Перейти к содержимому


Публикации Delightful

642 публикаций создано Delightful (учитываются публикации только с 08-Май 23)



#796580 Coomeet.com

Отправлено от Delightful 22 Август 2019 - 07:18 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ловите према Salax, у него 1600 минут было, он мне на первой минуте клубнику скинул, и отключился) Видать не понравилась или случайноbiggrin.png




#796328 Проблемы с законом

Отправлено от Delightful 21 Август 2019 - 06:25 в Новичкам

господа, вы белены объелись, или как? человек пошутил

Алина В просто бот. Все поняли шутку)biggrin.png




#796327 CamContacts

Отправлено от Delightful 21 Август 2019 - 06:12 в Обсуждение вебкам-сайтов

Попробовала зарегиться, и сайт попросил у меня номер банковской карты и CVC БЛИН
Чет падазрительна..
Или я попала на фишинговую копию сайта?..

Мать хаоса ты же всегда вроде на фришных работала, насколько я могу судить по форуму. Решила попробовать офф?




#796121 Coomeet.com

Отправлено от Delightful 20 Август 2019 - 03:23 в Обсуждение вебкам-сайтов

Самое главное уберите  Клац...Который  создаете вы!!!!!Как можно что-то заработать и принести прибыль сайту,если половина времени уходит на бесконечные клацы.upyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif

Маргоша согласна со всеми пунктами кроме того чтоб мемы сидели в одежде. 

Тоесть я лично не против, но кто платит тот и музыку заказывает. Сайт никак их не заставит сидеть в одежде , иначе они попросту уйдут на другие сайты где могут сидеть как хотят.

+++ чтоб минутники не могли переключить

+++убрать клац

+++ поднять оплату, убрать этот топ 




#796117 Сезонность в вебкаме. Почему мы не зарабатываем летом?

Отправлено от Delightful 20 Август 2019 - 03:06 в Трёп

почти все модели летом меньше делают. особенно приватные. особенно  к концу месяцев. Хотя, конечно есть исключения

Значит я исключениеbiggrin.png Приватная, делаю больше летом чем осеньюbiggrin.png




#795827 Coomeet.com

Отправлено от Delightful 19 Август 2019 - 04:36 в Обсуждение вебкам-сайтов

не получится - это такие нововведения

Это как совет просто, я ночью работаю всегда , днем оч редко. То не заметила еще такого, а вот вчера ночью был клац, перезашла, все норм, все видят и меньше листают.




#795824 Coomeet.com

Отправлено от Delightful 19 Август 2019 - 04:32 в Обсуждение вебкам-сайтов

тут некоторым гостям нас не видно, по каким критериям отбор, я то думаю у меня с компом что-то или камера накрылась. в общем нервы одни. уже не знаю что делать. 

Пробуйте перегружать сайт каждый раз как не видно.

У меня когда сильный клац, я сразу у всех спрашиваю - can u see me

Если никто толком не отвечает, перегружаю сайт и опять смотрю что будет, пока не пойму что видят.




#795820 Coomeet.com

Отправлено от Delightful 19 Август 2019 - 03:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

Это между прочим нескрьезно-если вы проводите переустановки или всякие техработы на сайте-об этом нужно предупреждать работников!!когда почините-сообщите..Например"уважаемые девушки,временно вход на сайт приостановлен,ведутся тех работы" и т.д.А то всю неделю катавасия с работой на сайте..Ну,*я нарушаю правила форума*,слов нет просто

Согласна на 100% но это же кумит, здесь все через опуууууууууууу, не как у людей. На многих сайтах мне выскакивает табличка вдруг что , типа будут тех работы, обновляем интерфейс. А здесь как не зайдешь так сюрприз. 

Админы мне писали , не кумитовские конечно, письмо на почту. А нравится ли мне интерфейс новый, а удобно ли мне. Я высказала свои замечания , они сказали что учтут, поблагодарили.

Зато здесь фик учтут и поблагодарят.




#794870 CamContacts

Отправлено от Delightful 16 Август 2019 - 04:26 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Смотря за что вас забанили

а если забанили меня за разговоры о пейпале в обход камконтакта? тоже года два прошло а меня не регистрируют заново((

 

Можно попробовать поплакаться им, или попробовать на другие доки зарегаться. Они вам вообще не отвечают или отвечают, если да , то что говорят?




#794152 Epayments.com

Отправлено от Delightful 13 Август 2019 - 17:52 в Общие вопросы

Реально стремно? Мне надо будет крупную сумму в валюте снять в будущем с привата... Могут спросить откуда?

