Перейти к содержимому


Публикации WebTale

103 публикаций создано WebTale (учитываются публикации только с 22-Май 23)



#683397 Случай из жизни или маман жжет ;)

Отправлено от WebTale 06 Июнь 2018 - 02:46 в Юмор

ну тогда понятно. Моя без моего разрешения не лазит по вещам, хоть и знает чем занимаюсь, но думаю, что отреагировала бы спокойно или же сделала вид, будто ничего не видела. 

 

 

Потому отчасти и молчит,тк не признаться,что лазила.Времени много прошло с этого случая...7лет почти))не проговорилась так она




#683392 Рассказать парню или нет?

Отправлено от WebTale 06 Июнь 2018 - 02:01 в Мужчина и Женщина

Любая работа не крест в личной жизнь.Крест,это тараканы и комплексы в голове

А мужиков не ханжей куча,потому и замужем все.




#683391 Случай из жизни или маман жжет ;)

Отправлено от WebTale 06 Июнь 2018 - 01:55 в Юмор

 

Я в роддоме была,мама эти дни с старшим ребёнком пожила у нас.По возвращению,спустя время все свои дилдаки нашла бережно завёрнутые в платочки

Лежали не на виду,видимо она решила свои порядки понаводить,хоть у меня в шкафах идеальный педантизм,а наткнувшись вот так их скрыла с виду похоже.Поржала я.(Мама человек скромный,на тему секса не разговорчивая.Поэтому ни я у неё ничего не стала спрашивать,ни она)

охохо) какая заботливая мама, надо скрывать свои орудия как можно подальше, особенно когда детки есть, когда вырастут поймут всё, а сейчас как им объяснять что это за игрушка такая? 

 

Не на виду всё,не волнуйтесь;).Просто мамуля любопытная шибко,потому и нашла




#683110 Интроверт или экстраверт?

Отправлено от WebTale 04 Июнь 2018 - 23:32 в Трёп

Смешанный.Заметила,чем старше,тем меньше мне нужно окружение вне..

семьи и работы(помимо вебки)хватает выше крыши




#682857 Случай из жизни или маман жжет ;)

Отправлено от WebTale 04 Июнь 2018 - 00:19 в Юмор

Я в роддоме была,мама эти дни с старшим ребёнком пожила у нас.По возвращению,спустя время все свои дилдаки нашла бережно завёрнутые в платочки

Лежали не на виду,видимо она решила свои порядки понаводить,хоть у меня в шкафах идеальный педантизм,а наткнувшись вот так их скрыла с виду похоже.Поржала я.(Мама человек скромный,на тему секса не разговорчивая.Поэтому ни я у неё ничего не стала спрашивать,ни она)




#682852 BongaCams.com

Отправлено от WebTale 03 Июнь 2018 - 23:40 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Так подписчики вас все равно находят,постоянники точно.Я как то не заметила ухудшений по этой причине,наоборот стали больше заглядывать новые с балансом

ну возможно вас перемены не коснулись, или коснулись положительно.... обычно новые мемы с балансом заходят к тем, кто повыше...на себе испробовала...По поводу друзей и постоянников это конечно да, но новые то люди не видят...что на месте теперь топтаться нам, тем кто пострадал...((

 

Беру свои слова обратно.Я до этого думала,что сказалось моё двухнедельное отсутствие и вчера смена была как обычно.Сегодня у меня самый зарабатываемый обычно день,а на деле потеря времени.Попрошаек стало меньше.Сидят постояшки и всё...тишина...новых почти нет,да

Плюс так же с приватов сегодня сразу почему то выключаюсь,как нет на месте.Как только мембер покидает комнату.Это конечно хорошо,чем голой во фри...но тоже минус свой...поменяйте настройку,модели надо привести себя в порядок




#682714 BongaCams.com

Отправлено от WebTale 03 Июнь 2018 - 14:32 в Обсуждение вебкам-сайтов

Так подписчики вас все равно находят,постоянники точно.Я как то не заметила ухудшений по этой причине,наоборот стали больше заглядывать новые с балансом




#681747 BongaCams.com

Отправлено от WebTale 29 Май 2018 - 18:31 в Обсуждение вебкам-сайтов

"а разве в чате не видно было сколько у него на счету?

