Перейти к содержимому


Публикации Ethelyn

375 публикаций создано Ethelyn (учитываются публикации только с 07-Май 23)



#787868 Двойной шантаж. Просто надо выговориться

Отправлено от Ethelyn 20 Июль 2019 - 00:37 в Общие вопросы

Очередная выдуманная история с целью поднять активность на форуме....




#787794 Epayments.com

Отправлено от Ethelyn 19 Июль 2019 - 17:47 в Общие вопросы

пффф снимаете из банкомата баксами и идёте в обменник с нормальным курсом. единственная правильная тактика.


Та вы шо, прежде чем умничать, скажите мне, в каком это украинском банке выдают баксы через банкомат?



#787783 Epayments.com

Отправлено от Ethelyn 19 Июль 2019 - 17:22 в Общие вопросы

да, курс всегда ниже...расскажите потом как снятие в других банках будет)))


Отпишусь



#787755 Epayments.com

Отправлено от Ethelyn 19 Июль 2019 - 15:51 в Общие вопросы

 

Все ок, снимается без проблем. 

Второе тоже интересует. Не выгодно - через приватбанк. 

а в привате почему не выгодно,там курс низкий?

 

Да, я недавно снимала гривну с долларовой ипэйментс- там курс был 25.17, а то время как официальный курс 25.80 . Раньше тоже замечала, что когда снимаешь деньги с карты- то курс намного ниже, чем официальный, мне говорили, у всех так. Но мне это не нравится. Я предполагаю, если снимать через другие банки, то курс будет выше, скоро попробую.  




#787634 Epayments.com

Отправлено от Ethelyn 18 Июль 2019 - 21:43 в Общие вопросы

Девочки у кого есть карта Епейментс, как сейчас со снятием денег в банкомате всё ок? И подскажите пожалуйста в каких банкоматах снимаете чтобы выгоднее было

 

Все ок, снимается без проблем. 

Второе тоже интересует. Не выгодно - через приватбанк. 




#787449 Отношения с мужем

Отправлено от Ethelyn 18 Июль 2019 - 01:57 в Мужчина и Женщина

Говорят, дважды в одну реку не войдёшь, и если речь об отношениях, имеется ввиду, что нет смысла заново строить отношения с тем, с кем расстались. У вас был удачный опыт восстановления отношений с бывшим?



#787136 Ваши любимые треки,музыка

Отправлено от Ethelyn 16 Июль 2019 - 21:57 в Трёп

www.youtube.com/watch?v=OZafwTE1q4Q&list=RDOZafwTE1q4Q&start_radio=1




#786551 Ваши любимые треки,музыка

Отправлено от Ethelyn 13 Июль 2019 - 23:09 в Трёп

Подсела с прошлого года  на Miyagi , не думала что когда-то буду его слушать, но песни  у него зачет , и музыка вставляет




#786263 Лайфхаки для моделей. Давайте делиться опытом,и фишками

Отправлено от Ethelyn 12 Июль 2019 - 19:08 в Трёп

 

Мне кажется этот форум не стоило скидывать сюда, в открытый раздел.

Смотрю не зря ссылку все таки кинула. Заблочили походу сайт. Кто-то на них все таки пожаловался, пригрозил. Это хорошо! Хотя сервер поменяют и снова будут заливать видосы..

 

 

Никто их по моему не блочил ))) Там просто тех проблемы какие то...




#785809 Лайфхаки для моделей. Давайте делиться опытом,и фишками

Отправлено от Ethelyn 10 Июль 2019 - 18:55 в Трёп

Мне кажется этот форум не стоило скидывать сюда, в открытый раздел.




#785703 Трансляция через OBS

Отправлено от Ethelyn 10 Июль 2019 - 13:35 в Технические вопросы

Привет. Скажите пожалуйста, почему многие выбирают для трансляции OBS, а не WebRTC.
В чём разница, почему OBS лучше.
Я транслирую на трёх сайтах через WebRTC, картинка хорошая везде. Сайты МФК, SoulCams, СС. Сплиттер не использую (в гугл-хром). Пробовала сплиттер, не лучше. Fps не падает.
Я в общем-то довольна. Но думаю, что чего-то не знаю. Не зря же все выбирают OBS.
Спасибо.

 

Говорят, через него нагрузка на процессор минимальная. Но точно не знаю) Пока еще не испробовала ни то ни другое




#785562 Role play . Ролевые игры.

Отправлено от Ethelyn 09 Июль 2019 - 21:12 в Трёп

недавно было. Пришёл мэм, мы с ним вначале договорились в бесплатном о сценарии. Типа он друг моего сына, они вместе учатся. Он пришёл меня шантажировать, т.к. мой сын должен ему денег. Я такая мамашка, сижу дома, пригласила его на кофе. Ну а потом он, значит, решил взять долг не деньгами. И просил говорить голосом.

