Перейти к содержимому


Публикации Nicca

348 публикаций создано Nicca (учитываются публикации только с 28-Апрель 23)



#503506 Что нас радует

Отправлено от Nicca 27 Февраль 2016 - 09:47 в Трёп

поделитесь со мной хорошим настроением плииииз  :biggrin:  у меня что-то упадок какой то наоборот :(( вчера вдохновлялась, ездила в турфирму ,весь день ходила радостная читала инфу об отпуске а сегодня ваще ничего не хочется и всё бесит  :crying:




#503415 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от Nicca 26 Февраль 2016 - 19:55 в Трёп

Ленивая я жопа не заставила себя сесть в вечерний заход, после не оч удачного утреннего... зато с любимым фильм посмотрела :stuart: завтра торжественно клянусь на марафон )))




#503305 LiveJasmin - 2

Отправлено от Nicca 26 Февраль 2016 - 13:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

Да я тоже по этому поводу в печали:( теперь что хочешь не добавить,только обнаженку



#503225 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от Nicca 26 Февраль 2016 - 09:13 в Трёп

3 часа в ноль , второй деееень  :bye:  стоит сделать один выходной и усё пипец :sad1:




#503128 Прикольные ссылки

Отправлено от Nicca 25 Февраль 2016 - 21:40 в Юмор

Сама чуть не расплакалась )) А действительно лучший подарок :original:




#502418 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от Nicca 23 Февраль 2016 - 19:57 в Трёп


А на каких она сайтах?на наших основных я ее не видела никогда.Если она про ру камы,то пофигу))туда как придут,так и уйдут.

Конечно не на русских, она же филолог. Английский и немецкий у нее свободные. Она там же в аск говорит о том что русские грубые и тд а иностранцы норм. Не знаю на каких она работает, она это в личку только говорит
а можно ссылочку на девушку в личку?



#502227 LiveJasmin - 2

Отправлено от Nicca 23 Февраль 2016 - 05:24 в Обсуждение вебкам-сайтов

Обалдеть  :blink:

сочувствую!!!блин а я всех бесячих тоже банить начала , так нервы дороже чем на их бред отвлекаться только :ermm: ну ё маё буду аккуратнее теперь....

но я молчунов не трогаю никогда .. только тех кто не затыкается во фри со своими тупыми просьбами и мешает с нормальными мемами общаться...




#501791 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от Nicca 21 Февраль 2016 - 21:03 в Трёп

Ника, так там особо ничего такого . Фразочки заготовить как он будет кушать сперму :) могу кинуть тебе текста в личку если хочешь .
Только жаль , что в 90 процентах они уже приходят надроченные и готовы кончить через 5 минут .
Ненавижу , тех кто просит JOI , и не выполняет ! Смысл просить то .

Афиночка было бы здорово! спасибо большое :kiss:




#501781 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от Nicca 21 Февраль 2016 - 20:24 в Трёп

А я вот вообще не понимаю CEI  :ermm:  хотя очень хочу научиться , спрашивают частенько  :sad1:

FJ обожаю)) жаль мало у меня таких любителей 

 

по теме спасли постояшки, без них была тухлятина полная, как будто и не воскресенье вовсе :idontno:




#501669 LiveJasmin - 2

Отправлено от Nicca 21 Февраль 2016 - 13:03 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Хорошая новость девочки! Жас подключил ВЕБМАНИ !!! Я уже поменяла способ оплаты на свой долларовый вебмани.  :sorcerer:

Сегодня задолбали короткие приваты на жасе. Подскажите мне что-нибудь, пожалуйста. Заходят, смотрят пелотку, пару минут еще дрочат, кончают быстро и выходят. И все приваты вот такие на жасе. На других сайтах бывают разные шоу, а тут как под копирку. Что делать? 

Теперь русских на жасмине станет еще больше, все до кого не доходило как сделать пионер смогут работать на жасмине)) 

FetishWoman так не показывай им эту "пилотку " так быстро, тяни время , заставляй типать .

