Перейти к содержимому


Публикации bongacams.com

207 публикаций создано bongacams.com (учитываются публикации только с 10-Май 23)



#1160527 BongaCams.com

Отправлено от bongacams.com 29 Май 2023 - 17:33 в Обсуждение вебкам-сайтов

ЭТО ЧТО ЗА ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО СО СТОРОНЫ ПОДДЕРЖКИ? З С ПОЛОВИНОЙ ЧАСА УЖЕ ЖДУ ОЧЕРЕДИ ХОТЯ ИЗНАЧАЛЬНО БЫЛА 27мая( У НИХ ТАМ ОДИН ОПЕРАТОР НА ВСЮ БОНГУ И РУНЕТОК ЧТО ЛИ???
КОГДА ЭТОТ БАРДАК ПРЕКРАТИТСЯ? РАНЬШЕ ВЕДЬ ТАКОГО НЕ БЫЛО( 

 

Здравствуйте, kitty 666!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
В связи с поступлением большого количества запросов в службу поддержки время ожидания ответа специалиста может быть увеличено. В случае если описанная Вами проблема всё ещё актуальна для Вас, пожалуйста, отправьте нам имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме. Наши специалисты проверят необходимые данные и обязательно помогут Вам в решении вопроса.
 
Спасибо!

 

У меня перестали приходить смс с кодом , и теперь отключили дфухфакторку , но не могу опять подключить номер ) у кого так ?

 

 

у меня вообще не приходят ,так и не смогла подключить двухфакторкуidontno.gif

 

трансляция тоже 2 дня вылетала безбожно ,даже один день пришлось закрыть бонгу, только отвлекала вылетами

 

Здравствуйте, taska333 и krissska!
 
Благодарим вас за обращение.
 
Хотим отметить, что SMS с кодом верификации могут не поступать, если на стороне мобильного оператора установлены ограничения. При этом приложение для аутентификации Google Authenticator работает без каких-либо ограничений.
 
При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки BongaCams.
 
Спасибо!



#1160521 BongaCams.com

Отправлено от bongacams.com 29 Май 2023 - 16:29 в Обсуждение вебкам-сайтов

Обновление! Теперь вы можете выбирать функции для модераторов чата! ✅ 

 

Дорогие модели и студии!

 

Спешим сообщить вам об обновлении в настройках модераторов чата!

 

Теперь вы можете настраивать функции отдельно для каждого модератора вашей чат-комнаты, выбирая доступные им действия: 

✔️ удалять нежелательные сообщения;

✔️ запрещать нарушителям писать в общем чате;

✔️ выгонять нарушителей из чата;

✔️ блокировать нарушителей.

 

Для этого во вкладке «Мои модераторы» нажмите на шестерёнку рядом с ником пользователя, в открывшемся окне выберите нужные функции и сохраните изменения. Готово! В любой момент вы сможете изменить настройки по своему усмотрению.

 

Настройте функции модераторов прямо сейчас и наслаждайтесь ещё более комфортным общением в чате!

 
moderator_ru_550x330.jpg



#1160109 BongaCams.com

Отправлено от bongacams.com 26 Май 2023 - 18:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Обновили мобильную версию Бонги для пользователей.
Не могу попасть как раньше с одного клика к той модели на которую подписан.
И показывает не скрины как раньше, а фото профиля.
Мне лично не удобно.crying.gif

 

 

Здравствуйте, -DANTES-web!
 
Благодарим Вас за обратную связь!
 
Мы обязательно передадим Ваши комментарии нашим специалистам на рассмотрение. Пожалуйста, уточните через личные сообщения на форуме, о каких именно скриншотах идёт речь.
 
Спасибо!



#1159958 BongaCams.com

Отправлено от bongacams.com 25 Май 2023 - 17:58 в Обсуждение вебкам-сайтов

Уважаемая администрация, а скажите пожалуйста через сколько дней после запроса свяжется менеджер ? Уже неделя прошла, а ответа нет…

 

Здравствуйте, Bunya!
 
Благодарим за Ваше обращение.
 
Для того чтобы с Вами мог связаться модельный менеджер, пожалуйста,  сообщите нам имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме.
 
Спасибо!



#1159545 BongaCams.com

Отправлено от bongacams.com 23 Май 2023 - 13:28 в Обсуждение вебкам-сайтов

Уважаемые Администрация Бонги, скажите пожалуйста насколько та информация которая у вас есть на сайте соответствует истине? В частности про Camscore написано, что чем он больше тем выше комната в выдаче. Так вот у меня по Европе Camscore даже больше чем по СНГ, но моя комната для европейцев находится так же низко как и по другим странам где у меня Camscore 1500 всего))) хотелось бы объяснений почему так, а ни как иначе)))

 

Здравствуйте, Bunya!
 
Благодарим Вас за обращение!
 
Совершенно верно, чем выше рейтинг, тем выше расположение комнаты в общем списке моделей. 
 
Для того что мы могли разобраться в описанной Вами ситуации, нам необходимо больше информации. Пожалуйста, отправьте нам имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме. С Вами свяжется модельный менеджер, чтобы проанализировать необходимые данные и во всём разобраться.
 
Спасибо!



#1158306 BongaCams.com

Отправлено от bongacams.com 16 Май 2023 - 16:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

Администрация!Почему ты не удаляют с топа комнат MyLittlegi, которая накручивает зрителей в последние 5 минут часа минимум на 3000 зрителей?Постоянно причем.Меня сняли с конкурса во время активного шоу.***.

 

Здравствуйте, ATUNA!
 
Благодарим Вас за обращение. 
 
Мы постоянно следим за соблюдением условий конкурса «ТОП чат-комнат часа» и при выявлении нарушений незамедлительно принимаем соответствующие меры. 
 
Предоставленная Вами информация обязательно будет передана нашим специалистам для дополнительной проверки. 
 
Спасибо!



#1157352 BongaCams.com

Отправлено от bongacams.com 10 Май 2023 - 14:39 в Обсуждение вебкам-сайтов

Новинка! Добавлен новый платёжный метод – USDT TRC-20!
 
Дорогие модели и студии! 
 
Рады сообщить, что на BongaModels добавлен ещё один способ получения выплат в криптовалюте – USDT TRC-20!
 
Криптовалюта USDT TRC-20 признана стабильным платёжным инструментом, обеспечивающим надёжность, высокую скорость и удобство транзакций! Теперь вы можете легко и быстро выводить средства с BongaModels сразу на кошельки USDT TRC-20!
 
Напоминаем, что, помимо USDT TRC-20, вам также доступны другие популярные платёжные методы: WebMoney, Paxum, ePayService, Wire Transfer, а также выплаты в криптовалюте Bitcoin, Bitcoin Cash, Ethereum, Litecoin, Ripple, Tether USDT (ERC-20).
 
Выбирайте наиболее удобный метод оплаты и зарабатывайте на BongaModels! ⚜️
 
P.S. При выборе USDT TRC-20 в качестве платёжного метода убедитесь, что вы правильно указали кошелёк – USDT TRC-20 (не ERC-20). Введение некорректного адреса кошелька повлечёт за собой потерю средств без возможности их возврата.
 
bmusdt_models_ru_550x330.png