Перейти к содержимому


Публикации mariamariax

77 публикаций создано mariamariax (учитываются публикации только с 12-Май 23)



#1004338 paxum.com

Отправлено от mariamariax 12 Октябрь 2021 - 22:16 в Общие вопросы

Делать паксум на чужое имя - хорошая идея .Но только если паксум, не начнёт работать как пионер ( пришли денежки на пакс и сразу на карту), и второе - надеюсь ,что пакс не будет давать на нас информацию в мфн РФ:)
Всем добра!
P.S: Девочки давайте помогать друг другу, беречь нервы друг друга, кто нам ещё поможет , если не мы друг другу. Кто дельным советом, кто , просто добрым словом. :) Ведь не у всех есть опора и поддержка, а кто то ищет эту поддержку здесь, на нашем добром, уютном форуме:)



#1004332 paxum.com

Отправлено от mariamariax 12 Октябрь 2021 - 21:56 в Общие вопросы

Тамара 81 , если ей будет нужно, она может ходить на форум и месяц и пол года, задавая одни и теже вопросы по 10му кругу, а если вас так раздражают сообщения Girlshy то не читайте! Девочка очень переживает, хочет себя обезопасить. и вообще, форум создан для того что б помогать друг другу



#1003740 Stripchat.com

Отправлено от mariamariax 10 Октябрь 2021 - 20:08 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, подскажите пожалуйста, а на сайте есть ЧБ?



#1003480 paxum.com

Отправлено от mariamariax 09 Октябрь 2021 - 14:18 в Общие вопросы

Зачем..... сказано сумма ( хоть в тугриках) 600 к р в год....



#1003479 paxum.com

Отправлено от mariamariax 09 Октябрь 2021 - 14:12 в Общие вопросы

Вы меняете вывод валюты на паксуме ( доллар на рубль) что б на банк( Россия Украина падали не баксы, а рубли?



#1003340 paxum.com

Отправлено от mariamariax 08 Октябрь 2021 - 23:09 в Общие вопросы

в Украине тоже есть такая движуха что иностранные карты \ кошельки  запрещено

crying.gif crying.gif crying.gif crying.gif no.gif no.gif no.gif зато чинуши живут и в ус не дуют




#1003336 paxum.com

Отправлено от mariamariax 08 Октябрь 2021 - 22:43 в Общие вопросы

  4й час ищу инфу по крупицам и нашла вот это видео- выходит , что иметь паксум то нельзя............... как и скрил - это иностранные кошельки .............. срали-упали, вот же весело жить на Руси матушке crying.gif




#1003223 paxum.com

Отправлено от mariamariax 08 Октябрь 2021 - 15:46 в Общие вопросы

Та сумма, что зашла на сам паксум

Cпасибо большое!!!flowers.gif flowers.gif flowers.gif




#1003220 paxum.com

Отправлено от mariamariax 08 Октябрь 2021 - 15:36 в Общие вопросы

 

Девченки, вы меня удивляете)) почти вся инфа уже здесь есть, а вы задаете одни и те же вопросы.

 задавать вопросы запрещено?

 

Да забейте , неадекват какой-то................ вот меня этот вопрос тоже волнует и сумма 600 000 это та сумма что зашла на пакс) скрил) или уже на карте Тинькофф( сбер_)




#1003219 paxum.com

Отправлено от mariamariax 08 Октябрь 2021 - 15:34 в Общие вопросы

Девченки, вы меня удивляете)) почти вся инфа уже здесь есть, а вы задаете одни и те же вопросы.

Если вам так сложно ответить на вопрос ,то лучше бы промолчали  . Нет желания у человека всю ветку читать 




#1003175 Streamate

Отправлено от mariamariax 08 Октябрь 2021 - 14:19 в Обсуждение вебкам-сайтов

Сижу в этой тишине загробной и думаю ,наверно и мемберы должны пройти верефикацию, прежде  чем   enter room  devil_2.gif devil_2.gif devil_2.gif devil_2.gif  иначе , как  ещё  объяснить такой дикий спад laughing.gif




#1001791 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от mariamariax 03 Октябрь 2021 - 18:15 в Трёп

 

 

 

не хочу обижать ее. Ей 43.. почти моя ровесница. Тут сидишь и цены набиваешь часами на стареющих славянок а эта...наоборот нас к колумбии стаскивает. Обидно очень. Она не конкурент мне. Мне можно просто рожей в камеру и с места не двигаться. Но само понимании что спускают нас к колумбии. На чатуре итак американок прут вверх. Конкуренция дикая.

