Перейти к содержимому


Публикации Fenix

558 публикаций создано Fenix (учитываются публикации только с 06-Май 23)



#436225 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

Отправлено от Fenix 14 Май 2015 - 16:07 в Трёп

Ливом, в отличие от жаса надо больше заниматься. Его надо раскручивать. На жасе достаточно фотки загрузить и сиди на фришке , завлекай. Вот обычно за первый год барышни разбираются что им больше по душе.

А если сайт, на котором когда то начинала - загнулся, тут уж ничего не поделаешь..

Ну и ес-но, на знакомом "близком" сайте лучше ориентируешься..поэтому кажется что "чаще чатимся, чаще реагируем" - это тоже никто не отменял)




#436213 Олегггг

Отправлено от Fenix 14 Май 2015 - 15:50 в Трёп

Что-то вы к нему прям неровно дышите, viki888 ))))




#436211 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

Отправлено от Fenix 14 Май 2015 - 15:47 в Трёп

Мален, эт психология.

Ты открываешь какие то сайты, когда ты на подъеме тебе все интересно. Узнаешь все фишки. С сайтом можешь работать спустя какое то время чуть ли не с закрытыми глазами. Не важно 1 сайт, 3 или 5..было в первом году. И они как бы задают тон. Ты можешь открывать на них новые комнаты, но все равно они тебе как бы ближе что ли. Ну и ес-но за первый год, ты более менее определяешься..нравится тебе 2 сайта или все 5. 

И когда не прет, и ты пытаешься подключать еще какие то сайты. Ты непроизвольно будешь их сравнивать со своими " близкими" сайтами. А так как по закону идет " или везде или нигде", то спустя какое то время на новые сайты забивают, потому как сильно большого прироста по деньгам нет, ...а если полоса невезения проходит, то и на своих "близких" сайтах зарабатывается нормально.

 

Реально, редко бывает, когда дева отработав 2-3 года на каком то сайте, потом вдруг меняет его на другой..и именно там начинает идти еще лучше ( не просто первые 2 промо периода, пока новичок), а продолжительное время.

 

Ну разве что мфк не в счет. Хотя его многие пробовали и многие вернулись на свои старые сайты. Но я верю, что он может выстрелить. Хотя как по мне, энергии он забирает дофига. 

 

Лично знаю несколько примеров. У одной барышни шел отлично СС. Потом что-то как-то стало глухо и она решила попытать счастья на других сайтах. Ну и через 3-4 месяца, снова оставила только СС и еще один сайт подвесила как доп..лив по-моему. Другая изначально сидела на связке жак + мейт...и тоже в глушняк решила поднабрать сайтов. Спустя пол года вернулась к связке жас + мейт.  И таких примеров много.

Ес-но везде бывают исключения)




#436196 Олегггг

Отправлено от Fenix 14 Май 2015 - 15:00 в Трёп

да зачем нам фото, которое вроде бы похоже на ту темную фотку... :idontno:

Тут кто-то делал вброс, новичок. Наверно сам Олег и выложил))) От скуки барышни согласились почитать инфу.... а инфы т и нет...только вброс.

 

pieceofpie сказал(а) 09 Май 2015 - 19:18:snapback.png

Тут есть люди кому интересена инфа про этого человека? Могу выложить))))




#436193 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

Отправлено от Fenix 14 Май 2015 - 14:41 в Трёп

Чет я уже не первый год наблюдаю метания дев в этой теме. Как чета не прет, так начинают пытаться найти еще какой-то сайт..или добавить еще пару сайтов, или открыться на каком то новом... в надежде на денежный дождь. Ога Ога. Делюсь опытом - мемы или есть везде, или ни где. И нет такого секретного сайта, на котором открываешься и поперлоооо.

Большинство из тех кто пробует новые сайты, потом в течении первых 3 месяцев на них забивают, отказываются...или в лучшем случае оставляют как доп. сайт, если позволяют ресурсы. Как правило лучше всего идет на том сайте ( или на тех сайтах), которые были открыты и опробованы моделью  еще в первый год работы. А не на тех, которые она подгрузила от безрыбья.




#436011 Опять двадцать пять)

Отправлено от Fenix 13 Май 2015 - 20:09 в Девичник

А оргазм чем изображать? ггг

И этим идиотам ума хватит deep throat просить с хитачи :devil_2:

 

Хель, изображать глазами и мимикой)

А идиотам - можно предложить, чтоб показали тебе мастер класс на себе.... сказать что классная идея, и если он к тебе будет каждый день в пвт ходить, то вы будете тренироваться..и может быть..когда-нибудь...короче попытаешься)))... Можно сказать, что любые предметы во рту, кроме живого члена не возбуждают... (когда у меня иной раз спрашивают про игрушки, я примерно в таком ключе и отвечаю)... Или наоборот, что жутко заводит именно внешняя вибрация по губам и т.д.... Они ж некоторые спрашивают, что тебе нравится..вот нравится мне когда снаружи))) Я от этого прям вся хот и wet становлюсь)))

 

Лишь бы у идиотов денег на пвт хватило)))) А там можно поразруливать)




#435957 Опять двадцать пять)

Отправлено от Fenix 13 Май 2015 - 16:44 в Девичник

устраивай шоу с хитачи на лице)))




#435889 Олегггг

Отправлено от Fenix 13 Май 2015 - 10:33 в Трёп

херь какая - " всех нервирует"...его ненавидят..."достаточно известный на просторах инета"...

Да пока очередной вброс про него в этой теме не сделали, я вообще о нем думать забыла. И ненавидеть не за что. И честно говоря, он этой эмоции недостоин. И не нервирует ни разу. И без него прекрасно есть чем заняться

А уж про известность в инете, совсем смешно. Могу даже по приколу видео снять, буду на улице к разным людям подходить и спрашивать...и мне оч повезет, если из 1000 человек, хоть один скажет, что знает его)))  Я бы сказала, что даже в узком кругу вебкам моделей, про него большинству не известно. Откуда только берутся такие пиар тексты  :idontno:

П.С. люблю новичков с 1 сообщением и свежей регой))