Перейти к содержимому


Публикации YanaFrolowa

566 публикаций создано YanaFrolowa (учитываются публикации только с 15-Май 23)



#542981 Chaturbate

Отправлено от YanaFrolowa 28 Сентябрь 2016 - 17:01 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

Вообще если даже такая ситуация с блоком возникнет - есть альтернатива - менее надежная но все же альтернатива - Юзать обменники - то есть допустим тот же  NixExchange.com. То есть вы указываете кошелек получателя условно банковский счет условно сбер банк - а отправителя Паксум или Пионер - и все - баблос приходит почти мгновенно - то есть переводов между кошельками по факту не происходит - то есть - из вашего кошелька инстантом бабки уходят в кошелек обменника и со счета сбера обменника к вам на счет в сбере )

что то я сути здесь в твоей писанины не увидела :idontno:  при чем здесь обменники?????????????мы с чатура деньги получаем на обменники??????????бред то что ты написал

 

нет.Есть обменник,ты человеку деньги на карту пайонер он тебе на карту сбера

 

яна если с чатуром ни пионер ни паксум не будет сотрудничать-то как же мы деньги будем получать от них?указывать блин свои родные счета для каких то обменников в самом чатуре?блин это же бред какой то :idontno:

 

не..если деньги будут на счете но нелья будет их снять в банкоматах,то можно воспользываться обнальщиками




#542975 Chaturbate

Отправлено от YanaFrolowa 28 Сентябрь 2016 - 16:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Вообще если даже такая ситуация с блоком возникнет - есть альтернатива - менее надежная но все же альтернатива - Юзать обменники - то есть допустим тот же  NixExchange.com. То есть вы указываете кошелек получателя условно банковский счет условно сбер банк - а отправителя Паксум или Пионер - и все - баблос приходит почти мгновенно - то есть переводов между кошельками по факту не происходит - то есть - из вашего кошелька инстантом бабки уходят в кошелек обменника и со счета сбера обменника к вам на счет в сбере )

что то я сути здесь в твоей писанины не увидела :idontno:  при чем здесь обменники?????????????мы с чатура деньги получаем на обменники??????????бред то что ты написал

 

нет.Есть обменник,ты человеку деньги на карту пайонер он тебе на карту сбера




#542970 Chaturbate

Отправлено от YanaFrolowa 28 Сентябрь 2016 - 16:38 в Обсуждение вебкам-сайтов

все?Чатур накрылся?пытаюсь транслироваться пишет connecting




#542967 Chaturbate

Отправлено от YanaFrolowa 28 Сентябрь 2016 - 16:30 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

я рискнула и все же написала чатуру с вопросом-деньги я получу на пионер?жду их ответ

 

 

 

Нет, не получим, нам нужно искать другой вариант. 

 

Бред.Нас бы оповестили




#542963 Chaturbate

Отправлено от YanaFrolowa 28 Сентябрь 2016 - 16:16 в Обсуждение вебкам-сайтов

я рискнула и все же написала чатуру с вопросом-деньги я получу на пионер?жду их ответ

отпиши тогда)




#542962 Chaturbate

Отправлено от YanaFrolowa 28 Сентябрь 2016 - 16:15 в Обсуждение вебкам-сайтов

у меня ни на почте не на аккаунте пайонера ни чего не висит!




#542950 Chaturbate

Отправлено от YanaFrolowa 28 Сентябрь 2016 - 15:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

В общем провел исследование боем - с эдв кэш завел баблос на Паксум через обменник и вывел обратно как всегда это делаю - пополнив счет эдвкеша Паксусом  - все работает - паника отменяется

))))))Отлично)




#542932 Chaturbate

Отправлено от YanaFrolowa 28 Сентябрь 2016 - 13:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вообще если даже такая ситуация с блоком возникнет - есть альтернатива - менее надежная но все же альтернатива - Юзать обменники - то есть допустим тот же  NixExchange.com. То есть вы указываете кошелек получателя условно банковский счет условно сбер банк - а отправителя Паксум или Пионер - и все - баблос приходит почти мгновенно - то есть переводов между кошельками по факту не происходит - то есть - из вашего кошелька инстантом бабки уходят в кошелек обменника и со счета сбера обменника к вам на счет в сбере )

с пайонером обменики работают?




