Перейти к содержимому


Публикации Easy

94 публикаций создано Easy (учитываются публикации только с 06-Май 23)



#979166 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Easy 02 Июль 2021 - 15:49 в Трёп

Девушки, особенно те, кто работают ночью, как вы засыпаете днем? Может быть, какие-то успокоительные? Я постоянно после ночи 3-5 часов плюю в потолок - не заснуть. Пила травки, но ни о чем. Спать хочу, но не уснуть.

"Мелатонин", продается в магазинах спортивного питания. 




#976850 Депрессия. Продолжать ли работать?

Отправлено от Easy 21 Июнь 2021 - 18:02 в Трёп

сказала как всё есть на самом деле и как решить проблему. 

Поделитесь тем, что она Вам сказала, пожалуйста. Интересно. 




#976481 SOS панические атаки,ментальное здоровье,ОКР,неврозы

Отправлено от Easy 20 Июнь 2021 - 06:56 в Трёп

 

 

Спасибо) сейчас я засыпаю не поздно, понмаю что надо, но страх все равно есть))

!

 

 

Попробуйте попить "Мелатонин" 3 мг., продается в любом магазине спорт-пита. С него очень мягко засыпаешь, сон глубокий, плюс высыпаешся отлично.

 

там есть еще предсонник "Goodbye" c фенибутом (мелатонин+фенибут+GABA+5HTP), высыпаешься хорошо, но при пробуждении чувствуешь себя как-то туманно что лиermm.gif

 

Хорошая смесь, я 5 HTP принимаю утром, на меня хорошо действует, настроение выравнивает, но он не всем подходит, кого то в сон клонит. 




#976299 SOS панические атаки,ментальное здоровье,ОКР,неврозы

Отправлено от Easy 19 Июнь 2021 - 16:38 в Трёп

Спасибо) сейчас я засыпаю не поздно, понмаю что надо, но страх все равно есть))

!

 

 

Попробуйте попить "Мелатонин" 3 мг., продается в любом магазине спорт-пита. С него очень мягко засыпаешь, сон глубокий, плюс высыпаешся отлично.




#975477 Уплата налогов или ИП

Отправлено от Easy 16 Июнь 2021 - 18:59 в Общие вопросы

Девочки, я правильно поняла, что когда делаешь перевод eft, то он приходит как от частного лица из Раши?

 

 

Девочки, я правильно поняла, что когда делаешь перевод eft, то он приходит как от частного лица из Раши?

Дя

 

Чем это грозит?




#975397 paxum.com

Отправлено от Easy 16 Июнь 2021 - 11:26 в Общие вопросы

Вывела через EFT, через 1,5 часа пришли.




#975384 paxum.com

Отправлено от Easy 16 Июнь 2021 - 07:37 в Общие вопросы

 

Решила попробовать вывести через EFT, впервые. При вводе SWIFT адрес банка записывается автоматически, но у меня в реквизитах банка указан другой адрес. В поле IBAN вводится мой номер счета и счет в банке-кореспонденте?


IBAN - это ваш номер счёта. На 408 начинается. Посмотрите в реквизитах карты или счёта.

 

Спасибо за ответ. А БИК банка надо вводить? И еще вопрос: адрес банка менять или оставлять такой же, как при автозаполнении SWIFT?




#975381 paxum.com

Отправлено от Easy 16 Июнь 2021 - 07:20 в Общие вопросы

Решила попробовать вывести через EFT, впервые. При вводе SWIFT адрес банка записывается автоматически, но у меня в реквизитах банка указан другой адрес. В поле IBAN вводится мой номер счета и счет в банке-кореспонденте?




#975374 SOS панические атаки,ментальное здоровье,ОКР,неврозы

Отправлено от Easy 16 Июнь 2021 - 06:16 в Трёп

Есть хорошая книга, на флибусте в телеге можно скачать бесплатно:

 

Корин Свит "Сам себе психотерапевт. Как изменить свою жизнь с помощью когнитивно-поведенческой терапии"




#975373 paxum.com

Отправлено от Easy 16 Июнь 2021 - 06:13 в Общие вопросы

Вчера вечером вывела опять на Тинькоф, деньги вернулись обратно, буду пробовать еще, отпишусь.




#975207 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд?

Отправлено от Easy 15 Июнь 2021 - 16:47 в Трёп

Смотрю сейчас сериал "Миллион мелочей", очень душевный, рекомендую.

 

После внезапной смерти своего близкого товарища компания друзей решает внести в свою жизнь серьёзные перемены.




#975205 SOS панические атаки,ментальное здоровье,ОКР,неврозы

Отправлено от Easy 15 Июнь 2021 - 16:45 в Трёп

Блин
Девочки!! Милые!! Не занимайтесь самолечением, умоляю !!! Антидепрессанты, транквилизаторы и прочие штуки подбираются сугубо индивидуально врачом !
Самый важный и адекватный совет, который я могу вам дать: сходите к психиатру и к психологу. Психиатр пропишет вам пилюли, а психолог поможет разобраться в корне проблемы! Антидепрессанты и прочие таблетки не решают проблему, а только лишь убирают последствия проблем !
Я столкнулась со всем спектром ментальных проблем когда начала работать на вебке. Страх преследования, шантажей, сливов, постоянный напряг, поначалу все вызывало негативные чувства. Все это копилось несколько лет, пока в один момент у меня не произошёл нервный срыв. Я пошла к психологу, мы отлично провели терапию и сейчас мои недуги мучают меня очень редко. Примерно за 2 часа сессии с психологом или с психологом-психиатром можно избавиться от навязчивых мыслей, панических атак и тд. Если это не серьезные заболевания или последствия заболеваний из других сфер, не ментального здоровья.
Сессия с психологом стоит от 2 до 5 тысяч рублей, с психиатром-психологом (мне советовали это, а не просто психиатра) С ХОРОШИМ от 4 до 10. И это того стоит !! Вложитесь в своё ментальное здоровье, это отличная инвестиция в себя, в свою молодость и крепость духа и менталки.

