Перейти к содержимому


Публикации tata.

34 публикаций создано tata. (учитываются публикации только с 28-Апрель 23)



#633158 Runetki.com - русскоязычный вебкам

Отправлено от tata. 14 Декабрь 2017 - 02:36 в Обсуждение вебкам-сайтов

Обидно мля. Я хоть и не регулярной моделью была, но бывало зависала с бокальчиком по душам поговорить и посмеяться можно. Своя атмосфера была, на бонге такого никогда не было
Теперь русского вебкама совсем нет..

​Естественно бонга не платит денег за простое сидение на сайте с бокальчиком)) теперь надо начинать активно работать.:original:
Что значит в Вашем понимании " активно работать"? Не сидеть, не разговаривать, а прыгать с 3 дилдами в пусси и 3 ловенсами в заднице по комнате?За это платит бонга?



#655944 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)

Отправлено от tata. 05 Март 2018 - 02:46 в Общие вопросы

Девочки,подскажите,снимается ли комиссия при оплате в магазине по безналу?



#656086 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)

Отправлено от tata. 05 Март 2018 - 16:49 в Общие вопросы

Не снимается. Но и оплата не всегда проходит.

спасибо!



#699848 Веб-модели на польские сайты

Отправлено от tata. 03 Сентябрь 2018 - 18:30 в Поиск работы

Девочки подскажите плиз кто знает,делаю фотку перед выходом,пишет live но в чате кроме меня никого нет,почему?что я еще не нажала?


Возможно заблокировали АКК.Либо модеру ручкой не помахали,либо нарушили какие другие правила



#636284 webmoney

Отправлено от tata. 25 Декабрь 2017 - 15:49 в Общие вопросы

2 дня не могу вывести деньги на сбер.Пишет операции на карту Visa недоступны.У кого нибудь было такое?



#642568 Webcams.com (MyDirtyHobby.com)

Отправлено от tata. 18 Январь 2018 - 03:01 в Обсуждение вебкам-сайтов

да вбито всё и уже выплачивали до этого а теперь не с того не с сего опять им подавай верификацию и на все мои письма идёт ответ тупой это нормально что верификация происходит перед опалтой и переносят на другой месяц. и копируют и одно и тоже сообщение пишут. я им про фому они мне про ерёму. вообще не по теме отвечают бред несут вообще не касающийся моего вопроса.  Они как невминяемые тамю Ещё ихние чарджи запарили ну и сайт


Чем дело кончилось? Вам выплатили деньги или нет?



#698240 SpyGasm

Отправлено от tata. 23 Август 2018 - 07:19 в Обсуждение вебкам-сайтов

Любит наш народ всякое...(Шнуров)



#700863 А какой у вас фетиш?

Отправлено от tata. 08 Сентябрь 2018 - 08:21 в Новичкам

Мой странный фетиш , когда волосы у мужчины на ногах завиваются,а вот если прямые волосы на ногах,то аж прям отварачивает.Люблю ещё браслеты на руках, массивный "ошейник" в виде цепочки...и... когда яйца прям упругие, а не висячие.



#658138 Модели, признавайтесь

Отправлено от tata. 14 Март 2018 - 01:07 в Трёп

О боже! "Мир наркотиков и алкоголизма", " несовершеннолетние дети модели 2-х и 12 лет". Пздц страсти)