Перейти к содержимому


Публикации miracle

239 публикаций создано miracle (учитываются публикации только с 19-Май 23)



#64920 Ассоциации

Отправлено от miracle 27 Октябрь 2006 - 21:57 в Трёп

:rolleyes: медвежонок



#64892 REVLONCHIK с днём Рождения :)

Отправлено от miracle 27 Октябрь 2006 - 14:43 в Трёп

Поздравляю :flowers: :flowers: :flowers:



#64456 сниму квартиру в цетре СПБ

Отправлено от miracle 23 Октябрь 2006 - 00:01 в Куплю-продам

маякую :baby: , велкам в аську 347280002


thx:)



#64447 OOO

Отправлено от miracle 22 Октябрь 2006 - 22:48 в Трёп

заодно поинтересуйся, скольку стоит эту байду закрыть! :devil_2:



знаю... мелочь 100$

только вот не злорадствуйте :bleh: , закрывать и в планах нет :kiss:, как и передавать слова из чата( не этого топика) , тож никому не буду и в планах ентого нет( это так между нами, думаю ты знаешь о чем я ) :devil_2:



#64434 OOO

Отправлено от miracle 22 Октябрь 2006 - 20:31 в Трёп

Обычные сроки - 7-10 дней, стоимость 5-8 т.р. Фирм-регистраторов в Питере полно.
При регистрации ООО на иностранного гражданина нужен нотариально заверенный перевод его паспорта.


спасибо огромное :flowers:
ща все более или менее понятно :original:
если что , то буду спрашивать опять



#64433 сниму квартиру в цетре СПБ

Отправлено от miracle 22 Октябрь 2006 - 20:28 в Куплю-продам

сниму квартиру в центре Санкт-Петербурга,
интересующие близлижайшие станции метро:Сенная,Владимирская,Достоевская,Маяковская,проведённый инет оценивается его(инета) качеством и источником.
ЗЫ:площадь помещений от 120 м. до бесконечности
котакты:[email protected]
icq:347280002
либо пишите в личку



у меня есть варианты, но от 1000$ и т д , в зависимости от ремонта и т п , но там надо оплатить 50% агентству. если вы готовы на это, то *маякните*



#64428 сниму квартиру в цетре СПБ

Отправлено от miracle 22 Октябрь 2006 - 19:51 в Куплю-продам

Не расцените как флуд... с неделю назад была объява о сдече 5-комнатной на лиговке, цена была лояльная


да, только там они брали 100%, как агентство, не имея права на это и договора, просто переуступка прав на владение кв , в которой они жили и работали оценили в 100% от стоимости кв :idontno:
вот
лол



#64427 OOO

Отправлено от miracle 22 Октябрь 2006 - 19:42 в Трёп

Приветик
вот, вопрос у меня
открывал ли кто ООО,как долго это делается? и главный вопрос для меня, можно ли зарегить фирму на человека , у которого нет рус гражданства, если так, то как можно выйти из этой ситуэйшен
спасибо :yes:



#64305 "Определитель социального пола"

Отправлено от miracle 21 Октябрь 2006 - 01:36 в Трёп

:D

Ваш тип Мать.
В вас сильно женское начало. Это проявляется в Вашем поведении, и другие люди это видят и чувствуют. Вы благосклонны к миру, и мир благосклонен к Вам. Вы спокойны и деятельны, заботливы и скромны в своих притязаниях. Высокий идеал служения озаряет Вашу душу. Вы готовы положить свою жизнь на алтарь ради счастья других. Позитивный настрой, самоотречение и любовь к ближнему V черты, которые, без сомнения, ценят в Вас окружающие. И это V качества, которые возвышают не только женщину, но и мужчину.
Используйте этот великолепный арсенал, и Вас обязательно ждет заслуженный успех. Но научитесь больше ценить себя, уделять больше внимания собственным интересам, реализации собственных планов и желаний, увлечениям и удовольствиям. Поверьте V другие только выиграют оттого, что Вы время от времени будете делать что-то исключительно для себя.
Прочные и гармоничные отношения возможны со следующими типами: Отец, Героический ребенок, Идеальный мужчина.
Запомните их названия. Чтобы узнать, входят ли сейчас такие люди в Ваше ближайшее окружение V предложите им пройти этот тест и узнайте, могут ли они стать Вашими идеальными партнерами.


