Перейти к содержимому


Публикации bongacams.com

207 публикаций создано bongacams.com (учитываются публикации только с 18-Май 23)



#1160919 BongaCams.com

Отправлено от bongacams.com 01 Июнь 2023 - 12:37 в Обсуждение вебкам-сайтов

До чата поддержки не достучаться,поэтому опять тут буду бесить некоторых,простите заранее))))) Епаный в рот!Почему третий час подряд не снимают с конкурса комнат -TATUHA-?????????? Наглая накрутка

 

Здравствуйте, ATUNA!
 
В связи с поступлением большого количества запросов в службу поддержки время ожидания ответа специалиста действительно может быть увеличено. 
 
Благодарим Вас за предоставленную информацию. Мы обязательно передадим её нашим специалистам для дополнительной проверки. Наша команда постоянно следит за соблюдением условий конкурса «ТОП чат-комнат часа» и при выявлении нарушений незамедлительно принимает необходимые меры.
 
Если, по Вашим сведениям, кто-либо из моделей также нарушает правила сайта, пожалуйста, сообщите об этом в нашу службу поддержки, чтобы мы смогли оперативно проверить данные.
 
Спасибо!



#1160528 BongaCams.com

Отправлено от bongacams.com 29 Май 2023 - 17:36 в Обсуждение вебкам-сайтов

Всем привет,
у вас трансляции не виснут в последние пару дней?

 

 

Поддержка пишет,  как всегда - все нормально.

 


Виснет, именно в последние пару дней. Выхожу из трансляции, жду минут пять, потом снова включаюсь и так несколько раз за стрим.

 

Здравствуйте, blackcat8888 и Blackcherry!
 
Благодарим вас за обращение.
 
В настоящий момент в ведении трансляций не наблюдается никаких технических проблем. В случае если вы до сих пор испытываете неудобства с ведением трансляций, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки BongaCams или отправьте нам имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме. Наши специалисты обязательно помогут вам в решении возникшего вопроса.
 
Спасибо!

 

А теперь шоу с молоком запрещено, админ попросил убрать из тип меню все, что с ним связано, не успела спросить почему, Бонга ответьте пожалуйста

 

Здравствуйте, SexiSun!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Хотим отметить, что на сайте запрещены любые шоу с грудным молоком и его имитацией. Во всех остальных случаях использовать молоко во время трансляций разрешено.
 
Обращаем Ваше внимание, что предоставленная Вами информация будет отправлена на дополнительную проверку. Если с Вашей стороны не было нарушений, заранее приносим извинения за возникшие неудобства.
 
Спасибо!



#1160527 BongaCams.com

Отправлено от bongacams.com 29 Май 2023 - 17:33 в Обсуждение вебкам-сайтов

ЭТО ЧТО ЗА ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО СО СТОРОНЫ ПОДДЕРЖКИ? З С ПОЛОВИНОЙ ЧАСА УЖЕ ЖДУ ОЧЕРЕДИ ХОТЯ ИЗНАЧАЛЬНО БЫЛА 27мая( У НИХ ТАМ ОДИН ОПЕРАТОР НА ВСЮ БОНГУ И РУНЕТОК ЧТО ЛИ???
КОГДА ЭТОТ БАРДАК ПРЕКРАТИТСЯ? РАНЬШЕ ВЕДЬ ТАКОГО НЕ БЫЛО( 

 

Здравствуйте, kitty 666!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
В связи с поступлением большого количества запросов в службу поддержки время ожидания ответа специалиста может быть увеличено. В случае если описанная Вами проблема всё ещё актуальна для Вас, пожалуйста, отправьте нам имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме. Наши специалисты проверят необходимые данные и обязательно помогут Вам в решении вопроса.
 
Спасибо!

 

У меня перестали приходить смс с кодом , и теперь отключили дфухфакторку , но не могу опять подключить номер ) у кого так ?

 

 

у меня вообще не приходят ,так и не смогла подключить двухфакторкуidontno.gif

 

трансляция тоже 2 дня вылетала безбожно ,даже один день пришлось закрыть бонгу, только отвлекала вылетами

 

Здравствуйте, taska333 и krissska!
 
Благодарим вас за обращение.
 
Хотим отметить, что SMS с кодом верификации могут не поступать, если на стороне мобильного оператора установлены ограничения. При этом приложение для аутентификации Google Authenticator работает без каких-либо ограничений.
 
При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки BongaCams.
 
Спасибо!



#1160521 BongaCams.com

Отправлено от bongacams.com 29 Май 2023 - 16:29 в Обсуждение вебкам-сайтов

Обновление! Теперь вы можете выбирать функции для модераторов чата! ✅ 

 

Дорогие модели и студии!

 

Спешим сообщить вам об обновлении в настройках модераторов чата!

 

Теперь вы можете настраивать функции отдельно для каждого модератора вашей чат-комнаты, выбирая доступные им действия: 

✔️ удалять нежелательные сообщения;

✔️ запрещать нарушителям писать в общем чате;

✔️ выгонять нарушителей из чата;

✔️ блокировать нарушителей.

 

Для этого во вкладке «Мои модераторы» нажмите на шестерёнку рядом с ником пользователя, в открывшемся окне выберите нужные функции и сохраните изменения. Готово! В любой момент вы сможете изменить настройки по своему усмотрению.

 

Настройте функции модераторов прямо сейчас и наслаждайтесь ещё более комфортным общением в чате!

 
moderator_ru_550x330.jpg



#1160109 BongaCams.com

Отправлено от bongacams.com 26 Май 2023 - 18:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Обновили мобильную версию Бонги для пользователей.
Не могу попасть как раньше с одного клика к той модели на которую подписан.
И показывает не скрины как раньше, а фото профиля.
Мне лично не удобно.crying.gif

 

 

Здравствуйте, -DANTES-web!
 
Благодарим Вас за обратную связь!
 
Мы обязательно передадим Ваши комментарии нашим специалистам на рассмотрение. Пожалуйста, уточните через личные сообщения на форуме, о каких именно скриншотах идёт речь.
 
Спасибо!



#1159958 BongaCams.com

Отправлено от bongacams.com 25 Май 2023 - 17:58 в Обсуждение вебкам-сайтов

Уважаемая администрация, а скажите пожалуйста через сколько дней после запроса свяжется менеджер ? Уже неделя прошла, а ответа нет…

 

Здравствуйте, Bunya!
 
Благодарим за Ваше обращение.
 
Для того чтобы с Вами мог связаться модельный менеджер, пожалуйста,  сообщите нам имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме.
 
Спасибо!



#1159545 BongaCams.com

Отправлено от bongacams.com 23 Май 2023 - 13:28 в Обсуждение вебкам-сайтов

Уважаемые Администрация Бонги, скажите пожалуйста насколько та информация которая у вас есть на сайте соответствует истине? В частности про Camscore написано, что чем он больше тем выше комната в выдаче. Так вот у меня по Европе Camscore даже больше чем по СНГ, но моя комната для европейцев находится так же низко как и по другим странам где у меня Camscore 1500 всего))) хотелось бы объяснений почему так, а ни как иначе)))

 

Здравствуйте, Bunya!
 
Благодарим Вас за обращение!
 
Совершенно верно, чем выше рейтинг, тем выше расположение комнаты в общем списке моделей. 
 
Для того что мы могли разобраться в описанной Вами ситуации, нам необходимо больше информации. Пожалуйста, отправьте нам имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме. С Вами свяжется модельный менеджер, чтобы проанализировать необходимые данные и во всём разобраться.
 
Спасибо!