Перейти к содержимому


Публикации Irena-de

270 публикаций создано Irena-de (учитываются публикации только с 28-Апрель 23)



#430195 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)

Отправлено от Irena-de 17 Апрель 2015 - 11:16 в Общие вопросы

 

У меня в аккаунте нет этой функции. Пионер от Лива. Может не от всех партнёров есть такая функция.х.з  :idontno:

А что у тебя вот здесь?

5803fc335f76.jpg

 

Мне нужен пионер как у тебя ,а если как у крошки то тогда в РФ придется выезжать что бы обналичивать (((




#430181 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)

Отправлено от Irena-de 17 Апрель 2015 - 10:46 в Общие вопросы

 

 

если действительно ты мне сможешь помочь 3 периода обналичить денюжки

Если у тебя заработки не топовые,то помогу :original:
 

 

Гламурчик , а от кого ты заказывала пионер ,кинь в личку. Мне только на вебмани нужно, как у крошки не пойдет светится нельзя.




#430078 Худеем вместе?

Отправлено от Irena-de 16 Апрель 2015 - 22:34 в Трёп

Marina-Malina

А если просто заваривать зверобой и пропить ? Или там еще что то в составе ?




#429952 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

Отправлено от Irena-de 16 Апрель 2015 - 15:43 в Трёп

Вы ничего не потеряли ;)

Ну, разве, что пару-тройку наших особо удачных пассажей по разным поводам ;)

Ничего, наверстаем, здесь, я тоже, смотрю, язычки отлично подвешены :)

Вернее, все лучше всех подвешенные язычки уже здесь :lol2:

И еще, Спасибо за встречу! Мне теперь и дохлый с утра Стрим и дождь за окном пофиг!

:hi:  :clover:




#429807 Худеем вместе?

Отправлено от Irena-de 16 Апрель 2015 - 08:26 в Трёп

 

Я занимаюсь йогой каждый день почти, с планшета, скачала в аппсах.

Как ощущения ? На ютюбе есть ?




#429744 Худеем вместе?

Отправлено от Irena-de 15 Апрель 2015 - 21:45 в Трёп

Только название оскорбительное, конечно :laughing:

Оказывается на ютюбе много ее видео. спасибо.




#429718 Худеем вместе?

Отправлено от Irena-de 15 Апрель 2015 - 20:06 в Трёп

уже опаздываю. Заглядываю на форум в процессе сборов)))

Покажу потом какой я себе подобрала комплекс. Приятный, но не для спортсменок, наверное. Не сложный)

жду




#429711 Что мы едим ?

Отправлено от Irena-de 15 Апрель 2015 - 19:24 в Девичник

В субботу пекла кулич в мультиварке.

До этого не пекла его ни разу в жизни, потому что процесс трудоемкий, да и в плите он не у всех получается.

На этот шаг меня подвигла вовсе не любовь к кулинарии-готовить я умею, но не особо люблю. А то, что в прошлом году в покупном куличике, производства местного хлебозавода, мне попалось стеклышко.

Получилось на удивление вкусно, почти как у моей сестры,которая печет куличи незнамо сколько лет.Да и не особо трудоемко. Так что делюсь рецептом и фотой.

Только глазурь сделала шоколадную, а так все строго по рецепту.

Куличик:

http://s008.radikal....a79c9312d77.jpg

Сам рецепт-

http://www.oz-lady.r...multivarke.html

 

Мои замечания по рецепту.

Написано, что подходит для мультиварки любой модели. Но в моей 5-ти литровой(Марта 1960) поднявшееся тесто заполнило всю чашу, так что тесто надо бы делить на 2 части. Я сдуру,прочитав, что пекли 2 раза по 45 минут, зарядила сразу  на полтора часа, в итоге, чуть-чуть подгорел. Думаю, часа было бы вполне достаточно.

:thumbup:




#428673 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

Отправлено от Irena-de 10 Апрель 2015 - 10:54 в Трёп

На соседнем форуме в этой же теме стр 1367 придурок такие :thumbdown:  коменты и скрины делает о моделях , карочешизаудрочера.




#428590 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

Отправлено от Irena-de 09 Апрель 2015 - 21:35 в Трёп

Девочки , бабулечку похоронила я ,было вообще не до форума . Месяц за её жизнь боролась , а она на руках згорела как свечка от рака . У меня депрессия , вышла в онлайн - а там пусто .

Держись миленький, очень сочувствую, мужикам дебилам в интернете дрочильню придумали, а лекарство от рака не могут. Сейчас тебя улыбну немного ,с работой тихо так мы гадаем на пмс.)))