:hi:



#63938 Прикольные ссылки

Отправлено от miracle 16 Октябрь 2006 - 22:38 в Юмор

Миракл, у меня то же самое...особенно впечатлило "...тогда ваша маска спадет, и все увидят ваши настоящие крылья..." - значицца, настоящие крылья какие-то другие??? Брильянтовые!!! :D



хахах :D , неееее, сапфировые :blush2: :kiss:



#63921 Прикольные ссылки

Отправлено от miracle 16 Октябрь 2006 - 20:42 в Юмор

И так, у вас крылья - Из стали
У тебя стальные крылья. Никто не знает точно, почему, но в данный момент своей жизни ты отключил эмоции и достиг абсолютной апатии. Вы — холодный и безразличный, почти всегда...или же вы хороший притворщик. С вами невозможно сблизиться. Возможно даже что вы сами, не знаете настоящего себя. Вас привлекают разрушения масштабного уровня стихийные бедствия, может даже смерть, или концепция конца света. И из за того, что вы слишком многое держите в себе, однажды вы просто лопните. Тогда ваша маска спадет, и все увидят ваши настоящие крылья. До тех пор, всё происходящее вы будите воспринимать в тихом и холодном равнодушие. Хорошая сторона — то что, вы бесстрашны и очень сильны, немногое может пройти сквозь вашу защиту. Вы интригуете людей, которые не могут не интересоваться почему вы, такой, как вы есть. Одиночка, тот кто проводит много времени раздумывая и созерцая над понятиями жизни и смерти - вы бомба с таймером, ждущая своего времени, что бы взорваться и создать свои собственные разрушения

мдя :crying:



#63863 to cats with love

Отправлено от miracle 16 Октябрь 2006 - 01:13 в Трёп

[quote name='beibi' post='63862' date='Oct 16 2006, 02:00 AM']вот и я так же :ermm:
на фотке вроде и ничего даже такие зверьки
но на руки их брать... ууфффааа :huh:[/quote]


аха , помню у подруги моей в студ годы был крыс, кхе кхе у него дай бог огромная штука таакая, хвост :cry2: огромный и тугой,омг
если муж не прикалывается и дома у нас будет крыс(а) я...... :bye: буду пробывать ее любить, дай бог ее моя Джессика не скушает
Руслан, как пуделек с крыской?

[quote name='Маська' date='Oct 15 2006, 10:17 PM' post='63851']
мой хвостик )))

а глаза то какие, утопла в них :rolleyes:



#63861 to cats with love

Отправлено от miracle 16 Октябрь 2006 - 00:49 в Трёп

ruslan, ну и как крыс. я их :stuart: ну , так мягко сказать :cry2: боюсь
а муж лю и сказал, что подарит мне белого крыса скоро :crying:
фууу
ну и как, нормальные они? :huh:фееее

хотя, я и таксочу мою любимую не хотела, любила только котиков, но ща-это самое дорогое , канехна после дочи и мужа, а вот туто подумать нана, таксочка после мужа, или он после нее,
нооооо крысыыыыыыыыыыыыы :worthy: :cry2:

мягко сказать милые на фотках, но буськать их и жалекать, увольте
хотя.....
как они, не кусаются?:((



Ага, согласна. Моей старшей 8 месяцев, хоть она и баба Маня (привет, Орнестина =))), но девочка девочкой :shuffle: :bleh:

Изображение

В своем персональном раю =)
Изображение

Изображение


мама мия, их двоееееее :crying: аааааа
божеее, как я их боюсь

но симпотяги



#63790 to cats with love

Отправлено от miracle 15 Октябрь 2006 - 00:22 в Трёп

Изображение

воть моя, любовка, сонькать пробует

ну я не знаю, про запах
у меня всю жизнь были котяры, от них ничем не пахло, последний, мой любимый Понт( котик), даж , когда в туалет сбегает, зовет, что бы убрали. а так в умывалник писАть ходил, что бы сразу смыли

но этот кот большая умничка был(нежный , красивый, гроза всех кошек, по 12-18 км зимой на дачи наши убегал к своим девочкам, а потом голодный, без голоса, но счастливый домой приходил, как дорогу искал не знаю,ну или мы за ним ехали по сугробам) :crying:

первый раз у меня собачка, так тож ничем от нее не пахнет, только вкусненько

Изображение
вот тож она, когда маленькая была все в рот тянула, ща охраняет только



#63772 to cats with love

Отправлено от miracle 14 Октябрь 2006 - 23:24 в Трёп

Дак именно потому, что моете шампунькой и молочком, от неё и пахнет шампунькой и молочком, не мыли бы - пахло бы СОБАААААКОЙ :stuart: От шерсти кошек же не пахнет ничем ;)



ну не наю :original: , где вы учуяли , как ПАХНУТ домашние, ухоженные и любимые собаки
а вот коты , как и собаки Воняют. когда их не мыть и не буськать 100 раз в день :D
только вот собак не нана кастрировать , как котов, что бы не метили, и как кошек не нана стерилизовать, что бы не мяучали, когда нана мальчика, хоть ща и есть куча таблеток для них



#63765 to cats with love

Отправлено от miracle 14 Октябрь 2006 - 22:59 в Трёп

Что за бред. Наполнитель надо хороший использовать, а не газетку с песочком :devil_2:
От самих котов и кошек не пахнет вообще ( в отличие от тех же собак, у которых шерсть всё равно пахнет, как бы за ней ни ухаживали ) . Пахнут исключительно их выделения.