#542931 Chaturbate

Отправлено от YanaFrolowa 28 Сентябрь 2016 - 13:52 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вообще если даже такая ситуация с блоком возникнет - есть альтернатива - менее надежная но все же альтернатива - Юзать обменники - то есть допустим тот же  NixExchange.com. То есть вы указываете кошелек получателя условно банковский счет условно сбер банк - а отправителя Паксум или Пионер - и все - баблос приходит почти мгновенно - то есть переводов между кошельками по факту не происходит - то есть - из вашего кошелька инстантом бабки уходят в кошелек обменника и со счета сбера обменника к вам на счет в сбере )

тоже идея.




#542921 Chaturbate

Отправлено от YanaFrolowa 28 Сентябрь 2016 - 13:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

на другом форуме тоже написано, что паксум заморозил средства...

значит и пайонер скоро..




#542918 Chaturbate

Отправлено от YanaFrolowa 28 Сентябрь 2016 - 13:09 в Обсуждение вебкам-сайтов

Не знаю,у меня в пайонере ничего не pending.И я считаю что они бы предупредили что все выплаты заморожены.

у меня тоже такого нету...




#542906 Chaturbate

Отправлено от YanaFrolowa 28 Сентябрь 2016 - 12:40 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

Я не напридумала,я просто перевела письмо.

Это сервис, который использует пионер для выплат. И у этого сервиса проблемы. Но не все модели получают деньги от пионера через Pacnet

 

а как узнать через него или нет?Мне вообще не чего не приходило..

 

я так подумала письма присылают тем кто получал выплату через этот пакнет-вот и предупреждают.может не всем это предупреждение пришлют? :idontno:

 

Да врятли не всем...Правда мы наверное не через них




#542903 Chaturbate

Отправлено от YanaFrolowa 28 Сентябрь 2016 - 12:30 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Я не напридумала,я просто перевела письмо.

Это сервис, который использует пионер для выплат. И у этого сервиса проблемы. Но не все модели получают деньги от пионера через Pacnet

 

а как узнать через него или нет?Мне вообще не чего не приходило..




#542887 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от YanaFrolowa 28 Сентябрь 2016 - 12:22 в Трёп

значит я такая не одна, в понедельник хорошо срубила, вчера меньше, сегодня вообще копейки с кама, а на мфк просто ноль, не стала высижывать дальше сажать камс

у меня воскресенье нормально понедельник вторник по 12$..




#542880 Chaturbate

Отправлено от YanaFrolowa 28 Сентябрь 2016 - 12:18 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Я так поняла, они просят внимательнее смотреть почту от пионера, они могут запросить какие-то еще данные и их нужно поскорее отправить.

а почта от пайонера на почту приходит или на аккаунте самого пионера?

 

На почту. Будут проверять, наверно, на подлинность. Так как какая то муть с почтовыми ящиками произошла. Но скорее всего не всех это коснется. Может тех, кто недавно только зарегился.. не знаю.

 

Мне не пришло сообщение на почту,это значит меня это не коснется?




#542870 Chaturbate

Отправлено от YanaFrolowa 28 Сентябрь 2016 - 12:11 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Девочки не паникуйте раньше времени, я сегодня (или в ближайшие дни) постараюсь узнать будут ли проблемы с Пионером. Откуда не спрашивайте, из самого достоверного источника. 

 

В жизни ничего не происходит просто так, все предоопределено и для чего-то это нужно. Кто-то из нас подумает над этой ситуацией и дополнительно зарегистрируется на сайтах, где выплата осуществляется на другие источники. 

ага.на бонго)))

 

 

 

А почему нет? бонго тоже как вариант.

 

Там и так моделей много

А если и нас всех еще туда то ппц будет..Там дрочеров 80%




#542865 Chaturbate

Отправлено от YanaFrolowa 28 Сентябрь 2016 - 12:09 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки не паникуйте раньше времени, я сегодня (или в ближайшие дни) постараюсь узнать будут ли проблемы с Пионером. Откуда не спрашивайте, из самого достоверного источника. 

 

В жизни ничего не происходит просто так, все предоопределено и для чего-то это нужно. Кто-то из нас подумает над этой ситуацией и дополнительно зарегистрируется на сайтах, где выплата осуществляется на другие источники. 

