Перейти к содержимому


Публикации Kittycutie

78 публикаций создано Kittycutie (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)



#1032149 LiveJasmin - 2

Отправлено от Kittycutie 15 Январь 2022 - 23:25 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

девочки как у вас дела ? как трафик


Тишина. Даже постоянных не видно ((

 

скоро буду выходить в онлайн в пижаме и без мейка . результат будет один . пха 

 

У меня всегда сценарий один - выхожу красивая, в секси костюме ... час на меня никто не ведется, я обижаюсь одеваю  старый свитшот и прет) Хотя иногда не прет , но не так обидно если бы я полуголая сидела)




#1032147 LiveJasmin - 2

Отправлено от Kittycutie 15 Январь 2022 - 23:19 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я вот спросить хотела, влияет ли как-то цена кам2кам на количество приватов? Я экспериментировала в периоды плохие и делала на неделю бесплатно, но ничего не изменилось. А так, обычно у меня стоит 3 за кам2кам и 2,99 за приват. И я заметила закономерность, что если мем щедрый и адекватный, то он и не пикнет про "у тебя дорого". А если мем просит сделать дешевле или скидку на приват, то впоследствии он весь мозг чайной ложечкой сожрёт! Но я думаю, стоит ли делать иногда что-то типа акции? Например, каждый понедельник у меня бесплатный кам2кам, а для самого активного мембера в конце месяца 50% скидка на приват? Есть ли смысл такой ерундой заниматься? Может кто пробовал?

Нужно пробовать, что тут советовать? ) Я никогда никакие акции не делаю, только скидку даю тем постояшкам что не плохо на лаш типают или просто типают, ну и на мое усмотрение. Иногда просто в пвт отказываю, если лень что-то делать и точно знаю что мембер не типнет. Все зависит от вашего желания заработать каждую копеечку)) У меня 3 99 стоит хоть с камерой хоть без. За 2 вей аудио еще бакс, камеры включают через раз , а вот ту вей даже не помню кто в последний раз хотел... наверное раз в месяц только, но меня и не парит.. не люблю я слышать их))




#1029725 LiveJasmin - 2

Отправлено от Kittycutie 05 Январь 2022 - 16:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

и снова здравствуй мертвый трафик! как же я тебя ждала лол

Я первый день сегодня вышла и да, глушь на всех сайтах,  теперь жалею что не села раньше, хотя бы 2 го))) 

 

Если уж жалеть, то тогда о 1 января, со 2 го уже так себе было...

я тоже сильно расстроилась что 1го была с семьей, не могла работать( 

 

 Я тоже предпочла провести время с семьей ) В Вебкаме больше 10 лет  и заслужила уже отдохнуть в праздники, а не впрягаться в вечные гонки за баблом ) Так что все происходит так как должно происходить и не о чем жалеть) Тем  более заработок 1 января может оказаться не таким уж и праздничным, а как в обычный хороший день .




#1029466 LiveJasmin - 2

Отправлено от Kittycutie 04 Январь 2022 - 13:38 в Обсуждение вебкам-сайтов

и снова здравствуй мертвый трафик! как же я тебя ждала лол

Я первый день сегодня вышла и да, глушь на всех сайтах,  теперь жалею что не села раньше, хотя бы 2 го))) 




#1027112 LiveJasmin - 2

Отправлено от Kittycutie 26 Декабрь 2021 - 13:28 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

По-моему человек по факту сказал, не сайте и правда очень мало моделей. И к тому же , откуда Вам знать за всех?) Я конечно уже смирилась с вашими категоричными ответами здесь всем, но иногда вы и вправду "Та всезнайка и выскочка, которую так не любят в классе")))

По факту, это когда радуются, что на фоне других лучше выглядят. У вас тоже избирательное прочтение, только с другого конца. Моделей мало было из-за рождества, это правда. Остальное приплели не к месту.

Откуда знаю? Может быть оттуда, что общаюсь со многими активно и они сказали сами, а не только на форуме сижу. Кто знает, кто знает.

