Перейти к содержимому


Публикации Easy

94 публикаций создано Easy (учитываются публикации только с 14-Май 23)



#970943 SOS панические атаки,ментальное здоровье,ОКР,неврозы

Отправлено от Easy 29 Май 2021 - 06:43 в Трёп

 

 

Кстати они бывают работают в гос больницах, а на след день идут в частные за деньги. Вот к таким можно и в бесплатную сходить, моя бывшая подружка не заметила разницы

 

Да, но в государственной клинике на вас заведут карточку, а если права получать или по работе придется проходить медкомиссию, замучаетесь  отмазываться, что у вас всего лишь была депрессия, в лучшем случае. С биполярным уже комиссию на права точно не пройдете. Я выбирала врача с большим опытом работы в больнице, около 20 лет, мы с ней отлично сошлись, в государственной клинике мы вряд ли бы пересеклись, она заведующая отделением. 

 

 

mother_of_chaos В телеграмме есть группа "Иду к врачу", там отзывы о психиатрах с разных городов посмотрите, может быть подберете по своему вкусу. 

 

спасибо за все ответы)

 

у меня, кажется, в последнее время как раз перекос в сторону биполярного, но не факт. очень мало эпизодов мании... 

или апатия, или нервы-нервы-нервы бомбит адски 

вообще я уже ходила к психотерапевту, и год назад забила) он говорил, что у меня пограничное расстройство личности  

 

и я как раз переживаю за права) хочу их получить в дальнейшем 

 

 

Eсть еще гипомании-лёгкая, стёртая форма мании, протекающая без выраженного возбуждения, без резкой дезорганизации поведения и/или нарушения социального функционирования индивида, без симптомов психоза, таких как бред величия, галлюцинации.

 

 

  • Повышенное или раздражительное настроение, которое является явно ненормальным для данного индивидуума и сохраняется по меньшей мере 4 дня подряд.
  • Должны быть представлены минимум три симптома из числа следующих, что сказывается на личностном функционировании в повседневной жизни:
    • повышенная активность или физическое беспокойство;
    • повышенная говорливость;
    • затруднения в сосредоточении внимания или отвлекаемость;
    • сниженная потребность во сне;
    • повышение сексуальной энергии;
    • небольшие кутежи или другие типы безрассудного или безответственного поведения;
    • повышенная общительность или фамильярность.



#970822 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд?

Отправлено от Easy 28 Май 2021 - 16:17 в Трёп

Смотрю сейчас сериал "Поза"  топчик топчиков, рекомендую.




#970819 SOS панические атаки,ментальное здоровье,ОКР,неврозы

Отправлено от Easy 28 Май 2021 - 16:14 в Трёп

 

мне посоветовали одного поблизости, типа хороший. но минус в том, что он мужик, а я ненавижу мужиков 

 

 

 

 

буду искать дальше original.gif

 

  Я тут как то рекомендовала одного , САТЬЯ зовут.  У него есть лекции  классные про то как поднять женскую самооценку, не быть терпилой и тд.  А главное весело преподаёт.  

Сейчас все больше популярных психологов берут групповые занятия, потому что персональные люди не тянут.  Мне кажется главное с чего то начать, пока нет денег хотя бы смотреть лекции и читать книги тех кто нравится. 

 

 

Когда тебя е б а ш и т мания или засасывает в свою дыру лютая депрессия "Сатьи" бессильны. Лучше к психиатру.




#970818 SOS панические атаки,ментальное здоровье,ОКР,неврозы

Отправлено от Easy 28 Май 2021 - 16:10 в Трёп

Кстати они бывают работают в гос больницах, а на след день идут в частные за деньги. Вот к таким можно и в бесплатную сходить, моя бывшая подружка не заметила разницы

 

Да, но в государственной клинике на вас заведут карточку, а если права получать или по работе придется проходить медкомиссию, замучаетесь  отмазываться, что у вас всего лишь была депрессия, в лучшем случае. С биполярным уже комиссию на права точно не пройдете. Я выбирала врача с большим опытом работы в больнице, около 20 лет, мы с ней отлично сошлись, в государственной клинике мы вряд ли бы пересеклись, она заведующая отделением. 

 

 

mother_of_chaos В телеграмме есть группа "Иду к врачу", там отзывы о психиатрах с разных городов посмотрите, может быть подберете по своему вкусу. 