 

Заставлять типать в ПРИВАТЕ? не знаю как время тянуть когда они пишут давай снимай трусы, показывай уже киску. Просто крутиться и игнорировать его нытье? Типа я его не слышу или не понимаю?

 

ну типать в привате и вправду не заставишь ))во фри когда просят а не хотела бы я показать попу? обычно пишу а не мог бы ты быть настоящим джентльменом ? нормальные понимают типают или берут в приват а кто не понимает со второго раза баню :) 

Попробуйте 2.49 поставить, мне помогало от минутников повышение цены.

А так вообще да есть просто такие мемберы :) экономные...

 

Calipsoo +100000 !!!




#501505 LiveJasmin - 2

Отправлено от Nicca 20 Февраль 2016 - 21:39 в Обсуждение вебкам-сайтов

А какая цена стоит?



#501386 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от Nicca 20 Февраль 2016 - 09:29 в Трёп

И у меня кстати с Альфа банком такая фигня была



#501384 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от Nicca 20 Февраль 2016 - 09:14 в Трёп

Спрошу тут, эту тему чаще читают. Если банкомат не выдал деньги, а c пионера спиcалась уже эта сумма в баксах , бесполезно же звонить в этот банк , надо сразу писать в поддержку payoneer ? Деньги не очень большие, но потерять очень обидно, в пионере еще лив чат по выхам не активен :upyers2:

сочувствую:( у меня так было с достаточно большой суммой , я сразу в пионер писала, сказали что увидели в системе что деньги зависли, и их вернут автоматически через 2 недели,а если нет то они откроют спор и помогут мне их вернуть. Ровно в срок вернули всё до копейки. Но понервничать я конечно успела



#501257 Опять двадцать пять)

Отправлено от Nicca 19 Февраль 2016 - 18:45 в Девичник

У меня вот такая же фигня, вот только начала кремом вокруг глаз пользоваться, а вижу уже и носогубные проявляются :((хнык хнык((тоже послушаю! Косметолог советовала химический пилинг,вот в раздумьях...говорит и усталость снимет с лица и цвет освежит..



#501238 LiveJasmin - 2

Отправлено от Nicca 19 Февраль 2016 - 17:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

На жасе снова конкурс изменили .Опять не дали призовые места.Не дали 1 и 2 место -5 и 3 К,зажали!Видать кризис у них))))А то! 2 раза в месяц  такие деньжищи раздают!Даже их любимицы получили меньшую сумму.Скоро наверное завяжут они с этими видосами.

Да уж , а сами орут что шанс выиграть 5 штук ))Был шанс выиграть 300 баксов за стрёмное видео с телефона в самом начале, а щас уже всё  :sad1:




#500106 CamContacts

Отправлено от Nicca 14 Февраль 2016 - 17:10 в Обсуждение вебкам-сайтов

Собрала вчера все пазлы, кроме 2х. За одну смену. Подруга говорит, то уже 2 суток онлайн и не может даже один пазл за 2 дня найти. Ей тоже 2 или 3 не хватает.

 

Девочки, объясните, в правилах написано про топ 50. Я думаю, что этот топ 50 по заработкам определяется. Наверно нельзя последний пазл вообще собрать (до полного сердечка), если нет Нной суммы. Так? 

последний сааамый тяжелый... можно несколько часов собирать ... :ermm:




#499886 CamContacts

Отправлено от Nicca 13 Февраль 2016 - 20:26 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Этой ночью нежданно-негаданно нагрянул один постоянник,выиграли $70 на двоих.Мелочь,а приятно

Правда теперь,научите меня девочки,как сделать так,что и постоянника не обидеть и чтобы он не мечтал о реальной встрече :sad1:

А я говорю, что, мол, славно повеселились, но в реале у меня есть супер ревнивая ГФ, и мужики мне вообще по фану только онлайн и только за деньги :stuart:

 

я тоже как то так прикололась  :biggrin:  так они не фотки требуют им шоу с гф подавай :devil_2:




#499885 CamContacts

Отправлено от Nicca 13 Февраль 2016 - 20:25 в Обсуждение вебкам-сайтов

Все трутся у топов, потому что с ними выше шанс, пусть даже не сердечко собрать, но выиграть рандомные баксы на двоих.

