Перейти к содержимому


Публикации Жучка я

241 публикаций создано Жучка я (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)



#825465 Выплаты Chaturbate

Отправлено от Жучка я 11 Декабрь 2019 - 20:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

Есть кто в ожидании сегодня?




#825406 игрушки lovense

Отправлено от Жучка я 11 Декабрь 2019 - 17:20 в Общие вопросы

Пытаюсь дать контроль партнеру пишет Failed to generate the control link ни кто не сталкивался?




#823999 Выплаты Chaturbate

Отправлено от Жучка я 07 Декабрь 2019 - 21:42 в Обсуждение вебкам-сайтов

hehe




#823966 Выплаты Chaturbate

Отправлено от Жучка я 07 Декабрь 2019 - 19:36 в Обсуждение вебкам-сайтов

тож жду




#821780 Выплаты Chaturbate

Отправлено от Жучка я 29 Ноябрь 2019 - 17:23 в Обсуждение вебкам-сайтов

Кто сегодня ждет ежедневку?

я со позавчера.деньги вышли утром




#821762 Chaturbate

Отправлено от Жучка я 29 Ноябрь 2019 - 16:27 в Обсуждение вебкам-сайтов

+== 




#821556 Выплаты Chaturbate

Отправлено от Жучка я 28 Ноябрь 2019 - 20:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

Извиняюсь,обещала отписать.Поддержка ответила еще 4 часа назад.

Dear ......,

Thank you for your e-mail. We see that you made a daily payout request in the amount of $ . Please allow 1-2 business days for this payment to reach your account.

Please also take into consideration that today is a holiday and banks will be closed.




#821438 Выплаты Chaturbate

Отправлено от Жучка я 28 Ноябрь 2019 - 14:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

А вы их вчера во сколько вывели? Просто пытаюсь прояснить выводят они деньги в сокращеные рабочие дни или нет

Вчера к вечеру вывела,сегодня не вышли,так что выплаты не будет.отписала саппортам с вопросом когда начнутся выплаты




#821392 Выплаты Chaturbate

Отправлено от Жучка я 28 Ноябрь 2019 - 12:20 в Обсуждение вебкам-сайтов

а я вчера вывела до сих пор висят.У них выходной сегодня?Почему сообщений то опять не было о том что праздники куе мое и не ждите до такого то числа.Раньше всегда за пару дней писали




#821168 Chaturbate

Отправлено от Жучка я 27 Ноябрь 2019 - 17:25 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я просто где то слышала..тут в темке по продаже акка на чатуре с подписчиками кто то отписывал что это чревато баном.Все равно новенькая которая сидит на ее старом акке не собирает людей совсем.Мне то по фиг.Интересно стало.




#821162 Chaturbate

Отправлено от Жучка я 27 Ноябрь 2019 - 17:19 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Шоу не поменялось.Да,я так понимаю ушла от студии и студия отдала страницу,но разве это законно?Кто бы что не говорил,но количество подписчиков влияют на актив.

ахахаха в смысле "законно"? ну в суд пусть подастlaughing.gif laughing.gif laughing.gif

 

эммммм.Тебе лишь бы дое.баться?Только тупой не понял что я имею ввиду




#821159 Chaturbate

Отправлено от Жучка я 27 Ноябрь 2019 - 17:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

Шоу не поменялось.Да,я так понимаю ушла от студии и студия отдала страницу,но разве это законно?Кто бы что не говорил,но количество подписчиков влияют на актив.




#821154 Chaturbate

Отправлено от Жучка я 27 Ноябрь 2019 - 17:07 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

/harmonicdiv/
всегда наблюдаю за ней и думаю..какое на хрен урезание трафика..Просто не вышли.. Какие сиськи...какая фигура..все натуральное.Красотка просто

Если честно всегда боялась таких сисек, будто выкормила 10+ детей. У меня немного грудь повисла и я думаю об опецаци по поддяжке.

 

каждому свое,для меня она идеальная)




#821153 Chaturbate

Отправлено от Жучка я 27 Ноябрь 2019 - 17:06 в Обсуждение вебкам-сайтов

А и только щас заметила..А продажа страниц запрещена же сайтом или как?Следовала я за одной моделью,всегда была первая страница,а потом пропала она ну месяца на три четыре точно..Нашла ее на новой странице в попе сайта.А сейчас на ее старой странице стримит п.изда какая то незнакомая.




#821148 Chaturbate

Отправлено от Жучка я 27 Ноябрь 2019 - 17:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

/harmonicdiv/

всегда наблюдаю за ней и думаю..какое на хрен урезание трафика..Просто не вышли.. Какие сиськи...какая фигура..все натуральное.Красотка просто




#820614 Урезание трафика на сайтах

Отправлено от Жучка я 25 Ноябрь 2019 - 14:27 в Обсуждение вебкам-сайтов

Потому что это все бред, никто вам трафик не режет, просто вы всем надоели, а по темам сайтов постоянно вылазят такие нытики которым несправедливо траф режут

Я ленивая модель сейчас работаю раз в неделю и могу пару недель воообще не выходить, но что чатур что мфк у меня как раньше чтоб набрать комнату я знаю как надо двигаться, какое настроение в комнате так и растут зрители потихоньку, Ни ботов ни продвижений не использовала никогда, но стабильно на 3 страницу вылажу, на первую тупо лень , но если захочется я знаю что надо делать - больше активничать, шевелиться (а не раздеваться и дрочить есличо) Я видела как работают многие здесь модели, как одна говорит что она норм выглядит беби фейс и англ знает но вот несправедливость больше 20 человек в чат не заходит, так вот на деле она выглядит жесть и англ когда я услышала «айдонткнов» о чем тут говорить, ей пишут гадость в чат а она улыбается «сенькью» Поэтому я не верю в обрезание трафика, либо вы не такая уж крутая как думаете либо у вас по технике какие-то проблемы.

