Перейти к содержимому


Публикации Nikki123321

139 публикаций создано Nikki123321 (учитываются публикации только с 28-Апрель 23)



#903641 Epayments.com

Отправлено от Nikki123321 15 Сентябрь 2020 - 21:17 в Общие вопросы

надеюсь что они будут снова работать с сайтами, с ними было спокойнее получать деньги




#903902 Epayments.com

Отправлено от Nikki123321 16 Сентябрь 2020 - 20:45 в Общие вопросы

А у epayments были карты в России?

нет, их карты закрыли в России




#972524 Epayments.com

Отправлено от Nikki123321 05 Июнь 2021 - 13:04 в Общие вопросы

что это мастер х

 

это форум, могу в личку ссылку скинуть)




#886569 Paypal

Отправлено от Nikki123321 09 Июль 2020 - 22:01 в Общие вопросы

Последняя новость о пей пол и закрытие переводов внутри страны 31 июля расстраивает. Может я не поняла, но там описано, что международные платежи работать будут, т е деньги получить на свой счёт пей пол реально, но вопрос такой-реально ли будет вывести средства на банковский счёт в России? Считается ли это переводом внутри страны? Или же это перевод от иностранной системы и он не считается внутренним?



#886620 Paypal

Отправлено от Nikki123321 10 Июль 2020 - 10:28 в Общие вопросы

 

Последняя новость о пей пол и закрытие переводов внутри страны 31 июля расстраивает. Может я не поняла, но там описано, что международные платежи работать будут, т е деньги получить на свой счёт пей пол реально, но вопрос такой-реально ли будет вывести средства на банковский счёт в России? Считается ли это переводом внутри страны? Или же это перевод от иностранной системы и он не считается внутренним?

Переводы внутри страны - это переводы от одного физ лица другому. Вывод на свой счет не закроют.

 

спасибо)




#896870 Paypal

Отправлено от Nikki123321 18 Август 2020 - 04:05 в Общие вопросы

Я так понимаю палка теперь не работает? Подскажите,какие теперь альтернативы могут быть?



Почему не работает? Все вроде работает, в России деньги не приходят только от граждан России. От граждан других стран все приходит и вывод работает.
Или снова что-то запретили?



#904091 Paypal

Отправлено от Nikki123321 17 Сентябрь 2020 - 12:22 в Общие вопросы

Вот мудилы. Мне мембер отправил 150$ за то, чтобы я ему отправила фото сексуального характера. Сегодня он потребовал возмещение, якобы он покупатель, а я продавец и товар он не получил. Я веду спор, но как я понимаю пайпал в итоге останется на его стороне...
Я написала им как есть, что никакой товар он не ждет , а если и товар, то товаром являются мои фото и этот извращенец их получил. Чем закончится это не знаю пока, но почитав об этой теме так понимаю все обернется один хер в его пользу.
Сейчас у меня на счету написано -11к. И что деньги заморожены на пайпале до конца спора.
Вот козлы! Я работаю 6 лет, всегда пайпалом пользовалась, никогда проблем не было. первый раз такой мудила попалсяsad.png

не пишите про какого характера фото, пейпал к любым проявлениям продажи или предоставления сексуальных услуг относятся очень жестко, заблокируют акк безвозвратно. думайте дважды, прежде чем писать, а то из-за мудилы не только деньги потеряете, но и акк. он в тикете может прописать что покупал что угодно, в том числе интим фото, у знакомой было что мембер написал в тикете что она предоставляет интим услуги, которые он не получил (чего к слову не было)-это было объяснение причины возврата средств, ее акк заблокировали. 




#910812 Paypal

Отправлено от Nikki123321 18 Октябрь 2020 - 16:54 в Общие вопросы

привет, девочки, а у всех вылезает какая-то лабуда вместо ввода мейла и пароля на сайте пейпол с компа?

