Перейти к содержимому


Публикации КрыскаЛариска

470 публикаций создано КрыскаЛариска (учитываются публикации только с 15-May 23)



#608152 Coomeet.com

Отправлено от КрыскаЛариска 25 August 2017 - 07:34 в Обсуждение вебкам-сайтов

спасибо




#608228 Coomeet.com

Отправлено от КрыскаЛариска 25 August 2017 - 21:07 в Обсуждение вебкам-сайтов

в лифчике можно сидеть?




#610487 Coomeet.com

Отправлено от КрыскаЛариска 04 September 2017 - 10:59 в Обсуждение вебкам-сайтов

как скоро на вебмани выводят?




#608248 Coomeet.com

Отправлено от КрыскаЛариска 25 August 2017 - 22:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

имеется ввиду без майки только лифчик




#610244 Coomeet.com

Отправлено от КрыскаЛариска 02 September 2017 - 19:49 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Да,конечно дело каждой оголяться или нет.Но ты что,как тебя назвать,не соображаешь,что с премом больше заработаешь??аааа.я пошла пить Бейлис короче

Если минутник 6 центов , а прем далеко не минуту просидит если немного потянуть, есть разница? 

 

какая же ты дура




#610253 Coomeet.com

Отправлено от КрыскаЛариска 02 September 2017 - 20:12 в Обсуждение вебкам-сайтов

Кто бы говорил, ума как у ракушки .На премах больше зароботок чем на минутниках. За таких как ты минутники никогда не будут покупать прем, если на халяву можно смотреть сиськи и не только!!! И минута подниматься не будет а только падать.И кто дура тогда???

 

 в вебкаме всегда  были и дуры  которые готовы писту в развороте с первых секунд показывать и девы которые время тянут и зарабатывают,ты хочешь мир вебкама перевернуть или перевоспитать всех моделей?тебе не смешно?потрать свою энергию на работу,пару центов заработаешь




#610933 Coomeet.com

Отправлено от КрыскаЛариска 06 September 2017 - 15:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

Пипец же здесь мужики коммуникабельные, у меня муж 9 лет все пытался машину отремонтировать пока та не сгнила.. а здесь за минуту они столько успевают,  еще изображение не появилось, а у них все готово!! shocked.gif  между мелькающими языками и пиписьками на камеру они еще таблички тычут с надписями..в которых указанно, что мне делать и в каких ракурсах.. ни тебе привет.. ни тебе пока.. таких бы собрать воедино они бы за 15 минут второй Байконур выстроили..

вспомнила анекдот

Муж из командировки входит в квартиру.С дивана встает любовник одевается и уходит.Муж обращается к жене :

"Хм ни мне здрасьте ни тебе спасибо".




#614395 Coomeet.com

Отправлено от КрыскаЛариска 22 September 2017 - 09:04 в Обсуждение вебкам-сайтов

Не может быть

 

до 2 вырастало и опять до 1 падало




#614398 Coomeet.com

Отправлено от КрыскаЛариска 22 September 2017 - 09:09 в Обсуждение вебкам-сайтов

а что такое эффективноссть,где ее смотреть и на что она влияет?




#614400 Coomeet.com

Отправлено от КрыскаЛариска 22 September 2017 - 09:12 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

а что такое эффективноссть,где ее смотреть и на что она влияет?

Так это же от нее и зависит сколько первая минута она должна быть больше 70 что бы получать 8

 

уже понятнее а где смотреть ее?




#614404 Coomeet.com

Отправлено от КрыскаЛариска 22 September 2017 - 09:13 в Обсуждение вебкам-сайтов

Там где твой баланс вкладка гости, что бы ее поднять надо общатся с минутниками что бы они не переключали

 

спасибо большое разобралась




#614562 Coomeet.com

Отправлено от КрыскаЛариска 22 September 2017 - 20:02 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Прийдется. Наверное, как добьем, бухнем в реальности, вне форума)) И потом после очередной сотки Напишем в суппорт письмецо) laughing.gif laughing.gif laughing.gif laughing.gif

 

Что вы,тётя мнете тити, если выпить вы хотите, то берите водки литер...Это ж Питер..biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.pngИз песни группы Ленинград. Клип ЧПХ

Девченки прямо так в масть вспомнилось, хватит мять тити, надо выпитьbiggrin.png

 

ой не искушай у меня в подвале две бочки молодого вина




#614755 Coomeet.com

Отправлено от КрыскаЛариска 23 September 2017 - 14:07 в Обсуждение вебкам-сайтов

пошатнул нам нервишки этот сайт... Да, девченки?.... думаю успокоительными каплями не отделаемся....

чего сидишь на таких дерьмо сайтах,окунись в нормальную сферу вебкама приличные американские сайты типа жасмина стрима,там и деньги и приличные мемы  нормальные человеком себя чувствуешь




#614744 Coomeet.com

Отправлено от КрыскаЛариска 23 September 2017 - 13:42 в Обсуждение вебкам-сайтов

ого!!! какая молодец!!! Ну это конечно круто свести двух, трех , четырех дрочеров вместе. Только надо брать скайп особо наглых, или женатых или дедов. Как я ненавижу этих дедов, которым вообще за счастье что то увидеть, так они еще и переключают на посл сек

А вообще девочки, я заметила, что чем ничтожнее, чем ниже происхождение, чем убогее, и с маленькими членами под большим пузом так ЭТИ ПЕРЕКЛЮЧАЮТ именно на последней секунде. Злобные, ущербные людишки, обделенные счастьем пытаются мстить и гадить хоть чем то.