ага.на бонго)))




#542859 Chaturbate

Отправлено от YanaFrolowa 28 Сентябрь 2016 - 12:04 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я так поняла, они просят внимательнее смотреть почту от пионера, они могут запросить какие-то еще данные и их нужно поскорее отправить.

а почта от пайонера на почту приходит или на аккаунте самого пионера?




#542857 Chaturbate

Отправлено от YanaFrolowa 28 Сентябрь 2016 - 12:03 в Обсуждение вебкам-сайтов

Без паники. Вас просят следить за почтой от пионера. Возможно, они будут перепроверять данные. И если придет от пионера письмо, то ответить на него надо как можно скорее, чтоб не было задержек по выплатам с сайта.

Они сейчас вычесляют мошенников что ли?




#542855 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от YanaFrolowa 28 Сентябрь 2016 - 12:01 в Трёп

скудно паскудно от этой глуши (((

пока ноль(((чет какой то замес на чатуре мощностей не хватает что ли на гамз все пустили видимо)))

там тоже глухо.




#542851 Chaturbate

Отправлено от YanaFrolowa 28 Сентябрь 2016 - 11:56 в Обсуждение вебкам-сайтов

не знаю на счет избавления-с снг ведь тоже модели деньги зарабатывают!и сайту деньги приносят!дело в платежках этих-наверно серьезно начали заниматься!вот посмотрите на том же чатуре-есть хорошие типы-а модели они не заслужено кинуты(ни чего хорошего в не нету-и шоу ни какого)вот за какие такие заслуги типают таким моделям до 10 000 типсов от одного мема за один выход?блин как же не справедливо это все

Не кто не знает что она делала в начале карьеры и может она встречалась с ним или спит..Или просто влюбленный)Что нам то теперь делать?И что вообще это за сообщение такое?Попровь меня если я не так поняла..Для выплаты на пайонер или паксум они использовали какую то фирму которая сейчас находится под следствием.Нас просят быть внимательными и не давать ни кому свои данные?Мне письмо не пришло...




#542846 Chaturbate

Отправлено от YanaFrolowa 28 Сентябрь 2016 - 11:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

ой мне аж как то не хорошо блин :idontno: мне письма еще нету-но скоро наверно пришлют.это касается только наверно пионера и паксума?и если прикроют выплату на пионер-на что ж там есть еще выплаты?блин какая херняяяяяя :helpsmilie:  :idontno:

да пррсто потихому избовляются от русских моделей.кроме паксум и пайонер получать деньги не на что..Как бы эту выплату получить?




#542842 Chaturbate

Отправлено от YanaFrolowa 28 Сентябрь 2016 - 11:37 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Нет, там что-то про мошенничество и что это может коснуться нас.

 

 

 

мне только что прислал. 

 

Dear ...,

CNNMoney recently broke the news that PacNet Services Ltd, is currently under investigation by the US Attorney General for global mail fraud. This is likely an issue that will have an industry-wide impact.

While Chaturbate does not use this company for your payouts, we have been informed that both Payoneer and Paxum utilized PacNet as a third payment party payment provider for some of their payment paths to our broadcasters.

Please be on the lookout for any correspondence from Payoneer and/or Paxum, as they may be reaching out to you in order to update your method of payment from them. Please make sure to respond to any correspondence from Payoneer or Paxum as soon as possible in order to avoid any delays in receiving your funds.

We are sending you this email to be proactive so that you have all the information we have. We will continue to keep you updated as we get information. Please let us know if you would like to change your payment method to either check by mail or direct deposit (USA only).

Sincerely,
The Chaturbate Staff

 

 

Сразу вспоминается поговорка, что яйца не должны быть в одной корзине. 

 

А меня не предупредили...




#542809 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от YanaFrolowa 28 Сентябрь 2016 - 01:51 в Трёп

куда они все делись?Вообще ни кого...




#542796 О сайте Web-ledy

Отправлено от YanaFrolowa 27 Сентябрь 2016 - 22:19 в Вебкам-студии

Добрый вечер, подскажите, кто слышал про сайт Web-ledy. Вроде неплохие условия, может кто слышал или пользовался? и какие сайты могут подойти начинающей? спасибо

студия а не сайт...