Перейти к содержимому


Публикации Juliette even

80 публикаций создано Juliette even (учитываются публикации только с 18-Май 23)



#575323 BongaCams.com

Отправлено от Juliette even 10 Март 2017 - 17:37 в Обсуждение вебкам-сайтов

Если вам не понятно то эта тема для этого и существует чтобы общаться и решать проблемы , высказывать их , я пишу о том что меня как модель не устраивает:) имею на то полное право



#575321 BongaCams.com

Отправлено от Juliette even 10 Март 2017 - 17:33 в Обсуждение вебкам-сайтов

Было конечно, даже в поивате у нас сидел ;) просто общался

Как интересно, ко мне в комнату сейчас заходил пользователь с айпи заблоченного мной города. И ведь не в первый раз уже такое.




#575319 BongaCams.com

Отправлено от Juliette even 10 Март 2017 - 17:29 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я чего то не поняла , вы представитель сайта ? Или я вас о чем либо спрашивала ? Или просила у вас совета ? Я ясно изъяснилась и не для вас.не имею никакого желания с вами вести диалог .

Juliette even,какие условия Вам не нравятся?звездочки? Да не уберут они их.




#575304 BongaCams.com

Отправлено от Juliette even 10 Март 2017 - 16:49 в Обсуждение вебкам-сайтов

Дорогая бонга пожалуйста создайте эти условия , ведь очень неприятно отвлекаться нервничать и банить этих режиссёров :/



Когда вы сделаете функцию о том чтобы попрошайки и режиссёры без токенов не могли писать в чат , и уберите это всплывающее окно от звёздочек , оно мешает работе , топов у вас очень мало ,можно по пальцам посчитать , создайте нормальные условия а не придумывайте очередной бред о новом конкурсе или дебильной поездке за свои же деньги, тупые тор сто.которые выглядят смешно


Здравствуйте, Juliette even!

На данный момент такой возможности нет, но Вы всегда можете использовать функции "Игнорировать" / "Кинуть молчанку", которые ограничивают отображение сообщений в публичном чате от выбранных Вами пользователей.

Что касается системы личных сообщений, то любая модель может установить наиболее подходящие ей настройки, начиная от предоставления возможности писать личные сообщения только друзьям и заканчивая пользователями, чей баланс токенов не ниже установленного моделью лимита для осуществления отправки личных сообщений. Помимо всего прочего модель имеет возможность также полностью отключить приватные сообщения. На пользователей со статусами Platinum и Unlimited ограничения на личные сообщения не распространяются. Однако, если какой-либо пользователь по той или иной причине Вам не нравится, то Вы всегда в праве его заблокировать.

В случае, если у Вас остались какие-либо вопросы или возникли трудности с выбором настроек, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки BongaCams, где Вам с радостью помогут во всём разобраться.

Хах, ну бонга, прорвало моделей наконец-то!Ну и моя ложка дегтя. ВЫ лишили меня камскора за то что я не захотела открывать СНГ?А с каких пор школоло у нас в приоритете?Почему я прям обязана открывать СНГ?и почему мой пароль и логин от камфьза недействительный?Ваш саппорт мычит нечто невразумительное.


Здравствуйте, matilda9999!

Функция гео-блокировки доступна всем моделям сайта, и каждая модель решает сама, есть ли необходимость в её использовании. Открывать или закрывать доступ странам СНГ — это исключительно Ваш выбор, блокировка того или иного региона никак не влияет на Ваш CamScore.

Логин и пароль от аккаунтов на CamFuze.com остались прежними и не менялись администрацией BongaCams. В случае, если у Вас возникли трудности со входом, то, пожалуйста, обращайтесь к службе поддержки BongaCams, где Вам обязательно помогут восстановить доступ к аккаунту.

Если Вас не устраивают условия работы на BongaCams, то Вы в праве выбрать другой сайт, на котором Вам всё будет нравиться.



#575264 BongaCams.com

Отправлено от Juliette even 10 Март 2017 - 15:16 в Обсуждение вебкам-сайтов

Скажите девочки , существует дружба среди моделей ?я бы подружилась с кем то )



#575260 BongaCams.com

Отправлено от Juliette even 10 Март 2017 - 15:06 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ух паникерши :)



#575160 BongaCams.com

Отправлено от Juliette even 09 Март 2017 - 23:03 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ещё я одного не могу понять почему я не могу общаться с моделями которые у меня в друзьях ? Дорогая бонга почему ты нас лишаешь этой радости , почему мы должны делать новые ники прятаться ща ними только для того чтобы пообщаться ? Или я чего-то не пойму



#575132 BongaCams.com

Отправлено от Juliette even 09 Март 2017 - 21:52 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ну вот значит нет , у меня муж бы давно это поставил так как его самого бесят дауны ;(



