Перейти к содержимому


Публикации Ethelyn

375 публикаций создано Ethelyn (учитываются публикации только с 13-Май 23)



#866291 Короновирус, куда можно ехать , куда нет, связываете ли вы падение выручки н...

Отправлено от Ethelyn 25 Апрель 2020 - 02:13 в Трёп

https://newspunch.co...ple-vaccinated/

 

https://tv-den.ru/20...v-koronavirusa/

 

 

Начали с Европы...А потом медленно перейдут и к нам...И куда ж мля валить то ??!




#866290 Короновирус, куда можно ехать , куда нет, связываете ли вы падение выручки н...

Отправлено от Ethelyn 25 Апрель 2020 - 02:05 в Трёп

http://zavtra.ru/eve...ot_koronavirusa




#866276 Короновирус, куда можно ехать , куда нет, связываете ли вы падение выручки н...

Отправлено от Ethelyn 24 Апрель 2020 - 23:40 в Трёп

 

 

А что такого? Вы же говорите, что это всё выдумано, а не серьёзная болезнь wink.png

Её масштабы преувеличены в 1000000 раз. И чтоб вы знали коронавирус существует лет 100 уже, раньше в газетах об этом писали и прописывали определённые препараты. Но пандемию никто не устраивал.
Ну так нечего и бояться, переболеть и вакцинацию делать не придется wink.png

 

 

Избавьте меня от ваших глупых сооьбщений в мой адрес, ладно? Почитайте хотя бы какие сейчас принимают и собираются принять законы ( о принудительной вакцинации всех , а если чел откажется=то его смогут не пустить в другую страну или на работу или еще куда) , а после того как  прочитаете - тогда и пишите. 




#866273 Короновирус, куда можно ехать , куда нет, связываете ли вы падение выручки н...

Отправлено от Ethelyn 24 Апрель 2020 - 23:22 в Трёп

Заболеть? Вы совсем головой тронулись?!
Я не переживаю, а лишь делюсь инфой. Переживать нет смысла, а вот придумать, как обхитрить мразей у власти-придётся

А что такого? Вы же говорите, что это всё выдумано, а не серьёзная болезнь ;)

Её масштабы преувеличены в 1000000 раз. И чтоб вы знали коронавирус существует лет 100 уже, раньше в газетах об этом писали и прописывали определённые препараты. Но пандемию никто не устраивал.



#866262 Короновирус, куда можно ехать , куда нет, связываете ли вы падение выручки н...

Отправлено от Ethelyn 24 Апрель 2020 - 22:32 в Трёп

Вот ребятки и подтверждаются мои прогнозы...не верьте дальше ну-ну...https://versia.ru/ug...nalichnyx-deneg

А что толку так переживать из-за чипизации, и что без вакцинации не будут брать на работу. Можно поступить хитро заболеть коронавирусом вылечиться, а потом пройти тест на антитела. И тогда никакой вакцинации не надо)))
Заболеть? Вы совсем головой тронулись?!
Я не переживаю, а лишь делюсь инфой. Переживать нет смысла, а вот придумать, как обхитрить мразей у власти-придётся



#866239 Перлы мемов

Отправлено от Ethelyn 24 Апрель 2020 - 20:16 в Трёп

ходит ко мне на Xlove серый испанец, вечно без денег. И написывает свой бред, что я Анна-София, а он Мариано. То фантазирует как мы женаты, то написывает про свой преrрасный dick. Я от него закрываю чат, чтобы чат не засорял. Сегодня час мне написывал, а я на него внимания не обращаю, пишу только денежным, думаю, на сколько его хватит, вот интересно просто. Час он мне писал, видит, реакции нет, и такой:LORA, DIE WITH CORONA AND GO TO HELL CRAZY BITCH :laughing: :laughing: :laughing:  довела мужика безразличием))))

 
Боже какое больное создание ) Я бы на него пожаловалась саппорту  и забанила .
я больное создание? работали бы на Xlove, знали бы, что гости не зареганные там не банятся, можно только чат закрыть, а зареганные банятся только на 48 часов
Не вы конечно,
Гость ваш больное создание)



#866211 Перлы мемов

Отправлено от Ethelyn 24 Апрель 2020 - 17:41 в Трёп

ходит ко мне на Xlove серый испанец, вечно без денег. И написывает свой бред, что я Анна-София, а он Мариано. То фантазирует как мы женаты, то написывает про свой преrрасный dick. Я от него закрываю чат, чтобы чат не засорял. Сегодня час мне написывал, а я на него внимания не обращаю, пишу только денежным, думаю, на сколько его хватит, вот интересно просто. Час он мне писал, видит, реакции нет, и такой:LORA, DIE WITH CORONA AND GO TO HELL CRAZY BITCH laughing.gif laughing.gif laughing.gif  довела мужика безразличием))))

 

Боже какое больное создание ) Я бы на него пожаловалась саппорту  и забанила .  




