Перейти к содержимому


Публикации Nicca

348 публикаций создано Nicca (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)



#512035 LiveJasmin - 2

Отправлено от Nicca 30 Март 2016 - 17:03 в Обсуждение вебкам-сайтов

хммм а не подорожали ли они опять случаем? может они имеют ввиду что не могут себе позволить...

вообще приватов стало меньше на жасе  :sad1:




#511840 LiveJasmin - 2

Отправлено от Nicca 29 Март 2016 - 17:21 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня почему то мемберы во фри молчат,потом заваливают в приват на пару секунд и выходят. Никто не разговаривает со мной...может с прогой проблемы?

И как долго это продолжалось? они частенько молча туда сюда бегают.. или молча сидят и пялятся ...так что это не показатель что какие то проблемы с прогой. А не через 11 секунд случайно сваливают? сходите к админам , пусть потестят вас, мало ли.




#511773 To dogs with love

Отправлено от Nicca 29 Март 2016 - 10:35 в Трёп

Какая прелесть  :w00t: ох уж эти глазки :rolleyes:




#511589 CamContacts

Отправлено от Nicca 28 Март 2016 - 12:32 в Обсуждение вебкам-сайтов

мне тоже 




#511185 LiveJasmin - 2

Отправлено от Nicca 26 Март 2016 - 21:58 в Обсуждение вебкам-сайтов

подскажите,  пожалуйста, как поступать с мемами, которые приходят поиграться в daddys girl и тд? обращалась в саппорт жаса и мне сказали, что это инцест и нужно мемберу говорить что это запрещено. но если это именно та тема, которая его интересует, написание в лоб мол "это запрещено", он сразу свалит (возраст меньше 18 я не указываю, ничего про кровное родство не пишу). А таких мемов у меня 50 процентов  :helpsmilie:

За такое и забанить вообще то могут :ermm: 

Переводите всё в игру студентка и профессор! только обязательно студентка а не несовершеннолетняя школьница! 




#510967 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от Nicca 25 Март 2016 - 19:27 в Трёп

Накрасилась, села работать и хватило меня аж на 13 минут. :laughing: И так по чуть-чуть   день за днем, вышло у меня аж 10 часов онлайн на этой неделе. Не стоит на работу вообще.  :sad1:

такая же фигня :( ток я сижу и бешусь на них  :crying:  знаю что надо быть няшей а не могу :sad1:

пмс походу близится  :bye:




#510873 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от Nicca 25 Март 2016 - 11:02 в Трёп

вообще не нравлюсь сама себе на камере :((( проснулась вся опухшая( и работа не идёт  :bye:




#510267 LiveJasmin - 2

Отправлено от Nicca 22 Март 2016 - 11:25 в Обсуждение вебкам-сайтов

сочувствую :sad1: ...я у многих слышала песни не из библиотеки :upyers2:  но сама не решалась добавлять, ну нафиг, хотя у админов спрашивала и они сказали что если на музыку нет авторских прав то можете её использовать) но лучше так не рисковать конечно ... у них же семь пятниц на неделе, хрен докажешь потом!

А я решила для себя так, что буду делать видосы на конкурс только если мне понравилась тема для тизера, даже если и не выиграешь ничего то уже плюсик новый видосик в профайл :) мемберам нравится и частенько спрашивают наряды из видосов ) чтоб не расстраиваться потом.... :ermm:




#510199 IMLIVE - 2

Отправлено от Nicca 21 Март 2016 - 23:25 в Обсуждение вебкам-сайтов

я не нашла эту волшебную кнопку  :crying:




#509244 LiveJasmin - 2

Отправлено от Nicca 18 Март 2016 - 22:07 в Обсуждение вебкам-сайтов

   20 процентов от заработка у меня были подглядки . Неплохая сумма набегала для меня . Чтоб геморрой развился у тех , кто придумал их отменить .

да :( и были любители вуайреристы а теперь нахаляву получается смотрят  :bye:




#509153 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от Nicca 18 Март 2016 - 17:31 в Трёп

как то не вяжутся у меня нулевые голды и приваты по 10 баксов  :idontno:




#508203 LiveJasmin - 2

Отправлено от Nicca 14 Март 2016 - 13:23 в Обсуждение вебкам-сайтов

у меня жас в этом периоде сдал позиции, народу много, а толку нет, прямо так и пишут: мне жалко на тебя тратить свои евро)))

у меня тоже туго на жасе в этом периоде :( принцы все подевались куда-то а на минутниках далеко не уедешь 

хорошо другие сайты спасают




#508057 C Днём Рождения! (Поздравительная тема)

Отправлено от Nicca 13 Март 2016 - 20:51 в Трёп

С днём рождения! 553006355ad6.jpg




#507725 IMLIVE - 2

Отправлено от Nicca 12 Март 2016 - 15:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

Мне в этой категории больше понравилось :) 

Плюс что есть мемберка но с СС конечно не сравнится)) вообще забываю о нём, висит и висит , иногда оч приятно удивляет )) денежка никогда не лишняя) Вот только скачущие бесплатники немного бесят...




