Перейти к содержимому


Публикации bongacams.com

209 публикаций создано bongacams.com (учитываются публикации только с 01-Май 23)



#1160521 BongaCams.com

Отправлено от bongacams.com 29 Май 2023 - 16:29 в Обсуждение вебкам-сайтов

Обновление! Теперь вы можете выбирать функции для модераторов чата! ✅ 

 

Дорогие модели и студии!

 

Спешим сообщить вам об обновлении в настройках модераторов чата!

 

Теперь вы можете настраивать функции отдельно для каждого модератора вашей чат-комнаты, выбирая доступные им действия: 

✔️ удалять нежелательные сообщения;

✔️ запрещать нарушителям писать в общем чате;

✔️ выгонять нарушителей из чата;

✔️ блокировать нарушителей.

 

Для этого во вкладке «Мои модераторы» нажмите на шестерёнку рядом с ником пользователя, в открывшемся окне выберите нужные функции и сохраните изменения. Готово! В любой момент вы сможете изменить настройки по своему усмотрению.

 

Настройте функции модераторов прямо сейчас и наслаждайтесь ещё более комфортным общением в чате!

 
moderator_ru_550x330.jpg



#1181932 BongaCams.com

Отправлено от bongacams.com 06 Ноябрь 2023 - 18:38 в Обсуждение вебкам-сайтов

что  с сайтом? у всех нормально работает?

 

Здравствуйте, redcandy77!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
В настоящий момент сайт работает в штатном режиме. Однако если Вы по-прежнему испытываете какие-либо трудности при ведении трансляции, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки BongaCams. Наши специалисты обязательно помогут Вам в решении данного вопроса.
 
Спасибо!

 

Бонгакамс, модель  Syka001 показывает сейчас во время стрима какого-то мужика, это же не парный аккаунт??

 

Капец, теперь я понимаю почему мои трансляции из тц не идут, после таких шоу где модель показывает якобы левого мужика, его член, как презерватив надевает ему

 

 

Уважаемая Администрация Бонги!

А почему не хотите принимать меры к модели Syka001.

У нее одиночный аккаунт, она засветила левого мужика, сказала, что сняла клиента, показывала все, его самого, его член, его лицо,  секс с ним, общение с ним.

Разве трансляция проституции разрешена? Разве разрешено на одиночном аккаунте стримить парно?

Она берет топ-часа незаконными методами, разве нет?

Поддержка говорит, что на одиночном аккаунте можно заниматься сексом с другим человеком, если его не видно. Это как? Это вообще что?

По правилам на парном аккаунта должны быть двое, хоть рука, хоть нога - но двое.

На одиночном  - не должно быть других людей никак, и вдруг можно заниматься сексом с другим человеком с улицы?

Так что же это? Двойные стандарты?

А то мы тут - свет, камера, игрушки, скорость интернета... А можно вон - снять левого мужика и брать топ-часа без проблем, так что ли?

Вы определитесь там или дайте разъяснение, или примите меры.

 

Здравствуйте, Just_Zhopka и Blackcherry!
 
Благодарим вас за обращение.
 
По правилам сайта, вне зависимости от типа учётной записи, в кадре трансляции могут присутствовать только зарегистрированные в аккаунте модели. Хотим также отметить, что в отношении указанной вами модели уже приняты необходимые меры.
 
Спасибо!



#1168098 BongaCams.com

Отправлено от bongacams.com 20 Июль 2023 - 09:59 в Обсуждение вебкам-сайтов

Бонга, прошу рассмотреть аккаунт мембера Dima51156, просит постоянно запрещенное шоу, баню, создает снова аккаунты с ником Дима, он пытается переманить ссыкух в снепчат, почитайте его личку, можно как-то его забанить через ай пи?

 

Здравствуйте, SexiSun!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Мы перенаправили предоставленную Вами информацию относительно данного пользователя в соответствующий отдел. Наши специалисты тщательнейшим образом проанализируют все данные и при необходимости примут соответствующие меры.
 
При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки BongaCams.
 
Спасибо!



#1199302 BongaCams.com

Отправлено от bongacams.com 05 Март 2024 - 14:17 в Обсуждение вебкам-сайтов

Бонга, почему последние неск дней я могу войти в свой модельный акк только после двухфакторной аутентификации? Надоедает каждый раз цифры с телефона вводить. На впн не переключаюсь, если что.

 

Здравствуйте, Krissy!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Если Вы использовали двухфакторную аутентификацию для входа в свою учётную запись, но затем параметры или устройство доступа были изменены, при следующем входе система снова запросит ввод защитного кода.
 