#866099 Короновирус, куда можно ехать , куда нет, связываете ли вы падение выручки н...

Отправлено от Ethelyn 24 Апрель 2020 - 02:05 в Трёп

https://www.youtube....h?v=OQaLgM9tKfU   




#866094 Короновирус, куда можно ехать , куда нет, связываете ли вы падение выручки н...

Отправлено от Ethelyn 24 Апрель 2020 - 00:52 в Трёп

А дуры продолжают  врать что это бред..

 

https://www.youtube....h?v=xIV_AsSFCRA




#866093 Короновирус, куда можно ехать , куда нет, связываете ли вы падение выручки н...

Отправлено от Ethelyn 24 Апрель 2020 - 00:48 в Трёп

https://www.youtube....h?v=zBbrSigyEVY




#866067 Короновирус, куда можно ехать , куда нет, связываете ли вы падение выручки н...

Отправлено от Ethelyn 23 Апрель 2020 - 21:19 в Трёп

Вот ребятки и подтверждаются мои прогнозы...не верьте дальше ну-ну...

 

https://versia.ru/ug...nalichnyx-deneg




#865802 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просил...

Отправлено от Ethelyn 22 Апрель 2020 - 18:24 в Трёп

Не советую играть в подобные фантазии, где вы жертва, где вас насилуют, убивают, мучают и т.д. Мне до сих пор стыдно что я когда-то поддерживала фантазии, о которых мне было неприятно говорить , но я притворялась что это меня заводит. А теперь хрен выкинешь это из памяти. Не хочется даже допускать мысленно такие вещи. Тем более когда играешь то начинаешь вживаться со своим образом , все это можно прочувствовать. Я для себя решила, что буду фантазировать только о том, что мне приятно и вообще является адекватной нормальной фантазией . А когда мэмбер фантазирует вас убить, нанести вам увечия- я считаю надо на него нажаловаться и пусть сайт , если нормальные- забанят его, нажалуются на него в соответствубщие органы , где проверят состояние его психики. Плодить психов и извращенцов - нет спасибо. Нормальный человек без отклонений в психике не будет фантазировать кого то изнасиловать ,убить, нанести ущерб. Это все потенциальные или сущестсвующие маньяки. 




#865798 Короновирус, куда можно ехать , куда нет, связываете ли вы падение выручки н...

Отправлено от Ethelyn 22 Апрель 2020 - 18:13 в Трёп

О мля официально продлили до 11 мая карантин ....конченые твари. потом наверное снова продлят ...и так до осени пока вакцину не сделают и не начнут всех на нее подсаживать...

что самое интересное в том же туркменистане запретили на законодательном уровне даже употреблять слово коронавирус и ходить в масках...блин захотелось туда на пмж )) тока когда границы откроют хз . но чую придется куда то валить из наших стран.




#865647 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просил...

Отправлено от Ethelyn 22 Апрель 2020 - 04:31 в Трёп

Какие же у вас притрушенные мэмы. Такие фантазии у норм человека не появятся, явно извращенная психика и больная душа, не удивлюсь, что он практикует это в реале.



#865595 paxum.com

Отправлено от Ethelyn 21 Апрель 2020 - 21:03 в Общие вопросы

Позвольте мне ответить, я не против подождать +1-2 недели к 7....Но ведь нет никаких гарантий, что эта карта прийдет, в этом и загвоздка.....ну и вправду, это очень долгая доставка. Предыдущие платежки приходили за 3 недели (и с Paxum, если почитать здесь "ветку", то и до ситуации нынешней были проблемы с доставкой). 

 

Если получу, то отпишусь здесь....если нет, то через 2 недели закажу заново и буду опять ждать с моря погоды,  так как не понятно опять же придет или нет.... idontno.gif

 

Ах, еще было бы здорово, если бы можно было бы делать переводы на любые карты держателей (не только на свою), как в других системах (это удобно, ведь на свою много не выведешь, сами понимаете...а так на разные/чужие по чуть-чуть и ляпота...)

