Перейти к содержимому


Публикации bongacams.com

206 публикаций создано bongacams.com (учитываются публикации только с 03-Июнь 23)



#1171524 BongaCams.com

Отправлено от bongacams.com 14 Август 2023 - 17:51 в Обсуждение вебкам-сайтов

Присоединяйтесь к XBIZ Amsterdam! BongaCams – спонсор крупнейшей европейской адалт-конференции!

 

Дорогие модели и студии!

 

У вас есть потрясающая возможность встретиться с нашей командой в Амстердаме!

 

BongaCams выступит спонсором и участником грандиозной конференции XBIZ Amsterdam, объединяющей самых известных представителей адалт-индустрии!

 

10–12 сентября

Амстердам, Нидерланды

Park Centraal Hotel

 

Вас ждёт эксклюзивная программа, полезные семинары по созданию контента и увеличению дохода, а также великолепная церемония вручения премии XBIZ Europa Awards 2023!

 

Кроме того, для всех гостей будет действовать лаундж-зона BongaCams с шампанским, розыгрышем призов и подарками!

 

Не упустите шанс посетить XBIZ Amsterdam — мы будем рады встретиться с вами лично и ответить на любые вопросы о нашем сайте!

 

Увидимся на XBIZ Amsterdam!




#1184859 BongaCams.com

Отправлено от bongacams.com 29 Ноябрь 2023 - 11:18 в Обсуждение вебкам-сайтов

Форумчанки здравствуйте!
Хочу рассказать вам о нескольких странных случаях на трансляции…
Вышла онлайн пришёл человечек стал типать делаем шоу . И тут оп в чате его нету . Пишет мне:
- Спасибо что выгнала …
А я точно его не выгоняла…
Написала
- Видимо случайно нажала ( тк сидела с телефона)
Потом он пишет что ему смс о том что я его выгнала стали поступать ежесекундно…6 раз!
Мы определили что это точно была не я ..

Вопрос что это ? Новая скрипта от студии- конкурентов?
ЛАГ на сайте ?
Что за ошибка такая ?

 

Здравствуйте, Aariella!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Для того чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, нам необходимо больше информации. Пожалуйста, отправьте нам имя своей учётной записи и ник аккаунта пользователя через личные сообщения на форуме. Наши специалисты проанализируют все данные и обязательно помогут в решении возникшего вопроса.
 
Спасибо!

 

А у всех мемы жалуются на то, что поддержка отвечает им по 2-3 часа или только у меня? Бонга стала отвратительно работать с пользователями. Просто слов нет.

 

Здравствуйте, Angelinachat!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Хотим сообщить, что при одновременном поступлении большого количества запросов в службу поддержки время ожидания ответа специалиста может увеличиться. В случае если ситуация, с которой столкнулся пользователь, осталась нерешённой, он всегда может обратиться в онлайн-чат службы поддержки повторно, и наши специалисты обязательно помогут в решении вопроса в кратчайшие сроки. 
 
Спасибо!



#1179260 BongaCams.com

Отправлено от bongacams.com 16 Октябрь 2023 - 11:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

Уважаемая Администрация Бонги!

Когда вы уже начнете бороться с накрутками Топ-часа. Не возможно зайти на сайт, особенно в последнее время, все виснет, долго подключается к трансляции, виснет в привате, выкидывает мемов с трансы. С интернетом все в порядке.

Ну и злостные накрутчицы известны: ЗульфияБрюс, Миласамайл, ТудаСюда ,  Мэрилин и прочие с ними.

Просто отмените награду Топ-часа в баксах, или отмените совсем, или не считайте ботов, а только зарегистрированных мемов он-лайн в комнате. Ведь давно Топ часа берет та, кто больше накрутит ботов, а не та, кто показывает шоу.

Дайте нормально работать! 

 

Подсказка. Инстаграм разобрался с накрутками - просто. Они разрешили накручивать подписчиков  не более 120 в час и все. Подписки более 120 в час блокировали аккаунт на сутки. Вероятно, что можно и тут придумать, ведь алгоритм накруток виден даже пользователям сайта.

 

Пожалуйста, решите проблему!

 

Ну, а если, накрутки как-то завязаны с сайтом  - то дайте контакт, куда обратиться и кому заплатить, уверена,  что многие хотели бы лежать, как бабушка Зульфия, не пошевелив даже пальцем, и каждый день брать топ-часа по нескольку раз!

 

Сегодня вообще не возможно стримить - виснет все!!!worthy.gif ПА-МА-ГИ-ТЕ!

 

 

 "Совет

Спроси, нравятся ли мемберу твои шоу 1f353.png Пусть пользователь расскажет, что возбуждает его сильнее всего!!" - вот это сейчас всплывает в личке.

