Перейти к содержимому


Публикации YanaFrolowa

566 публикаций создано YanaFrolowa (учитываются публикации только с 28-Апрель 23)



#543729 Chaturbate

Отправлено от YanaFrolowa 30 Сентябрь 2016 - 13:04 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

))))А то бы потом еще век искал)Как вчера у тебя сессия то прошла?Просидела как планировала или ушла?

 

Да,сидела до 23.30,если бы кто-то типал или был заинтересован в привате,то могла остаться и посидеть побольше,а так там было нечего делать.

Сессия тоже так себе,я и половины на что рассчитывала не сделала.

А как твоя?

 

Моя последние 4 дня цветет и пахнет))))Еле еле делаю двух значную цифру)))




#543721 Chaturbate

Отправлено от YanaFrolowa 30 Сентябрь 2016 - 12:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Я кстати,когда меня начинает напрягать отсутствие типов и приватов,я пишу в чат,что-то типа 'Через 5/10/15 минут я ухожу',самых нерешительных это подталкивает на активность,у меня всегда это действует.

Хороший способ)))Буду тоже пробывать)

 

Попробуй))

Вчера тот мем,который взял меня в приват (один единственные за вчерашнюю сессию),заходил и выходил из моей комнаты постоянно,когда я объявила,что ухожу,он собрался силами и все таки взял меня в приват-сам так и написал в привате,говорил,что видит меня здесь в первый раз.

О как.

 

))))А то бы потом еще век искал)Как вчера у тебя сессия то прошла?Просидела как планировала или ушла?




#543720 Нужен совет, я в истерике

Отправлено от YanaFrolowa 30 Сентябрь 2016 - 12:57 в Новичкам

 

Меня никто не шантажировал, но вот мне 2 раза приходили фото и видео от шантажистов моих подруг, притом одна из них даже со мной в одной студииработала. И что? И ничего. Моё отношение к ним не изменилось, а шантажист получил по щам. 

Страшно только если родителям отправляют.

Привет,это Вы нашли шантажиста?Как Вы это сделали?

 

Да как же его найдешь то?Если только он сам не спалится..А мне например интересно для чего они это делают..




#543714 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от YanaFrolowa 30 Сентябрь 2016 - 12:52 в Трёп

 

 

Мия спасибо) вы тоже выздоравливайте))модели с соплями сейчас не в моде  :biggrin:  я вообще за этот период отработала 2 дня)) жесть просто

И Вам спасибо))) Ой не скажите что не в моде, один мембаренок мне написал в привате высморкайся и так раз 6-7, я говорю нечем уже высмаркиваться, а он мне- мне так звук понравился аххаха) ой долго угорала)

 

 

 

Кошмар  :laughing: , вот мемы с ума сходят. Ко мне такие не ходят, а то бы я тоже долго угорала. Какие странные люди все-таки есть. 

 

Я тоже сейчас болею,эх,как бы мне актуально было такого мембера найти))




#543713 Chaturbate

Отправлено от YanaFrolowa 30 Сентябрь 2016 - 12:50 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я кстати,когда меня начинает напрягать отсутствие типов и приватов,я пишу в чат,что-то типа 'Через 5/10/15 минут я ухожу',самых нерешительных это подталкивает на активность,у меня всегда это действует.

Хороший способ)))Буду тоже пробывать)




#543550 Chaturbate

Отправлено от YanaFrolowa 30 Сентябрь 2016 - 01:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Сижу-работаю )
Сижу конечно на странице 3, хотя всегда сидела 1
Уведомление не пришло, что я онлайн , тут не исправили
По заработкам на удивление не сильно отразилось , за первый час я сделала 140 долларов благодаря трём мемберам , но сейчас уже час еле еле 20 долларов
Вот таки дела , вроде спокойна так как заработала, но то что в жопе как то не айс)

сколько у вас на 3 странице мемберов?
PS: я на 1 сижу и кое-как 100 долларов наскребаю. Период вообще отстойный какой-то

У меня было 260 мемберов, но 91 зареганых , от того и на 3
Да я всегда на 1 сидела , но больше 1100 не набегало , но что то с каждым разом меньше и меньше , и чем больше сижу, тем больше уходит ) уже дня 3 так ))

 

у меня так же)только 4 дня)




#543540 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)

Отправлено от YanaFrolowa 30 Сентябрь 2016 - 01:19 в Общие вопросы

 

 

 

пока отправила скрины письма в поддержку, пусть объясняют что это (это не отменят предупреждение от чатуры)

инфу в аккаунте на всякий случай всю сменила

сказали, скореее всего завтра что-то ответят... вобще странно... говорят что мне от пионера должно было два письма прийти на русском, а пришло одно на англ)))

 

короче кто-то или что-то где-то глючит явно))) "надеюсь, что не я" )))

и в догонку, регистрации на чатуре не проходят и сапорт молчит)))

 

отменили регистрацию на чатуре?Мне саппорт сегодня отписал по вопросам моим

 

что вам ответили?

