Перейти к содержимому


Публикации WebTale

103 публикаций создано WebTale (учитываются публикации только с 22-Май 23)



#689198 BongaCams.com

Отправлено от WebTale 03 Июль 2018 - 11:19 в Обсуждение вебкам-сайтов

Она меня сегодня забанила ааа...я даже не увидела,как она работает.По вашим рекомендациям зашла поглазеть,её нет на месте,а типы типаются и да от 1000.Короче я оставшись на её странице увлеклась работой на своей модельной и захожу вспомнив уже перед сном,а я в бане((Умываюсь слезами теперь,не познать дзен и секрет данной кухниermm.gif stuart.gif biggrin.png bye.gif




#689151 BongaCams.com

Отправлено от WebTale 03 Июль 2018 - 03:13 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я думаю любому трудоголику рано или поздно придёт такое счастье,просто работаем девочки,все по началу в мыле.Посмотрите их первые эфиры

и за что то им кликали сердца в таком количестве,не за улыбку просто явно)




#689137 Вебкам и татуировки)

Отправлено от WebTale 03 Июль 2018 - 01:02 в Новичкам

Татуировки нравятся.Особенно авторские работы когда и идущие по стилю человеку.Не люблю,когда как,обезьяны все начинают их себе штамповать,когда совсем они не идут им и мечтают,что от этого увеличатся заработки.Эта как ловенс,появился у одной и понеслось у всех....все в тренде)))и все индивидуальны..biggrin.png stuart.gif




#688015 BongaCams.com

Отправлено от WebTale 26 Июнь 2018 - 18:37 в Обсуждение вебкам-сайтов

Понятно,спасибо большое,вразумили))



#688007 BongaCams.com

Отправлено от WebTale 26 Июнь 2018 - 18:17 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки я конечно слышала подобное и не новичок уже давно,но не ужели есть выгода саму себя типать.Я понимаю что сразу активизируются остальные триеры,но сайт дк больше забирает и с мемберов и своё.Если что можно в личку написать для незнающей,тк в закрытый раздел мое заявление давно не рассматривают,а теперь мне интересен ответ...



#687998 Локальный интернет в России.

Отправлено от WebTale 26 Июнь 2018 - 16:54 в Трёп

Скоро страна новых новостей подкинет и эта паника уже пройдёт.Про декларацию,её нетепловой заполнять на все доходы,оно вам надо светить свои возможности,обязательно только то,что входит в категорию ценные вещи,точный список на сайте своего региона смотрите или в налоговой уточните.



#687956 Локальный интернет в России.

Отправлено от WebTale 26 Июнь 2018 - 13:57 в Трёп

Вот тоже самое вам объясняю,объясняю...сами т хоть вчитайтесь,что одно и тоже пишу на эту тему уже несколько раз.Без повода нервничаете.И писями пытаетесь мериться




#687933 Локальный интернет в России.

Отправлено от WebTale 26 Июнь 2018 - 11:19 в Трёп

SweetyAngel,и каким образом ход ваших мыслей проводит в одну плоскость ПДД и приставов и налоговую-банки?

Измениться много что может за пять лет,да,там и будем подстраиваться. Зачем раньше времени потеть да панику раздувать?Или Вам просто нравиться многим тут данное состояние истерики толпы??.Я вам факты на данный момент говорю и не с новостных лет,у меня своя фирма и я уточнила в первую очередь для себя вопрос,в налоговой давно уже связи есть,как и везде всё нарабатывается,тк и  у многих по рабочим вопросам расчёт идёт не на счета фирм,а на личные карты.,никто не хочет этим делиться))Нас и так везде ,где можно обирают




#687801 Какой ваш основной сайт для работы?

Отправлено от WebTale 25 Июнь 2018 - 19:36 в Трёп

Сидите как мембер да смотрите как работают другие,если действительно интересно,или уже работайте,ничто так не учит работать любой профессии,как практика.А теоретики так ими и остаются от избытка лишней информации.



#687799 Локальный интернет в России.

Отправлено от WebTale 25 Июнь 2018 - 19:15 в Трёп

Не будете вы никто налоговую интересовать,сплетню новостную разносите,существует банковская тайна,которую только судебным требованием могут получить.А в суд пойдут по человеку,если он задолжал по налогам,Подавайте декларации вовремя если у вас есть дорогие приобретения и вы физик,а если юрик ,то вовремя платите налоги на прибыль и будет вам покой.Устроили панику



#687615 BongaCams.com

Отправлено от WebTale 24 Июнь 2018 - 18:25 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки это утка журналистская про ваши данный,никто ваше пространство нарушать не будет.с 14года уже отслеживают счета и данные запрашивать не официально не могут,это нарушение банковской тайны,лишь принятое судом решение имеет силу,а что бы такое решение судебное в отношении вас приняли надо сильно задолжать по налогам



#687096 Дети цветы жизни или тяжкое бремя?

Отправлено от WebTale 21 Июнь 2018 - 16:20 в Трёп

Да уж выкинула кульбит жизнь вам.Двойной сюрприз.Сил вам всё решить и пережить



#687040 Дети цветы жизни или тяжкое бремя?

