Перейти к содержимому


Публикации Арвен

542 публикаций создано Арвен (учитываются публикации только с 07-Май 23)



#531041 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow»

Отправлено от Арвен 16 Август 2016 - 17:53 в Общие вопросы

 

конечно саммер кто еще. 

или дитя или мманьяк

Всё и сразу))

Вот его первое сообщение мне:

Отправлено Вчера, 13:11

простите может можно узнать ваш ник на сайтах (там может на бонге работаете или рунетках или еше где?)

нет так нет - просто спросил - я пользователь

а вдруг красивая вы и понравились бы - так тут можно было бы договориться о скайпе - чтобы сайту не платить - так выгоднее

пишу многим не только вам

 

мне пришло точно нтакое же




#531039 Chaturbate

Отправлено от Арвен 16 Август 2016 - 17:52 в Обсуждение вебкам-сайтов

ой да серым. потому и 50-150. если им не разрешать писать оказываешься в самом низу они не набигают и народу мало. когда я не с охмибодом а ради приватов я так и делаю. и приватов реально больше чем дальше ты на страничках




#531037 BongaCams.com

Отправлено от Арвен 16 Август 2016 - 17:50 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

а я в питере когда была была в кафе del mar) там их аж несколько)

к вопросу о фри видео. у меня на нем вообще ничего голого.улыбаюсь кручусь ручкой делаю. с тем же успехом можно меня на фри записать

не будет этого видео(хоть и не на продажу минутного)минус 5 процентов

 

да вот я потому и записала. крафне скромное видео




#531036 Streamate

Отправлено от Арвен 16 Август 2016 - 17:50 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

8

ого и как это ты столько успеваешь... с перерывами хоть? 

 

нет 

 

о боже ты сильная женщина я восхищены




#531035 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Арвен 16 Август 2016 - 17:49 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Но зато зануды дясититокеновые всегда рядом) С ними можно и ругаться и мириться и игнорить, и никуда они не деваются, эти верные друзья biggrin.png

Дааа,они моя вечная санта-барбара.

Ещё влюблённые мемы,которые типнули один раз и максимум 5 долларов.Вот эти самые приставучие,особенно турки.

 

у меня один мексикано такой есть. типнет порой 300 тк зато потом 3 дня со мной трещать пытается. и  привате как то был. но он такой жалкий. и послать жалко и общатся нудно




#531031 Chaturbate

Отправлено от Арвен 16 Август 2016 - 17:47 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Я сегодня заходила на чатурбейт и была поражена  тем, как на нём работают люди. На других сайтах всё как-то поскромнее что ли. Мне говорили, что это хороший сайт, и я видела в самом низу списка некоторые девушки сидели скромно. Я подумала, озможно они делают что-то эдакое в приватах.

может они новенькие и стесняються) приваты может ловят и им большое колво человек в комнате вообще ни к чему. наоборот на чатуре есть такая фишка если ловишь приваты чем ниже висишь тем больше шанс. мне кажется ищущчие приватов начинают листать с самого конца. объяснить феномен не могу но замечала много раз

 

Я ловитель приватов там.

И если в комнате больше 300 человек,то приватов можно не ждать.Очень редко,вот прям очень.

Самый сок для а=приваттов это-50-150 человек.Тоесть ты и не в жопе мира,но и во фри шоу тоже от тебя не ждут.

Как-то так.

 

а ты разрешаешь чёрненьким тебе писать в чате?




#531029 Что вы отвечаете на вопрос where are you from?

Отправлено от Арвен 16 Август 2016 - 17:46 в Общие вопросы

ой у меня кстати куча канадцев почему то) 3 любимых постояха канадцы. они мне нравятся гораздо больше америкосов. язык у них более правильный английский а не эти уродские i 2 bb all 4 u, gr8 и прочее будто подростки пишат




#531025 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow»

Отправлено от Арвен 16 Август 2016 - 17:44 в Общие вопросы

конечно саммер кто еще. 

