Aaliah 04 June 2015 - 12:50 в Трёп

Сейчас нет недостатка  в телах. Писечки есть у всех. И будем уж честными,что дешевле  снимать каждый раз проститку, нежели содержать эту ,,писечку,, которая  доставляет еще и кучу стресса ввиде заебонов, притензий. У женщин очень принято  дарить свое  плохое настроение другим. И срываться на самих близких.

Выбор тел сейчас в ассортименте. И есть всегда более достойные варианты,нежели вы.

Немного позеркалим  :original: .

Сейчас нет недостатка в телах. Хуйчики есть у всех. И, будем уж честными, что дешевле снимать каждый раз свежее симпатичное тело в клубе, нежели содержать тот хуйчик, который доставляет еще и кучу стрессов в виде заебов, сцен ревности, претензий, когда к друзьям хочешь уехать. Не только у женщин принято дарить плохое отношение другим, и срываться.

Выбора сейчас - хоть попой жуй!  Полторы недели назад с подругой пили вечером вино после концерта в детское время  даже не в баре, а банальном ресторане, так получили пару хуйчиков, намыливающих лыжи (у обеих есть личная жизнь), вчера гуляли с другой подружкой в парке - еще один невостребованный орган щупальца тянул. Так что всегда есть лучшие варианты отростков  :stuart:




#495429 Секс с моделью, насколько реально?

Отправлено от Aaliah 30 January 2016 - 13:15 в Трёп

Ну огласите же сумму чая, пожалуйста, любопытно же  :original:




#495405 Секс с моделью, насколько реально?

Отправлено от Aaliah 30 January 2016 - 12:45 в Трёп

чаевые скинул без привата, да и на счету (это же видно девушкам, иначе бы не писали с просьбами привата) была средняя зарплата по рашке, и за встречу обещал поболее, как еще заинтересовать?

Сколько чая кинули?  :original:  Чтобы знать, во что вы оценили интерес барышни (баланс никому не интересен).




#495410 Секс с моделью, насколько реально?

Отправлено от Aaliah 30 January 2016 - 12:55 в Трёп

Никто не спорит,но автору,видимо,надо конкретную девушку))

Вангую: почему-то мне кажется, что "объект вожделения" хорошенький, популярный и фигуристый, а чай был на десяточку  :P




#495446 Секс с моделью, насколько реально?

Отправлено от Aaliah 30 January 2016 - 13:46 в Трёп

птица Fenix не захотела говорить свой ник на рунетках, кому еще интересно, сколько чаевых и не боится сказать свой ник, можно в личку, только с условием огласить всем желающим, кто считает меня фетишист-вниманием и прочим нищебродом :-)

Мне вот сегодня незарегистрированный гость во фри чате за показ именно там сисек на 5 минут обещал 6000 usd  :biggrin:.

Перебьете? Я аж на "Рунетках" зарегюсь!




#495452 Секс с моделью, насколько реально?

Отправлено от Aaliah 30 January 2016 - 13:48 в Трёп

 

ишь,как задело :shocked:
оглашай тут!


сколько б я тут не сказал, обзовут глупым, вруном и обманщиком, пусть лучше какой старожил скажет, это будет забавно :-)

 

Так назовите цифры, мы хотим заинтересоваться.

Старожилы тут в своем уме, если что ))




#495462 Секс с моделью, насколько реально?

Отправлено от Aaliah 30 January 2016 - 13:58 в Трёп

Вы озвучили, что подарили зазнобе чай и посветили балансом, чтобы ей интересно стало. Я озвучила, что запали вы на деву явно ухоженную, которой ваш чай на 10-ку - три ногтя в салоне. Переубедите меня  :original:

 

Upd. Скрин, и я перед всем форумом перед вами извинюсь, если чай был 200+




#495484 Секс с моделью, насколько реально?