Отправлено от WebTale 21 Июнь 2018 - 11:34 в Трёп

Читаю несколько дней,девочки,которые ещё без детей,сколько же у вас выдуманных страхов,странно читать половину.Не осуждайте других с многодетностью и на ваш взгляд неблагополучную ,это люди так решили жить ,их выбор и вас никто не осуждает,нет и не надо,кому то совсем,а кто то не созрел просто.Автор темы так выразил свою эмоцию внутреннюю и истеричную,от гармонов естественно,а что да как определённо уже для себя решила она.От себя скажу,у меня трое и часть здоровья я потеряла,тк не знала о своей врожденной болезни костей,знала мне бы не дали родить,так что я рада всё сложилось именно так.А Здоровье операцией поправила и контроль теперь только.С первых родов ни грудь,ни вес,не пресс не поменялись.С третих слегка и поправимо.Хотя стоп,грудь стала меньше,но я кормила всех и не менее года.Спорта в моей жизни нет,но физическая работа любимая плюс вебка,с размера 42-44 дородового не вышла.Волосы,кожа не поменялись.Зубы,ну одна-две пломбы за беременность не смертельно,у кого то от образа жизни больше рушатся.Настя с Бонги в татуировках которая,тоже многодетна отлично девочка выглядит (это к слову о примерах из жизни.Из нашей с вами жизни)Не стращайте себя лишними страхами.Игрушками тоже можно нанести вред здоровью,безобидно дроча????



#686226 BongaCams.com

Отправлено от WebTale 17 Июнь 2018 - 08:27 в Обсуждение вебкам-сайтов

Саппорты проснулись и всё разьяснили.Я эти года жила в другом миреbiggrin.png лол




#686102 Очень много новичковых вопросов!

Отправлено от WebTale 16 Июнь 2018 - 15:29 в Новичкам

Всё поняла,что о разных вещах говорим.Я о минимальной сумме вывода писала.Про саму функцию,что ограничение не знала просто и я,не во все вчитываюсь к сожалению



#686044 Очень много новичковых вопросов!

Отправлено от WebTale 16 Июнь 2018 - 12:24 в Новичкам

Не 200,а 20долларов



#684441 BongaCams.com

Отправлено от WebTale 10 Июнь 2018 - 01:46 в Обсуждение вебкам-сайтов

Да,отлично.Мне поправили тоже всё там




#684426 BongaCams.com

Отправлено от WebTale 09 Июнь 2018 - 23:50 в Обсуждение вебкам-сайтов

девули

что у нас там по мгновенным выплатам? у всех не работает?

 

 

поддержка говорит, что временная херня. Но чет она не временная) есть еще информация?

Я утром выводила спокойно,мгновенно пришли.Но были проблемы с вебмани.




#684411 webmoney

Отправлено от WebTale 09 Июнь 2018 - 21:03 в Общие вопросы

Пришёл здравомыслящий саппорт и сразу решил мне пробему.Выдохнула.А то решила уже,что как с другими платёжными системами беда наступила




#684394 webmoney

Отправлено от WebTale 09 Июнь 2018 - 18:34 в Общие вопросы

Не было ли у вас сегодня проблем с выводом денег на Вебмани.захотела сегодня досрочную выплату получить,прилетало мгновенно на маги и ступор не с долларового на рублевый не даёт перекинуть стопорится окошком с строчками о ошибками и попробуйте позже,писала саппортам отписки одни.что делать,первый раз такое



#684187 BongaCams.com

Отправлено от WebTale 08 Июнь 2018 - 19:12 в Обсуждение вебкам-сайтов

Текст слишком дурацкий,не девочковый.Так может писать только тот о женском,кто всего этого никогда не испытывает,имхо



#684183 BongaCams.com

Отправлено от WebTale 08 Июнь 2018 - 19:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

Мужчина переодивашка с богатой фантазией,по сути не знающий на чем работа основана вот и не стыковки про число мемберов,топ,походы в мир в прозрачной блузочке и стёртых коленках при двух месяцах работы....мечта чей-то фантазии.Пусть буду не права,но в каждом тексте много про слово удовольствия,так пишут дрочунки на тексты своих фантазий,но не девочки



#684179 BongaCams.com

Отправлено от WebTale 08 Июнь 2018 - 18:41 в Обсуждение вебкам-сайтов

А я почему то решила,что это мембер с фантазией очередной просто,постоянно такие сидят и пишут всё,что напридумывали и сами от этого торкаются)))



#683719 часы работы

Отправлено от WebTale 07 Июнь 2018 - 02:42 в Общие вопросы

а может у тебя жизнь по дню другого часового пояса,очень отличимого от твоего города,а?))

работаю в ночь и не парюсь про всякие истории.Накапливается усталость,отдыхаю

днём некогда сидеть в вебке,куча других дел




#683718 BongaCams.com

Отправлено от WebTale 07 Июнь 2018 - 02:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ещё бывает пишет один активно и токенит безпрерывно,а потом такой спустя час болтовни,а что тебя так долго не видно...а я то и не знаю,натанцовываю там всячески)))с уверенностью,что за это мне шпарит чаевые)))