 

Но что есть, уже все лучше, чем ничегоstuart.gif

 

Правильно вы заметили- и раньше были проблемы с доставкой . Многим шла 2 месяца и более, а некоторые  совсем не получили свою карту. Вот из-за этого не хочется снова заказывать карту и ждать у моря погоды. Я не понимаю почему у паксум такая долгая доставка, когда у других систем все с ней в порядке- там даже быстрее прислали карту, чем обещали. Я вот не поверю что у паксума больше заказов карт , чем  у тех же эпэйсервис. Так почему же там присылают все быстро и как обещали, а здесь вот такие проблемы ? 




#865488 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд?

Отправлено от Ethelyn 21 Апрель 2020 - 13:39 в Трёп

Из всех фильмов, которые я пересмотрела за всю жизнь , меня впечатлил и запомнился "Голодные игры" .( 2012-2015) Я и книгу читала, все части , тоже супер . Буду пересматривать. Блин хочется что-то подобное=но понимаю что такого шедевра без копирования никто не создаст.

 

baskino.me/films/boeviki/3873-golodnye-igry.html




#865200 Chaturbate

Отправлено от Ethelyn 20 Апрель 2020 - 03:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

блин у даяны свит прям лужа лужа и кефира...) я такого еще не виделаbiggrin.png  неужели мэмы не понимают что это кефир__))




#864977 Короновирус, куда можно ехать , куда нет, связываете ли вы падение выручки н...

Отправлено от Ethelyn 19 Апрель 2020 - 02:57 в Трёп

Роюсь по всему инэту, ищу правду. Ищу факты. Значит судя по статьям, сейчас идёт процесс разработки вакцин против коронавируса (которого то и нет или он опасен для какого то маленького процента людей). Вопрос, если этим вирусом пере болело лишь маленькое кол-во людей, ну как тем же туберкулёзом, то почему и зачем они собираются вакцинировать все человечество?
Дальше. Насчёт Воз(всемирная организация здравоохранения) :их деятельность спонсирует бил гейтс, а значит и управляет ими и их решениями.
Что у них в планах, у этих мразей: принудительно вакцинироватт всех, а если человек откажется : его не пустят на работу, его не пустят за границу. Пока конкретики конечно нет. Это писец короче. И там ещё пишут, что вакцину сложно разработать.. Ага сложно мля)) потому что она судя по всему отличается сильно от всех предыдущих вакцин.



#864955 Короновирус, куда можно ехать , куда нет, связываете ли вы падение выручки н...

Отправлено от Ethelyn 19 Апрель 2020 - 00:13 в Трёп

А про чипы? Да причём тут боязнь слежки мля?)!
Вы мля не видите разницу меж чипом и паспортом, что совсем туту? Вы хоть чуть чуть физику учили для себя чисто и хоть чуть Азов медицины
Вы понимаете, что чип - это во первых инородное тело, которое по природе своей не предназначено для введения в живого человека, и если что то пойдёт не так то у человека пойдут реальные проблемы со здоровьем, конкретно с кожей при отторжении чипа телом, или если он выйдет из строя, что вполне возможно или если его отключат. А если с ним что то случится, он сгорит прямо под кожей и вы получите ожег и будете бежать к хирургу за помощью. У вас там будет гнойная рана на том месте мля. Есть уже видео тех, кто добровольно на себе это использовал
А шведы наивные уже давно практикуют ахаха. Это придумали для удобства людей?? Наивные?! Или такие ленивые что не могут домофон открыть обычным чипом.
Да вы сравнили телефоны паспорта. При желании можно сделать поддельный, а телефон самый простой купить и покупать себе новые, а старые выкидывать, если за вами слежка. А если у вас чип, вас в сию минуту вычисляят и вы никуя не сбежите и тд. Ещё много могу написать об этом.



#864949 Короновирус, куда можно ехать , куда нет, связываете ли вы падение выручки н...

Отправлено от Ethelyn 18 Апрель 2020 - 23:50 в Трёп

Да ваши более боязливы насчёт бунта. Вот бы у нас начали бунтовать, что вполне реально, я с удовольствием поддержу и присоединюсь. Задрали уроды конченые, вы думаете наивно, что гос-во вас спасёт ахаха. А кто наша реальная власть, вы не думали? Все эти презики - по крайней мере трамп точно, ваш и наш - это пешки, настоящая власть всегда будет в тени, потому что это более умно.остальные жидье, недавно савченко и некоторые об этом говорили. Жидам плевать на чужую нацию, да и на всех. Продажные шкурье. Это те, кто реально управляет всеми.