А вот улыбчивые и открытые и доверчивые имеют и член большой и время досидеть минуту. Вот как природа мудра!!!

Она пометила и внешне уродов.

да ты права,был у меня один задрот в реале чмо-неудачник,оказалось что еще и импотент,я когда его прогнала он заявил  что если бы я перед ним расхаживала на каблуках и в чулках возможно у него бы стоял....................фу бля перед чмом задроченым я бы на хилсах не расхаживала,так и эти в чате....фу какие же мрази жалкие




#616973 Coomeet.com

Отправлено от КрыскаЛариска 02 October 2017 - 18:50 в Обсуждение вебкам-сайтов

Кому не пришли деньги??У  меня высит с субботы больше 900$, настроения совсем нет. сапорта с субботы нет в сети, такое чество что сайт кинул на бабки это писец!!!Смысла работать не вижу. Сума большая.bye.gif bye.gif bye.gif bye.gif upyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif

на кумите 900 долларов? вы уверены? 




#637146 Coomeet.com

Отправлено от КрыскаЛариска 28 December 2017 - 14:21 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, спасибо огромное всем за ответы!!!
Скажите пожалуйста, те кто на вебмани выводит... Потом через онлайн обменник можно перевести на Приват!?

конечно можно деньги приходят мгновенно




#638062 Coomeet.com

Отправлено от КрыскаЛариска 01 January 2018 - 10:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

в закрытом форуме я с моделями обсуждаю барби,то что она не модель кумита ,а подсадная утка с кумита,и посты про огромные заработки это всего лишь реклама сайта,Вот что я в закрытых темах обсуждаю

 

да не первый день она кровоточит. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

девченкам тут рассказывает, что на кумите и флирте ловить нечего,а сама в закрытом чате предлагает моделям на кумите по скоряку подработать. 

делать там нечего, но сама в форумах этих сайтов тусуется и на самоих сайтах так же, лол. ее ник очень ей подходит.




#637630 BongaCams.com

Отправлено от КрыскаЛариска 29 December 2017 - 22:05 в Обсуждение вебкам-сайтов

у меня в прошлый нг дед весь день просидел не мог кончить всю мою смену,если бы  не он тоже ноль был




#603847 Chaturbate

Отправлено от КрыскаЛариска 04 August 2017 - 22:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

новенькая на чатуре подскажите плиз как приват включаетя мне пришел запрос я на него кликнула мышкой но ничего не произошло,почему?

159740e574d6.png

если не сложно подскажите что значит ежедневные выплаты,эта функция есть не у всех,минималка есть ли для ежедневных выплат,на карту можно выводить?

Спасибо




#603849 Chaturbate

Отправлено от КрыскаЛариска 04 August 2017 - 22:07 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

новенькая на чатуре подскажите плиз как приват включаетя мне пришел запрос я на него кликнула мышкой но ничего не произошло,почему?

159740e574d6.png

если не сложно подскажите что значит ежедневные выплаты,эта функция есть не у всех,минималка есть ли для ежедневных выплат,на карту можно выводить?

Спасибо

Там глючит иногда. Я обычно говорю, что не работает и прошу подождать, пока я перезагружусь и послать мне запрос повторно. 

 

спасибо




#603906 Chaturbate

Отправлено от КрыскаЛариска 05 August 2017 - 07:19 в Обсуждение вебкам-сайтов

если не сложно подскажите что значит ежедневные выплаты,эта функция есть не у всех,минималка есть ли для ежедневных выплат,на карту можно выводить?

Спасибо




#603912 Chaturbate

Отправлено от КрыскаЛариска 05 August 2017 - 08:32 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

если не сложно подскажите что значит ежедневные выплаты,эта функция есть не у всех,минималка есть ли для ежедневных выплат,на карту можно выводить?
Спасибо

Ежедневные выплаты будут доступны после того, как вы получите 4 обычных выплаты от сайта. Комиссия за срочный вывод что-то около 5$, а минималка стандартная вроде - 50$. И если вы имеете ввиду можно ли выводить на свою карту, то нельзя. Только чойс и паксум)

 

спасибо за ответ,я чойс имела ввиду




#614764 LiveJasmin - 2

Отправлено от КрыскаЛариска 23 September 2017 - 14:26 в Обсуждение вебкам-сайтов

спасибо




#614209 LiveJasmin - 2

Отправлено от КрыскаЛариска 21 September 2017 - 18:38 в Обсуждение вебкам-сайтов

Сейчас вы можете вывести за период 1-15 сентября. Сверх обычной комиссии за вывод возьмут 1% вроде от суммы, но не меньше 5$, если не путаю. Но этот процент будет взят из дохода за текущий период.

благодарю




#614969 LiveJasmin - 2

Отправлено от КрыскаЛариска 24 September 2017 - 07:32 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

скорости интернета 10 на выходе хватит для жасмина?

Если это именно замер скорости, а не обещанное провайдером, то очень даже норм. Кладите на 1 сайт примерно 2-3 мб, чтобы не было лагов.

 

это рееальная скорость,спасибо большое,значит еще и стрим ппотянет