Перейти к содержимому


Публикации Nikki123321

139 публикаций создано Nikki123321 (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)



#899655 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Nikki123321 30 Август 2020 - 20:39 в Обсуждение вебкам-сайтов

В росреестре сайт не указан, скорее всего внутренний глюк



#899961 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Nikki123321 01 Сентябрь 2020 - 01:13 в Обсуждение вебкам-сайтов

С тел только что зашла



#902928 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Nikki123321 12 Сентябрь 2020 - 17:56 в Обсуждение вебкам-сайтов

. не актуально




#903779 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Nikki123321 16 Сентябрь 2020 - 12:09 в Обсуждение вебкам-сайтов

девочки всем привет! что с паксумом? не могу зайти


Зашла с тел, все работает.



#973408 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Nikki123321 09 Июнь 2021 - 11:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

о, теперь просьба и верификации вообще исчезла) супер))



То есть они таки пропустили русские доки? Я просто вот тоже жду, ситуация практически такая же, нервов не хватает....

 

я так и не поняла. Этот ондато каждый раз отклонял, дословно писал "Your indefication is regected. the document wich has been submitted is unacceptable. we kindly ask you to submit a valid passport or ID card in order to finish indetification process"

я отчаялась и просто закрыла все и на телефоне и на компе, после открытия студийного акка вместо сообщения о прохождении верификации было написано мол Ондато проверяет ваши документы, ждите 24 часа (какие нафиг документы если он отклонял их сотню раз?!) и графа с фото (step 2) снова была пустая и я пси*** загрузила фото лица и паспорта и страниц паспорта снова. После этого обновила страницу и сообщение о прохождении верификации исчезло. Написала мфк 2 гневных письма и одно в котором спросила, мол вы таки пропустили меня или нет и ни на одно ответа пока не поступило.

+ ко всему, в этот ондато я пихала паспорт раз 50 и сказать вам точно какое именно фото пропустили (если пропустили)-не смогу к сожалению. 




#973412 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Nikki123321 09 Июнь 2021 - 12:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

вопрос в другом, у меня мой модельный акк на студийном и нужно ли там тоже проходить этот ондато, чтобы получить таки то, что сделала и работать спокойно? напротив документов зеленая галочка, стоит ли лезть..




#973425 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Nikki123321 09 Июнь 2021 - 12:39 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ну вы по больше пишите гневные сообщения. Что посеешь...

гневные сообщения не равно оскорбления или фразы не по факту. 




#973429 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Nikki123321 09 Июнь 2021 - 12:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

о, теперь просьба и верификации вообще исчезла) супер))



То есть они таки пропустили русские доки? Я просто вот тоже жду, ситуация практически такая же, нервов не хватает....

 

единственное, что могу вам подсказать, я делала фото согласно линии посередине окна (в котором просят сфотать паспорт онлайн). т е верхняя страница до линии, нижняя страница под линией. 




#973531 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Nikki123321 09 Июнь 2021 - 22:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня вопрос верификацию через ондато только новые модели проходят или это уже всем нужно сделать???

у меня акку и студийнику 7 лет, у подруги 6 лет и у обеих в графе "documents" этот ондато




#973545 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Nikki123321 10 Июнь 2021 - 00:16 в Обсуждение вебкам-сайтов

Во дают. А прислали на почту или в админку?
Посмотрела в documents, у меня пока такого нет... деньги сегодня пришли без проблем. Странно(

сообщение о повторной верификации было в админке, я задала им вопрос на меил, мол драсьте что это такое и вот их ответ я прислала вам выше




#973539 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Nikki123321 09 Июнь 2021 - 23:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

То есть у Вас был действующий аккаунт, на котором Вы работали и с которого выводили деньги, а потом Вас попросили верифицироваться по-новой? Я не совсем поняла
 

 

У меня вопрос верификацию через ондато только новые модели проходят или это уже всем нужно сделать???

у меня акку и студийнику 7 лет, у подруги 6 лет и у обеих в графе "documents" этот ондато

 

да, именно так и есть, при том написали сообщение, что деньги не выведут без регистрации. просили пройти до 15 числа

 

Hi, 

 
The next time you log in to your studio admin page you will be prompted to complete an automated identity re-verification using our trusted third party provider Ondato.
 
Please complete this verification by June 15th or your payments may be held until it is completed.
 
Thank you!
 
 
у подруги на модельном акке тоже самое, думаю у вас тоже, зайдите в графу документы на вашей странице и увидите



#974446 Stripchat.com

Отправлено от Nikki123321 13 Июнь 2021 - 23:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

девочки, подскажите пожалуйста, первую неделю буду выходить и вопрос такой: деньги должна делать минимум до воскресенья включительно, правильно поняла? и трогать их не надо, типа как на чб, сами выведутся во вторник, все верно?)

и еще один вопрос: во ск примерно они приходят?)  спасибо




#974498 Stripchat.com

Отправлено от Nikki123321 14 Июнь 2021 - 07:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

девочки, подскажите пожалуйста, первую неделю буду выходить и вопрос такой: деньги должна делать минимум до воскресенья включительно, правильно поняла? и трогать их не надо, типа как на чб, сами выведутся во вторник, все верно?)
и еще один вопрос: во ск примерно они приходят?) спасибо

Да верно, во вторник днём

 

спасибо большое)




#886569 Paypal

Отправлено от Nikki123321 09 Июль 2020 - 22:01 в Общие вопросы

Последняя новость о пей пол и закрытие переводов внутри страны 31 июля расстраивает. Может я не поняла, но там описано, что международные платежи работать будут, т е деньги получить на свой счёт пей пол реально, но вопрос такой-реально ли будет вывести средства на банковский счёт в России? Считается ли это переводом внутри страны? Или же это перевод от иностранной системы и он не считается внутренним?