или дитя или мманьяк




#531023 BongaCams.com

Отправлено от Арвен 16 Август 2016 - 17:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

а я в питере когда была была в кафе del mar) там их аж несколько)

к вопросу о фри видео. у меня на нем вообще ничего голого.улыбаюсь кручусь ручкой делаю. с тем же успехом можно меня на фри записать




#531016 Runetki.com - русскоязычный вебкам

Отправлено от Арвен 16 Август 2016 - 17:39 в Обсуждение вебкам-сайтов

Правила там увы не для всех. Если модель из топа, ей можно чуть больше, чем всем остальным, она приносит большую прибыль сайту, чем кто-то без трусов на третьей странице. Так что бесполезно им что-то доносить)

о чем я и попыталась сказать но меня не поняли(




#531013 Streamate

Отправлено от Арвен 16 Август 2016 - 17:38 в Обсуждение вебкам-сайтов

8

ого и как это ты столько успеваешь... с перерывами хоть? 




#531011 Что вы отвечаете на вопрос where are you from?

Отправлено от Арвен 16 Август 2016 - 17:37 в Общие вопросы

 

 

 

о, надо поэкспериментировать)

Можно ещё Австралию ставить.Они на неё хорошо идут и за акцент можно не волноваться))

 

австролийцев много да. но австралийцев можно встретить преимуществено днём. а акцент они отличают. это для американцев у нас и у них чудные акценты. а они то свой различают!

 

Да,если работать днсм,то Австралию лучше не ставить.

Я об этом и писала,что американцы редко отличают акценты,тем более можно говорить,что ты иммигрантка из бывшей Югославии,их там много.

 

тогда смысл теряется ставить австралию. надо ставить австралию чтобы тебя искали имено австралийы. можно присать просто что ты там не знаю белорусска но эмигрировала в австралию. вроде и под боком а вроде и акцент объясним




#531007 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow»

Отправлено от Арвен 16 Август 2016 - 17:35 в Общие вопросы

 

 

Марка,почему не наказываете арвен,она пишет по 30 сообщений каждую минуту,хотя все их можно уместить в одно

если бы мне про это сказала какая то другая девочка я бы еще задумалась.

 

про тебя уже никто не говорит сообщение адресовано марке

 

начни перестройку с себя. в чужом глазу соломинку увидишь а в своем крыска ты огромные бревна не видишь




#531003 Chaturbate

Отправлено от Арвен 16 Август 2016 - 17:32 в Обсуждение вебкам-сайтов

Чатубейт упал?

чё упал ничего не упал. все работает и токенчики бегут)




#531000 Chaturbate

Отправлено от Арвен 16 Август 2016 - 17:30 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я сегодня заходила на чатурбейт и была поражена  тем, как на нём работают люди. На других сайтах всё как-то поскромнее что ли. Мне говорили, что это хороший сайт, и я видела в самом низу списка некоторые девушки сидели скромно. Я подумала, озможно они делают что-то эдакое в приватах.

может они новенькие и стесняються) приваты может ловят и им большое колво человек в комнате вообще ни к чему. наоборот на чатуре есть такая фишка если ловишь приваты чем ниже висишь тем больше шанс. мне кажется ищущчие приватов начинают листать с самого конца. объяснить феномен не могу но замечала много раз




#530992 Создание нового лучшего вебкам сайта

Отправлено от Арвен 16 Август 2016 - 17:26 в Обсуждение вебкам-сайтов

Очень хотелось бы нарыть прогу, для создания сайта в визуальном режиме Нашел EditSite но прога стоит денег, посоветуйте

кажеться нмного не потеме форума сообщение) но лично я бы посоветовала amaya. а вообще не заморачивайтсь и идите в wix) 




#530987 LiveJasmin - 2

Отправлено от Арвен 16 Август 2016 - 17:23 в Обсуждение вебкам-сайтов

может у тебя был промо период и он кончился?) 

обмануть везде пытаются. а чем этот сайт так нравиться?




#530984 Что вы отвечаете на вопрос where are you from?

Отправлено от Арвен 16 Август 2016 - 17:20 в Общие вопросы

 

о, надо поэкспериментировать)

Можно ещё Австралию ставить.Они на неё хорошо идут и за акцент можно не волноваться))

 

австролийцев много да. но австралийцев можно встретить преимуществено днём. а акцент они отличают. это для американцев у нас и у них чудные акценты. а они то свой различают!




