Перейти к содержимому


Публикации SexiSun

54 публикаций создано SexiSun (учитываются публикации только с 16-Май 23)



#1162466 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от SexiSun 12 Июнь 2023 - 23:57 в Трёп

Сегодня прям очень тухло



#1162312 BongaCams.com

Отправлено от SexiSun 11 Июнь 2023 - 18:38 в Обсуждение вебкам-сайтов

Может просто випы пересматривают видео по несколько раз в день

Слушайте, ну ВИП-ов я у себя в комнате вижу ну ооочень редко. И тем не менее у загруженного позавчера видео стоимостью 200, уже 26 бесплатных просмотров. КТО все эти люди???

Ya_tvoy_shans например ????
В поддержке сказали что то вроде сбоя это, но мне такой сбой не понравился и поэтому все видео удалили.
Випы могут зайти и когда вы офлайн и смотреть.
Я понимаю, но не знаю как у Вас, но я випов вижу раз в пятилетку, поэтому есть подозрение, что как-то не только випы смотрят наш закрытый контент на халяву.



#1162205 BongaCams.com

Отправлено от SexiSun 10 Июнь 2023 - 23:06 в Обсуждение вебкам-сайтов

Альбомы под паролем никто без пароля не может посмотреть, так? Випы и т.д


Випы могут все запароленные фото и видео смотреть



#1162186 BongaCams.com

Отправлено от SexiSun 10 Июнь 2023 - 20:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

Хорошая прибавка к Кам скору, хоть бы не сгорел, а то тогда нет смысла, можно обратно все удалять



#1161976 BongaCams.com

Отправлено от SexiSun 08 Июнь 2023 - 23:37 в Обсуждение вебкам-сайтов


Кто-нибудь пробовал загружать фотки, сколько вам начислили? Мне пока за один альбом начислили 2 Кам скора, вместо 50. Поддержка ответила, что возможно система перегружена и начислятся позже, у вас как?

мне вроде все правильно за фотки начислили, видео проверяют уже часа два, подтвердили только три из шести, что я залила, прирост камса остановился после подтверждения второго видео, т.е за третье не начислилось пока, но подождем, за установку обс давно назад тоже не сразу камс давали

Начислили через время, все работает



#1161957 BongaCams.com

Отправлено от SexiSun 08 Июнь 2023 - 20:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

Кто-нибудь пробовал загружать фотки, сколько вам начислили? Мне пока за один альбом начислили 2 Кам скора, вместо 50. Поддержка ответила, что возможно система перегружена и начислятся позже, у вас как?



#1161926 BongaCams.com

Отправлено от SexiSun 08 Июнь 2023 - 18:41 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вот интересно зачем придумали такой мегабонус, планируются нововведения, будут снова випки продавать? Я думаю камскор единоразовый, как было и раньше, начислят, а если ты его не получишь держишь, спишут



#1160489 BongaCams.com

Отправлено от SexiSun 29 Май 2023 - 13:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

А теперь шоу с молоком запрещено, админ попросил убрать из тип меню все, что с ним связано, не успела спросить почему, Бонга ответьте пожалуйста



#1159049 BongaCams.com

Отправлено от SexiSun 21 Май 2023 - 00:15 в Обсуждение вебкам-сайтов

это что такое происходит 2 бакс за 3 часа= такого никогда не было даже во все самые тяжкие кризисы ...в а...е


У меня сегодня также (



#1158950 Chaturbate

Отправлено от SexiSun 20 Май 2023 - 14:10 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, где можно найти зеркала сайта?



#1158395 BongaCams.com

Отправлено от SexiSun 17 Май 2023 - 01:59 в Обсуждение вебкам-сайтов

Бонна выкидывает часто в нет на месте, у кого-то есть проблемы?



#1156666 BongaCams.com

Отправлено от SexiSun 06 Май 2023 - 01:28 в Обсуждение вебкам-сайтов

Наверняка у Кристины спрашивали почему Вадим ушел, что она отвечала?



#1155330 BongaCams.com

Отправлено от SexiSun 30 Апрель 2023 - 19:51 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вот дикий ангел красотка, так наеб….ет мемберов, даже пальца в киску не вставляет, загибает их, выглядит правдоподобно, ну а че, ведутся же



#1154780 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от SexiSun 28 Апрель 2023 - 02:33 в Трёп

Дно, а не смена, аж голова разболелась



#1149796 Вывод средств через крипту

Отправлено от SexiSun 01 Апрель 2023 - 02:28 в Общие вопросы

Девочки, а чтобы в наличку выводить где вы обменники эти находите?