От панических атак мне помогает лишь одно упражнение, которое применяется в когнитивно-поведенческой терапии. Не знаю его название, но на нем базируется вся эта сфера терапии. Нужно понять, что вызвало негативное чувство (страх, стыд, агрессию, обиду и тд), затем объяснить свои мысли, ПОЧЕМУ данная ситуация вызвала такие чувства. Затем РАЦИОНАЛЬНО объяснить эту ситуацию и написать чувства, которые вызывает теперь эта ситуация.
Я плохо объясняю, но попробую на простом примере:
Вы прошли мимо толпы людей, они посмеялись. Вам стало стыдно/страшно/агрессивно (нужное подчеркнуть). В первой графе пишете: СТРАХ(стыд и тд). Во второй строке пишете: Мне показалось, что они смеялись надо мной (НАПРИМЕР). В третьей строке пишете рациональное объяснение: они могли посмеяться над своей шуткой (НАПРИМЕР) в тот момент, когда я шла мимо. Они смеялись не надо мной. И в последней строке пишете: Теперь эта ситуация вызывает у меня облегчение, смех.
Может пример не очень хорош, но надеюсь это вам поможет.

Это единственное, что помогает мне при ПА. Я страдала ими везде, в кровати, в метро, на улице, даже когда спала бывало просыпалась и начинался ад.
Этот способ помогает мне абсолютно всегда и во всем. Я использую его когда в мою голову лезут не рациональные мысли, которые портят настроение. Когда ссорюсь с кем то, обижаюсь, волнуюсь и тд. КПТ терапия это доказанный наукой способ лечения ПА и других психических заболеваний и даже зависимостей. Попробуйте хоть раз, может сначала не получаться поймать ту самую мысль, которая заставила вас паниковать, НО через несколько раз все получится.
Надеюсь, я кому-то помогла.

Неистово плюсую!




#974737 paxum.com

Отправлено от Easy 14 Июнь 2021 - 17:22 в Общие вопросы

Мне пришли. original.gif




#974333 paxum.com

Отправлено от Easy 13 Июнь 2021 - 15:41 в Общие вопросы

Пришли кому-нибудь?




#974247 Chaturbate

Отправлено от Easy 13 Июнь 2021 - 08:09 в Обсуждение вебкам-сайтов

У всех эта езда с паксумом? что-то не идут они нифига. напрягает в совокупности с законом

 

У меня завис паксум на 2 дня, до сих пор не пришли. 




#974030 paxum.com

Отправлено от Easy 12 Июнь 2021 - 11:04 в Общие вопросы

У меня тоже первый раз такое и деньги, как назло, нужны именно сегодня. 




#974001 paxum.com

Отправлено от Easy 12 Июнь 2021 - 06:16 в Общие вопросы

Не пришли. 




#973873 paxum.com

Отправлено от Easy 11 Июнь 2021 - 16:50 в Общие вопросы

Кому нибудь пришли деньги?




#973858 paxum.com

Отправлено от Easy 11 Июнь 2021 - 14:33 в Общие вопросы

Тоже жду, обычно быстро приходят, но не в этот раз. 




#972961 paxum.com

Отправлено от Easy 07 Июнь 2021 - 08:07 в Общие вопросы

Вчера вечером выводила, все пришло моментально.




#972396 Stripchat.com

Отправлено от Easy 04 Июнь 2021 - 19:09 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

На сколько я поняла, деньги выводятся автоматически, от указанной минимальной суммы вывода на выбранную систему оплаты?

да и по вторникам

 

Спасибо!




#972356 Stripchat.com

Отправлено от Easy 04 Июнь 2021 - 15:28 в Обсуждение вебкам-сайтов

На сколько я поняла, деньги выводятся автоматически, от указанной минимальной суммы вывода на выбранную систему оплаты?




#971280 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд?

Отправлено от Easy 31 Май 2021 - 06:27 в Трёп

 

Любовь, смерть и роботы. Топчик!

2 сезон намного слабее, чем первый. Но и серий гораздо меньше...

 

 

Вышел 3 сезон. 




#971145 SOS панические атаки,ментальное здоровье,ОКР,неврозы

Отправлено от Easy 30 Май 2021 - 06:46 в Трёп

mother_of_chaos  насколько я поняла, вы из Питера? Есть отличный врач: doctorsan.ru/our_doctors/buchelnikova-viktoriya-viktorovna.




#971144 SOS панические атаки,ментальное здоровье,ОКР,неврозы

Отправлено от Easy 30 Май 2021 - 06:45 в Трёп

у меня как раз постоянное физическое беспокойство, напряжение. и тяжело внимание сосредоточить. я вообще люблю читать, но в последнее время бывает что-то типа "смотрю в книгу - вижу фигу". и приходится по два раза перечитывать страницу. ну и со сном какая-то хня, и общаться вроде хочется. ну и безотвественое поведение - мое все no.gif

 

 

Нарушение концентрации. У меня тоже так было. Кстати вспомнила еще, нормальный психиатр направит еще к клиническому психологу, там тесты всякие: на мышление, память, внимание.