этот козел написал, что у него типа денег нема. На этой печальной ноте наш разговор и закончился...grin.gif"

 

 

Это им не мешает говорить,что не могут себе позволить данный расход.Речь не только о итальянцах




#677885 Развод с мужем ,есть ребенок

Отправлено от WebTale 12 Май 2018 - 02:37 в Девичник

Все проблемы потому что изначально неправильно отношения строятся не с ухаживанием и не узнавания ,как с тобой обходиться,а с постели.переспав ждём,что вот получив писечку он обязательно станет тем,кого мы напридумываем.А если родим,так вообще весь наш будет....но увы это больше всего наши придумки и фантазии.Хорошо семья складывается только у тех,кто правильно начал.




#676140 Девственность и ВК

Отправлено от WebTale 04 Май 2018 - 14:24 в Трёп

А без хвостика работа не работается смотрю...



#670930 BongaCams.com

Отправлено от WebTale 20 Апрель 2018 - 11:06 в Обсуждение вебкам-сайтов

В том то и дело,что я с кадра не выходила в тот момент,у меня просто Камера отключилась в привате,при том,что я себя прекрасно видела.Меня в общий тут же выкинуло и предупреждение прилетело



#670845 BongaCams.com

Отправлено от WebTale 20 Апрель 2018 - 02:01 в Обсуждение вебкам-сайтов

Проблему отладила на данную смену,но так уже накипело.Дорогая Бонга вот уже начиная с февраля месяца стабильно,минимум 3 раза в неделю камера не грузится,уже задолбалась качать простыни о проблеме снова и снова.И ноутбук выделила уже только для данного сайта,где ничего дополнительного не открывала и не открываю и обновила всё у камеры,чищу постоянно куки и прочии проблемы и в итоге сегодня в самый разгар меня с голым задом выкидывает во фри ,где я им конечно мелькаю,но по личному желанию и хотению,и главное помимо вылета предупреждение,что вы(я ) отсутствуете у камеры....мол последнее предупреждение...я в шоке.Пишу в чём дело в тех поддержку и снова начинается и браузер мол не тот,и приложение обновите....вот такие не мелочи очень настроение подрывают в работе,мало того что кучами ходят бесплатники,слушаешь их выплески,так ещё и постоянные тех проблемы....




#670357 Продаём нижнее бельё б/у

Отправлено от WebTale 19 Апрель 2018 - 09:10 в Куплю-продам

Почтовое отделение в городе может быть любое.Город да,будут знать

Отправлять бельё и принимать подарки можно через абонентский ящик.Аренда его не очень дорогая на физ.лицо




#669811 Развод с мужем ,есть ребенок

Отправлено от WebTale 17 Апрель 2018 - 22:47 в Девичник

Не совсем в тему.Сейчас вышел новый закон для не платящих алименты,мамам теперь на ребёнка прожиточный минимум будут выплачивать если алиментщик не разыскивается год(не найден приставами)




#667017 BongaCams.com

Отправлено от WebTale 12 Апрель 2018 - 09:26 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я уже сегодня испытала в один миг пришло всё...как щелчок пальцев)))Пусть у вас и далее всё так же отлажено будет.Когда нам хорошо,то и вам ещё лучше.




#666940 BongaCams.com

Отправлено от WebTale 12 Апрель 2018 - 01:49 в Обсуждение вебкам-сайтов

Бонга,ты услышала наши молитвы!Это мегавозможность.Спасибо!original.gif




#664551 BongaCams.com

Отправлено от WebTale 04 Апрель 2018 - 21:08 в Обсуждение вебкам-сайтов

О!спасибо за подсказку,буду так же банить



#664407 BongaCams.com

Отправлено от WebTale 04 Апрель 2018 - 10:49 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

CallMeBadGirl под 50, но выглядит она на все сто.