Мемы тоже не дураки. Два года назад, когда я висела на где-то 40-м месте первый день конкурса ( постояша был хороший, жаль, пропал) в топ-50 так прямо толпа каких-то неизвестных мемов набежала- давай играть.  В топ-50 не удержалась ( ну не могу я сутками сидеть, у меня семья)- всех как ветром сдуло.

а где можно посмотреть топов ? вроде там такого же нет... или вы имеете ввиду первые строчки ? 




#499064 CamContacts

Отправлено от Nicca 11 Февраль 2016 - 21:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 но как только до полной картинки остаётся пара деталей, начинается необьяснимое. Попадается все, что угодно, но только не недостающие детали.
 

 У меня так было  на прошлом конкурсе. Это подтверждаю 100 %. Тоже у мема бабло кончилось.

 

Последние паззлики самые тяжелые  :ermm:  можно часами их собирать.. всё спецом замучено)




#499062 CamContacts

Отправлено от Nicca 11 Февраль 2016 - 20:59 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Жаль что пазлы, а не боксы. там хоть можно было деньги выйграть

У меня наоборот с боксами не ладится :no: Точнее, у парней моих не ладится, какие-то не азартные(( Да и как-то неудобно, сидит мем, душу изливает, а ты ему каждые 5 мин (или сколько там) дорогой, не забудь нажать окошечко :devil_2: С роду не выигрывала ни фига

 

такая же фигня  :biggrin: с той игрой у меня совсем не ладилось))




#498947 CamContacts

Отправлено от Nicca 11 Февраль 2016 - 12:56 в Обсуждение вебкам-сайтов

Мулене а вот это обидно :( шансы очень малы если собирать паззл не с одним мембером... В основном со своими фаворитками мемы стараются. Фловер, нужно свою только половинку собрать:) а вторую мембер присоединит.В этом и смысл конкурса))собрать полное сердечко ,две половинки встретились типа :D



#498739 Киношка!

Отправлено от Nicca 10 Февраль 2016 - 17:01 в Трёп

Посмотрела "Мальчик в полосатой пижаме" ...вот зачем я это сделала...до сих пор под впечатлением хоть два дня назад смотрела..По трейлеру думала что будет что-то по типу "Жизнь прекрасна"...не ожидала такой концовки конечно :(



#498578 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от Nicca 09 Февраль 2016 - 21:48 в Трёп

вот нафига я села вечером ?)) ни одного привата за два часа :idontno:  пару типов  :ermm: лучше спать пойду...




#498563 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от Nicca 09 Февраль 2016 - 20:30 в Трёп

Какое странное начала сессии, товарищ вонкер сжалился над моим нищенским существованием и посидел на 25 уе,

чтоб я смогла найти себе место для жизни получше, или место по жизни получше...что-то в этом роде.

Говорит, я не знаю как еще помочь нуждающимся... :ermm: :laughing:

как мило  :biggrin:  мне ктоб помог ток п*здят сидят и бесят меня :sad1:




#498559 LiveJasmin - 2

Отправлено от Nicca 09 Февраль 2016 - 19:30 в Обсуждение вебкам-сайтов

всегда говорю как есть, большинство без проблем заходит снова, 5% как бы на дороге не валяются - с получасового привата для меня это дополнительные 4.5 доллара

Эх надо и мне попробовать просить их.. а то парочка обиделась типа я их выгоняю  :biggrin:  адекватных буду просить теперь) а то мне тоже вот жаль жасу 5% дарить  :ermm: