Перейти к содержимому


Публикации bongacams.com

210 публикаций создано bongacams.com (учитываются публикации только с 27-Май 23)



#1209328 BongaCams.com

Отправлено от bongacams.com 29 Апрель 2024 - 15:50 в Обсуждение вебкам-сайтов

Уважаемая Администрация Бонги!

Хотелось бы подробностей про секс-вопросы.

Например, надеюсь, нельзя задавать вопросы моделям про личную жизнь, детей и т.д. В конце концов модель просто имеет право не отвечать на неудобные и хамские вопросы.

1. Считаю, что если модель не проигнорировала вопрос, и хоть что-то ответила, то возвращать токены нельзя.

2. Если вопрос глупый, оскорбительный и т.д., то токены тоже идут в доход модели.

3. Как будет приходить оповещение о новых вопросах? Куда? 

4. Если, например,  модель в отпуске, то нужно дождаться возвращения модели, а не возвращать токены, это справедливо.

 

вот пока такие мысли, что скажете?


Здравствуйте, Blackcherry!
 
Благодарим Вас за обратную связь.

Оповещения о новом вопросе будут отображаться в разделе «Уведомления». 
 
Мы также обязательно передадим Ваши комментарии нашим специалистам на рассмотрение.

При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки.
 
Спасибо!



#1210672 BongaCams.com

Отправлено от bongacams.com 07 Май 2024 - 17:46 в Обсуждение вебкам-сайтов

А можно как-то прикрепить ссылку на виш лист амазон на бонге? и чтобы снапчат и телегу продавать ,как это сделать?

 

А как добавить дмса защиту на трансляцию??

 

Здравствуйте, sisio!
 
Благодарим Вас за обращение. 
 
Ссылку на список желаний с Amazon можно добавить в описание модельного профиля. Ссылки на свои аккаунты в Instagram, Twitter, Snapchat, Reddit, OnlyFans, TikTok, Fansly можно также размещать в описании профиля и отправлять пользователям в общем чате и личных сообщениях на сайте. При этом делиться аккаунтами Telegram на сайте запрещено. Обращаем внимание, что при общем заработке на BongaCams не менее $500 модель получает также возможность указать ссылки на соцсети в специальном разделе своего аккаунта установив стоимость в Токенах.
 
Если Вы хотите активировать DMCA-защиту, сделать это можно в разделе «Настройки» главного меню Вашего аккаунта.
 
При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки
 
Спасибо!

 

 

Не нашла, как с мемского акка пожаловаться или написать в саппорт. Поэтому, администрация Бонги, обратите внимание

Gaika666

ТЕМА: Трахну писю 20 ток, Трахну попку 30 ток Пописать 50

 

Здравствуйте, Krissy!
 
Благодарим Вас за предоставленную информацию.
 
Хотим сообщить, что в отношении данной модели уже приняты соответствующие меры. 
 
Спасибо!



#1210899 BongaCams.com

Отправлено от bongacams.com 09 Май 2024 - 12:27 в Обсуждение вебкам-сайтов

До XBIZ Miami 2024 остались считаные дни! Не упустите шанс встретиться с командой BongaCams! ☀️

Дорогие модели и студии!

Остались считаные дни до XBIZ Miami 2024, и команда BongaCams с нетерпением ждёт этого захватывающего мероприятия! Не упустите возможность встретиться с нами и насладиться яркой атмосферой одного из ведущих событий в адалт-индустрии 

Даты: 13–15 мая

Место: Sagamore Hotel, Miami Beach, FL, USA

Обязательно загляните в BongaCams Bungalow, где наша команда будет ждать вас с распростёртыми объятиями! Вы сможете задать любые интересующие вас вопросы о нашем сайте или просто отлично провести время в компании единомышленников 

Специально для вас мы подготовили эксклюзивные конкурсы, денежные призы, потрясающие подарки и, конечно же, целый океан шампанского 

Если у вас есть темы для личного обсуждения с нами, забронируйте удобное для вас время в нашем специальном календаре.

