Перейти к содержимому


Публикации bongacams.com

207 публикаций создано bongacams.com (учитываются публикации только с 10-May 23)



#1167178 BongaCams.com

Отправлено от bongacams.com 13 July 2023 - 18:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

bongacams.com

Представители сайта, а можно сделать для модеров удобства?

Очень бы хотелось чтобы модер видел сообщения из всех чатов (из ru и en) как и модель. А то приходиться переключаться чтобы банить. Ну и чтобы сообщения модера тоже были везде видны, как и модельные. Мне кажется что это абсолютно логично.

 

 

Здравствуйте, new_modder!
 
Благодарим Вас за обратную связь.
 
Мы обязательно передадим Ваши комментарии и предложения нашим специалистам на рассмотрение.
 
Спасибо!



#1173301 BongaCams.com

Отправлено от bongacams.com 28 August 2023 - 17:05 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, было у кого такое
Отслеживала статистику за неделю тщательно. Немного не хватало, чтоб бустер был на этой неделе. В итоге добила. Было прям ровно, даже на доллар больше. Сегодня в эфир выхожу, нихера бустера нет. Проверяю статистику за прошедший период, а там на 5 баксов меньше. Ни штрафов, ничего такого. Тупо меньше и все тут. Служба поддержки тоже видит меньшую сумму за неделю. И таки вопрос, куда нахер все подевалось....

 

Здравствуйте, LovelyAss!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Для того чтобы мы смогли проанализировать описанную Вами ситуацию, пожалуйста, предоставьте нам имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме. Наши специалисты обязательно во всём разберутся.
 
Спасибо!



#1180267 BongaCams.com

Отправлено от bongacams.com 24 October 2023 - 10:40 в Обсуждение вебкам-сайтов

Обновление! Теперь вы можете отслеживать статус выплат в криптовалюте!
 
Дорогие модели и студии!
 
Отличная новость для всех, кто получает выплаты в криптовалюте!
 
Теперь вы можете самостоятельно отслеживать статус своих транзакций в криптовалюте, без необходимости обращаться в службу поддержки!
 
Просто перейдите на страницу выплат и кликните «Посмотреть в обозревателе блоков» рядом с нужной транзакцией. В новом окне отобразится подробная информация о текущем статусе выбранной выплаты.
 
Выбирайте криптовалютные методы оплаты и отслеживайте статус своих выплат ещё удобнее и быстрее!



#1188710 BongaCams.com

Отправлено от bongacams.com 27 December 2023 - 13:23 в Обсуждение вебкам-сайтов

Встречайте Новый год на BongaCams! Максимум чаевых и приватов в период новогодних скидок!
 
Дорогие модели и студии!
 
Приготовьтесь к ПОВЫШЕННЫМ заработкам во время НОВОГОДНЕЙ АКЦИИ для пользователей!
 
СКИДКА -15% на Токены
29–31 декабря
 
В период новогодних скидок пользователи будут намного активнее покупать Токены, а это значит, что вас ждёт ещё БОЛЬШЕ чаевых и приглашений в приватные чаты!
 
Напоминаем также, что на BongaCams добавлен новый тег Christmas! Создавайте новогоднюю атмосферу в своих чат-комнатах и используйте праздничный тег, чтобы привлечь к себе ещё больше внимания!
 
Не упустите возможность отметить Новый год на BongaCams – выходите в онлайн и увеличивайте свой доход!
 
Желаем вам счастливого праздника и прекрасного настроения! ✨
 
BMNY2024_ru_550x330.jpg



#1197837 BongaCams.com

Отправлено от bongacams.com 26 February 2024 - 16:36 в Обсуждение вебкам-сайтов

Важно! Изменение правил отображения сообщений в бесплатном чате!

 

Дорогие модели и студии!

 

Теперь в бесплатных чатах BongaCams действуют новые правила отображения сообщений для мемберов.

 

Сообщения и эмодзи с кириллицей видны только тем пользователям, которые используют русскую, украинскую, болгарскую или македонскую версию сайта.

Сообщения на латинице и все остальные эмодзи видны пользователям, выбравшим другие языковые версии.

 

В связи с этим рекомендуем писать сообщения на кириллице или латинице, чтобы их видели нужные пользователи.

 

Обращаем внимание, что вам и вашим модераторам будут по-прежнему видны абсолютно все сообщения и эмодзи в бесплатном чате.

 

При возникновении вопросов обращайтесь в нашу службу поддержки – мы всегда рады помочь! 

 

P.S. Сообщения и эмодзи, содержащие хотя бы одну букву кириллицы, считаются кириллическими.




#1197833 BongaCams.com

Отправлено от bongacams.com 26 February 2024 - 16:28 в Обсуждение вебкам-сайтов

Уважаемая бонгакамс, прошу объяснений!!!
Почему у вас геоблок работает некорректно?! Вчера меня смотрел в буквальном смысле СОСЕД, который живет от меня в 500 метрах, в то время, когда у меня мой город заблокирован, а сегодня меня не видит нужный мне город !

 

 

Такая же история. Я свой регион заблокировала, но спокойно смотрю свою трансляцию с компа.

 

Здравствуйте, Анюта197 и SofiaSimon!
 
Благодарим вас за обращение. 
 
Для того чтобы мы могли детально разобраться в описанной вами ситуации, нам нужно больше информации. Пожалуйста, отправьте имена своих учётных записей через личные сообщения на форуме. Наши специалисты проверят необходимые данные и обязательно помогут вам в решении вопроса.
 
Спасибо!



#1207324 BongaCams.com

Отправлено от bongacams.com 18 April 2024 - 12:16 в Обсуждение вебкам-сайтов

На официальном тг канале бонги тоже ни слова об акции в эти дни и часы! Только о вторнике с 17 до 22! Быть вечно онлайн, чтобы знать об акции, ну это трындец! Акция для избранных))))
Ув. Администрация Бонги! Если вы сами изначально писали, что будете уведомлять не только рассылкой лично на почту, но и в ваших соц.сетях Х и телеграмм, то будьте добры соответствовать собственно заданым условиям! Мы не роботы, чтобы быть всегда онлайн! Кто-то, возможно, наоборот в ожидании часов х камскора решил подогнать свои дела и смотрит за анонсом в тг и X, а их там нет!

 
Здравствуйте, FireSuccubus! 
 
Благодарим Вас за обращение.  
 
Хотим сообщить, что на данный момент коэффициент для повышения CamScore применялся только один раз – 16 апреля.  
 
Продолжайте следить за новостями, чтобы не пропустить начало следующего этапа акции! 
 
Спасибо!