я охенна, согласна, даже в 50 smile.png фору дам любой девчонке laughing.gif

 

Это факт!shocked.gifВсем расти и расти,спасибо тебе за охуенный пример и стимул

 

 

 

По теме,есть функция банить с телефона и просто я её не вижу или её нет?

как выходишь с телефона,такой поток хамства и оскорблений...а работу рабтать надо и приходиться тупо проглатывать ..ermm.gif

и главное после,даже ,если ники запомнить не забанишь с ноута,только если по факту поймал удодаthumbdown.gif




#664121 BongaCams.com

Отправлено от WebTale 02 Апрель 2018 - 22:10 в Обсуждение вебкам-сайтов

30 минут резкой тишины....сама себя вижу,пока не написал один мембер,что камера отключена.Снова проблемы у сайта начались?

Саппорту пишу,он меня скидывает.и так несколько раз...уронили настроение прямо.




#662410 BongaCams.com

Отправлено от WebTale 26 Март 2018 - 22:47 в Обсуждение вебкам-сайтов

Сегодня у всех отображаются странно токены?

Беседую с человеком в подглядках.У него убывает,а у меня не прибавляется совсем...




#658146 BongaCams.com

Отправлено от WebTale 14 Март 2018 - 02:38 в Обсуждение вебкам-сайтов

Не обычно конечно читать подобное,что при такой работе на расширение базы моделей скупая другие сайты и на авось пропустить такой момент тем потеряв клиентскую базу масштаба страны. А рунете ссылка на бонну работает?проверял кто нибудь?или тоже нет.



#657903 BongaCams.com

Отправлено от WebTale 13 Март 2018 - 13:01 в Обсуждение вебкам-сайтов

"Интереснооо девки пляшут..." только прочла,что нового и проаверила свой мемберский,ага не зайти.А что с токенами у народа,что остались на их балансе интересно...русские же тоже с приличными балансами бывают

Для себя,пока не понимаю паниковать или нет,но на сайте русских меньше не стало.Последнии пять дней меня их нищебродские команды раздражают.Именно море нулевиков




#657127 BongaCams.com

Отправлено от WebTale 10 Март 2018 - 03:03 в Обсуждение вебкам-сайтов

Как выходные похоже,так и проблемы снова.Меня опять не видят,при этом я вижу себя отлично и сижу и думаю а отчего тишь то такая при бурной недели,пока кто с постоянников не напишет,что видио нет.

Плюс ещё трижды выкидывало просто с сайта

Пойду передохнуть.Ещё выйду.




#656482 BongaCams.com

Отправлено от WebTale 07 Март 2018 - 02:15 в Обсуждение вебкам-сайтов

и компенсировали бы ещё камскор теряемый по таким причинам

Когда модель в активе,но что то не так на сайте

Matreshka777,про персональный компьютер в моём случае не было ни каких моментов подкапаться,я на одном сайте работаю,он у меня только только был включен,всё отлажено и настроено всегда.И с браузером проблем не было.Это причина лишь в сайте



#656187 BongaCams.com

Отправлено от WebTale 06 Март 2018 - 03:01 в Обсуждение вебкам-сайтов

Представители сайта,а что с ним твориться.

Я от вчерашней сессии своей простов негодовании.Вышла закрыть неделю на три остаточных часа и просто тупо потеряла час.Благо что заранее позаботилась и выходила.Час целый в активной работе и понять не могу почему три калеки только сидят и тыпы от общения в личке со мной.И лишь час спустя мой оппонент говорит,а почему тебя не видно...я такая в смысле???

Сама себя прекрасно вижу,настройки все ок...а люди оказывается нет

Пишу в техподдержку.

Да не видно вас ,смените браузер и тут же отключился

Остаток я просто промучилась.Потому что весь функционал в одном браузере,стрим в другом.Хотела плюнуть,благо постояник вчера был щедр на общение и чай,только это весь мрак сессии перекрасило.

И как теперь узнавать,что ты не видим и по этой причине в ж...негра))хочется работать и зарабатывать а не терять время ожиданием