#507714 IMLIVE - 2

Отправлено от Nicca 12 Март 2016 - 14:59 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я меняла категорию, писала в поддержку , быстро поменяли.Сказали только что если я хочу в нон нуд то надо новый аккаунт и этот никак не перевести. А из стеснительных в гёрлы спокойно.




#506743 ifriends жив или мертв

Отправлено от Nicca 09 Март 2016 - 18:21 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

у кого-нибудь IF выставил выплату за прошлую неделю ?

Да уже выплатили ещё в понедельник 

 

Как это в понед выплатили?На Пионер?У меня по средам приход.

 

Да 7 марта в 7 утра 

в прошлый раз я посмотрела вообще в четверг были деньги только  :idontno:




#506659 ifriends жив или мертв

Отправлено от Nicca 09 Март 2016 - 09:41 в Обсуждение вебкам-сайтов

у кого-нибудь IF выставил выплату за прошлую неделю ?

Да уже выплатили ещё в понедельник 




#506309 LiveJasmin - 2

Отправлено от Nicca 07 Март 2016 - 20:02 в Обсуждение вебкам-сайтов

А я люблю,смешанные приваты:D чтоб и поболтать и платишки померить и на каблучках подефилировать ну и шоу на последок))Есть просто разные собеседники,с некоторыми можно часами болтать обо всём и ни о чём а есть которые на любой вопрос отвечают да,нет,Ок,Лол :D фиг вытянешь из них целое предложение но мне так то пофиг за бабло я и сама с собой побазарю :)))



#505940 Streamate

Отправлено от Nicca 06 Март 2016 - 14:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня тоже был такой глюк вчера, но не долго.



#505872 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от Nicca 06 Март 2016 - 08:40 в Трёп

 

 

а сколько вы весите, если не секрет? а то я так если бы ела, наела бы десятку за месяц спокойно.
я лично наоборот, пока нормально бабла не сделаю, вкусняшек себе не даю, это меня стимулирует.

Ооо! Природа меня наградила ускоренным метаболизмом , вешу я 52 кг. Но и трачу много когда работаю . Если плохо питаюсь и работаю - худею ))

У меня так же. Только я от 46 до 50. Жру жру и жру. Когда работаю, ем каждые два часа...энергии много уходит. Метаболизм супер ускоренный какой-то.

 

Эх не травите душу  :biggrin: Везучие)) это моя мечта так кушать) 




#505736 Streamate

Отправлено от Nicca 05 Март 2016 - 20:28 в Обсуждение вебкам-сайтов

Практически любым видеоредактором, скорее всего, даже Муви мейкером, или Киностудией Виндовс Лайв.

Ну, это если винда.

Спасибо  :original:




#505713 Streamate

Отправлено от Nicca 05 Март 2016 - 18:07 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, кто сталкивался может. Подскажите плиз как правильно переконвертировать файлы которые энкодер записал :flowers:




#505455 CamContacts

Отправлено от Nicca 04 Март 2016 - 17:41 в Обсуждение вебкам-сайтов

Попробуйте на загранпаспорт зарегистрироваться. Странно что не хотят удалять старые аккаунты...ведь им же видно что они давным давно не использовались..



#503887 Жизнь тоска - конец один . Или ваши мысли по поводу хрени с мемберами =)

Отправлено от Nicca 28 Февраль 2016 - 22:20 в Трёп

 

Спасибо, Алиса . Парк юрского периода снимался в Коста Рика , давно хочу туда съездить .

Кстати, сейчас никто не говорит asl .а раньше каждый третий.

Я тоже очень хочу. Но нет, среди близких, тех кто хочет и может тоже. Поехали вместе? ( я не шучу) там сейчас виза не нужна для русских. Уже год мониторю периодически билеты.
А так-то я тоже дино, не буду тут писать сколько лет.

 

И я хочу туда  :w00t:




#503869 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от Nicca 28 Февраль 2016 - 20:51 в Трёп

А у меня много китайцев)

Каждый третий.

Китайцы такие душки) неторопливые ) люблю их )) жаль не так часто они меня посещают ))