#530980 hote.eurolive.com/

Отправлено от Арвен 16 Август 2016 - 17:18 в Обсуждение вебкам-сайтов

я если где-то и зарегистрируюсь, то по фотошопленному паспорту, больше никогда и нигде о себе информации не дам.

не дашь ничде этой информации из фотошопленого паспорта? что то не поняла




#530978 Знание языков и уровень заработков

Отправлено от Арвен 16 Август 2016 - 17:17 в Общие вопросы

девушки, а можно весь этот онлайн чат не цитировать?) неудобно читать и листать.

а тогда просто не понятно что к чему относится. потому что иногда сразу по 2 темы на форуме обсуждается паралельно.

насчет музыки фреди меркури чуть шепелявит но тоже четко произносит слова. одно что его тексты уже для теех, кто минимально в англиском понимает. очень много символики и оборотов. это уже более продинутый eng




#530975 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow»

Отправлено от Арвен 16 Август 2016 - 17:14 в Общие вопросы

Марка,почему не наказываете арвен,она пишет по 30 сообщений каждую минуту,хотя все их можно уместить в одно

если бы мне про это сказала какая то другая девочка я бы еще задумалась.




#530973 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow»

Отправлено от Арвен 16 Август 2016 - 17:12 в Общие вопросы

 

 

Марка,почему не наказываете арвен,она пишет по 30 сообщений каждую минуту,хотя все их можно уместить в одно

Согласна, у меня за такое есть предупреждение.

 

и у меня же

Никуся привет

 

у меня есть такое же предупреждение бро и поэтому я не свищу без дела.




#530813 Runetki.com - русскоязычный вебкам

Отправлено от Арвен 16 Август 2016 - 03:01 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

ну а как она отреагирует? ника модели нет. Крыска хочет показать, что на сайте бардак, но это лучше сообщать в чат поддержки сразу, чем сюда скрины тащить.

Так им в чат поддержки не всегда успеваешь написать. Это чудо провело 5 -ти минутную "промо-акцию" по привлечению внимания к своей персоне и свалило в плат. Вот и остается постфактум констатировать.

P.S. Ну это лично по моим наблюдениям, хоть и сообщение не мне. Да и не думаю, что всем нам есть смысл сразу бежать и стучать на кого-либо конкретного. Пытаемся ведь всем миром донести главную мысль - что пора навести порядок на сайте.

 

ну посветила она одиним местом 5 мин ну и что. можно подумать все прям сразу к ней перебежали да и на всегда там остались.

а рунетки уже больше движуться по инерии чем что то делают 




#530808 Как вы проводите последний месяц лета?

Отправлено от Арвен 16 Август 2016 - 02:40 в Трёп

 

Интересно, когда конкурс закончится сайт снова замрёт?))

не особо понимаю что это дает форуму.

 

а мне кажеться очень много что даёт. старенькие ушли. новенькие сидят тихо. а конкурс - повод новеньким раскрыть рот и начать общатся. один голос прорезался второй. движуха пошла. новеньким уже не так сыково начинать писать.

плюс инкстинкт толпы к тому же. как вы все знаете мои юные друзья один начал типать и все за ним.

к тому же на новичков в веб кам бизнесе сейчас на форуме нормально реагируют и отвечают адыкватно а не крысят как ранше.

мне кажеться очень точный расчет. и если даже после конкурса некоторые отпадут - машина уже запущщена. процес пошел, форум живет




#530807 Как вы проводите последний месяц лета?

Отправлено от Арвен 16 Август 2016 - 02:36 в Трёп

 

 

Эти всё сообщения можно было написать в одном.

нельзя biggrin.png  конкурс ,сами понимаете, а когда сказать нечего приходится изгаляться biggrin.png
Я понимаю,когда написала уже и отправила,а потом другая мысль пришла,но писать три абсолютно одинаковых сообщения

 

так и было - отправила, и пришла другая мысль)