приложение работает ок, деньги перевела, но напрягает что с компа какая-то фигня, пробовала разные браузеры, если с впн-ок, без впн-не работает




#910965 Paypal

Отправлено от Nikki123321 19 Октябрь 2020 - 01:19 в Общие вопросы


привет, девочки, а у всех вылезает какая-то лабуда вместо ввода мейла и пароля на сайте пейпол с компа?
приложение работает ок, деньги перевела, но напрягает что с компа какая-то фигня, пробовала разные браузеры, если с впн-ок, без впн-не работает

У меня все ок, нормально в браузере открывается и окошки для пароля и эмейла

Спасибо за ответ) вы наверное не из России. Уже начиталась что сайт «лёг» как всегда у нас)



#965234 Paypal

Отправлено от Nikki123321 03 Май 2021 - 00:00 в Общие вопросы

Да у меня не дрочер. Один раб шлет раз в месяц уже год типо. Подарок. Там подписывает подарок моей богине бла бла. На платье на туфли. Ну а если я уже вывела на карту сбер например. Он может сказать PayPal типо что он передумал и хочет назад $? И тогда они че у сбера запросят и в минус вгонят?

 

со сбера спрашивать никто не будет, просто уведут акк в минус, вам придется пополнять счет самой. практика распространенная так обманывать девушек. Пей лучше давать проверенным годами людям + поскольку подпись gift, то есть шанс оспорить минус по счету, но это лютый гемор и не факт что получится




#951981 затертая тема о страхе...уголовной ответственности...

Отправлено от Nikki123321 16 Март 2021 - 02:33 в Новичкам

Вообщем я разговаривала с 4 юристами по этому поводу. Все говорили, что есть тонкая грань в вебкаме, по крайней мере в России. Если вы ведёте личное общение в режиме онлайн трансляции тет-а-тет и запись не производится вами и вы не давали согласия на запись личной трансляции, то вроде можно спать спокойно, во всех же остальных случаях - это 242. Далее, касательно вымогальщиков и всех кто производит запись - это 242, 137, 138 статьи.

куча вшивых сайтов выкладывают записи стримов, как доказывать что это не вы выкладывали? этой тонкой грани получается, что практически нет




#952090 затертая тема о страхе...уголовной ответственности...

Отправлено от Nikki123321 16 Март 2021 - 14:34 в Новичкам

Можно вроде проследить с какого ip адреса выложили.

 

я о том, не думаю что полиция этим будет заниматься. единственный способ обезопасить себя-это не делать шоу (или максимум пвт, но и его записывают с целью перепродажи), на мой взгляд, остальное уже под свой страх и риск. если уж решили с шоу работать-не трепать об этом всем подряд + отсутствие всех соц сетей и гуляющих фото по ним (об этом уже везде 100 раз написано)




#969856 затертая тема о страхе...уголовной ответственности...

Отправлено от Nikki123321 24 Май 2021 - 12:52 в Новичкам

 

Да ну нафиг лишнее внимание к себе привлекать, предпочитаю с неизвестных номеров не отвечать, кому очень надо могут и смс написать и в Вайбере.

Я тоже неизвестные не поднимаю. Обычно либо развод, либо реклама. Ни то, ни другое - не интересно.

 

 у меня вечно стоит режим сна, дозвониться могут только избранные контакты, для остальных у меня телефон выключен всегда, надо будет-перезвоню (все вызовы которые не прошли показывает как пропущенные). думаю как и на яблоке, так и на андроиде точно есть эта функция. единственное, оповещения сообщений и всяких виберов/вотсапов тоже не приходят со звуковым оповещением, но к этому можно привыкнуть)




#972343 Myfreecams studio

Отправлено от Nikki123321 04 Июнь 2021 - 14:12 в Обсуждение вебкам-сайтов

девочки

такая проблема, вхожу в студийник и там пишет сообщение вверху

As part of our KYC requirements, we need your updated verification documents as the owner of this account.

Current status: Ondato verification required.

Что такое ондато такое не понимаю и там вообще написано, что мол не принимают русские документы, теперь понять не могу выведутся деньги или нет, сталкивался ли кто то с таким?

 

Ondato - технологическая компания, которая помогает предприятиям соблюдать правила « Знай своего клиента» (KYC) , «Знай свой бизнес» (KYB) и правила борьбы с отмыванием денег (AML). Компания предоставляет нормативные решения соответствия, а также проверки личности , управление делами и скрининговые инструменты для проверки идентичности и смягчать мошенничества , жульничества и отмывание денег в цифровом пространстве. 

 

и что с этим делать, если эта компания не принимает Рос документы ))