Мне тааак понравилось. Оказывается, я умею хорошо говорить. Я плакала и говорила " о боги, мой сын не мог так сделать, я тебе не верю". А потом "я готова на всё ради моего сына. Я ненавижу тебя, но сделаю всё, что ты просишь". Такой надрыв, Станиславский "поверил"))) было весело и действительно "прокачала" инглиш. И никакого хард шоу. Всё, как я люблю

 

biggrin.png  Необычно )) Этот сценарий к стати напомнил мне один фильм, где мамка одной хулиганки была вынуждена переспать со следователем , так как ее дочь украла вещи в магазе и ей грозило серьезное наказание )) А там потом тот следователь наведовался время от времени к им в дом, типо роман у них там был все такое)) 




#785222 Вебкам в 2019

Отправлено от Ethelyn 08 Июль 2019 - 20:39 в Новичкам

Ну явно ухудшение ситуации конечно. А что вы хотели, столько времени уже существует. Моделей дохрена , а мэмов особо не прибавляется новых, а старые уходят. У нас вообще много профессий умирает. 




#784917 Лайфхаки для моделей. Давайте делиться опытом,и фишками

Отправлено от Ethelyn 07 Июль 2019 - 14:45 в Трёп

кто знает - какой смазкой сисвет пользуется?

 

 

biggrin.png biggrin.png biggrin.png Мне так смешно от этого вопроса ))) Ничего личного...

 

Спросите у нее что ли...




#784884 Женское здоровье

Отправлено от Ethelyn 07 Июль 2019 - 11:47 в Девичник

 

Оу списочек норм. Я помню точно, что сдавала ТТГ, Т3 Т4 свободный -там все ок было. А остальные наверное и не сдавала .

Я тоже списка не вижу. Так что посоветую вслепую посмотреть пролактин, если никогда не видели. Мало ли... А пить что-либо без анализов не стоит. Мне так один раз выписали витамин B, так я вся чесаться начала. Оказалось, что у меня его много, но никто даже и не подумал в начале определить. Так... назначили, да и ладно. biggrin.png

 

 

Странно ) Там все четко видно)) Точно нажали на картинку? 




#784662 Женское здоровье

Отправлено от Ethelyn 06 Июль 2019 - 13:07 в Девичник

Ethelyn

Есть разные виды железосодержащих добавок. В одних используется 2-валентное железо, а в других 3-валентное (из химии))). Значит, первые действуют быстро, но от них чёрный стул и все те неприятные моменты, которые ты описала. Вторые действуют мягко и накопительно, их нужно пить достаточно долго. Но побочки минимальны. Из того, что я помню, ребёнку выписывали Ferrum Lek без побочек.

 

Спасибо. Этого я точно не знала, посмотрю теперь подробнее. 




#784586 Женское здоровье

Отправлено от Ethelyn 05 Июль 2019 - 19:57 в Девичник

 

Девушки, еще один деликатный вопрос. Те, кто посоветовал конкретные препараты железа здесь  ( Pegas, собутыльница) , стул черного цвета ? Есть запоры, поносы и т.д? Какие-т о  побочные эффекты есть?  Я спрашиваю, так как отзывы нашла о рекомендованных препратах содержащих железо,  и там некоторые написали, что стул стал черного цвета  , были запоры, поносы и боли в желудке... Простите за такой вопрос, но это тоже важно знать...

нет))) ничего такого замечено не было)))

 

 

biggrin.png  Это радует

 

Спасибо за совет !))) 




#784109 Женское здоровье

Отправлено от Ethelyn 03 Июль 2019 - 22:07 в Девичник

Оу списочек норм. Я помню точно, что сдавала ТТГ, Т3 Т4 свободный -там все ок было. А остальные наверное и не сдавала .




#784102 Женское здоровье

Отправлено от Ethelyn 03 Июль 2019 - 21:47 в Девичник

 Выпадение волос это же не только низкое железо , это может быть все что угодно .

 

 

Об этом я в курсе конечно же. У меня это связано со стрессами- одна из причин, возможна основная. 

Поэтому сдам еще какие-то нужные анализы...Заодно и витамины разные пропью. К стати, магний и калий,  которые я пью тоже считается полезным для укрепления волос и нервов. 

 

Разные анализы, в том числе и на гемоглобин, он был понижен. 




