Перейти к содержимому


Публикации Dashka

133 публикаций создано Dashka (учитываются публикации только с 11-May 23)



#1130148 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Dashka 12 December 2022 - 18:08 в Трёп

4 токена за 2,5 часаcrying.gif  и тишина 




#1129859 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Dashka 10 December 2022 - 17:32 в Трёп

Выходные не очень то.

5 часов 126 токенов на чатуре и тишина




#1129597 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Dashka 08 December 2022 - 18:10 в Трёп

С воскресенья болею, чуть пришла в себя и вышла поработать. Один токен за два часа. И тишина. Пойду макарошки есть и сериальчик смотреть без денегermm.gif




#1128920 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Dashka 05 December 2022 - 18:46 в Трёп

Чтото зарплаты в этом месяце мимо меняsad1.gif

4,5 часа 2 токена. Кроме серых сегодня даже никто не поздоровался




#1127200 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Dashka 26 November 2022 - 21:06 в Трёп

Не не, настоящего жука не было)) Положила камеру на пол, кроссовком перед ней топтала пол, а жуком был мем. Я не незнаю как на это можно дрочить, но люблю приваты с этим дурашкой




#1127183 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Dashka 26 November 2022 - 18:47 в Трёп

Обожаю безобидных извращенцев. Час привата: первые полчаса я показывала стельку от кроссовка, вторые-давила кросовком маленького жука, которым себя представлял мем. Очень сексуально, хочу побольше такихbiggrin.png




#1126826 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Dashka 24 November 2022 - 18:43 в Трёп

Очень тухло




#1125879 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Dashka 20 November 2022 - 20:44 в Трёп

Тишина. Пришел принц, который раньше типал 2 минималки молча и уходил. Я уже обрадовалась, что не зря сидела. А теперь он молча не хочет типать, теперь ему надо piss. Предложила просто танецbiggrin.png  Сказал, что с такими принципами я так и останусь в тишине и без денег, и свалилbye.gif




#1125731 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Dashka 20 November 2022 - 09:58 в Трёп

1.5 часа 4 токена. И много комплиментов от джентельменов, которые против меркантильных отношений. Только любофь




#1125460 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Dashka 18 November 2022 - 22:10 в Трёп

Пустота сегодня. По старой привычке надеюсь на выходные 




#1125105 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Dashka 17 November 2022 - 19:10 в Трёп

Плохо период начался.

Появился новый мем фиолетовый. Неделю ходил пустой, особо внимания не привлекал, извинялся, что без токенов. Сегодня типнул 3 токена. Значит пополнился и у кого то оставил, а мне сдачу принес. Сидел, душнила, час написывал комплименты. Спрашиваю: а чего ты не сидишь в тех комнатах, где деньги оставляешь? Предсказуемый ответ: Люблю твое лицо и глаза, а они меркантильные и пустые, им только деньги нужныshocked.gif  Попытка обьяснить, что я тут тоже за деньги и любовь мне не нужна закончилась баном. Ну чтож такое тоidontno.gif




#1123893 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Dashka 13 November 2022 - 10:37 в Трёп

Мне кажется, это не силы и мотивация, а невроз ermm.gif

Когда не работаю, очень себя виню за бесполезность. Это еще до вебки было. В 19-20 лет упарывалась по 15 часов в колл-центре без выходных. 

 

Знаю, что ничего хорошего в этом нет. Очень хочу с Нового года уйти с вебки и разрешить себе быть бесполезнойstuart.gif

 

4 дня в неделю в среднем 8-10 часов, 3 дня 2-5. Даже когда хочу устроить выходной на пару часов зайду)
В месяц получается +- 200 часов


Офигеть вы крэйзи. Я бы с ума сошла столько стримить и без выхов. Но когда выхлоп есть тоже появляется желание посидеть еще. Откуда столько сил и мотивации, признавайтесь?)

 




#1123869 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Dashka 13 November 2022 - 07:26 в Трёп

4 дня в неделю в среднем 8-10 часов, 3 дня 2-5. Даже когда хочу устроить выходной на пару часов зайду)

В месяц получается +- 200 часов




#1123859 Выплаты Chaturbate

Отправлено от Dashka 13 November 2022 - 06:33 в Обсуждение вебкам-сайтов

Коллеги, кому зачислилась моменталка на бинанс? С чатура пришло письмо ночью, на крипте нет(




#1123858 Выплаты Chaturbate

Отправлено от Dashka 13 November 2022 - 06:29 в Обсуждение вебкам-сайтов

Если сегодня вывести с чатура, то придет завтра вечером ? То есть, в воскресенье вечером

 

Если запросить до 13.00 по Москве, то чатур отправит в этот день вечером




#1123633 Перлы мемов

Отправлено от Dashka 12 November 2022 - 09:08 в Трёп

Даже не задумывалась об этом если честно. Нет такого опыта 

 

 

 

У меня опыт с итальянцами что на сайте, что в тиндере одинаковый.