Отправлено от Aaliah 30 January 2016 - 14:22 в Трёп

Колобка игнорируют... Надо подискутировать  как-нибудь с Гламур, Миллой, Феникс или Маленой: там хоть доводы на обдумать, а не тупо "я в домике, а ты - какашка"  :flowers:

 

Ну почему оппоненты в этом году сливаются, при логичных вопросах? 




#495490 Секс с моделью, насколько реально?

Отправлено от Aaliah 30 January 2016 - 14:33 в Трёп

да вебдевоньки закушалисЪ никому не надо халявных чаевых  :biggrin:

Той суммы, на которую чихнула ваша фаворитка?)




#495833 Секс с моделью, насколько реально?

Отправлено от Aaliah 31 January 2016 - 13:57 в Трёп

Бу, скрина так и нет  :sad1: , а я со вчерашнего дня мылила лыжи регистрироваться на "Рунетках".




#495836 Секс с моделью, насколько реально?

Отправлено от Aaliah 31 January 2016 - 14:05 в Трёп

Не видать тебе 200 баксов,как своих ушей :no:

Сама в шоке  :(. Как дальше жить? (сказала она, зажевывая салатик и ища рецепт приготовления внезапно организовавшейся скумбрии)




#492449 самые сексуальные мужчины современности:)

Отправлено от Aaliah 17 January 2016 - 16:20 в Девичник

о да, люблю такой типаж) еще нравится Курт Кобейн и Никельбэк с волосами подлинее. 

Не Никельбэк, а Чед Крюгер  :bleh:

 

Из последних "дайте два":

5cc1c1495770.jpg

В юности мне он не оч внешне - слишком смазливенький, но вот сходила в  прошлом году на концерт - ОБожеМойКакЖеЕмуИдетВозраст! 




#492613 самые сексуальные мужчины современности:)

Отправлено от Aaliah 18 January 2016 - 08:06 в Девичник

Йа-йа, он самый  :original:. Я больше штырюсь по его голосу, а тут недавеча и экстерьер  заценила



#497821 Раздумье о студии.

Отправлено от Aaliah 07 February 2016 - 15:39 в Вебкам-студии

Ээээй, у меня рега на майфрике года этак с 2010-го, хочу знать где 100 за 10 минут раздают?

 

Ну воть, Старс не делится малиной  :sad1:




#440109 Работа и "вторые половинки"

Отправлено от Aaliah 30 May 2015 - 10:18 в Мужчина и Женщина

 А надо :  поила-кормила-понимала-одевала-обувала, живем гражданским браком. Он пока я работала, готовил, убирал, занимался детем и некогда ему было тратить деньги. Облегчает мне жизнь.

 

Имхо, описание йорика.




#440605 Прошу моральной поддержки)

Отправлено от Aaliah 31 May 2015 - 12:49 в Трёп

Ауоелия, а сколько вы работаете, ну  по времени?




#440615 Прошу моральной поддержки)

Отправлено от Aaliah 31 May 2015 - 13:04 в Трёп

Я к тому, что мне это видится "выгоранием", тем более вы, работая конкретно и плотно в фетише, ежедневно пропускаете через себя кучу ментальных экскрементов, а чтобы рубить бабло, нужно именно пропускать + неприятное событие в семье. Нервишки и мозги просят отдохнуть, ну или, при невожможности погреть клешни дохлой скумбрией на пляже у моря в данный момент, спа, ароматерапия, какие-то курсы, треннинги, гулять/бегать на солнышке, в конце концов, пойти на танцы, чтобы мозг зашевелился в другой области. 

 

З.Ы. А к Айболиту я бы сходила, чисто в обычную больничку, чтобы проверить состояние тушки, гормоны, болячки (я не про мозгоправа, поскольку считаю это бредом:никто не разберется в изгибах извилинм лучше , чем ты сам), чтобы быть уверенной, что все ок.




#497791 проблемы с шейкой матки, как работать

Отправлено от Aaliah 07 February 2016 - 14:58 в Новичкам

Мне одной интересно, зачем садиться на страпон?  :stuart:

Он же как бы немного не для этой цели.