 

Уважаемая Администрация Бонги! А как вот разу отключить эти советы? Детский сад - трусы на лямках, уж извините. Позвольте модели самой решать что и как ей писать и спрашивать.

Пример: новый мембер, только что подписался и зашел, новорег. Какие шоу? Когда бы он успел? Зачем глупости спрашивать. Не грузите сайт ненужными примочками, пожалуйста, и так тормоза сплошные. 

Что ж за беда напала на сайт...

 

Здравствуйте, Blackcherry!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Хотим отметить, что мы постоянно следим за соблюдением условий конкурса «ТОП чат-комнат часа» и при выявлении нарушений незамедлительно принимаем необходимые меры. Предоставленная Вами информация будет передана нашим специалистам для дополнительной проверки.
 
Если Вам известно, что кто-то из моделей занимается накруткой количества гостей в чат-комнате, пожалуйста, сообщите нам об этом через личные сообщения на форуме. Мы проанализируем предоставленные Вами данные и при необходимости примем соответствующие меры.
 
Кроме того, Ваши предложения относительно конкурса, а также относительно отключения подсказок в окне личных сообщений будут переданы в соответствующий отдел на рассмотрение.
 
Спасибо! 

 

Уважаемык Бонгакамс,скажите,а когда прекратятся тормоза трансляции?? Я третий день не могу стримить нормально ни с компа,ни с телефона,моя трансляция виснет каждые 2 минуты,приходится постоянно перезагружать стрим,что не дает никаких результатов,а только влияет на снижение рейтинга. Мой интернет стабильнее некуда,тормоза исключительно на сайте. 

 

 

Меня последнее время постоянно вышибает в нет на месте. Бесит уже

 

Здравствуйте, PrimaBalerina и LovelyAss!
 
Благодарим вас за обращение.
 
Для того чтобы мы могли детально разобраться в описанной вами ситуации, нам нужно больше информации. Пожалуйста, отправьте нам имена своих учётных записей через личные сообщения на форуме. С вами свяжется модельный менеджер, чтобы проанализировать необходимые данные и помочь в решении возникшего вопроса.
 
Спасибо!



#1194552 BongaCams.com

Отправлено от bongacams.com 06 Февраль 2024 - 17:10 в Обсуждение вебкам-сайтов

девочки, подскажите на каких сайтах можно работать без лица, а то зарегалась ,а сказали что без лица нельзя?

 

Здравствуйте, saxar12!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Правила сайта не запрещают моделям находится в кадре без лица или в маске. Однако администрация сайта оставляет за собой право в любой момент провести верификацию участников.
 
При возникновении каких-либо дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки BongaCams.
 
Спасибо!

 

Админы бонги, солнышки, если читаете эту тему - получится ли у вас как-то прикрутить к мобильной версии, если я себя на телефон транслирую, функцию смотреть камеру написавшего мне пользователя? много кто просит, за четвертый мой день работы человек 20 готовы были заплатить, а я не могу никак sad.png

объясняю им, что это не я такая вредина, а мобильная версия появилась недавно, и поэтому пока что там нет такой функции, поэтому и не сможем провести время вместе. и им плохо, и я дополнительные токены за просмотр не могу получить sad.png

 

Здравствуйте, Мухина!
 
Благодарим Вас за обращение. 
 
Хотели бы сообщить Вам, что данное предложение уже находится на рассмотрении у наших специалистов.

При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки.
 
Спасибо!



#1204135 BongaCams.com

Отправлено от bongacams.com 02 Апрель 2024 - 12:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

BongaCams – ЛУЧШИЙ ВЕБКАМ-САЙТ 2024 ГОДА!  ПОТРЯСАЮЩАЯ ПОБЕДА!

 
Дорогие модели и студии!
 
С гордостью сообщаем, что BongaCams одержал блестящую победу в номинации «ЛУЧШИЙ ВЕБКАМ-САЙТ» на Lalexpo Awards 2024! 
 
Нам невероятно приятно вновь получить одну из самых престижных наград, и мы искренне поздравляем всех с нашим общим успехом! 
 
Именно вы вдохновляете нас на новые достижения и помогаете непрерывно развивать BongaCams! 
 
Спасибо, что вы с нами!   Впереди нас ждёт ещё больше грандиозных побед!
 
С любовью,
команда BongaCams 
 
ModelsAwards2024_bonga_ru_550x330.jpg



#1213680 BongaCams.com

Отправлено от bongacams.com 24 Май 2024 - 14:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

Дорогие модели!
 
В данный момент проблема с некорректным отображением автосообщений чат-ботов и устранена.
 
Если у вас всё ещё возникают сложности, связанные с работой чат-ботов, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки BongaCams или отправьте нам имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме. Мы проанализируем необходимые данные и обязательно во всём разберёмся!
 
Спасибо!