#575129 BongaCams.com

Отправлено от Juliette even 09 Март 2017 - 21:47 в Обсуждение вебкам-сайтов

))



#575126 BongaCams.com

Отправлено от Juliette even 09 Март 2017 - 21:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки кто в теме тот понял ,)



#575125 BongaCams.com

Отправлено от Juliette even 09 Март 2017 - 21:42 в Обсуждение вебкам-сайтов

Получат один раз статус и ппц зае ...т попрошайничать



#575124 BongaCams.com

Отправлено от Juliette even 09 Март 2017 - 21:40 в Обсуждение вебкам-сайтов

С пользователями которые когда то покупали токены , но сейчас их у них нет и они имеют права писать , вы не в курсе похоже
Ну а так, вообще кнопка есть " разрешить чат только пользователям с токенами"




#575122 BongaCams.com

Отправлено от Juliette even 09 Март 2017 - 21:32 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ещё добавлю о бухгалтерах бомжах которые не чтьают топик а считают твои токены и рассказывают что тебе делать,они конечно отправляются в бан но нах они мне нужны они не в курсе о чем мы договаоиемся с мемом в личке , почему я должна тратить втемя на объяснения другим мемам , и бан только потому что бомж бухгалтер имеет право писать в чате !



#575118 BongaCams.com

Отправлено от Juliette even 09 Март 2017 - 21:25 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня сегодня просто крик души , бонга неужели ты не видишь этого пи..ца так и мемберы пополнялись бы быстро и эти школьники хейтеры ушли бы в закат , это все раздражает а не помогает работе , если вы этого не видите то вы просто слепы и не думаете о заработке , вы не понимаете что когда модель в процессе ей неприятно читать режиссёров которые даже и токена не подарили !



#575114 BongaCams.com

Отправлено от Juliette even 09 Март 2017 - 21:07 в Обсуждение вебкам-сайтов

Когда вы сделаете функцию о том чтобы попрошайки и режиссёры без токенов не могли писать в чат , и уберите это всплывающее окно от звёздочек , оно мешает работе , топов у вас очень мало ,можно по пальцам посчитать , создайте нормальные условия а не придумывайте очередной бред о новом конкурсе или дебильной поездке за свои же деньги, тупые тор сто.которые выглядят смешно



#574810 BongaCams.com

Отправлено от Juliette even 07 Март 2017 - 16:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

:) а мне вообще подарок не прислали :)



#574745 BongaCams.com

Отправлено от Juliette even 07 Март 2017 - 12:25 в Обсуждение вебкам-сайтов

счас на сайте парочка новая сексдоллар называется. Похожи на нариков. Трахаются всю ночь без перерывов. Не общаются, не на что не собирают, просто тупо трахаются. Он кончил и по новой. Нах вообще такие на сайте нужны? А потом после них приходят мемберы и говорят давай игрушку в попу или фистинг за 3 токена.Я конечно понимаю что может они трахаться хотят, и это их возбуждает, но есть другие сайты для этого такие как чатрулетка и тд. А на секс видеочатах люди деньги зарабатывают

забудь , такие всегда есть и будут , их на долго не зватит smile.png




#574744 Вопрос доверия

Отправлено от Juliette even 07 Март 2017 - 12:18 в Мужчина и Женщина

Вот к чему эта тема?

Девушки которые тут пишут, вы не уверены в себе?
Просто других причин для этого я не вижу. Если ты в себе не уверенна, то естественно он пойдет к другой, так как "нахрена ты ему нужна*?"

Если вы в себе уверенны, то вы знаете что ни к какой другой "суке - литературное слово" он не пойдет.

Взять к примеру мою жену, ты ей хоть долби по голове и каждый день говори что я на лево пошёл, она не поверит, в принципе так и есть, по скольку нахрена я буду "ферарри" менять на "запорожец"?)
Дырки не поперёк расположены же biggrin.png Всё одинаково)stuart.gif

ваше сообщение объясняет тем , что вы мужчина , даже объяснять не буду с точки зрения психологии , я тоже могу тут советов надавать что да как делать , но все мы девочки которые будут всегда чего-то боятся хоть и будем королевами Красоты , дело не в уверенности а в том что мы доверили человеку свою жизнь и порой нам бывает страшно , и просто нам порой нудно больше внимания и ласки smile.pngне понимаю почему вашей жене пох , возможно вы ей не интересны и есть более интересные вещи , я люблю своего мужа как в первый день знакомства и как в нормальной женщине во мне есть страх и это нормально, без этих эмоций жить нельзя .