#886620 Paypal

Отправлено от Nikki123321 10 Июль 2020 - 10:28 в Общие вопросы

 

Последняя новость о пей пол и закрытие переводов внутри страны 31 июля расстраивает. Может я не поняла, но там описано, что международные платежи работать будут, т е деньги получить на свой счёт пей пол реально, но вопрос такой-реально ли будет вывести средства на банковский счёт в России? Считается ли это переводом внутри страны? Или же это перевод от иностранной системы и он не считается внутренним?

Переводы внутри страны - это переводы от одного физ лица другому. Вывод на свой счет не закроют.

 

спасибо)




#896870 Paypal

Отправлено от Nikki123321 18 Август 2020 - 04:05 в Общие вопросы

Я так понимаю палка теперь не работает? Подскажите,какие теперь альтернативы могут быть?



Почему не работает? Все вроде работает, в России деньги не приходят только от граждан России. От граждан других стран все приходит и вывод работает.
Или снова что-то запретили?



#910812 Paypal

Отправлено от Nikki123321 18 Октябрь 2020 - 16:54 в Общие вопросы

привет, девочки, а у всех вылезает какая-то лабуда вместо ввода мейла и пароля на сайте пейпол с компа?

приложение работает ок, деньги перевела, но напрягает что с компа какая-то фигня, пробовала разные браузеры, если с впн-ок, без впн-не работает




#904091 Paypal

Отправлено от Nikki123321 17 Сентябрь 2020 - 12:22 в Общие вопросы

Вот мудилы. Мне мембер отправил 150$ за то, чтобы я ему отправила фото сексуального характера. Сегодня он потребовал возмещение, якобы он покупатель, а я продавец и товар он не получил. Я веду спор, но как я понимаю пайпал в итоге останется на его стороне...
Я написала им как есть, что никакой товар он не ждет , а если и товар, то товаром являются мои фото и этот извращенец их получил. Чем закончится это не знаю пока, но почитав об этой теме так понимаю все обернется один хер в его пользу.
Сейчас у меня на счету написано -11к. И что деньги заморожены на пайпале до конца спора.
Вот козлы! Я работаю 6 лет, всегда пайпалом пользовалась, никогда проблем не было. первый раз такой мудила попалсяsad.png

не пишите про какого характера фото, пейпал к любым проявлениям продажи или предоставления сексуальных услуг относятся очень жестко, заблокируют акк безвозвратно. думайте дважды, прежде чем писать, а то из-за мудилы не только деньги потеряете, но и акк. он в тикете может прописать что покупал что угодно, в том числе интим фото, у знакомой было что мембер написал в тикете что она предоставляет интим услуги, которые он не получил (чего к слову не было)-это было объяснение причины возврата средств, ее акк заблокировали. 




#910965 Paypal

Отправлено от Nikki123321 19 Октябрь 2020 - 01:19 в Общие вопросы


привет, девочки, а у всех вылезает какая-то лабуда вместо ввода мейла и пароля на сайте пейпол с компа?
приложение работает ок, деньги перевела, но напрягает что с компа какая-то фигня, пробовала разные браузеры, если с впн-ок, без впн-не работает

У меня все ок, нормально в браузере открывается и окошки для пароля и эмейла

Спасибо за ответ) вы наверное не из России. Уже начиталась что сайт «лёг» как всегда у нас)



#965234 Paypal

Отправлено от Nikki123321 03 Май 2021 - 00:00 в Общие вопросы

Да у меня не дрочер. Один раб шлет раз в месяц уже год типо. Подарок. Там подписывает подарок моей богине бла бла. На платье на туфли. Ну а если я уже вывела на карту сбер например. Он может сказать PayPal типо что он передумал и хочет назад $? И тогда они че у сбера запросят и в минус вгонят?

 

со сбера спрашивать никто не будет, просто уведут акк в минус, вам придется пополнять счет самой. практика распространенная так обманывать девушек. Пей лучше давать проверенным годами людям + поскольку подпись gift, то есть шанс оспорить минус по счету, но это лютый гемор и не факт что получится




#883297 paxum.com

Отправлено от Nikki123321 24 Июнь 2020 - 20:30 в Общие вопросы

и что останется? ипейсервис? мда уж, будем неделями ждать, пока они перевод платежа обработают




#888784 paxum.com

Отправлено от Nikki123321 18 Июль 2020 - 00:35 в Общие вопросы

Мобильная версия что-то не работает..Ошибка сервера..

заходит, может у вас что-то с интернетом? проверила и приложение и с компа




#952206 paxum.com

Отправлено от Nikki123321 16 Март 2021 - 22:41 в Общие вопросы

сегодня и у меня и у подруги деньги доходили за 30-40 минут, тиньков, напрямую на карту. моментального вывода нет секунда в секунду, так что не пугайтесь 




#954549 paxum.com

Отправлено от Nikki123321 22 Март 2021 - 21:53 в Общие вопросы

через EFT вернулись (rejected) вновь на паксум, а обычным способом перевелись мгновенно.

так было, когда не правильно ввела данные) посмотрите, тут есть в темах точная схема как, что и куда вводить, может ошиблись случайно где)




#974911 paxum.com

Отправлено от Nikki123321 14 Июнь 2021 - 23:50 в Общие вопросы

вот думаю, если до выплат 16 числа массовых такая дичь, то что будет в самые загруженные дни?

Елена, отпишитесь пожалуйста как будут устранены проблемы, чтобы выводить без нервов)