 

я по своим вопросам спрашивала




#543538 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)

Отправлено от YanaFrolowa 30 Сентябрь 2016 - 01:04 в Общие вопросы

 

всмысле?

 

 

уже работает, днем было Sorry for the inconvenience, but we are unable to register your new account. Please contact customer support for further information., но это уже другая тема) 

 

эх,было бы не плохо если регистрацию закрыли




#543535 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)

Отправлено от YanaFrolowa 30 Сентябрь 2016 - 01:01 в Общие вопросы

 

пока отправила скрины письма в поддержку, пусть объясняют что это (это не отменят предупреждение от чатуры)

инфу в аккаунте на всякий случай всю сменила

сказали, скореее всего завтра что-то ответят... вобще странно... говорят что мне от пионера должно было два письма прийти на русском, а пришло одно на англ)))

 

короче кто-то или что-то где-то глючит явно))) "надеюсь, что не я" )))

и в догонку, регистрации на чатуре не проходят и сапорт молчит)))

 

отменили регистрацию на чатуре?Мне саппорт сегодня отписал по вопросам моим




#543532 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)

Отправлено от YanaFrolowa 30 Сентябрь 2016 - 00:54 в Общие вопросы

 

пока отправила скрины письма в поддержку, пусть объясняют что это (это не отменят предупреждение от чатуры)

инфу в аккаунте на всякий случай всю сменила

сказали, скореее всего завтра что-то ответят... вобще странно... говорят что мне от пионера должно было два письма прийти на русском, а пришло одно на англ)))

 

короче кто-то или что-то где-то глючит явно))) "надеюсь, что не я" )))

и в догонку, регистрации на чатуре не проходят и сапорт молчит)))

 

всмысле?




#543516 webmoney

Отправлено от YanaFrolowa 29 Сентябрь 2016 - 23:18 в Общие вопросы

КАк-как, там выбираете пункт -вывести на банковскую карту, номер карты и вуаля. не поняла в чем проблема..вам зп в рублях что-ли приходит??Если да, обменяйте на доллары и выводите. Там даже ребенок разберется

Что я и объяснила...И начались глупые вопросы...




#543509 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от YanaFrolowa 29 Сентябрь 2016 - 22:49 в Трёп

Ko mne prihodil milij molodoj ispanec i bral menja w privat!!))

Eto svershilos))

Урряяяяяяяяяяяя))Нормально сделала?Не зря ждалп?




#543507 webmoney

Отправлено от YanaFrolowa 29 Сентябрь 2016 - 22:46 в Общие вопросы

не я хотела на карту долларовскую просто 

и что?не переводите доллоры в рубли,а переводите так же.Если нет,то переводите в рубли или гугл в помощь




#543499 webmoney

Отправлено от YanaFrolowa 29 Сентябрь 2016 - 22:38 в Общие вопросы

аттестат формальный у меня

 

аттестат формальный у меня

  1. После того как проверка прошла, необходимо в своем Webmoney Keeper нажать правой кнопкой на нужном кошельке Webmoney, выбрать пункт «Передать WM» -> «В банк».
  2. В открывшемся окне необходимо заполнить все банковские реквизиты и номер расчетного счета вашей карты. Для карт Сбербанка понадобятся: БИК, корр. счет, наименование. В назначении платежа необходимо указать следующее: «В счет оплаты покупки ценных бумаг по договору WMID (ваш WMID) от (ваше ФИО). Возврат взноса участника. НДС не облагается.».
  3. После проверки реквизитов вам в кабинет Webmoney придет счет, который и нужно будет оплатить, чтобы перевести деньги с Webmoney на карту Сбербанка.

Перевод осуществляется в течение суток. Комиссия за перевод денег составляет 0.8%.