 

Американок на всех сайтах  ставят выше . shuffle.gif




#1000962 Streamate

Отправлено от mariamariax 30 Сентябрь 2021 - 14:39 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девчата, а денежку уже кто-то получил?  Деньги нужны срочно ,а их всё нет и нет blushing.gif hi.gif




#999979 Streamate

Отправлено от mariamariax 26 Сентябрь 2021 - 10:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

Это глюк на сайте, всё вам зачислят. Не переживайте



#999956 Streamate

Отправлено от mariamariax 26 Сентябрь 2021 - 09:16 в Обсуждение вебкам-сайтов

Странное дело, пока пила кофе ,решила проверить акк , и моему удивление не было предела , ибо баннер с повторной верефикацие исчез ,а страна в дисплее изменилась на родную................... просто я с 21 ничего не  загружала , вот уж чудо-чудное, диво-дивное laughing.gif . Но я и не против такого поворота событий  shuffle.gif




#999721 Streamate

Отправлено от mariamariax 25 Сентябрь 2021 - 13:07 в Обсуждение вебкам-сайтов

Lola спасибо большое за ответ ! Про топик чата- у меня недоступна))blushing.gif hi.gif




#999699 Streamate

Отправлено от mariamariax 25 Сентябрь 2021 - 11:04 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Блин, пришло продление до 4 октября..................... что то не могу пройти верефикацию..................... что так...хз

Мария! скажите, вам  на  почту что -то приходило, какой то отказ или просто новый баннер в аккаунте появился на счет 4? Я вот не могу понять, одобрили мне или нет. Вы как определили, что  вам  не одорбрили?

 

если банер с повторной верификацией пропал и как раньше только см коннект на этом месте значит прошли,еще можете по стране отоброжения посмотреть если у вас не настоящая стояла,а другая,когда верификация пройдена страна автоматичски меняется на настоящую

 

Спасибо большое, я и не знала про страну kiss.gif flowers.gif

( вы о Display Country говорите ?)




#999682 Streamate

Отправлено от mariamariax 25 Сентябрь 2021 - 09:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Блин, пришло продление до 4 октября..................... что то не могу пройти верефикацию..................... что так...хз

Мария! скажите, вам  на  почту что -то приходило, какой то отказ или просто новый баннер в аккаунте появился на счет 4? Я вот не могу понять, одобрили мне или нет. Вы как определили, что  вам  не одорбри

 Здравствуйте! У меня появился баннер ,но уже с новой датой)))  До 4 октября)) на почту мне ,ни разу не приходило сообщение о том, что неудачно была пройдена верефикация .....idontno.gif




#999678 Streamate

Отправлено от mariamariax 25 Сентябрь 2021 - 09:24 в Обсуждение вебкам-сайтов

Блин, пришло продление до 4 октября..................... что то не могу пройти верефикацию..................... что так...хз




#999597 Streamate

Отправлено от mariamariax 24 Сентябрь 2021 - 22:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

Еще вопрос, платежка у кого-то появилась? sad.png

Если вы про выплату- то денег  нет flowers.gif  хотя ,обычно  в пятницу утром уже были на паксе ,




#989599 Матершина для выпуска пара - 2

Отправлено от mariamariax 16 Август 2021 - 19:35 в Трёп

может доя жасмина, там же требования : лакшери, дорого- богато)



#989567 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от mariamariax 16 Август 2021 - 17:24 в Трёп

Це есть какой-то треш и пи*дец... Не было бы ещё одной работы, я бы с этим чатуром кукухой бы поехала...

цЭ бИть риал Щит биби  laughing.gif laughing.gif laughing.gif

 А если без  ( матерные слова и еще раз матерные слова!) no.gif  то реально треш полнейший sad1.gif




#989560 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от mariamariax 16 Август 2021 - 16:58 в Трёп

Даже нищебродов и беггеров нет laughing.gif laughing.gif laughing.gif

  P.S :минутка истерического  смеха blushing.gif




#989277 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от mariamariax 15 Август 2021 - 18:10 в Трёп

Да , уж!!!!!!!!!!!!!! Вот дела ,а !  с каждым  днём всё     веселее  ermm.gif no.gif crying.gif 

 




#979183 Streamate

Отправлено от mariamariax 02 Июль 2021 - 16:50 в Обсуждение вебкам-сайтов

Работает  , всё как должно быть ,только в чате пусто ,как в танке devil_2.gif upyers2.gif