Вся статистика о карантине мля преувеличивается. Уже снимают видео добровольцы, кто также не верят статистике, ездят по больницам, которые якобы забиты больными ага. Мля. А там нет больных! И ещё там врачам приказывают делать метки на трупах, которые умерли не от коронавируса, что это из за коронавируса. Для статистики мля. Это все постанова мирового масштаба.
Мдя вас не смущает вот это вся куета, что ездят *я нарушаю правила форума* по улицам поливают дезинфицируют улицы и остановки, но делают это все равно не полностью. Да что за маразм. Отчего они *я нарушаю правила форума* дезинфицируют? Дятлы. Люди умирают массово от другого, но почему то никогда не поливали улицы и остановки, подъезды, почему же это мля, интересно?

А эта шкура супрун на всю страну писдит про то, что занятия сексом защитят от болезни. Что за маразм, и это высопоставленное лицо на всю страну говорит про аналтный и оралтный сёкс, уебище

Надеюсь все таки найдутся мужики с ружьём, которые пойдут на бунт, я надеюсь, пора защищаться и прекращать беспредел



#864948 paxum.com

Отправлено от Ethelyn 18 Апрель 2020 - 23:34 в Общие вопросы

А вообще, девченки, кто с Украины, медленно, но очень уверенно, валим с Привата на другие банки, да , это очень удобно и классно, но чую носом и жопкой, не безопасно)))


А другие банки почему больше доверия внушают? И на чем основана ваша,, чуйка,,?



#864915 Обсуждение «Разденусь за деньги!». Андрей Малахов. Прямой эфир от 11.03.20

Отправлено от Ethelyn 18 Апрель 2020 - 20:35 в Общие вопросы

Только что видела одну модель, из этого выпуска, ту блондинку лет 30 которая говорила что миллионов в веб Каме нет , в выпуске на первом : богато жить не запретишь, мужское женское , но там она была уже в качестве «Светской львицы» и бывшей танцовщицы, не слово о веб каме, при том суть этого выпуска была именно такой, что девочкам в период самоизоляции очень сложно жить , все закрыто, ноги брить приходится самой , рестораны закрыты, мужика нового ни где не найти,а деньги то заканчиваются , очень странно что тут не всплыла ее тема веб Кама, ибо они там любят в грязном белье покопаться, да и это проходящая работа на карантине)

 

Было бы очень странно для вебмодели , которая сейчас, а не когда то, этим занималась, решиться пойти к Малахову и признаться на как минимум 2 страны, которые смотрят эту передачу, что она вебмодель . Вполне  возможно что девочки играют  роли, им за это же платят. Вот если б мне нужно было сыграть кого-то, я бы тоже пошла к Малахову и спокойно там врала о своей профессии по сценарию. В качестве вебмодели я бы туда конечно не пошла по многим понятным причинам. 




#864479 Короновирус, куда можно ехать , куда нет, связываете ли вы падение выручки н...

Отправлено от Ethelyn 17 Апрель 2020 - 10:02 в Трёп

На мля, смотри, процесс вживления чипа в руку наживо. Внимательно глянь каким образом его вживляют в руку. Внимательно . И кто тут несет бред а ? 

 

https://www.youtube....h?v=3ND_4LEn2b0




#864477 Короновирус, куда можно ехать , куда нет, связываете ли вы падение выручки н...

Отправлено от Ethelyn 17 Апрель 2020 - 09:53 в Трёп

Через прививку? Не надо перекручивать мои слова. Я ничего не утверждаю, и про прививки не говорила лол, но я знаю, что такое делают, а каким образом это можно посмотреть видео и найти тех кто это делал. И про общаться "с этим ниже достоинства", то это конечно смешно, ещё одна высокомерная, ниже достоинства общаться потому что я сказала про чипировоние?) это ж какого высокого мнения о себе надо быть, мне с такой гнилью тоже общаться - себя не уважать) про херы и секс общаться конечно же выше достоинства)) делать про меня выводы по этому это конечно верх тупости) ну ничего, главное чтоб потом не плакали)) моё дело поделиться этим с нормальными людьми, не не баранами, подчиняюшихся властям




#864475 Короновирус, куда можно ехать , куда нет, связываете ли вы падение выручки н...

Отправлено от Ethelyn 17 Апрель 2020 - 09:38 в Трёп

Ну что ж, скопра идите и чипируйтесь,раз вы не способны понять разницу меж чипом и паспортом, таких добровольно чипированных долбоеьов уже хватает. Есть реальные видео от реальных людей, которые на себе испытали эти чипы и чем это для них закончилось. При желании всю инфу можно найти. Но легче же сидеть в неведении.