#543494 webmoney

Отправлено от YanaFrolowa 29 Сентябрь 2016 - 22:28 в Общие вопросы

приветик всем :thumbup: ...я тут новенькая подскажите мне пожалуйста как вывести с вепмаини долларого кошелька на карту доллоровую деньги плиз :no:  :bye:

у тебя аттестат какой на вебмани?




#543492 Chaturbate

Отправлено от YanaFrolowa 29 Сентябрь 2016 - 22:13 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девушки, доброе время суток!

А не подскажете - ваши фоловеры не жаловались, что не получают сообщение на е-мэйл, что вы вышли он-лайн?

Я уже четвертый день не получаю, хотя моя модель в сети :(

да была не поладка.вроде устранили




#543489 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от YanaFrolowa 29 Сентябрь 2016 - 22:07 в Трёп

 

 

 

 

))Сворачивайся мать)Иди покушай попей чая и выйдешь с новыми силами и наберешь новый народ

 

net Ja dosizhu do 23,potom poydu na pereriv I budu sidet' do utra:))

Nadejus',

Esli ne usnu))

 

удачи тебе)самое главное рыбки по больше




#543487 Chaturbate

Отправлено от YanaFrolowa 29 Сентябрь 2016 - 21:59 в Обсуждение вебкам-сайтов

Спасибо, а то я вышла сегодня и думаю-они не подумали что я их киданула?

нет не переживай.Я конечно если чуть чуть до конца не хватает кидаю им тип ми и шоу гоу...




#543485 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от YanaFrolowa 29 Сентябрь 2016 - 21:58 в Трёп

 

 

Blin,kucha narodu w komnate,a nikto ne tipaet!

:upyers2:  :ermm:  :crying:

Ja uzhe kushat' khochu.

вообще жопа???

 

ne prikhodil postojashka na 5 minut tipnul me 222 tok I ushel I wse,bol'she nikto ne tipaet.

 

))Сворачивайся мать)Иди покушай попей чая и выйдешь с новыми силами и наберешь новый народ




#543481 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от YanaFrolowa 29 Сентябрь 2016 - 21:55 в Трёп

Blin,kucha narodu w komnate,a nikto ne tipaet!

:upyers2:  :ermm:  :crying:

Ja uzhe kushat' khochu.

вообще жопа???




#543476 Chaturbate

Отправлено от YanaFrolowa 29 Сентябрь 2016 - 21:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

Есть вопрос, девочки:вот есть цель на чатуре, почти собралась, но мне уже надо идти. Что делать?Вернее что вы делаете?

пс платить перестали в этот момент 

ну если долго не типают то конечно уходить.ждать их что ли?




#543457 Chaturbate

Отправлено от YanaFrolowa 29 Сентябрь 2016 - 21:21 в Обсуждение вебкам-сайтов

Подскажте можно ли на этом сайте новичку зааботать?
И через какой срок можно получить первую ввплату? Сасибо

))Интересные вопросы.Выплаты при наборе минималки(50$) выплачиваются в холд 7 дней.закрытие периуда 15 и 31




#543450 Как вы думаете какой сайт самый прибыльный?)

Отправлено от YanaFrolowa 29 Сентябрь 2016 - 20:51 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Модели блин нашлись , учиться не хотят и прутся с 18 лет сюда..а потом ноют что в 25 слава на весь инет разлетелась и жалеют что не семьи ничего.

Не говори,Все таки это такая профессия к которой нужно подходить осознанно..Много у нее минусов,о чем потом можно все оставшуюся жизнь жалеть...

 

Согласна, что тут не надо думать лишь о том, что это "легкий заработок". Куш сорвут и думают уйдут и все будет ок. Это остается в памяти инета ..и всяких дрочеров которые не прочь пошантажировать.

 

Это если еще повезет куш снять))))




#543436 Как вы думаете какой сайт самый прибыльный?)

Отправлено от YanaFrolowa 29 Сентябрь 2016 - 20:31 в Обсуждение вебкам-сайтов

Модели блин нашлись , учиться не хотят и прутся с 18 лет сюда..а потом ноют что в 25 слава на весь инет разлетелась и жалеют что не семьи ничего.

Не говори,Все таки это такая профессия к которой нужно подходить осознанно..Много у нее минусов,о чем потом можно все оставшуюся жизнь жалеть...




#543430 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от YanaFrolowa 29 Сентябрь 2016 - 20:27 в Трёп

Не,этого я знаю,он часами болтает,потому и обидно.

Это конечно тогда обидно...Только что он не подождал то?Тем более не в первый раз уже дело имеете