Меня никто никогда ни о чем не спрашивал. Я думаю вас тоже никто не спросит. Вы что десятки тысяч в день снимаете ? Чтоб вами интересоваться. Десятки тысяч в день здесь зарабатывают избранные)




#794017 Coomeet.com

Отправлено от Delightful 13 Август 2019 - 07:37 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

ой девочки ну было было но такое впервые)))))))) лишний раз убеждаюсь что турки самая жадная нация на планете хуже наших ей богу... говорит я заплачу тебе 2 доллара а ты мне дай свой скайп и когда мне нужно я буду тебе звонить а ты мне показывай киску попу и грудь каждый день.....мой день сделан


Букета брать надо.
А вообще я уже писала они задолбали так со своими скайпами; премии у которого 220 минут тоже просит, ну странные такие, кто ведется кто им дает номера? Зачем? Какой бы он красивый там не сидел,мне он не нужен, мне нужны только деньги..

 

Красиво сказаноoriginal.gif  и самое главное правда "Какой бы он красивый там не сидел,мне он не нужен, мне нужны только деньги.."original.gif 




#794000 самые сексуальные мужчины современности:)

Отправлено от Delightful 13 Август 2019 - 03:44 в Девичник

Я наверное не там родилась где надо) Потому что всегда привлекают латиноамериканцы.

Я все время раньше мечтала о таком типаже, в качестве мужа.




#793999 самые сексуальные мужчины современности:)

Отправлено от Delightful 13 Август 2019 - 03:42 в Девичник

Мэтью Макконахи, просто с@ука какой красивый. Но он уже зрелый дядька, молодых не воспринимаю в принципе.

Да Мэтью красавчик. И много слащавых мелодрам с его участием.

Русские актеры тоже есть довольно ничего так. Бондаренко, Богатырев, Макарский симпатичные на мой взгляд.

А вообще мне не только актеры нравятсяoriginal.gif

А еще футболисты, певцы) Энрике Иглесиас например, такой мм.




#793996 Epayments.com

Отправлено от Delightful 13 Август 2019 - 03:29 в Общие вопросы

Еще вариант был в Беларусь съездить)) Пока не пробовала, там у них валютные банкоматы что ли. У меня пока не так уж много на поездки за границу накопилось пока что, все равно не хотела палиться.

Если не мульйоны то кому мы надо. 




#793994 Epayments.com

Отправлено от Delightful 13 Август 2019 - 03:07 в Общие вопросы

В гугле выдало инфо, если карта епей начинается 5283, то в Привате с нее можно снять валюту в кассе. Пох где снимать

Я знаю одно, Приват никогда не выдавал валюту с чужих карт! Они даже гривну с чужих карт не выдают! Отправляют в банкомат, только их карты!.

Нет ничего проще сделать бесплатно в любом отделении валютную карту привата ( нужной валюты), скинуть на нее с епейментса деньги, заказать в приват24 валюту в ближайшем к дому отделении и пойти ее снять, она там точно будет, нужная сумма.

Единственный минус - деньги светятся.




#793992 Epayments.com

Отправлено от Delightful 13 Август 2019 - 03:00 в Общие вопросы

сходила я с этой картой в Приватбанк, не дали мне валюту, потому что это карта не их банка. Нужно переводить на валютную банка и тогда через кассу.

Конечно нужно. Приват никогда и не выдавал с чужих валютных карт. Зачем им это? Все и так сделают как они хотят. Они монополисты. 

Я и раньше, когда еще чойс был не додумывалась сунуться с картой в Приват, ходила снимала валюту то в укрсибе, то в ощаде, то в пумбе.




#793555 Coomeet.com

Отправлено от Delightful 11 Август 2019 - 06:13 в Обсуждение вебкам-сайтов

SkyLady я ни в коем случае не защищаю кумит. 

Просто не понимаю этих постов. 

Ну не нравится вам сайт, так не работайте на нем, вас никто силой не заставляет.

А по поводу плохой он или нет, интересно было послушать ваше мнение.

Но опять же все здесь сидят по разным причинам, я работаю на приватных сайтах и почему бы и не посидеть здесь если работы нет.

Тем более сайт хорош моментальным выводом. 

К тому же все относительно , в другие темы заходишь и тоже читаешь о том что сайт глухой, плохой, пишут видео, нет заработка.

Так что не надо на 3 страницы расписывать свое недовольство кумитом, просто не работайте.