#1139922 BongaCams.com

Отправлено от SexiSun 07 Февраль 2023 - 17:23 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девчата, кто криптой выводит отсюда, все только на бинанс выводите или есть ещё другие которыми пользуетесь?


Я на холодный кошелек вывожу, а потом если нужно перевожу на Бинанс и потом на карту. Я все равно бинансу не доверяю, чтобы держать там все свои средства, мало ли что им в голову взбредет, заблокируют Россию и пропали денежки



#1138725 BongaCams.com

Отправлено от SexiSun 01 Февраль 2023 - 16:42 в Обсуждение вебкам-сайтов

Сделайте призом +10к камскора навсегда и желающих поучаствовать будет огромное количество)))



#1137066 BongaCams.com

Отправлено от SexiSun 22 Январь 2023 - 22:49 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки , кто знает кроме ловенса можно как-то другие игрушки подключать, чтобы на токены реагировали, интересует Magic Motion



#1136895 BongaCams.com

Отправлено от SexiSun 22 Январь 2023 - 04:40 в Обсуждение вебкам-сайтов

А может там какой-то один самый главный админ иногда ручками подправляет расположение на сайте, а остальная поддержка и не в курсе, потому как сама писала и у всех стандартный ответ. Вижу это на примере одной модели, она уже два года стоит на первой строчке, хотя Кам скор у нее в районе 7-8 к

КАК? КАК Вы вычисляете чужой камс???

Потому, что она всегда была рядом со мной, а потом бац за один день и сверху, без дяди Вовы или самозалива



#1136796 BongaCams.com

Отправлено от SexiSun 21 Январь 2023 - 15:07 в Обсуждение вебкам-сайтов

А может там какой-то один самый главный админ иногда ручками подправляет расположение на сайте, а остальная поддержка и не в курсе, потому как сама писала и у всех стандартный ответ. Вижу это на примере одной модели, она уже два года стоит на первой строчке, хотя Кам скор у нее в районе 7-8 к



#1136556 BongaCams.com

Отправлено от SexiSun 20 Январь 2023 - 02:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки у кого-нибудь вылетает трансляция? Периодически это происходит



#1128952 BongaCams.com

Отправлено от SexiSun 05 Декабрь 2022 - 20:01 в Обсуждение вебкам-сайтов

Пока не уберут бесплатные просмотры для випов, я не собираюсь выкладывать эти видео. Випов осталось достаточно, они сидят в невидимках, их не видно, но они есть!



#1128926 BongaCams.com

Отправлено от SexiSun 05 Декабрь 2022 - 19:04 в Обсуждение вебкам-сайтов

НОВИНКА! Функция записи трансляций для моделей! Дорогие модели!Встречайте новую функцию!Теперь вы можете записывать свои трансляции, выкладывать их в профиль и получать дополнительный доход с каждой покупки вашего видео! Хотите записать трансляцию?Легко! Просто кликните по кнопке «Начать запись», которая находится под окном трансляции. После того как вы нажмёте «Завершить запись», ролик автоматически сохранится в разделе «Видео» и не будет виден пользователям, пока вы его не опубликуете. Более того, вы можете отредактировать запись, скачав её на свой компьютер или телефон. Перед публикацией не забудьте указать название и цену видеоролика, чтобы получать дополнительный заработок со своих шоу! Опробуйте новую функцию прямо сейчас – публикуйте записи трансляций и зарабатывайте ещё больше! Stream_record_ru_550x330.png


А вип пользователи могут бесплатно смотреть эти видео?



#1127651 BongaCams.com

Отправлено от SexiSun 29 Ноябрь 2022 - 00:11 в Обсуждение вебкам-сайтов

Странно, я ее никогда не видела, видимо я мало сижу на сайте и смотрю на моделей ))



#1127648 BongaCams.com

Отправлено от SexiSun 29 Ноябрь 2022 - 00:02 в Обсуждение вебкам-сайтов

Когда новенькая всегда больше внимания и любопытства к ней, старенькие примелькались, хочется нового мяса. Так что девочки расслабьтесь и работайте. Всем хорошего настроения и супер типперов!!!!