Перейти к содержимому


Публикации Miss LuckY

40 публикаций создано Miss LuckY (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)



#30589 женщина-админ

Отправлено от Miss LuckY 23 Январь 2006 - 19:19 в Общие вопросы

Я админ уже 2 года )))) и строже лубого парня !!!!!!!!!!!!!!!



#30587 Говорят, что доллар скоро сильно упадет...

Отправлено от Miss LuckY 23 Январь 2006 - 19:09 в Общие вопросы

Говорят в москве кур доят... лично я верю в доллар, хотя лучше всего иметь 50 на 50 доход в евро и долларах

<{POST_SNAPBACK}>


согласна !!!!!!!!!! :thumbup: :thumbup:



#30586 Чужие архивы

Отправлено от Miss LuckY 23 Январь 2006 - 19:05 в Общие вопросы

вообще недавно СС нам написал типа у вас фальшивые фотки у моделей, я попуталась честно захожу смотрю все её, а фишка в том, что СС увидел фотку профессиональную, и решил что слишком модель там хорошая и просит закрыть даную фотку сволочи...........и написали не фих сувать фотки типа фотайтесь с камеры



#30585 Вчера Первый раз открылась на ImLive

Отправлено от Miss LuckY 23 Январь 2006 - 19:02 в Трёп

это не сайт для заработка а огильная плита :)))))))))))))))))) у нас тожа тихо



#30584 Блин

Отправлено от Miss LuckY 23 Январь 2006 - 19:01 в Трёп

уникальный случай :)))



#30583 Насчет перевода текста в camContact

Отправлено от Miss LuckY 23 Январь 2006 - 19:00 в Новичкам

возьми заведи текстовый файл и все фразы частые переводи и копируй ))) я сама раньше так парилась английский не знала когда )) очень помогает



#30582 Нужна помощь!!!

Отправлено от Miss LuckY 23 Январь 2006 - 18:58 в Новичкам

возьми зарегай себе анонимную карточку и проблем то !!!!!!!!!!!!!!!



#30581 Регистрация

Отправлено от Miss LuckY 23 Январь 2006 - 18:57 в Новичкам

а что тут в куресе быть то !!!!!!!!!! ярославль вообще обнаглевал вот и все, регил моделей малолеток, доки подделывал, и СС поставил в игнор!!!!!!!!!!!! вот и вся каша а мелочей еще полно ................... поражаем меня это......... зачем себя так подставлять? регить несовершеннолетних



#30580 Об английском языке

Отправлено от Miss LuckY 23 Январь 2006 - 18:54 в Новичкам

я вообще учила немецкий и то одно название учила )) присутствовала на занятиях, пришлось английский учить на СС уже на месте со словарем :))) их сленг самое элементарное ))



#30579 ehh kto bi pomog razobrat'sya

Отправлено от Miss LuckY 23 Январь 2006 - 18:53 в Новичкам

да здесь остается только думать и решать самой, я сама начинала работать и ни кто ничего мне не показывал и не помогал, находила людей сама, и регала и работала и набирала персонал и обучала.......................... а плакать это слишком легко, ноги в руки и вперед :)))



#30577 Голосование за модель

Отправлено от Miss LuckY 23 Январь 2006 - 18:50 в Новичкам

смотря какой админ и что. у нас было что девушка просила и ниче, а другую админ штрафанул, вообще это на удачу :)) а на скоко знаю на всех сайтах сеществует такой запрет



#30576 ХХХ этих мемберов

Отправлено от Miss LuckY 23 Январь 2006 - 18:48 в Новичкам

по моему просто завести блокнот и каждую страничку посвятить мемберу, типа записной книжки, на букву А тот то тот то, и про него инфа )) наши модели так делают :)



#30574 ДЕВЧАТА ПОМОГИТЕ!

Отправлено от Miss LuckY 23 Январь 2006 - 18:46 в Новичкам

напиши в личку скину инфу на e-mail



#30573 $400 в неделю???

Отправлено от Miss LuckY 23 Январь 2006 - 18:45 в Новичкам

все реально и возможно, суть в том, что и у кого получается, у меня работает модель, так вот она на make new friends сидела и получала 20 долларов не более, я посадила в dungeon и она теперь рубит по 1000 долларов в период (2 недели), в этом бизнесе главное найти себя, в чем ты так в собственной коже, вот и все.....



#30572 love.mail.ru

Отправлено от Miss LuckY 23 Январь 2006 - 18:42 в Общие вопросы

:) я чувствую меня ждет тоже самое )) скоро, а вообще есть такая вещь, как поддержка mail ru, зачастую не проверяет даже, пользователь может нажаловаться на Вас и все, я лично так обманом жаловалась и этого пользователя удалили на 3 дня, у него был закрыт доступ, я считаю, что такие данные вообще необходимо проверять............... я им писала ксати с пердложением......а вообще такие вопросы стоит оспаривать.....!!