#574718 Вопрос доверия

Отправлено от Juliette even 07 Март 2017 - 05:10 в Мужчина и Женщина

о Боги я думала я одна такая , тел звонок , Вайбер :)спасибо за тему , как раз вовремя :)


Проверить его телефон, быть ближе к его друзьям. Друзья могут проговориться. Либо же, если друзья знают об изменах, они будут смотреть на вас с жалостью, сочувствием и т.п., т.к. мужик не может изменить чтоб не хвастнуть перед друзьями, ну и смотреть на поведение. Вплоть до того что есть специальные фирмы, которые проверяют на верность, ну это в больших городах. Передача такая даже была. Чаще всего оказывалось, что да, изменяют, как мужчины так и женщины. Баба богатая жила на деньги мужа, спала с его водителям, мужчины не отказываются познакомиться в тренажёрном зале. Мужчины, как правило, сами не отказываются от лёгкого секса, если рыба сама идёт в руки. И наличие детей, жены, остановит только самого совестливого или того, кто недавно женился (менее 7 лет). Всё это имхо.

Мы все не без грешков)
я решила не копаться нигде.... и знаете? попустило biggrin.png

лучше о себе переживать и за собой следить, тогда мужчина будет бояться потерять)

я уже забыла даже когда брала в руки его телефон или спрашивала - кто звонил, кто в вайбере пишет и т.д)

я столько форумов перечитала по теме мужских измен)
Верю ли я в их верность? нет laughing.gif
но мы тоже любит пофлиртовать, глазки построить....)
вообщем мы все одинаковые idontno.gifstuart.gifstuart.gif



#574489 BongaCams.com

Отправлено от Juliette even 05 Март 2017 - 16:36 в Обсуждение вебкам-сайтов

мы тож заметили ;(

Курс у бонги всё ниже и ниже....
16338356_m.png




#574480 BongaCams.com

Отправлено от Juliette even 05 Март 2017 - 15:34 в Обсуждение вебкам-сайтов

Согласна :) так и есть

А у меня чат разделился. Одни ноют, как обычно - покажи то, покажи это... Другие кричат и в чат и в личку - не делай этого, не ведись, не раздевайся" biggrin.png Это я к тому что не все туда за pussy приходят. Контингент разный.




#574479 BongaCams.com

Отправлено от Juliette even 05 Март 2017 - 15:31 в Обсуждение вебкам-сайтов

будут хорошие бабки и доверие будет, скажи что работаешь в сети с рекламой

Я от мамки шифруюсь, хотя уже давнооо взрослая. Это сложнее всего, когда нет доверия и взаимопонимания с близкими.




#574461 BongaCams.com

Отправлено от Juliette even 05 Март 2017 - 14:03 в Обсуждение вебкам-сайтов

думаю так , сколько людей столько и мнений ухоженность харизма и умение вести диалог , не быть быдлом не курить и не плевать семечки для многих важно , если мембер адекват он оценит именно это , я понимаю что вы хотите сказать что , есть ухоженные но не интересные , но это их проблемы , а на сайте есть нормальные люди с кем можно просто поболтать

ой да ладно....вы еще не поняли,что на бонге ухоженность и опрятный внешний вид-это не решающие факторы?biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png[/quote]



#574458 BongaCams.com

Отправлено от Juliette even 05 Март 2017 - 13:47 в Обсуждение вебкам-сайтов


ну причём тут застыдили , нужно знать себе цену , у всех разные периоды, было время когда я за 5 ток по попе себя хлопала , а теперь за 5 я даже не двинусь с места , разве что воздушный поцелуй и спасибо , нужно стоять на своём а не быть доброй душкой и бесплатно себя демонстрировать , но не все модели понимают , что прийдя в этот бизнес его нужно полюбить и не относится к этому как грязному и плохому делу )), нужно понимать что нужно вложить деньги в оборудование в интерьер в себя в конце концов , такие мелочи как неухоженные ногти быстро бросаются в глаза ,хоть будь ты вся в бриллиантах , нужно тратить деньги на косметику которая уходит быстрее ровно в два раза , спортзал волосы ,одежда и многое другое , да вы и сами все знаете прекрасно ) ко всему этому добавляется риск того что вашим родным принесут фото ваши с сайта как случилось у меня но и это пережила ) не бывает все очень легко :)

Ну все блин застыдили, чувствую полным аутсайдером. Ок, работать наверно не умею. Раз особо я спросом не пользуюсь. Ок.[/quote]



#574457 BongaCams.com

Отправлено от Juliette even 05 Март 2017 - 13:39 в Обсуждение вебкам-сайтов

А как по мне , если их мило игнорить то все отлично , я вообще перестала обращать на запросы , чем хороша бонга так это тем что сразу видно количество токенов у мембера , раньше бесилась , попрошайки будут всегда , если уж слишком назойливый , всегда есть функция молчанка или бан )