Перейти к содержимому


Публикации Nicolette

86 публикаций создано Nicolette (учитываются публикации только с 08-Май 23)



#506966 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от Nicolette 10 Март 2016 - 17:04 в Трёп

у меня совсем пусто на онлайновых, оставила оффлайновик и брожу убираюсь. а за окном веснаааа..




#506958 LiveJasmin - 2

Отправлено от Nicolette 10 Март 2016 - 16:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

бывает такой глюк, если сильно напрягает перегрузите прогу и забаньте по-новой. или волшебная фраза "in pvt only" вам в помощь




#505331 Что делать,когда наступают ОНИ?

Отправлено от Nicolette 04 Март 2016 - 05:47 в Новичкам

хоть что-то новое для себя узнала ))) никогда про эти капы не слышала, совок, блин. а по теме: прячу ниточку и не использую игрушки (для самых ушлых - имитирую). кстати, поддерживаю, секса хочется во время месячных, как в последний раз :))




#505328 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от Nicolette 04 Март 2016 - 05:29 в Трёп

я скоро превращусь в памятник вебкам-модели. где все? 




#505005 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от Nicolette 03 Март 2016 - 06:10 в Трёп

денежная песня 

 

 

сессия ужасная, сижу форум читаю

 

Triss у меня тоже не работает



#504999 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Nicolette 03 Март 2016 - 06:03 в Обсуждение вебкам-сайтов

"а что за это еще и ПЛАТИТЬ надо?!! я думал ты так, для удовольствия" (с) любой мем на любом сайте

 

хватит мериться дилдами, каждый работает как ему удобно. вспомните себя за день до закрытия периода, особенно забывчивые могут сделать себе запись рабочего дня и пересматривать перед написанием коммента "писька за бакс" :) я видела разных моделек за время работы. некоторые ломили цену по 3$, некоторые довольствовались 1$, но! те, которые ставили цену 3 - делали хардкор шоу интант экшн, а те, кто за бакс могли спокойненько поболтать, а там уже и к делу. в общем, то на то и выходит :) (уточняю! оперирую чистой ценой за минуту)




#504460 Что нас радует

Отправлено от Nicolette 01 Март 2016 - 16:43 в Трёп

 

А меня радует, что я могу в удовольствие работать (относительно конечно, но все же) и при этом путешествовать. Отработал ты недельку ударно, завеялся куда-нибудь в красивое место и никто тебе слова не скажет.

Вы неделю работаете, а потом на неделю в путешествие?

 

не совсем так, я снимаю жилье в разных регионах. выбираю место, где много чего интересного посмотреть. обустраиваешься, работаешь, а когда есть хорошая погода и сумма сделана, можно и поездить по всяким крепостям-озерам. когда все осмотрено и хочется чего-то нового - пакуем чемоданы и выбираем область :) 




#503508 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от Nicolette 27 Февраль 2016 - 10:17 в Трёп

спасибо постояшке за то, что закрылась не в ноль. выходные - выходные. попытаю счастья в следующем периоде, а то так работать ни нервов, ни часов в сутках  не хватит добить сумму.




#503468 Что нас радует

Отправлено от Nicolette 27 Февраль 2016 - 04:26 в Трёп

А меня радует, что я могу в удовольствие работать (относительно конечно, но все же) и при этом путешествовать. Отработал ты недельку ударно, завеялся куда-нибудь в красивое место и никто тебе слова не скажет.




#503467 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от Nicolette 27 Февраль 2016 - 04:08 в Трёп

а у меня пусто :( сама конечно виновата, работаю мало. Жду постояшек, перебираю музычку. Всем рыбки! И мне :) 




#501600 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от Nicolette 21 Февраль 2016 - 02:19 в Трёп

глухо как в танке, вчера даже не ходили, а тут ходят, но только зырят и молчат :( где рыба? ауууу я тут