 

Явно все равно что то не так..Я скажу за себя.у меня прибавка фолловеров в среднем около 50-100 за день (4 часа) но когда я зову их,ни кто не приходит.Если не интересно страшная и т.д то какого подписываешься?И я писала с 30 числа у меня пропали все оповещения от моделей на которых я подписана..Это ж не норма




#820585 Урезание трафика на сайтах

Отправлено от Жучка я 25 Ноябрь 2019 - 11:50 в Обсуждение вебкам-сайтов

Судя по тому что пост за сутки стал популярным сообщением-вы не одна такая)




#819916 Все вопросы о ловенсе

Отправлено от Жучка я 22 Ноябрь 2019 - 01:03 в Технические вопросы

ну уже 17 дней прошло с момента заказа, а заказ в треке: груз на сборке, груз собирается, груз на сборке. техподдержка тоже ответить не может толком когда придет заказ.

 

Я тут в одной из старых тем о ловенсе рассказывала.Они сменили доставщиков на фирму,которая явно занимается мошенничеством.Сам товар  находится в москве,я от москвы живу в 150 км.Мой заказ не могли отправить больше 2 недель.Каждый день мне писала эта фирма по доставке что завтра отправим .В итоге,я просто отменила свой заказ,получила деньги обратно.Купила по той же цене в магазине и пришло все за сутки.




#819224 Куплю оформление био Chaturbate

Отправлено от Жучка я 19 Ноябрь 2019 - 14:52 в Куплю-продам

не получается тебе в лс почему то написать.. "Пользователь Жучка больше не может получать сообщения" Скинь ссылку вк пожалуйста?

 

черканула тут тебе если нужно еще




#819203 Chaturbate

Отправлено от Жучка я 19 Ноябрь 2019 - 13:38 в Обсуждение вебкам-сайтов

Они в спам идут

ни куда они не идут.вообще не приходят




#818908 Chaturbate

Отправлено от Жучка я 18 Ноябрь 2019 - 17:04 в Обсуждение вебкам-сайтов

Почти 29к подписчиков.со старта не набирается даже 20 человек.когда зову подписчиков прибавка 1-2 анонима или серых.Сейчас заметила что письма о фолловленных моделях не приходят мне с 30 октября.У меня сломалось что то?




#818115 Выплаты Chaturbate

Отправлено от Жучка я 15 Ноябрь 2019 - 19:12 в Обсуждение вебкам-сайтов

выслали




#818102 Выплаты Chaturbate

Отправлено от Жучка я 15 Ноябрь 2019 - 18:37 в Обсуждение вебкам-сайтов

Тоже жду не пришло.Но деньги вышли с утра.




#817849 Chaturbate

Отправлено от Жучка я 14 Ноябрь 2019 - 21:24 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Знаем такое.Но в основном модель тупо банит модель и не спешит помогать)))Только если две подруги(знакомые)будут пиарить друг друга

Ну так договариваться надо вне сайта. Конечно лезть в лоб на сайте и попросить пропиарить тебя - не самая лучшая затея.

Вон у нас в телеграм чатике когда модели жалуются что мало зрителей - некоторые с 300+к фолловеров сами предлагают покидать на них ссылку или в био даже к себе воткнуть ссылку.

 

Но меня нет в вашем телеграм чатике)))




#817847 Chaturbate

Отправлено от Жучка я 14 Ноябрь 2019 - 21:15 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

У меня тупо нет трафика.

ладно, поделюсь одной из фишек, когда раскручиваю новых моделей..

если модель по каким-то причинам сама не может собрать норм кол-во народа или если нет NEW а хочется поднять акк - мои(студийные или знакомые) раскрученные модели с 2-10к онлайн зрителей кидают на них ссылку в своем чатике.

особенно хорошо перед уходом. сами так и пишут в чате типа: ок ребята, мне пора идти, а сейчас можете заглянуть к моей замечательной подруге и зафолловить и ссылка на комнату. сами они ничего не теряют так как все равно уходят.. а мемберы в любом случае разбредутся кто куда по другим моделям а тут целенаправленно они отправят народ на нужную модель.

да и пусть эти мемберы не будут токены кидать(хотя часто кидают), зато зафолловят да и выведут на главную где модель увидят хорошие типперы.

остается только у принимающей строны(модель и модеры) принять эстафету и удрежать народ или конвертировать в токены/фолловеров.

 

знаю моделей кто имеет 100-500к фолловеров и хороший актив онлайн зрителей и не прочь помочь новеньким и покидать ссылки.

 

Знаем такое.Но в основном модель тупо банит модель и не спешит помогать)))Только если две подруги(знакомые)будут пиарить друг друга