#428554 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

Отправлено от Irena-de 09 Апрель 2015 - 20:24 в Трёп

Пребывала в трауре,вернулась в онлайн , думала хоть как то свою тоску разогнать - а в онлайне народу - 3 калеки ,даже поговорить нескем .

С нами поговори , куда пропала ?




#428524 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

Отправлено от Irena-de 09 Апрель 2015 - 19:38 в Трёп

Девочки вы другое поколение ,думаю вы будете такими бабушками

https://www.youtube....h?v=zSV5CPJwzUI




#428477 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

Отправлено от Irena-de 09 Апрель 2015 - 17:07 в Трёп

Я думаю, что эти бодрые бабуси в молодости были не менее бодрыми девушками. Я тут открыла литлван про похудение, так там девушка - ну да, на 60 кг похудела, 3 ребенка, работа и плюс учеба, а с мужем развелась и еще какие-то хобби имеются... и вот сидишь и думаешь - так..а что ты сегодня сделал - ноги с кровати спустил, до холодильника дошел, умылся-накрасился, потом опять зад на 7 часов перед компом  опустил и все...вроде и день прошел, вроде и устала... :idontno:  А у иных ну не шило в ж*пе, но явно что-то там себе подшаманили, чтобы так бегать с утра до ночи :devil_2:

Одна, с тремя детьми ,есть хотят и без шаманства забегаешь , а может творческая натура , а муж как  балласт.




#428474 Что мы едим ?

Отправлено от Irena-de 09 Апрель 2015 - 16:54 в Девичник

дрожжевое тесто ,вообще не проблема когда в хлебопечке делать, вернее ингредиенты засыпал ,запрограммировал ,все сделано за тебя.




#428472 КОСМЕТИКА

Отправлено от Irena-de 09 Апрель 2015 - 16:47 в Девичник

Финишная пудра - не подсушивает  ,если кожа сухая ?




#428156 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

Отправлено от Irena-de 08 Апрель 2015 - 09:39 в Трёп

ко мне тоже на вокзале как то цыганка прицепилась сто лет назад - "Новость тебе хорошая будет! скоро встретишь мужчину своего, дай погадаю." я говорю "спасибо, я предпочитаю женщин. а женщину не встречу, не?" покосилась на меня бабка и дальше пошла  :laughing:  разрыв шаблона, не ожидала видать.

:thumbup: Гадалки настоящие не подходят и не пугают людей, они когда выходят на улицу идут по своим делам, отдыхают  , дают перезагрузку мозгам  ,им хватает потока людей дома.




#427553 Худеем вместе?

Отправлено от Irena-de 04 Апрель 2015 - 20:29 в Трёп

У меня было в закладках.

https://lady.mail.ru...repljaem-spinu/




#426386 Что мы едим ?

Отправлено от Irena-de 31 Март 2015 - 07:52 в Девичник

Щука,судак,окунь- хищники.Они не жрут всякую куйню,поэтому особо и не пахнут.И внутри у них чистота и порядок.А вот карп,подуст,карась- фу...особенно подуст.я его не ем та и не ловлю.Не люблю фидерную рыбалку.Филе из щуки можно сделать..Я один раз рискнула.Ну нафиг...1.5 часа кости пинцетом тащила.А съели за 10 минут.А окуня филирую мастерски..не чища.В нете нашла видео и просто обалдела.

Поделись видео ,плиз. У меня муж  с сыном рыбачат ,а подруга так та вообще никогда без рыбы не возвращается .




#425320 Что мы едим ?

Отправлено от Irena-de 26 Март 2015 - 21:23 в Девичник

как дела или как делала? :biggrin:

лист теста растянула ручками по противню

(у меня маленький))

вилкой наделала дырок по всему пласту

намазала оливковым маслом, сверху томатной пастой и соль с перцем из мельницы натрясла

сверху наложила яйца вареные, томаты черри, курицу вареную. Засыпала все сыром тертым.

в печку на 30 минут гдето при 150 градусах. Чередовала нагрев по надобности пока сверху сыр не заплавиля и снизу не поджарилась. 

Спасибо, никогда не пробовала с яйцом .




#425245 Что мы едим ?

Отправлено от Irena-de 26 Март 2015 - 15:11 в Девичник

я вчера пиццу квадратную готовила на слоеном тесте. Это было нечто. 

В новой печке первый раз делала, может поэтому такая вкуснятина получилась. Чуть язык не проглотила

Напиши как делала ?