Перейти к содержимому


Публикации Fialka22

56 публикаций создано Fialka22 (учитываются публикации только с 18-Май 23)



#996994 Streamate

Отправлено от Fialka22 15 Сентябрь 2021 - 10:04 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Да, уже все и всем заапрувили. И еще локацию особо хитрожопым (как я) поменяли на родную. Хоть бы промо дали добить.

Zida вам без хэдшота одобрили?

Делала еще полторы недели назад. Потом сообщение пропало и пару дней назад снова пояаилось. Ну я им запуляла еще раз, уже только фото паспорта. Ну а сегодня пропало вместе с новым соглашением и сменой локации.

 

 Вам одобрили, потому что в первую вашу загрузку у вас был хэдшот.. Те кто сейчас без него загружают, возможно и не прошли эту проверку, даже если банер из акка пропал.




#996989 Streamate

Отправлено от Fialka22 15 Сентябрь 2021 - 09:36 в Обсуждение вебкам-сайтов

Да, уже все и всем заапрувили. И еще локацию особо хитрожопым (как я) поменяли на родную. Хоть бы промо дали добить.

Zida вам  без хэдшота одобрили?




#996988 Streamate

Отправлено от Fialka22 15 Сентябрь 2021 - 09:34 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

О все,апрувили документы,слава богу эта пластинка закончилась.



Я тоже так поняла. У меня просто исчезли эти сообщения на акке, больше же ничего не поменялось?

 

А у меня появился длинный документ,который надо было принять,и все.

 

у меня тоже такой документ сегодня был, галочку поставила)) но я еще не загружала доки.




#996980 Streamate

Отправлено от Fialka22 15 Сентябрь 2021 - 08:59 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вот что  мне ответила поддержка вчера-

Пока что не стоит загружать документы, так как сейчас к сожалению невозможно сделать хэдшот и боюсь что ничем не могу помочь, так как проблема технического вида и необходимо подождать пока её решат. Не переживайте на счёт срока добавления документов, аккаунты не закроют. Мы объявим в Телеграме когда проблемы будут решены и сможем снова загружать документы

 

 

 




#996209 Streamate

Отправлено от Fialka22 12 Сентябрь 2021 - 19:24 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

девочки кто уже сделал повторную проверку, подскажите.  У вас была функция headshot - фото с паспортом в руке. ? У меня она пропала, а без нее как я понимаю документы не примут.?

У меня ее и не было.Может появится после всех их запарок.

 

спасибо. Сплошная неразбериха с этими загрузками))) 




#996148 Streamate

Отправлено от Fialka22 12 Сентябрь 2021 - 14:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

девочки кто уже сделал повторную проверку, подскажите.  У вас была функция headshot - фото с паспортом в руке. ? У меня она пропала, а без нее как я понимаю документы не примут.?