Мы с нетерпением ждём встречи с вами! Не упустите шанс стать частью незабываемого XBIZ Miami 2024 вместе с BongaCams! 

Увидимся в Майами! ☀️




#1211551 BongaCams.com

Отправлено от bongacams.com 13 Май 2024 - 16:27 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, это тока у меня такая хрень что я не могу заголовок комнаты нажать Опубликовать?
придумали какую-то обнову и теперь кнопка Опубликовать неактивна, а внизу написано про этот чертов бот обратного отсчета.
И в итоге просто нажать название комнаты я теперь не могу

 

 

Бонга!
Почините глюк или я что-то не так делаю??

 

 

И да, стандартно выкидывает из трансы в какое время не сядь,

приходится ждать, зайти в комнату невозможно

сервера не справляются вообще ваши

 

последние три дня ужас просто

как тока час-пик по моделям то всё, начинает выкидывать

поддержка советует "подождать 20 минут" ну ребят, а может будете чинить сервера?

а то так через пару месяцев придется пару часов ждать чтобы перезайти когда вы постоянно выкидываете из трансляции

 

Здравствуйте, ВетерВ!
 
Благодарим Вас за обращение. 
 
Для того чтобы разобраться в описанных Вами ситуациях, нам нужно больше информации. Пожалуйста, предоставьте нам имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме. Наши специалисты проверят необходимую информацию и обязательно во всём разберутся.
 
Спасибо!



#1212394 BongaCams.com

Отправлено от bongacams.com 17 Май 2024 - 10:07 в Обсуждение вебкам-сайтов

А почему поддержка Бонги перестала на звонки отвечать ? В письменный чат то тем более не пробиться …

 

Здравствуйте, Rimmochkka!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
В связи с поступлением большого количества запросов в службу поддержки время ожидания ответа специалиста может быть увеличено.  Если вопрос, с которым Вы обращались, всё ещё актуален для Вас, пожалуйста, отправьте нам его через личные сообщения на форуме, указав имя своей учётной записи, либо совершите звонок повторно и дождитесь ответа специалиста. Мы обязательно поможем Вам в решении возникшего вопроса.
 
Спасибо!



#1212472 BongaCams.com

Отправлено от bongacams.com 17 Май 2024 - 16:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

Уважаемая Бонга, а акция с увеличенным камскором еще продолжается? Всмысле еще будут такие дни?) или уже все

 

Здравствуйте, Kylie58!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Совершенно верно, акция с повышенным CamScore продолжается.
 
Следите за новостями, чтобы не пропустить начало следующего периода с повышенным коэффициентом!
 
Спасибо!



#1213146 BongaCams.com

Отправлено от bongacams.com 21 Май 2024 - 16:26 в Обсуждение вебкам-сайтов

Присоединяйтесь к команде BongaCams на Bucharest Summit 2024!
 

Дорогие модели и студии!
 

Скоро стартует Bucharest Summit 2024 – одно из крупнейших событий в сфере вебкама в Европе! Рады сообщить, что команда BongaCams тоже примет участие в этом захватывающем мероприятии!
 

Когда: 4–6 июня

Где: Radisson Blu Hotel, Бухарест, Румыния
 

Загляните на стенд BongaCams – мы с удовольствием ответим на ваши вопросы о нашем сайте, расскажем об эксклюзивных возможностях для заработка и, конечно же, подарим множество замечательных подарков!
 

Желаете обсудить что-то лично? Забронируйте удобное время в нашем специальном календаре!
 

Присоединяйтесь к нам на Bucharest Summit 2024 – станьте частью этого потрясающего события вместе с BongaCams!

C нетерпением ждём встречи с вами!