При возникновении дополнительных вопросов смело обращайтесь в службу поддержки BongaCams!
 
Спасибо!
 

Завис вывод на вебмани((( никогда такого не было . Даже вебмани уже барахлят

 

 

Да, вэбмани отклонено.

 

 

Бонга, а что с вэбманями случилось?

Да что ж за напасть...

 

 

Здравствуйте, Gucci и Blackcherry!
 
Благодарим вас за обращение.
 
В настоящий момент выплаты по запросу на WebMoney осуществляются в обычном режиме. 
 
Если вы всё ещё испытываете сложности с выводом заработанных средств, пожалуйста, отправьте нам имена своих учётных записей через личные сообщения на форуме. Наши специалисты проверят необходимые данные и обязательно во всём разберутся. 
 
Спасибо!

 

 

Уважаемая  Администрация Бонги, когда у всех моделей появится платные вопросы в профиле? Вы обещали. Поддержка ответила "ждите".

И сколько ждать?

 

Здравствуйте, Blackcherry!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Опция «Секс-опросник» всё ещё находится на этапе тестирования. 
 
Как мы уже сообщали ранее, в случае успешного завершения тестирования данная функция станет доступна всем. Следите за новостями!
 
Спасибо!



#1174660 BongaCams.com

Отправлено от bongacams.com 08 Сентябрь 2023 - 07:10 в Обсуждение вебкам-сайтов

⚠️ В данный момент наблюдаются некоторые технические неполадки с работоспособностью сайта и возможностью запуска трансляций.
 
▫️ Наша команда работает над тем, чтобы решить эту проблему в кратчайшие сроки.
 
▫️ Приносим извинения за временные неудобства и благодарим вас за постоянную поддержку.



#1190337 BongaCams.com

Отправлено от bongacams.com 10 Январь 2024 - 14:17 в Обсуждение вебкам-сайтов

Здравствуйте. У меня вопрос . У меня были установлены выплаты в криптовалюте Лайткоин,  сейчас пришло уведомление что такого метода больше нет, надо менять, поэтому вопрос, можно ли установить выплату на карту Мир если держателем являюсь не я а скажем родственник, соответственно я укажу номер карты и имя держателя. Не будет ли проблем с выводом? А то мало ли, аккаунт на меня а карта нет.

Заранее спасибо.

 
Здравствуйте, AlinaS87!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Для вывода средств на банковскую карту можно использовать любую именную карту VISA, MasterCard, Maestro или «МИР», выпущенную одним из банков Российской Федерации.
 
При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки BongaCams.
 
Спасибо!



#1206021 BongaCams.com

Отправлено от bongacams.com 11 Апрель 2024 - 18:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

Не могу написать в чат с телефона ничего  - серый экран вместо букв, (вчера все было хорошо), и  не отправляются большие эмодзи в чат у мемебров и модера.

Ну что за беда?

Уважаемая Администрация Бонги, оставьте уже в покое эмодзи, все было же хорошо, всех все устраивало. Пожалуйста, остановитесь!

И почините уже приложение с телефона, все время то лаги, то баги, то тормоза. Дайте работать, пожалуйста.sad1.gif

 

Здравствуйте, Blackcherry!
 
Благодарим Вас за обращение. 
 
Для того чтобы мы могли разобраться в описанной Вами ситуации, нам нужно больше информации. Пожалуйста, отправьте нам имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме. Наши специалисты проверят необходимую информацию и обязательно во всём разберутся. 
 
Спасибо!



#1208852 BongaCams.com

Отправлено от bongacams.com 26 Апрель 2024 - 11:41 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, а у всех переходит на опросник ссылка? А то у меня 404.

 

Здравствуйте, Stasymodel!
 
Благодарим Вас за обращение. 
 
Хотим уточнить, что в настоящий момент раздел «Секс-опросник» доступен только в полной версии сайта. 
 
Спасибо!



#1174658 Runetki.com - русскоязычный вебкам

Отправлено от bongacams.com 08 Сентябрь 2023 - 07:08 в Обсуждение вебкам-сайтов

⚠️ В данный момент наблюдаются некоторые технические неполадки с работоспособностью сайта/возможностью входа в аккаунт/возможностью запуска трансляций/другая проблема.
 
▫️ Наша команда работает над тем, чтобы решить эту проблему в кратчайшие сроки.
 
▫️ Приносим извинения за временные неудобства и благодарим вас за постоянную поддержку.