Перейти к содержимому


Публикации Matreshka777

165 публикаций создано Matreshka777 (учитываются публикации только с 28-Апрель 23)



#1163256 УКРАИНА НАЛОГОВАЯ И НБУ

Отправлено от Matreshka777 16 Июнь 2023 - 18:50 в Общие вопросы

вы студия ,то вероятнее всего вам придется   пойти процедуру оформления. так  как у вас все фин операции проходят с одинаковой периодичностью  . Банки будут обращать внимание на частоту операций ,сумму и скорость их движения после их поступления . Или вам нужно  поразмыслить как  разбивать суммы чтобы вами не заинтересовались.




#1163117 Украина , как работаете без света?

Отправлено от Matreshka777 15 Июнь 2023 - 20:33 в Новичкам

Плохо что света не было
Приходилось работать когда включали 4 через 4

а когда 2 часа есть 4 нету )) и еще опаздывают  на 20 минут ...или свет дали ,а  провайдет на другой линии не работает ,та как там света нет.




#1162218 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Matreshka777 11 Июнь 2023 - 00:04 в Трёп

 

Акулы чаще будут нападать на людей ,так как острая нехватка пищи. Китай арендует морскую часть страны или земли. высасывают все спец техникой . Таковы последствия бизнеса на кр,,,ви.


Ага, точно. Китай виноват. smile.png не смешите мои тапочки, Матрешкин. Просто не шартесь на общественных пляжах, а отдыхайте в отлелях с собственным, защищенным сетями, пляже и не будет вам акул.

 

Тапкам тоже нужны минуты юмора ,не лишайте их такой возможности. 




#1162210 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Matreshka777 10 Июнь 2023 - 23:28 в Трёп

Акулы чаще будут нападать  на людей ,так как  острая нехватка пищи. Китай арендует  морскую часть страны или земли.  высасывают все  спец техникой . Таковы последствия бизнеса на кр,,,ви.




#1160602 Интернет Starlink

Отправлено от Matreshka777 30 Май 2023 - 05:17 в Технические вопросы

Девочки, кто-нибудь работал через Starlink ?
Стабильное ли соединение, нет ли обрывов и фризов.
Я хочу купить тот набор, что для загородных домов и RV за $600

За городом работает знаю без перебоев , в городе  могут мешать  высотки. 




#1159881 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ

Отправлено от Matreshka777 25 Май 2023 - 01:42 в Общие вопросы

Альфа уже  Сенс ,поменяли название , в процессе национализиро-вания  сейчас  после как у дядю Фрода  удалили из списка. работает в обычном режиме . В общем +1 гос банк . 




#1158376 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд?

Отправлено от Matreshka777 16 Май 2023 - 23:28 в Трёп

Последнее королевство что вышел этой весной, мне очень понравился фильм

Да ,хороший фильм . Похож на фильм Британия и Викинги.  




#1158106 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд?

Отправлено от Matreshka777 15 Май 2023 - 15:32 в Трёп

Переводчик 2023 . режиссер Гай Ричи . хорошо снят и сюжет не скучный .Военная тематика .




#1156743 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд?

Отправлено от Matreshka777 06 Май 2023 - 14:10 в Трёп

"Последнее Королевство : Семь королей должны умерть "(2023) Фильм о борьбе за трон  , придательстве и обьединение земель . 




#1155212 Fansly альтернатива онлифанс

Отправлено от Matreshka777 30 Апрель 2023 - 05:25 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, кто-нибудь пытался продавать вещи в бывшем употреблении(обувь, носки т.п) Fansly запрещает продавать б/у вещи. Один чувак написал в личку, что хотел бы купить кроссы)) Я ему фотку отправила. Теперь думаю мож зря))))) Еще заблочат)) Наверно чувака лучше в твиттер отправить и там все обсудить.

Насколько мне известно , Fansly не одобряет продажу ношенных вещичек  согласно закону пересылок почтой  биологических материалов)). Он присылает уведомление о нарушении . поэтому нужно это делать на стороннем ресурсе .




#1154474 Fansly альтернатива онлифанс

Отправлено от Matreshka777 26 Апрель 2023 - 16:33 в Обсуждение вебкам-сайтов

Когда тебе типают ,то каждый тип висит 7 дней в pending .  потом  сумма переходит в Available -это  становиться доступным для вывода на крипту. Сегодня выводила на крипту , запрос занял  10 минут .  (как то быстро получила на кошелек )




#1154465 Fansly альтернатива онлифанс

Отправлено от Matreshka777 26 Апрель 2023 - 16:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

девочки , подскажите пожалуйста минималка сколь и нужно писать в сап шоб крипту прицепили? а то смотрю что там только пакс на него не хочу выводить 

на крипту минималка 50, а процент если не ошибаюсь 3,5%, писать никуда не надо .Выбираете  в вариантах  вывода Bank - страна - и указиваете  кошелек крипты .

 

банк не показывает вывод на крипту ( походу придется таки писать в сапп (

 

Я сперва страну указывала  проживания , только тогда появилось поле для крипты у меня  . Может поменяли что то . 




#1153750 Fansly альтернатива онлифанс

Отправлено от Matreshka777 23 Апрель 2023 - 10:03 в Обсуждение вебкам-сайтов

девочки , подскажите пожалуйста минималка сколь и нужно писать в сап шоб крипту прицепили? а то смотрю что там только пакс на него не хочу выводить 

на крипту минималка 50, а процент если не ошибаюсь 3,5%, писать никуда не надо .Выбираете  в вариантах  вывода Bank - страна - и указиваете  кошелек крипты .




#1152081 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ

Отправлено от Matreshka777 14 Апрель 2023 - 01:55 в Общие вопросы

С нашими доходами нас это коснется лет через 8,,,,10 , Считаю, что можно не париться по данному поводу . Дело касается в первую очередь  тех кто  играет большими бабками  ,а именно людей имеющих бизнес ,ценные бумаги ,компании которые работают под прикрытием . К примеру у меня из ценных бумаг есть "Обухов 65М" biggrin.png ,вряд ли я их заинтересую.

Ловить хотят бизнесменов чей  бизнес оформлен на чужие имена или есть не стыковки  . Чтоб разница с налоговой не была -на карте у него в ЕС   1лям доллеров  за год  ,а зп в декларации Украины  6к грн .  




#1151655 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ

Отправлено от Matreshka777 12 Апрель 2023 - 02:31 в Общие вопросы

Подскажите ,  какие сейчас есть варианты отправить деньги на карту Ru  ?