 

Увидимся в Бухаресте!

bucharest-summit-ru-550x330-1.jpg




#1213303 BongaCams.com

Отправлено от bongacams.com 22 Май 2024 - 15:46 в Обсуждение вебкам-сайтов

СЕгодня такая странность у меня: при публикации темы вижу только ту, что для Остальных. У вас так же?

 

 

Вчера вышла онлайн - и в публичном чате полностью все  чат-боты - только на английском языке.

 

Меню, автосообщение по времени, автоответ-благодарность на чаевые, король чаевых, тема чата -  всё только на английском.

 

Русский язык полностью исчез.

 

 

Оператор тех.поддержки удаленно подключилась ко мне, проверила настройки и т.д. - вообщем, жду ответа на эл. почту, будут разбираться.

 

 

у меня тоже все на английском

 

Дорогие модели!
 
Благодарим вас за обращение.
 
Для того чтобы мы могли разобраться в возникшей ситуации, нам нужно больше информации. Пожалуйста, отправьте нам имена своих учётных записей через личные сообщения на форуме. Наши специалисты проверят необходимую информацию и обязательно во всём разберутся.
 
Спасибо!



#1213679 BongaCams.com

Отправлено от bongacams.com 24 Май 2024 - 13:58 в Обсуждение вебкам-сайтов

А у нас можно меняться профилями? Там где диджей девушка сидела, devilnun теперь сидит блондинка. Катрин у нее был ник или как-то так.
Как это делают ?

 

 

Администрация бонги, это правда ?) То есть я могу сдать свой аккаунт в аренду? Ну например не хочу работать, отдала девочке, она на нем. Потом загрузила свои доки и снова вперед?) подтвердите, пожалуйста.

 

Здравствуйте, Stasymodel!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Информация об указанном Вами профиле передана нашим специалистам для дополнительной проверки.
 
Однако хотим уточнить, что если аккаунт зарегистрирован на несколько человек, то любой из одобренных участников может проводить сольные трансляции при условии, что тип аккаунта изменён с парного на одиночный и у данного участника нет других действующих одиночных аккаунтов.
 
Кроме того, хотим отметить, что изменить владельца аккаунта нельзя.
 
При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки.
 
Спасибо! 

 

Бонгакамс А что происходит с сайтом ? Почему с камсом 21 тыща я в жопе мира сижу ????а из жопы модели наверху ??? То есть мой рейтинг которые я зарабатывала теперь ставит меня вниз ???почему так ? Это нечестно !

 

Здравствуйте, papaya!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Для того чтобы мы могли детально проанализировать ситуацию с отображением Вашей чат-комнаты на главной странице сайта, нам нужно больше информации. Пожалуйста, отправьте нам имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме. Наши специалисты проверят необходимые данные и обязательно во всём разберутся. 
 
Спасибо!

 

Я в полном недоумении

Модель HazeRaziel

Использует визуал-эффекты, один из которых надпись на весь экран I'm gay

В фотоальбомах есть сиськи иии - реальный член, выглядывающий из трусов и видео в профиле, где ОНО дрочит свой член. То ли девочка член нарастила, то ли мальчик сиськи. Если второе, то что тогда ОНО делает в категории Девушки?

UPD Точно парень, т.к. на американском сайте сидит в категории трансов

 

Здравствуйте, Krissy!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Мы проверили информацию об указанном Вами профиле и не выявили каких-либо нарушений. Выбранный тип аккаунта соответствует полу модели, которая ведёт трансляцию.
 
При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки.
 
Спасибо!



#1213680 BongaCams.com

Отправлено от bongacams.com 24 Май 2024 - 14:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

Дорогие модели!
 
В данный момент проблема с некорректным отображением автосообщений чат-ботов и устранена.
 
Если у вас всё ещё возникают сложности, связанные с работой чат-ботов, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки BongaCams или отправьте нам имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме. Мы проанализируем необходимые данные и обязательно во всём разберёмся!
 
Спасибо!