 

И с колумбийками, румынками, американками?))Что бы так категорично за всех отвечать, нужно собрать полную статистику кто участвовал в конкурсе и по какой причине отдыхает или не отдыхает сейчас))  Факты остаются фактами, на сайте моделей в 2 раза меньше, и заработок выше в эти дни.




#1027068 LiveJasmin - 2

Отправлено от Kittycutie 26 Декабрь 2021 - 08:47 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

ой ляпота какая на жасе! половины моделей нету, другая половина или в телефон тыкается или сидит носом вниз от усталости, а ну-ка тётеньки подвиньтесь turned.gif щас я бодренькая пойду плясать biggrin.pngbiggrin.png


Господи, да успокойтесь вы, от какой усталости? Все давно уже отдохнули, кто целенаправленно участвовал в бонусе grin.gif Работайте спокойно, ваш результат только от вас зависит, а не от усталости и скучности других

 

По-моему человек по факту сказал, не сайте и правда очень мало моделей. И к тому же , откуда Вам знать за всех?) Я конечно уже смирилась с вашими категоричными ответами здесь всем, но иногда вы и вправду "Та всезнайка и выскочка, которую так не любят в классе")))




#1026327 LiveJasmin - 2

Отправлено от Kittycutie 23 Декабрь 2021 - 23:06 в Обсуждение вебкам-сайтов

За вип шоу в статистике отображалась намного больше сумма как раз благодаря типам в вип шоу: я имею в виду именно счётчик на главной странице со временем и так далее.

Так ведь написали типы не учитываются ? Только чисто купленные билеты на шоу. 




#1023706 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Kittycutie 16 Декабрь 2021 - 12:15 в Трёп

Пользуясь случаем хочу поблагодарить сайты на которых я работаю за отличные конкурсы перед новым годом и возможность заработать бонусы на подарки. Такого подарочного дна я не видела ни в один самый тухлый день лета. 3 часа и дошик, но премиальный. 




#1023170 Streamate

Отправлено от Kittycutie 14 Декабрь 2021 - 17:29 в Обсуждение вебкам-сайтов

По -моему, неважно сколько ты заработаешь ... 50 % сверху. А эти сумму что описаны, они как пример.




#1022761 Streamate

Отправлено от Kittycutie 13 Декабрь 2021 - 16:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я в дни конкурса вообще не напрягаюсь, понимаю что моделей в разы больше и соотв заработок у меня в эти дни меньше. И даже не стараюсь сидеть больше и уж тем более участвовать))




#1021957 Streamate

Отправлено от Kittycutie 10 Декабрь 2021 - 22:52 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Девочки, привет! Напомните пожалуйста new period для новой  модели сколько дней 30 или 60 ? Пришлось снова региться, все было хорошо... но второй день просто никого в чате ... с чем связанно может быть, я  в уныние (

на 30 вроде, я уже и не помню. на этой неделе  на мейте все очень печально. впрочем, как и везде

 

Да уж, я начинаю паниковать. Ладно денег у них нет, но когда элементарно в час 1 человек заходит и сваливает сразу... 




#1021956 LiveJasmin - 2

Отправлено от Kittycutie 10 Декабрь 2021 - 22:50 в Обсуждение вебкам-сайтов

Нормально это будет выглядеть. Камеру навести на лицо и переодевайтесь спокойно. На соски наклейки есть всякие, и мажете вокруг сосков.

Согласна, на лицо навести самый лучший вариант. Я Еще ногу одну ставлю перед камерой, а за камерой переодеваюсь. Хоть какая то часть тела точно должна быть, хоть спина. НУ и плюс почему не навести камеру на шкаф и пойти доставать там что-то, или в то место где лежит одежда, уж не в другой же комнате все.