На тиндере давно еще с ними знакомилась, внешне то они очень ничего, так вот первое сообщение когда мы переходили из тиндера в воцап-сразу дикпик.

Причем в моей анкете ничто не выдает моей работы, я там более чем приличная. Пследнему парню перед тем как дать воцап так и напиасла, чтоб не присылал. Он поржал, сказал,

что он не такой как эти чмошники, ну и прислал яйцоidontno.gif

 

Конечно, не все одинаковые, но мне везет именно с такими. Американцы ван лав)) Ну и немцы иногда

А не палят по поиску лица тиндер недоброжелатили ?

 




#1123267 Перлы мемов

Отправлено от Dashka 10 November 2022 - 15:08 в Трёп

У меня опыт с итальянцами что на сайте, что в тиндере одинаковый.

На тиндере давно еще с ними знакомилась, внешне то они очень ничего, так вот первое сообщение когда мы переходили из тиндера в воцап-сразу дикпик.

Причем в моей анкете ничто не выдает моей работы, я там более чем приличная. Пследнему парню перед тем как дать воцап так и напиасла, чтоб не присылал. Он поржал, сказал,

что он не такой как эти чмошники, ну и прислал яйцоidontno.gif

 

Конечно, не все одинаковые, но мне везет именно с такими. Американцы ван лав)) Ну и немцы иногда




#1123159 Перлы мемов

Отправлено от Dashka 10 November 2022 - 09:13 в Трёп

Бывали случаи когда чел в чате пишет про говно, собак и разную запрещенную дичь, а ты спрашиваешь у него не из Италии ли он часом, и он такой даааа биби как ты узнала?

 Ой. Не, итальянцы в основном писюн показать хотят. Особенно бесит когда пытаются заинтересовать с "young cock", и выясняется, что ему около 40. Ну типа я выгляжу на 70, видимо. 




#1123140 Перлы мемов

Отправлено от Dashka 10 November 2022 - 06:40 в Трёп

О да, итальяшки все одинаковые.

Hi bb I m Marco 37 from Italy, pm? Сразу в бан летит, даже разговор не начинаю. 

За все время у меня был только один итальянец, который ходил в приват и типал более менее прилично, но он диалог начинал не как эти)




#1123084 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Dashka 09 November 2022 - 19:49 в Трёп

Удивительная стабильность. Третий день 1 токен за два часаthumbdown.gif




#1122741 Перлы мемов

Отправлено от Dashka 08 November 2022 - 10:25 в Трёп

Вот этих еще обожаю:

 

Can u pls tease me before pvt then boom to pvt




#1122725 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Dashka 08 November 2022 - 08:33 в Трёп

Прям день сурка. Вчера 2 часа 1 токен, сегодня специально проснулась в 5 утра, опять сижу 2 часа за один токен. Приходили постояхи с балансом, просто молча сидели. Пришлось забанить. 




#1122649 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Dashka 07 November 2022 - 17:38 в Трёп

2.5 часа 1 токен, тишина еще и паксум не выводит денег на карту. Прям совсем все плохо както




#1122632 paxum.com

Отправлено от Dashka 07 November 2022 - 15:35 в Общие вопросы

Добрый день. Подскажите , вывожу деньги первый раз на карту райффайзен, в субботу пришло на почту уведомление, просили выслать информацию по карте и селфи с датой, в субботу отправила. Уже понедельник и до сих пор деньги на petinge. Как долго это может быть или лучше в поддержку написать ?

 Я в субботу запросила вывод на карту, платеж завис. Сейчас его отменили.

Ответ поддержки: 

 

Платеж не прошел, из-за технического обслуживания на стороне процессора.

 
Приносим извинения за неудобства
 
Пожалуйста, попробуйте позже повторить платеж
 
 
Коллеги, кто то выводил деньги последние пару часов?



#1120604 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Dashka 28 October 2022 - 17:05 в Трёп

Да, 9 токенов. Причем когда я закрылась, пришел постоянник и типнул в оффлайнеoriginal.gif  То есть я могла не высиживать))

Незнаю, не могу я себе позволить пойти отдыхать если я не сделала для заработка все.

Самое обидное, что  прошлый период был прям очень хороший, как в Новый год. Я даже передумала уходить с вебки. Причем адски лагала трансляция, но денежные мемы все равно перезаходили в приваты и я зарабатывала. 

Сейчас ничего не лагает, но пусто. Нет никого вообще. 

Вот на форуме пожаловалась, пришел мем, которого я банила несколько раз и почти минималку сделал)

 

Все равно буду сидеть дальшеermm.gif