Перейти к содержимому


Публикации Dashka

133 публикаций создано Dashka (учитываются публикации только с 03-May 23)



#1089893 Перлы мемов

Отправлено от Dashka 14 June 2022 - 06:23 в Трёп

А это прям в сердечко:

 

you are so fucking cute

how are you on the last page?  sad1.gif 




#1089655 Перлы мемов

Отправлено от Dashka 13 June 2022 - 06:52 в Трёп

you look like you could be a chicken farmer because you sure know how to raise a cock!
glad i can make you laugh! i am trying to spread happiness ..... and your legs!

how can i see you naked? ask politely? buy you a drink?

are you a doctor? you just cures my erectile dysfunction!
Ну  и мое любимое: don't be shy, you are a lovely woman!

 

Это если я за три токена не разделась и не кончила, значит я стесняшка




#1089322 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Dashka 11 June 2022 - 08:57 в Трёп

Тоже самое. 2 часа - 3 токена. Никогда такого не было и вот опятьsad1.gif




#1088137 paxum.com

Отправлено от Dashka 06 June 2022 - 21:16 в Общие вопросы

Всем привет! Ситуация такая. Привязала новую карту к паксум, попыталась вывести на нее деньги, пришло письмо от тп с просьбой выслать фото карты, отправила.

Оказалось, что в личном кабинете сделала ошибку в номере карты на одну цифру. Платеж в обработке 5 часов. Попросила тп отменить этот платеж, привязала уже карту с корректным номером. Но платеж также в обработке, тп игнорит, ну то есть до того как я обнаружила ошибку они со мной переписывались, потом перестали отвечать. Может у кого то была похожая ситуация, я уже не знаю, что делать. И может pending как то снимается автоматически через какое то время?sad1.gif




#1087133 paxum.com

Отправлено от Dashka 03 June 2022 - 07:27 в Общие вопросы

А если на паксум выводить моменталку с чатура, она приходит примерно в какое время? На биток так хорошо уже в 14,00 по Москве вывод есть




#1085507 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Dashka 29 May 2022 - 14:38 в Трёп

Кстати, обратила внимание, что на чатур ко мне начали приходить рускоговорящие. Я в жопе сайта и обычно они до меня не доходят, ну может раз в несколько месяцев, сейчас комната преимущественн пустая, даже анонимы не приходят, а вот рускоговорящие почти каждый день. Один даже токен типнул, все равно забанила)




#1085402 paxum.com

Отправлено от Dashka 29 May 2022 - 07:57 в Общие вопросы

Коллеги, если добавить новую карту к своему аккаунту паксум, на нее сразу можно деньги выводить? Помню год назад они новую карту проверяли три дня, интересно как сейчас




#1085237 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Dashka 28 May 2022 - 20:54 в Трёп

Что происходит, почему никто не хочет подрочить я не понимаю. Каких то пару месяцев назад, если я не делала минималку, то просто выходила еще на пару часов поработать, или рано утром в выходные и добивала цель спокойно.  В этом месяце, при смене 11-13 часов, ни разу не сделала  минималку свою.  Утром просидела с 5 до 11 часов за 80 токенов, я уже забыла звук типов no.gif  И такая задница именно в момент когда очень нужны деньгиsad1.gif Первый раз за 2 года буду работать в ночь чтобы просто минималку собрать. Видимо, пришел конец моей карьере bye.gif