#1021809 LiveJasmin - 2

Отправлено от Kittycutie 10 Декабрь 2021 - 11:42 в Обсуждение вебкам-сайтов

Тоже маялась с первой ) Плюнула и купила 3, все работает отлично. Так что есть ли смысл искать что -то имитирующее? В питере одна контора занималась адаптерами что имитируют подключение но они отказались от этой истории, так как имитатор стоит около 8 тыс а это почти игруха нормальная




#1021793 Streamate

Отправлено от Kittycutie 10 Декабрь 2021 - 10:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, привет! Напомните пожалуйста new period для новой  модели сколько дней 30 или 60 ? Пришлось снова региться, все было хорошо... но второй день просто никого в чате ... с чем связанно может быть, я  в уныние (




#1021771 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Kittycutie 10 Декабрь 2021 - 09:06 в Трёп

Вот пришло время и мне отписаться в надежде что хоть немного "поныть" поможет))   Час сижу и 0, и даже намека нет что по двум сайтам где я работаю хоть пол минималки наберется, мемов тоже нет. Тишина гробовая, в час может один мем заскочит и выйдет и со мной никто не общается. Предыдущая сессия была такая же, за 4 часа я не собрала и пол минималки. Я тихо афигеваю с этих дней и даже не злюсь, просто не понимаю что б...ть происходит на всех сайтах*?




#1020261 LiveJasmin - 2

Отправлено от Kittycutie 06 Декабрь 2021 - 06:23 в Обсуждение вебкам-сайтов

ПАХАХАХА ой не могу
заходит ко мне с  периодичностью раз в месяц мем без маски, из какой-то российской деревни он
всё рассказывает, как он собирается продать  кур и ЯИЧЧКИ, чтобы сходить со мной в приват :DDD 
cегодня он тоже не может - нужно купить ШПАТЕЛЬ 
ахахаха остановите мой ор, спасибо что ты существуешь, чувак, хорошее настроение на всю ночь гарантировано

У меня был прикольный мем из этой серии) Сидим минут 10 в пвт, думаю ну вот щас начну спрашивать и т д... как играть, что нравится... а он пишет, -" НУ ладно мне пора с цыплятами играть"))) И ведь, правда, ушел через пару минут, причем парень оч адекватный, так что я вот прям не сомневаюсь что так и есть))




#1019768 LiveJasmin - 2

Отправлено от Kittycutie 04 Декабрь 2021 - 06:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Мне вспоминается первый конкурс от жаса в 2018 наверное, когда единственное условие было отсидеть 100 часов)) Так вот даже от него настолько воспоминания свежи, хоть и было это 4 года назад, что в новые в конкурсы реально легче делать выходной ибо этот выхлоп даже с 30% бонуса будет в разы меньше чем вы зарабатываете в обычный период.


Да, я помню. Вроде было сначала все честно, но потом тоже юлить начали. Вы ведь свое с них выбили, если мне память не изменяет?

 

Я уже не помню там в чем было дело) Но я не спорила с ними, так как в след период я вообще не работала после такого забега соотв мне легче было согласиться с теми условиями что были изначально))




#1019695 LiveJasmin - 2

Отправлено от Kittycutie 03 Декабрь 2021 - 22:07 в Обсуждение вебкам-сайтов

Мне вспоминается первый конкурс от жаса в 2018 наверное, когда единственное условие было отсидеть 100 часов)) Так вот даже от него настолько воспоминания свежи, хоть и было это 4 года назад,  что в новые в конкурсы реально легче делать выходной ибо этот выхлоп даже с 30% бонуса будет в разы меньше чем вы зарабатываете в обычный период.




#1017035 Streamate

Отправлено от Kittycutie 27 Ноябрь 2021 - 05:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

Подскажите пожалуйста скайп русскоязычной поддержки

live:irina_2599




#1016295 Ваши впечатления после прививки от коронавируса

Отправлено от Kittycutie 24 Ноябрь 2021 - 19:23 в Трёп

Сделала сегодня вторую вакцинацию спутником, симптомы те же что и при первой.- ломит все тело и температура 37 .8 держится сутки. 




