Перейти к содержимому


Публикации elena777

29 публикаций создано elena777 (учитываются публикации только с 08-Май 23)



#1009051 Девушка, ищу девушку для совместного вещания, Москва. В моей квартире.

Отправлено от elena777 01 Ноябрь 2021 - 13:03 в Поиск работы

Интересное предложение.  А как часто я буду получать свои деньги? Насколько я знаю, вебкам сайты делают выплаты раз в две недели. Но мне не хотелось бы столько ждать и удерживать свои деньги у кого то, могу я как то раньше получить свои деньги?

 

 

Выплаты каждый день.  Прекрасно понимаю, не хочется у кого то держать свои денюжки. Поэтому как только мы закончили вещания, я перевожу вам денюжку из своих денег, не дожидаясь выплат с вебкам сайтов. Так что свои деньги вы получаете сразу и  моментально. 




#1009027 Девушка, ищу девушку для совместного вещания, Москва. В моей квартире.

Отправлено от elena777 01 Ноябрь 2021 - 10:46 в Поиск работы

Уже нашли напарницу?

 

 

Добрый день. Предложение актуально.




#1007926 Девушка, ищу девушку для совместного вещания, Москва. В моей квартире.

Отправлено от elena777 27 Октябрь 2021 - 15:38 в Поиск работы

Добрый день. Да, предложение актуально. Заработок 50%/50%, т.е. все что мы вместе заработали половина вам и половина мне. На мой взгляд это честно.)




#1004549 Девушка, ищу девушку для совместного вещания, Москва. В моей квартире.

Отправлено от elena777 13 Октябрь 2021 - 17:47 в Поиск работы

Ищу девушку для совместного вещания на чатуре и бонге. Москва или Московская область. Вещание у меня дома. Есть несколько камер -logitech brio, logitech c930, logitech c920, так же есть хорошие ноутбуки с мощной видеокартой, для вещания. Комната более менее раскрученная на чатуре, 50 тыс. подписчиков. В вебкаме несколько лет, поэтому азы вебкама точно знаю.