#784077 Женское здоровье

Отправлено от Ethelyn 03 Июль 2019 - 20:18 в Девичник

Да, стул темный, с жкт проблем не было. Я ещё жидкий хлорофилл пью, тоже с айхерба. Он помогает железу усваиваться и на жкт положительно влияет и на иммунитет (у меня прошли пробки на гландах)

 

Ок спасибо . Так как сильно тебе помогло это железо? Какие изменения ? У тебя тоже волосы лезли или зачем ты его употребляешь? Проблемы решились с помощью этого препарата ( железа)  ? 




#784075 Женское здоровье

Отправлено от Ethelyn 03 Июль 2019 - 20:12 в Девичник

Цинк лучше пить с витамином С , их всегда вместе прописывают . А вот про железо первый раз слышу. У меня есть список анализов который рекомендуют сдавать раз в год . Там до хрена конечно показателей. Я последний раз сдавала у меня вышло почти на 15 тыс. Найду , скину сюда .

 

 

Витамин С это и есть аскорбиновая кислота . Значит все верно сказали в отзыве. 

У тебя на 15 тысяч, так как ты в дорогом городе, насколько я знаю. У нас то цены поменьше должны быть намного. 

Ок, будет хорошо, если скинешь, спасибо !




#784067 Женское здоровье

Отправлено от Ethelyn 03 Июль 2019 - 20:00 в Девичник

Девушки, еще один деликатный вопрос. Те, кто посоветовал конкретные препараты железа здесь  ( Pegas, собутыльница) , стул черного цвета ? Есть запоры, поносы и т.д? Какие-т о  побочные эффекты есть?  Я спрашиваю, так как отзывы нашла о рекомендованных препратах содержащих железо,  и там некоторые написали, что стул стал черного цвета  , были запоры, поносы и боли в желудке... Простите за такой вопрос, но это тоже важно знать...




#784062 Женское здоровье

Отправлено от Ethelyn 03 Июль 2019 - 19:54 в Девичник

Так вот если бы он был , правильно говорить анемия, вы не советовали пищу с железом и уж темболле ириски тупо сахарные конфеты))) при анемии только препараты с железом и инъекции. А при избытке железа тоже есть последствия и они иногда хуже чем при дефиците. Поэтому я спросила про анализы . Сейчас тут опять насоветуют и только хуже будет .

 

 

Я прочитала в одном из отзывов , что железо желательно употреблять вместе с аскорбиновой кислотой, так как вроде лучше оно усваивается с ней. Ты не знаешь , правда ли это? 




#784053 Женское здоровье

Отправлено от Ethelyn 03 Июль 2019 - 19:46 в Девичник

А анализ ты сдавала на ферретин и гемоглобин?
Я поднимала ферретин бадами с iherb . Но у меня он не критический был, просто по нижней границе, но это тоже считается плохо . Все зависит от результатов анализов. У меня волосы сыпались еще от низкого цинка . Пропила цинк 3 месяца, ногти и волосы растут не по дням а по часам , устала маникюр делать .

 

Сдавала кровь на анализы, и даже на наличие глистов - самых распространненых. То анализы все были нормальными. Никаких отклонений. И к стати ногти у меня всегда были крепкими, не слоились,  я еще и длинные свои носила-красила их постоянно- то мне многие завидовали, что они так хорошо у меня выглядели. 

Ферретин- наверное не сдавала. Что мне врач назначала- то я и делала. Может попробую тогда. 

Но у меня наверное это все из-за постоянных прошлых стрессов, это щас только ближе к прошлому году поустраняла большую часть того, что вызывало стресс. Врачи мне ничего толкового не посоветовали- гугл и то наверное полезнее. 

Посмотрю тогда за цинк, может сдам на ферретин . Все равно нужно делать что-то, а то я махнула рукой-типо ж стрессы-зачем что то пить, если причина психологическая. 




#783851 Женское здоровье

Отправлено от Ethelyn 03 Июль 2019 - 09:34 в Девичник

Девушки, нужна ваша помощь )

Подскажите хорошие проверенные препараты : железа, витаминов группы В, а также магний и все ,что лечит выпадение волос ( витамины, таблетки, то, что втирать в волосы и т.д). Рассмотрю разные варианты) Занялась решением запущенных годами проблем , так что очень нужны дельные советы)) 

Сейчас принимаю третий день Панцикор , кто-то пользовался , что можете сказать? Интересен результат после длительного применения и побочки. 

Также рассматриваю : Тардиферон, Гино-Тардиферон ( это железосодержащие) ; Неовитам, Неуробекс Форте ( витамины группы В ) ; Магникум. Кто пользовался, скажите, какой эффект и побочки. 

 

P.S  от репейного масла полезли волосы еще больше, рыбий жир не помог )