Перейти к содержимому


Публикации GlassToy

138 публикаций создано GlassToy (учитываются публикации только с 15-Май 23)



#463910 Кто заказывает через интернет

Отправлено от GlassToy 08 Сентябрь 2015 - 15:37 в Новичкам

Никогда, никогда не заказывайте доставку через SPSR! посылка идет дольше чем обычной почтой, хотя заявлено что экспресс доставка, все данные реальные приходится светить вплоть до телефона, так это еще ладно, эти сволочи мне посылку перепутали и не признавались 4 дня,  пока я им все мозги не прополоскала и продавец китайский тоже... диспут открыла, жду денег(((




#462853 Xcams.com (Xmodels.com)

Отправлено от GlassToy 03 Сентябрь 2015 - 06:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

естественно за 10% которые я получу по рефералке.. я кажется ясно написала что буду помогать в случае реги по моей рефералке :biggrin: бесплатно имеется ввиду что с заработков модели я ничего не требую,  вы так написали как будто я 10% от личных денег модели буду брать, как студии. Реферальные мне заплатит сайт, а не модель, и модели это не будет стоить абсолютно ничего  :biggrin:  желающим регится и разбираться  с сайтом самостоятельно ни в коем случае не навязываюсь :baby:




#462846 Xcams.com (Xmodels.com)

Отправлено от GlassToy 03 Сентябрь 2015 - 04:03 в Обсуждение вебкам-сайтов

Если кого-то интересует помощь в регистрации и экскурсу по сайту, пишите в личку,  если зарегитесь по моей реферралке все расскажу и покажу качественно и бесплатно :biggrin:

 

а ну да... конфиденциальность и все такое прочее гарантрирую :stuart:




#460548 Streamate

Отправлено от GlassToy 22 Август 2015 - 20:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

ладно, вам прощаю, темперамент не изменишь  :biggrin:  :baby:




#460544 Streamate

Отправлено от GlassToy 22 Август 2015 - 20:15 в Обсуждение вебкам-сайтов

я-то как раз и поняла все правильно, милла, и не надо мне тыкать пожалуйста :biggrin: а свой пост написала для тех, кто думал (и писал все эти дни) что получит 50%, а не 36%




#460526 Streamate

Отправлено от GlassToy 22 Август 2015 - 19:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

THANK YOU #streamatemodels so much for your infinite patience and support during the course of the past few days. If your acct was active prior to 8/20, you should see a message soon with a formal announcement: from August 21 - 26, Streamate will be issuing an additional 20% on top of your regular payout percentage. (Ex: If your regular payout is 35%, then your actual payout for the period of 8/21 - 8/26 will be 55%.) We appreciate you all so much, and thank you again.

 это было первое сообщение об этой акции в этой теме :idontno: поэтому наверное путаница пошла




#460523 Streamate

Отправлено от GlassToy 22 Август 2015 - 19:32 в Обсуждение вебкам-сайтов

мне пришли)) как я и предполагала, ни о каких 50% и речи нет, добавили 20 % от моих заработанных, а не от того что мембер потратил, те фактический процент составил 36%. Ну и на том спасибо))) кто не работает, не переживайте, много не потеряли :biggrin:




#459627 LiveJasmin - 2

Отправлено от GlassToy 16 Август 2015 - 16:01 в Обсуждение вебкам-сайтов

я думаю сайты не удаляют комнаты окончательно еще и по причинам всяких претензий  на наличие несовершеннолетних или по липовым документам зарегистрированных моделей.. у них  же нет срока давности на эти дела... мало ли вдруг лет через 10 кто то в суд подаст что вот в 2000 году у вас несовершеннолетняя модель работала.. если сайт комнату удалит  то никаких доказательств не будет для оправдания.. но это просто мои соображения :stuart:




#459617 LiveJasmin - 2

Отправлено от GlassToy 16 Август 2015 - 15:26 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня до сих пор персональный мини сайтик имеется с фотками с СС N-летней давности.. чем-то моя самая первая комната там приглянулась вэбмастеру,  состряпал он сайтик( причем выбрал самые неудачные фото на мой взгляд), оплатил домен видимо лет на 10 вперед  и то ли забыл про него, то ли интерес потерял.. висит, работает, мемов на СС переправляет.  :laughing: Уже комнаты давным-давно нет а ссылка работает и фото во всей красе, да еще страшные такие, стыдоба. Слава богу что я сейчас совсем по другому выгляжу :biggrin: Так что жасмин ничего особенного не делает, нормальная практика кам сайтов




#459587 LiveJasmin - 2

Отправлено от GlassToy 16 Август 2015 - 01:16 в Обсуждение вебкам-сайтов

они не удаляют комнаты, потому что весь контен который там когда то был активен и используется на сайтах-рекламках (даже если сама комната деактивирована), те если они удалят комнату то и контент с активного рекламного сайта удалится. Я как то свои фото 7 летней давности нашла, и ссылка вполне рабочая и на жас ведет :bye:  я только не понимаю зачем им такой старый контент, качество кошмарное, наверное какие-то контракты долгосрочные действуют




#459581 Кто заказывает через интернет

Отправлено от GlassToy 15 Август 2015 - 23:44 в Новичкам

пожалуйста! этот второй магазин где комбинезоны вообще супер, там очень много всяких секси платьев хорошего качества по смешным ценам реально больших размеров, те если у них написано XL-XXL то на наш до 52-54 и рост до 180 можно смело брать. Кстати там чулки тоже огромные вот эти  http://www.aliexpres.../303199048.html
сидят отлично не жмут не сползают , хотя по картинке и не скажешь что большие. Мне их в подарок добавили к заказу, так бы я не рискнула брать  :original:



#459579 Кто заказывает через интернет

Отправлено от GlassToy 15 Август 2015 - 23:21 в Новичкам

поделюсь ссылками если кому то нужен большой размер

 

http://www.aliexpres...1323034663.html

 

сетка XL на рост наверное до 190 и размер до 56 российский, тянется прекрасно особенно после 2-3 использований  :laughing: 

 

http://www.aliexpres...2272251314.html
 

Комбинезоны XXL на рост  до 175, можно и выше если длинные ножки, те низ очень длинный. низ тянется нереально - наверное и 60 российский поместится в него, верх где то до 54 тк рукава из сетки и не тянутся. В промежности нет молнии, но можно ее вшить легко тк очень удобный длинный шов в промежности. Блестят сильно, обтягивают и подчеркивают все что нужно, ткань мягкая не раздражает кожу :stuart:

 

отправляют оба магазина буквально на следующий день, доставка 3 недели до питера, плюс у них скидки регулярно чуть ли не по 50 %




#458787 Runetki.com - русскоязычный вебкам

Отправлено от GlassToy 11 Август 2015 - 22:05 в Обсуждение вебкам-сайтов

Хром можно как-то настроить, чтобы он работал с рунетками, это  я знаю точно.  У меня настройки к сожалению слетели недавно, а так как давно устанавливала  то не помню как и что((( Я обратилась к админам  рунеток с просьбой помочь их восстановить, но они мне предложили скачать и установить хром по их ссылке с уже выставленными настройками. Объяснить как настроить уже установленный хром отказались :no: .  На жалобу что с их скачанным браузером конфликтуют другие программы на компе посоветовали удалить все эти программы.  :devil_2:Искать как именно настраивать хром мне лень, так что открываюсь на  другом браузере теперь