#1016292 LiveJasmin - 2

Отправлено от Kittycutie 24 Ноябрь 2021 - 19:20 в Обсуждение вебкам-сайтов

ой девки, это пипец...сняла новую хату, чтобы так сказать интерьер освежить, хозяйка - просто "космос" во всех космических смыслах. за 5 минут предупреждает "я щас буду", и давай пошла по хате почти все комнаты и шкафы открывать под предлогом то швабру взять в подъезде подмести, то пакет найти, то еще чего...

так не пустите ее пару раз когда она у вас на пороге будет стоять, скажите что вас нет дома или сексом занимаетесь с молодым человеком... подумает потом как приходить без проса




#1015770 LiveJasmin - 2

Отправлено от Kittycutie 23 Ноябрь 2021 - 10:31 в Обсуждение вебкам-сайтов

как же хочется перебанить нафиг эту годами подглядывающу кодлу фрилодеров. когда жас наконец раздуплится и поймет, что баны (настоящие, а не эта куйня на 24 часа) необходимы и такой же инструмент для зарабатывания денег.

Кстати, эти же баны они и остались банами только для нас ? Провела эксперимент, зашла гостем соотв ник мне дали автоматически, ну и забанила себя. Со стороны модели вижу что чел исчез из моего чата, а вот со сторны этого гостя кем я вошла - я так и осталась в чате, все прекрасно вижу 




#1015441 LiveJasmin - 2

Отправлено от Kittycutie 22 Ноябрь 2021 - 09:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

У меня есть постоянники с красными масками, в целом ничего особенного не просят. Но новые -это напрочь отмороженные на голову. Один тут приходил -5 минут в пвт смотреть на его член и он в это время типает лаш)) НУ как быстро пришел, так же быстро ушел. Диалога с такими почти нет ... и после таких пвт часто вопрос- Что это было? )) За всех красных и белых в масках трудно говорить, но чаще такие выбирают модель типа ARrianaEden и такого типажа оттюнингованную с их студии... Я чаще сижу в образе некст дор герл, без лухари камеры и соотв без всего этого антуража вокруг ... волос нарощеных уже давно нет и ресниц... да и вобщем меня это все не парит.

посмотрела, да симпатичная,но ничего особенного, но и приват у неё наверное 4, 99 и выше…обычно у таких все всегда завышено, ну раз хотят мемберы переплачивать, то окwink.png)))

 

3.99) но было 4 99 пол года назад примерно. Снизила,  так как дела пошли вниз




#1015412 LiveJasmin - 2

Отправлено от Kittycutie 22 Ноябрь 2021 - 07:07 в Обсуждение вебкам-сайтов

Меня вообще последнее время жаба душит с этими типами по неск тыс у моделей. Я была больше приватная модель и всегда так радовалась когда меня берут пвт , что делала все что можно и без всяких экстра типов. Сейчас же, когда все типы на поверхности, я просто немного недоумеваю. Знаю, как легко  могут натипать за "ничего" в пвт  им уже просто не интересно для постояшки юзать себя пол часа за 30 долларов и не получить ни одного "бонуса " от него в качестве благодарности. Короче, мне прям стало не интересно если нет типов и чувак просто приходит в приват и я знаю что я пол часа сейчас просто буду "сосать игрушку "... вчера такой приполз постояшка с красной маской , я точно знала что  будет скучный пвт на 40 минут и отключилась biggrin.png .... короче разбаловалась 




#1015407 LiveJasmin - 2

Отправлено от Kittycutie 22 Ноябрь 2021 - 07:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня есть постоянники с красными масками, в целом ничего особенного не просят. Но новые -это напрочь отмороженные на голову. Один тут приходил -5 минут в пвт смотреть на его член и он в это время типает лаш)) НУ как быстро пришел, так же быстро ушел. Диалога с такими  почти нет ... и после таких пвт часто вопрос- Что это было? )) За всех красных и белых в масках трудно говорить, но  чаще такие выбирают модель типа ARrianaEden и такого типажа оттюнингованную с их студии... Я чаще сижу в образе некст дор герл, без лухари камеры и соотв без всего этого антуража вокруг ... волос нарощеных уже давно нет и ресниц... да и вобщем меня это все не парит.