#970816 SOS панические атаки,ментальное здоровье,ОКР,неврозы

Отправлено от Easy 28 Май 2021 - 16:04 в Трёп

если бы у меня была возможность пойти к частному, то я вотпрямщас бы записалась ermm.gif

 

прайс у них просто дикий, 50-70 баксов в час. я куею просто 

 

 

Меня тоже это пугало. НО! Первичный прием обычно дороже, затем ходить надо будет раз в месяц, проверить работают ли таблетки, побочки и т.д(контроль терапии), будет достаточно 30 минут. Затем контроль терапии раз в 3 месяца. Уже можно себе позволить без напряга. Пишу по своему опыту, у меня биполярное расстройство.




#970741 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Easy 28 Май 2021 - 10:30 в Трёп

Спасибо огромное всем за ответы! Всем рыбы!




#970726 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Easy 28 Май 2021 - 09:28 в Трёп

 

Есть кто вещает через Splitcam на два сайта? Есть лаги?

Это скорее видюха не тянет. Ооочень тяжёлая программа. Даже если перераспределить нагрузку на оперативку не помогает.

 

 

 А как еще можно вещать на 2 сайта?




#970718 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Easy 28 Май 2021 - 08:53 в Трёп

Есть кто вещает через Splitcam на два сайта? Есть лаги?




#970702 SOS панические атаки,ментальное здоровье,ОКР,неврозы

Отправлено от Easy 28 Май 2021 - 05:06 в Трёп

 

как вы думаете, стоит ли обращаться в государственные учреждения к психологам и т.д? 

Как повезет. Я однажды была в пнд на приеме и, я клянусь, было ощущение что специалист нужен психиатру, он выглядел и вел себя очень странно.  Показывал мне разные картинки, странно подхихикивал и дергался. Но я один раз была, может у кого-то лучше опыт.

 

 

Матильда, это у них тактика такая, они провоцируют вас на эмоции(любые), что бы проверить на адекватность, а картинки нужны для того что бы понять ваше мышление.




#970701 SOS панические атаки,ментальное здоровье,ОКР,неврозы

Отправлено от Easy 28 Май 2021 - 05:04 в Трёп

как вы думаете, стоит ли обращаться в государственные учреждения к психологам и т.д? 

 

Я бы не советовала. Лучше найти хорошего частного специалиста. У частного и сервис и анонимность. 




#970700 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Easy 28 Май 2021 - 04:59 в Трёп

Это все было бы очень печально, если бы я не была на антидепрессантах и мне не было бы пoeбать на все происходящее grin.gif

 

Жиза. 




#969914 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Easy 24 Май 2021 - 17:01 в Трёп

 

Извините, что не по теме. Подскажите какой видеозахватчик использовать, что бы вещать на 2 сайта через ОБС? Чатур и Стрип. 

сплиттер? верисофт лучше всего 

 

Спасибо! Попробую.




#969839 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Easy 24 Май 2021 - 10:52 в Трёп

Извините, что не по теме. Подскажите какой видеозахватчик использовать, что бы вещать на 2 сайта через ОБС? Чатур и Стрип. 




#969328 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд?

Отправлено от Easy 21 Май 2021 - 07:42 в Трёп

Любовь, смерть и роботы. Топчик!




#967407 SOS панические атаки,ментальное здоровье,ОКР,неврозы

Отправлено от Easy 12 Май 2021 - 07:33 в Трёп

Сочувствую. Вы были у психиатра?




#967286 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд?

Отправлено от Easy 11 Май 2021 - 17:00 в Трёп

Удивительные истории/The Cellar. Netflix. Охуенно. По типу "Черного зеркала". 




#962771 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд?

Отправлено от Easy 20 Апрель 2021 - 16:12 в Трёп

Сериал "Моя гениальная подруга" от HBO.

 

 

Неаполь, 1950-е. Дочь швейцара Элена живёт в бедном квартале Неаполя и дружит с острой на язык Лилой, дочерью сапожника. Со временем их дружба становится настоящим полем битвы.




#961689 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд?

Отправлено от Easy 16 Апрель 2021 - 08:13 в Трёп

Сериал "Полет". Русский TNT премьер.




#958661 Куда переехать жить?

Отправлено от Easy 05 Апрель 2021 - 05:40 в Трёп

До трех месяцев не нужна виза. Потом через 3 месяца вы просто доезжаете до какой нибудь соседней камбоджи, ставите отметку о пересечении границы и начинаете отсчет новых 90 дней

 Виза не нужна, если живете месяц. Если жить 3 месяца нужна туристическая виза. Можно заехать по штампу на месяц, потом сделать туристическую.   Будет 4 месяца в итоге. Потом опять туристическую на 3 или учебную на год.