приглашаю понюхать шерсть моей таксочки :P , что бы вы не говорили, что * в отличие от ТЕХ же*
*пахнем* мы только шампунькой и молочком, да так сладенько :blush2: :shuffle: и вся шерстка блестит



#63156 Сдаецца место для работы

Отправлено от miracle 10 Октябрь 2006 - 02:04 в Трёп

да не приставай...
нам хозяевам... надомниц не понять... наверное никогда... :devil_2:


:devil_2:


Ну настырная же ты :D Да пофигу, можно и не для работы в конце концов..так просто, пожить :flowers:
Основопологающий момент - дэньги :devil_2:


я так, шепотом ща говорю,а пожить там только днем можно? так это не дешевле комнаты, за 5500 и поспать дают в ентой комнате

ну все, ладно,на любой товар найдется свой купец :original:
удачи вашей знакомой :original:



#63154 Прикольные ссылки

Отправлено от miracle 10 Октябрь 2006 - 01:57 в Юмор

------------------------------
- у всех будет выходить, надо на главную старницу выйти, апотом пройти сам тест...


мгу
http://www.liveinter...66881406&order=
справа девятый :P



#63150 Сдаецца место для работы

Отправлено от miracle 10 Октябрь 2006 - 01:45 в Трёп

Говоря чессно - я бы сама не вписалась, ибо имею кв. в СПб :devil_2: Но для иногородних, а еще и для тех, у кого финансовые пробл.- это вполне подойдет...Так что пишите, дам телефон девочки и сами договоритесь


все, последнее, больше ,чес слово, ничего не напишу :devil_2: , а иногородние с фин проблемками, комп и камеру купят, инет сделают и т д и т п ?



#63149 Прикольные ссылки

Отправлено от miracle 10 Октябрь 2006 - 01:42 в Юмор

ничего себе, тока ошибки коробят :P я вот аллЕгатором была :devil_2:


я тож в тех процентах, что и аллигатор :D



#63144 Сдаецца место для работы

Отправлено от miracle 10 Октябрь 2006 - 01:34 в Трёп

Первое - меня попросили - я запостила
Второе - уж лучше так за 90%, чем на студии за 50
Третье - стоит дешево, дешевле чем комната ( тыщи 4 она хочет по моему)
Четвертое - гораздо лучше, чем комнату для работы снимать! Девочка адекватная, в тему врубаецца
Пятое - человеку срочно нужно бабло!
Ну и вообще, мое дело маленькое, я тут НЕПРИЧЕМ! :devil_2:


шестое-да , дешевле, чем комната
седьмое-не думаю, что так все плохо в ентом деле, что бы так работать
восьмое- я просто спросила
девятое-надеюсь, она найдет или человека, который пойдет на это, или деньги,но лучше второй из девятого :original:



#63143 Прикольные ссылки

Отправлено от miracle 10 Октябрь 2006 - 01:30 в Юмор

кем ты был в прошлой жизни :D
тест
http://www.liveinter...37280481&order=



#63139 Как я чинил машину

Отправлено от miracle 10 Октябрь 2006 - 01:16 в Трёп

Ну что тут скажешь.... женщинам всегда хочется чтобы они были для нас дороже машин, и мы их не разочаровываем, хотя бы "на словах".


:D



#63137 Сдаецца место для работы

Отправлено от miracle 10 Октябрь 2006 - 01:11 в Трёп

Кратко и по сути :D
Моя приятелка (хозяйка 1-ки на Дыбах) , комната большая и разделена перегородкой на две :shuffle:
сдает место для работы (инет провести не проблема, комп и всякие приблуды для работы- ваши)
Время работы только днем, так как эта девочка живет в этой кв с ребенком и работать можно пока ребятенок в садике.
Недорого, пол значения не имеет :P
ЗЫ. Можно, канешна, и жить там ( если вам не совестно стеснять женщину с ребенком) :devil_2: шучу
Но работать ТОЛЬКО в дневное время!



прошу прощения за флуд

и кому это надо? :no: не проще ли на студию в таком случае? :unsure:
интересно, а сколько место такое по цене?



#63132 Как я чинил машину

Отправлено от miracle 10 Октябрь 2006 - 00:57 в Трёп

Ну многое здесь мне не ясно, потому и рассказ написал. ну болт не болт - может большой саморез.
Но знаете, то что вы прочли мой рассказ на одном дыхании для меня лучшая награда :original:
всю жизнь мечтал быть писаталем, может это начало.

Вот в выходные был на ночном ориентировании, зреет рассказ "В стране светлячков".

А про Оксану там же написаноЮ на дом она меня взять не захотела...


heheh, ну так не сразу Москва строилась:)( это про Оксану)
да и саморезом тож сложно, но возможно, только силой надо и целенаправленно :P
ну так давай свой рассказ про светлячком :D

так, я поняла, ты вредитель :clap: , все сам ломал :P , для того, что бы только погрить с Оксаной и побыть с ней рядом 2 часа, но,облом, домой не взяли :D , а колесо ты сам, в тихую, ножечком, думал подольше машину подержат, а тут фиг, на домкрат ее :clap: